Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Интервью с El Rigby :)

Интервью

  • Please log in to reply
57 replies to this topic

#51 El Rigby

Posted 09 November 2013 - 23:49 PM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Тема еще не закрыта? Тогда вопрос.
Ты - представитель бухгалтерии. С сисадмином воюешь?

Нет, не закрыта, с удовольствием отвечу еще. :)

Воевать с сисадмином ни разу не приходилось, мы с ним дружим, он у нас хороший парень :)

Бывает, если неполадки в сети: то в другие помещения переезжали, то он 32 битный сервер на 64 битный менял, или еще что-нибудь у него происходит, ни разу не бузила, у каждого своя работа. И, конечно, сразу все сегодня и сейчас не сделается. А вот с отделом наших менеджеров мы вместе с ним воюем, продают они хорошо, но многие с техникой не дружат. Часто сначала звонят мне, если его нет на месте, что "оно само", а они ничего не нажимали. Наверно, не знают, что можно все в журнале программы посмотреть, кто что делал :D

На что способны остальные работники бухгалтерии мы с ним вместе знаем, поэтому они  с ним не воюют, так как знают, что я буду на его стороне. Нечего лезть туда, где ничего не понимаешь, лучше спроси. Я, кстати, тоже так поступаю. Если не знаю, то спрошу у него. Что он о нас думает ... он очень вежливый :)


  • 0

#52 PollaX

Posted 09 November 2013 - 23:58 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Воевать с сисадмином ни разу не приходилось, мы с ним дружим, он у нас хороший парень

Почему ты его тогда за айтишника то не считаешь?:)


  • 0

#53 D00M

Posted 10 November 2013 - 00:05 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

Почему ты его тогда за айтишника то не считаешь? :)

cлово то какое..

аникейщик, задрот - ты их так называешь? :D


  • 0

#54 El Rigby

Posted 10 November 2013 - 00:21 AM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Почему ты его тогда за айтишника то не считаешь? :)

:D запомнил

Ну вот с моем понимании было, что айтишнег больше занимается разработкой железа, программ. А сисадмин наладкой, установкой, сборкой. Потом тогда почитала, оказалось, была не права. Сисадмины тоже айтишнеги. Я исправилась, больше не буду вас обижать :)


  • 0

#55 PollaX

Posted 10 November 2013 - 00:25 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg

запомнил

Я же был шокирован до глубины души:)

Я исправилась, больше не буду вас обижать

Спасибо:) Кстати думаю у Блексана вопрос тоже тебе адресован:P


  • 0

#56 El Rigby

Posted 10 November 2013 - 00:31 AM  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 313
  • posts 1,174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Blacksun, on 09 Nov 2013 - 23:03, said:
аникейщик, задрот - ты их так называешь?

:blink:
Ннннеет, за что ты их так?



PollaX, on 09 Nov 2013 - 23:23, said:
Кстати думаю у Блексана вопрос тоже тебе адресован :P

Ну вот, теперь оправдываться заставляете. Никого не обзываю. Действительно, считала, что такое разграничение, одни разрабатывают, а другие внедряют. Как технологи и конструкторы. :P
И вообще, это самые умные ребята вместе с конструкторами у нас на предприятии, зачем же их обзывать?

Edited by El Rigby, 10 November 2013 - 00:35 AM.

  • 0

#57 D00M

Posted 10 November 2013 - 00:59 AM  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • posts 31,550
  • Откуда:Подмосковье

:blink:
Ннннеет, за что ты их так?



Ну вот, теперь оправдываться заставляете. Никого не обзываю. Действительно, считала, что такое разграничение, одни разрабатывают, а другие внедряют. Как технологи и конструкторы. :P
И вообще, это самые умные ребята вместе с конструкторами у нас на предприятии, зачем же их обзывать?

 

[молчаливо ржот]

 

Ладно, главное, что не самые глупые. Привет аникейщикам.

Они поймут, не обидятся... :D


  • 0

#58 PollaX

Posted 10 November 2013 - 10:14 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Привет аникейщикам.

Разъясню чтобы вопросов не оставалось: Аникейщики это так сказать самый начальный уровень админов, их обычно нанимают в помощники чтобы посылать по пользователям нажимать эникей и менять картриджи, в то время как основной админ возится с серваками:P


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Интервью

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.