Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Интервью с Alternativa

секс наркотики сиськи разврат срыв покровов Интервью

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#26 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 11:59  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Боже мой. Есть три вида извращений и на первом месте среди них - мужской кёрлинг! Иное дело - женский!
Да ладно. Отлично дяденьки смотрятся, особенно тот, что толкает "мяч". Представь, какая там концентрация и сила. Фантастика!  B)

 


Мимими! А каким образом повидав многое, ребенок перестает иметь от себя секреты?
Не знаю, я такого и не утверждала :) Я бы сказала, что достаточный опыт (не только личный) -- необходимое условие, но не достаточное. Помнишь же классический пример с женитьбой и паспортом? Жениться без паспорта нельзя, но чтобы жениться просто наличия паспорта будет маловато ;)

 


Разве взвросление это приобретение? Провокационно Может это потери и разочарования, которые ведут к...?
Я не знаю. 

Можно смотреть под разными углами. Безусловно, жизнь -- это не только взлеты и радости. А вот как называть падения, потери и разочарования -- дело каждого. Я сама не являюсь сторонницей ни того, что любой опыт положителен, ни что любой опыт отрицателен. Для меня весь опыт -- это просто опыт, не хорошо, не плохо, а вот как есть. С опытом человек что-то теряет, что-то получает. Иногда что-то получает такое, после чего он уже никогда не станет прежним. Хорошо это? Плохо? Я не знаю. Для себя вывела, что лучше как-то с этим считаться, а не прятаться.

 

А может быть, я сейчас путаю взрослый и зрелый :) Взрослым человек становится в 18 лет. Наверное, придумавшие это люди что-то знали, что поставили именно эту цифру.

 


А что лично ты думаешь? Вот не исследования, а ты сама? Просто взгляд со стороны. Шо таки нужно России?
Если честно, я не думаю о политике России. Простите, россияне  :(

Чтобы составить свое собственное мнение, у меня недостаточно ни информации, ни интереса к теме. Из "телевизора" непонятно, как живут в России, сама я там жила в сумме не больше месяца. О чем можно со мной разговаривать? Другое дело, исследования ученых, я верю им :)

 


А как дела на ниве фламенко? Новыми фотками порадуешь?
Не хожу полгода. Но уже соскучилась, дозреваю :) 

 


Лена, а ты на меня сердишься? А если я тебе расскажу состав двух футбольных сборных на ЧМ, ты будешь со мной вместе комментировать матч?
у меня есть задумка, как это сделать онлайн прям здесь, на форуме....
Ты мне очень льстишь :)

 


Травку покуриваешь?
Не сказала бы :)
  • 1

#27 Sky.

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:01  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Как ты невинен

     Так разврати же меня скорее!

 


Если одним, то я старый солдат (с)

     Интересно. А как выглядит твое признание в любви или хотя бы намеки, если тебе человек очень нравится? Или ты тян и не должна звонить первой?


  • 0

#28 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:13  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

признание в любви

Признавайся, кто нагадил под диван. И носом   :D


Изменено: Alternativa, 25 Февраль 2014 - 12:13

  • 0

#29 Coyro

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:16  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Да ладно. Отлично дяденьки смотрятся

 

И несравнимо интереснее играют, к слову сказать.


Не сказала бы

 

Хорошая штука - русский язык. Вроде и ответила, а ответ буквально можно трактовать, как угодно.


  • 1

#30 Sky.

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:24  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Признавайся, кто нагадил под диван. И носом

Тут же вспоминается:

 - Олег, зачем ты нагадил у меня в подъезде?

 - Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены.

 

    А вообще ты неплохо съезжаешь с вопросов на которые не хочешь давать прямой ответ :) Интересно, а в жизни как? Если от тебя нужен конкретный ответ, то приходиться тебе лампой в глаза светить и иголки под ногти загонять?


  • 2

#31 Ометеотль

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:33  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Я бы сказала, что достаточный опыт (не только личный) -- необходимое условие, но не достаточное.

А что входит в комплект достаточных условий?  :)
  • 0

#32 PollaX

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 14:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Чего боишься больше всего на свете и какие страхи смогла победить? :D

Может хоть тут этот вопрос прокатит :P

Ну и наоборот. Мечтаешь о чем нибудь? Ну или если повышенное содержание "суеверности"(вдруг не сбудется) то вопрос сбывались ли мечты уже?:)


Изменено: PollaX, 25 Февраль 2014 - 14:17

  • 1

#33 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 14:20  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
первый альбом аквариума? а саиый чоткий, какой, на твой взгляд? наше радио- знаешь такое? рок-фесты, концерты посещаешь?
зы: первый- это с которого втюрилась в бг и ко.
  • 1

#34 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 19:19  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Интересно, а в жизни как? Если от тебя нужен конкретный ответ, то приходиться тебе лампой в глаза светить и иголки под ногти загонять?
Насилию нет :) Оставляю за собой право не отвечать, если считаю нужным. Так что пытка скорее получить информацию, а мне-то че, сиди не отвечай. 

 


А что входит в комплект достаточных условий? 
Ты же не ждешь рецепта в духе взять пригоршню ответственности, щепотку безрассудства и два стакана самостоятельности?  ;)

 


Чего боишься больше всего на свете и какие страхи смогла победить?
Может хоть тут этот вопрос прокатит
Неопределенности в далекой перспективе боюсь. Очень.

 

Когда-то давно меня сбил велосипед. На память остался шрам на бедре. С тех пор у меня была паника при виде движущегося навстречу велосипеда. А если велика два, то чуть ли ноги не подкашивались. Сейчас все в порядке, ничего не дергается.

 


Ну и наоборот. Мечтаешь о чем нибудь? Ну или если повышенное содержание "суеверности"(вдруг не сбудется) то вопрос сбывались ли мечты уже?
Не, я скучная, не мечтаю. Мечта -- это что-то никогда не достижимое. Я лучше маленькими шажочками к большим победам :) Сейчас очень хотела бы сменить род деятельности, туда и топаю.

А из больших поставленных целей да, что-то сбывалось :)

 


наше радио- знаешь такое?

О да :)

 


рок-фесты, концерты посещаешь?
Посещаю, но не часто в последнее время. В студенчестве любила и ходила. Потом как-то реже. Люблю концерты Борисыча, после них какое-то время не хочется никакой другой музыки, просто наслаждаться послевкусием. Люблю атмосферу на его концертах, добрая, расслабленная, спокойная и с ароматами. 

Земфиры очень концерт понравился. Посмотрела на нее новыми глазами. Ну и конечно Сплины, Чайфы, Крематории и др. 

В прошлом году видела прекрасное -- Радиохэдов. Не болеть им :)

 

Про бг позже отвечу :)


  • 1

#35 PollaX

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 19:45  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Так что пытка скорее получить информацию, а мне-то че, сиди не отвечай. 

Джека Бауэра на тебя не хватает :P Кхм.. Как к сериалам относишься? Смотришь какие нить? :)

Сейчас все в порядке, ничего не дергается.

А как поборола? :)


Сейчас очень хотела бы сменить род деятельности

Кстати насколько я понял ты где то в околоайтишной области? Чем конкретно занимаешься? Ну и чем хочешь заниматься раз уж на то пошло? :)


Изменено: PollaX, 25 Февраль 2014 - 19:48

  • 0

#36 Ометеотль

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 21:15  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Ты же не ждешь рецепта в духе взять пригоршню ответственности, щепотку безрассудства и два стакана самостоятельности?
Жду. Но на самом деле мне интересно как ты выкрутишься. :) Понятно что каждый рецепт он в общем индивидуален и сводится к истории человека. Расскажешь свою историю? :)
  • 0

#37 Sky.

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 21:28  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


     Скажи, а что для тебя является неприемлемым в человеке? Какие черты характера тебя однозначно отталкивают? И наоборот немного - что тебя может довести до белого каления, на что ты можешь эмм...обидется? Ты вообще легко прощаешь или у тебя хорошая память? :)


  • 1

#38 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 21:53  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Кхм.. Как к сериалам относишься? Смотришь какие нить?
Это скорее исключение. Смотрю "Игры престолов" и посмотрела по рекомендации скандинавский отбитый на всю голову "Мост". Рекомендую, если что :)

Где-то в глубине души мечтаю посмотреть Хаоса. Кстати, ты спрашивал о мечтах  :D

 


А как поборола?
Это не я его, а он меня :) Стала жить в городе, где количество велосипедов если и не превышает, то по крайней мере не меньше численности населения. Деваться сам понимаешь было некуда, тпришлось расслабиться :)

Причем, сама кататься никогда не боялась, если я на велике и кто-то навстречу, все в порядке, но вот только спускаюсь на землю и кто-то едет, была беда-беда.

 

Еще придумала, чего боюсь. Неизвестных зверушек. Ко мне как-то забрался неизвестный здоровенный паук домой, голыми руками ловить его было страшно, спать с ним было страшно, но я же смелая, позвонила друзьям и на работу, предупредила, что если вдруг завтра нигде не появлюсь, значит легла смертью храбрых, полностью оделась, чтобы нигде голой кожи не было, натянула лыжную маску на лицо и стала ловить паука, который наверняка испугался не меньше моего. К счастью, все обошлось и для него, и для меня :) Теперь знаю, что это за зверь был, и когда его друзья заходят, даже внимания не обращаю, потому что они добряки :)

 


Кстати насколько я понял ты где то в околоайтишной области? Чем конкретно занимаешься? Ну и чем хочешь заниматься раз уж на то пошло?
Именно. Hardware/software codesign говорит о чем-то? Занимаемся параллельными вычислениями, придумываем оптимальные архитектуры встроенных систем. Конкретно сегодня занимаюсь преобработкой изображений. Сами алгоритмы мне интересны, но т.к. наша задача не написать самый крутой алгоритм, а построить соответствующую архитектуру на железе, определиться с набором команд, с типом АЛУ, придумать, где и как будут храниться данные и команды с операндами, определиться с устройством памяти и т.д., на сцену выходит физика, которую я терпеть ненавижу. Поэтому хотела бы вернуться обратно в программирование, которым занималась 137 лет назад. В идеале было бы здорово пойти в прикладную математику, но по своим причинам увы. Так что программирование.
  • 4

#39 Sky.

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 21:57  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


занималась 137 лет назад.

     А ты неплохо сохранилась. Больше 36 не дашь.


  • 0

#40 PollaX

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:03  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
мечтаю посмотреть Хаоса.

Не Хауса случаем? :)(Я знаю что Хаос тоже есть, но уточняю на всякий :P)

Ко мне как-то забрался неизвестный здоровенный паук домой

Тоесть если бы забралась известная, наверное, всем черная вдова, то ты бы приняла ее как родную? :)

спать с ним было страшно, но я же смелая

Забавно как то написано.. :D

Hardware/software codesign говорит о чем-то?

Ну... В общих чертах... :mellow:  Как вообще тебя угораздило программированием заниматься? :)


Изменено: PollaX, 25 Февраль 2014 - 22:05

  • 0

#41 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:11  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Жду. Но на самом деле мне интересно как ты выкрутишься. Понятно что каждый рецепт он в общем индивидуален и сводится к истории человека.
Можно так много говорить на эту тему, кто как почему (не)становится взрослым, а то и рождается сразу таким, что самое лучшее будет замолчать.

 


Расскажешь свою историю?

Я без понятия, могу ли называться взрослой, если что ;)

Но переворот в моей жизни произошел ровно в тот момент, когда приняла себя целиком. Я пыталась собрать пазл, и он вроде складывался, но последние кусочки никак не подходили. И так пробовала, и сяк, но все никак не получалось. И ровно в тот момент, когда я сказала себе "ну что ты гонишь, у тебя же есть темная тень, ты с ней единое целое, убежать не получится", все стало по своим местам. Я теперь спокоен и счастлив, то что было теоретически понятно, прошло через меня саму. Стали больше понятны другие люди, причины их поступков, и вообще жить стало легко и приятно :)



Не Хауса случаем? (Я знаю что Хаос тоже есть, но уточняю на всякий )
Бггг, спасибо :)

Как вообще тебя угораздило программированием заниматься?

Так говоришь, как будто это что-то неприличное  :D
  • 1

#42 D00M

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:32  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Еще придумала, чего боюсь. Неизвестных зверушек. Ко мне как-то забрался неизвестный здоровенный паук домой, голыми руками ловить его было страшно, спать с ним было страшно, но я же смелая, позвонила друзьям и на работу, предупредила, что если вдруг завтра нигде не появлюсь, значит легла смертью храбрых, полностью оделась, чтобы нигде голой кожи не было, натянула лыжную маску на лицо и стала ловить паука, который наверняка испугался не меньше моего. К счастью, все обошлось и для него, и для меня :) Теперь

ты это на аг рассказывала...

ты утром долго расскачиваешься или по волевому вскакиваешь и гонишь себя в душ?


  • 0

#43 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:43  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Скажи, а что для тебя является неприемлемым в человеке? Какие черты характера тебя однозначно отталкивают?  
Для меня все приемлемо. Другое дело, что не со всеми стану заводить личные отношения. Перерыла в голове людей, с кем не хотела бы хоть как-то тесно связываться. Итак, отталкивают занудство, медлительность, плохое чувство юмора, поведение а-ля мне все должны, выскочки, бесконечное перетягивание одеяла на себя, бывает, что человек физически не приятен, бывает просто аурами не сходишься. По-всякому. Но таких на самом деле немного людей. Всех люблю :)

 

 

И наоборот немного - что тебя может довести до белого каления, на что ты можешь эмм...обидется?

На что могу обидеться -- это загадка из загадок. Потому что могу не отреагировать, когда надо встать, уйти и никогда больше не возвращаться, а могу из-за какой-то ерунды расстроиться до потери пульса. И когда оно стрельнет -- хз. Лучше это спрашивать у кого-то, кто имеет со мной дело, им лучше видно.

И слово обижаться мне не нравится, расстроиться подошло бы больше. Чтобы обидеться обязательно необходима вторая сторона, которой можно будет поставить в вину, что мне плохо. Но я не считаю хорошей идеей кого-то обвинять, потому как не судья.

 

 

Ты вообще легко прощаешь или у тебя хорошая память?

Как наверное уже понятно, прощать мне некого, передо мной никто не виноват. А вот память не отшибает бггг 

 

Вот поссориться со мной легко, но так же легко и помириться. Хоть не часто иду первая на примирение, но очень сговорчивая. Надо постараться, чтобы остаться в ссоре. Даже если не собираюсь больше поддерживать контакт, это останется не ссорой, а скорее высокой стеной вокруг себя, которая огородит от.


  • 0

#44 DreаmTeam

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:43  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Я теперь спокоен и счастлив,
А вот и дядечка. :) Ты так и не ответил на мой вопрос, дядя.  :)
  • 0

#45 Alternativa

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 22:50  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

А ты неплохо сохранилась. Больше 36 не дашь.

Забавно, но так часто вижу удивление на лицах людей, узнающих мой возраст, что начинаю им верить, хотя всю дорогу считаю, что выгляжу на свои 36.

 

 


А вот и дядечка. Ты так и не ответил на мой вопрос, дядя.

Все здесь, не волновайся :)

 

 


ты утром долго расскачиваешься или по волевому вскакиваешь и гонишь себя в душ?

Ой-йо. И приз за самый страшный вопрос достается...! Летом бывает и нормально встаю. А зимой это акт насилия над собой, бывает и по полчаса из-под одеяла выкарабкиваюсь. И душ по утрам не всегда принимаю.



Тоесть если бы забралась известная, наверное, всем черная вдова, то ты бы приняла ее как родную?
Мы бы с ней подружились *потирает ручонки*

Изменено: Alternativa, 25 Февраль 2014 - 22:49

  • 1

#46 Sky.

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 00:01  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

И ровно в тот момент, когда я сказала себе "ну что ты гонишь, у тебя же есть темная тень, ты с ней единое целое, убежать не получится", все стало по своим местам. Я теперь спокоен и счастлив, то что было теоретически понятно, прошло через меня саму.

     Меня вот тоже это "все стало по своим местам" и "я теперь спокоен и счастлив" немного обескуражило. Поэтому вопрос - с кем лучше сходишься с мальчиками или девочками? :) И, кстати, у тебя с прошлого интервью дома по-прежнему бардак? :D

 


Для меня все приемлемо. Другое дело, что не со всеми стану заводить личные отношения.

     А что ты вкладываешь в понятия "Уважение" и "Ответственность" со стороны мужчины?

 


Всех люблю

     Бывает так, что подобное отношение, кто-то из этих "всех", воспринимает как флирт с твоей стороны? Вообще динамить флиртовать любишь?

 


Потому что могу не отреагировать, когда надо встать, уйти и никогда больше не возвращаться, а могу из-за какой-то ерунды расстроиться до потери пульса. И когда оно стрельнет -- хз.

     Типичная женщина :D


Изменено: Sky., 26 Февраль 2014 - 00:13

  • 1

#47 D00M

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 00:20  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Ой-йо. И приз за самый страшный вопрос достается...! Летом бывает и нормально встаю. А зимой это акт насилия над собой, бывает и по полчаса из-под одеяла выкарабкиваюсь. И душ по утрам не всегда принимаю.
 
хихихи.. мимими..
а ты умеешь вот так, внезапно, - взять и начать позитив двигать?
Spoiler

 


  • 0

#48 Alternativa

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 01:10  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Поэтому вопрос - с кем лучше сходишься с мальчиками или девочками?
Т.к. мальчики количественно встречаются чаще, то с ними. С девочками тоже схожусь, но их мало.

 


И, кстати, у тебя с прошлого интервью дома по-прежнему бардак?
О да :) Бардак и хауос. 

 


А что ты вкладываешь в понятия "Уважение" и "Ответственность" со стороны мужчины?
Ровно то же, что и со стороны женщины. Все братья сестры (с)

Немножко не понимаю вопроса.

 


Бывает так, что подобное отношение, кто-то из этих "всех", воспринимает как флирт с твоей стороны?
Без понятия. Мне об этом никогда не говорили. 

 


Вообще динамить флиртовать любишь?
Не люблю слово "флирт", отдает ***дством. А вот кокетничать люблю и часто этим занимаюсь. Оно меня даже не спрашивает, чего хочу :)

 


Типичная женщина
Не без этого  B)
  • 0

#49 PollaX

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 08:25  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
будто это что-то неприличное

Конечно, еще на улицах к людям извращенцы в плащах подходят и как крикнут: "Я программист!" Все сразу краснеют и разбегаются :)

Просто мало девушек программистов, вот и не привычно. Хотя после: "Я теперь спокоен и счастлив" - не все так очевидно :D

Бардак и хауос.

Хаос ин да хаус. :)

Кстати не кажется ли тебе немецкий язык...эмм..неблагозвучным или после долгого проживания в Германии он звучит абсолютно нормально? :)

А с английским как у тебя?


Изменено: PollaX, 26 Февраль 2014 - 08:26

  • 0

#50 Sky.

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 10:48  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Немножко не понимаю вопроса.

     Ладно, проехали. Лень разворачивать :) Скажи, а тяги к игре на музыкальных инструментах у тебя не было? Пыталась на чем-то учиться?


  • 0





Также с меткой «секс наркотики, сиськи, разврат, срыв покровов, Интервью»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.