Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Assassin’s Creed: Unity

Assassin’s Creed: Unity Assassin’s Creed PS4 Xbox One ПК Uplay

  • Please log in to reply
1405 replies to this topic

#1226 INTERACTiVE

Posted 14 March 2016 - 16:31 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Что ещё за ориентир? Метка для коопа? Она убирается той же кнопкой, которой ставится.


  • 0

#1227 Cyril

Posted 14 March 2016 - 17:44 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград


Что ещё за ориентир?

Ну вот, к примеру, "5 углов" в Ле-Аль.

Spoiler

 

И таких вот "меток" у меня ещё несколько.


  • 0

#1228 Metzger

Posted 14 March 2016 - 19:25 PM  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 740
  • posts 1,065

Да, и что-то не могу найти в этой полуРПГ, когда же наконец начнут учить "художественному свисту"? А то я по-привычке лёжа в сене долблю-долблю "Е", а он молчит как партизан...

Свиста в Юнити нет.


  • 1

#1229 Edelas

Posted 14 March 2016 - 19:28 PM  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 999
  • posts 2,596
  • Откуда:Moscow

Свиста в Юнити нет.

Арно французский аристократ. Приличные люди не свистят :)


Edited by Edelas, 14 March 2016 - 19:28 PM.

  • 1

#1230 INTERACTiVE

Posted 14 March 2016 - 20:15 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


И таких вот "меток" у меня ещё несколько.

 

Ой лол... Ну и с какого перепугу это баг? Эти точки обозначают значимые места Парижа. Конкретно на твоём скрине - обозначена "улица красных фонарей". Точно не помню как называется.


  • 0

#1231 Cyril

Posted 15 March 2016 - 06:52 AM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

Ой лол... Ну и с какого перепугу это баг? Эти точки обозначают значимые места Парижа. Конкретно на твоём скрине - обозначена "улица красных фонарей". Точно не помню как называется.

Что-то я не понял... А что же это, если это не баг? Я же тебе говорю. Вместо названия значимого места, которое в других случаях открывается и появляется запись в энциклопедии, у меня всё время стоит просто метка "Ориентир".

 

Вот у тебя, я так понимаю, такого бага не было. А у меня - есть. Сейчас ещё до кучи накидаю, все неоткрывшиеся у меня "Ориентиры". Может так понятней будет.

1) Маре

2) Ратуша

3) Сен-Дени

4) Сите

 

Что, неужели я единственный, кто такой баг словил?


Edited by Cyril, 15 March 2016 - 07:18 AM.

  • 0

#1232 INTERACTiVE

Posted 15 March 2016 - 16:55 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Что-то я не понял... А что же это, если это не баг? Я же тебе говорю. Вместо названия значимого места, которое в других случаях открывается и появляется запись в энциклопедии, у меня всё время стоит просто метка "Ориентир".

 

Метка всегда так называется.


  • 0

#1233 Cyril

Posted 15 March 2016 - 19:46 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

INTERACTiVE

Ммм... Ты издеваешься, или и вправду не понимаешь в чём проблема и на что я жалуюсь? :huh:

 

Давай я ещё раз объясню.

Все неоткрытые места интереса указаны на карте словом "Ориентир". Неоткрытые они потому что ты не пробегал мимо. Как только ты пробежишь мимо (не знаю, метр-два-десять от точки) слово "Ориентир" заменяется на название конкретно этой точки (Особняк, Дворец и т.д.) и появляется запись в Энциклопедии об этом месте.

У меня же проблема в том, что в этих пяти местах мои POI не открылись. Я бегал, прыгал на этой точке, что в лоб, что по лбу. Название места и соответственно запись в Энциклопедии - не проявляется.

 

ПС Лицензия, сеть включена, соответственно Uplay постоянно онлайн в игре. Что ещё сказать не знаю...


  • 0

#1234 Quaid

Posted 15 March 2016 - 21:26 PM  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 658
  • posts 4,034
  • Откуда:Сибирь


У меня же проблема в том, что в этих пяти местах мои POI не открылись.

А они должны? Просто у меня тоже такие ориентиры есть, насколько я помню.


  • 0

#1235 Cyril

Posted 16 March 2016 - 07:28 AM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

Quaid

Да, должны. Вон, Интерактив это косвенно подтвердил (про "5 углов" в Ле-Аль).


  • 0

#1236 INTERACTiVE

Posted 16 March 2016 - 17:06 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Да, должны. Вон, Интерактив это косвенно подтвердил (про "5 углов" в Ле-Аль).

 

Нет, ну ты же не понял - я же написал, что "ориентир" всегда называется "ориентиром" на карте. По крайней мере в указанным тобой масштабе карты. У меня так было в начале игры. У меня так было в самом конце.

 

И

и появляется запись в Энциклопедии об этом месте

 

Не у каждого ориентира есть запись в энциклопедии игры.


Edited by INTERACTiVE, 16 March 2016 - 17:07 PM.

  • 0

#1237 Cyril

Posted 17 March 2016 - 13:53 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

INTERACTiVE


Не у каждого ориентира есть запись в энциклопедии игры.

Честно? Покажи. Я понимаю, что сорок гигов заново устанавливать не хочется... но тем не менее.

 

Я ещё раз повторяю - У ЛЮБОЙ записи, которая на карте обозначается словом "Ориентир", есть запись в Энциклопедии, которая проявляется после того, как ты пробегаешь рядом с этим "Ориентиром".


Да, забыл ещё добавить вчера ночью:

 

Знаете, можно было бы сказать, что надпись "Ориентир" у тебя не заменилась, потому что там будет сюжетка и тогда! она откроется и появится запись в библиотеке.

Так вот, эта мысль тоже не канает. Я вот сейчас в 4-й Главе нахожусь по сюжету, но тем не менее запись о Тампле уже открыл. А я практически не сомневаюсь, что в Тампль мне по-сюжету придётся наведаться.


  • 0

#1238 INTERACTiVE

Posted 17 March 2016 - 19:10 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Честно? Покажи. Я понимаю, что сорок гигов заново устанавливать не хочется... но тем не менее.

 

Показать что? Я тебе ЕЩЁ РАЗ говорю - значок может и одинаковый, но он показывает либо НАЗВАНИЕ какого-либо места, либо так и называется "ориентиром" навсегда. Сколько ты вокруг него ни бегай.

 

Такие значки ПРОСТО нужны для того, чтобы когда ты высоко залез, появился столп света на указанном месте. 


  • 0

#1239 Cyril

Posted 19 March 2016 - 14:30 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

В общем достаточно забить в гугле "assassin's creed unity landmarks bug", чтобы узнать, что я не один такой. И да, это баг с неоткрывающимися Ориентирами. Который не исправили до сих пор. За полтора года.

 

Да, и ещё судя по-всему у некоторых есть разновидность этого бага. Это когда надпись Ориентир не заменяется названием местности, НО запись в Энциклопедии об этом месте проявляется.


Edited by Cyril, 19 March 2016 - 14:33 PM.

  • 0

#1240 INTERACTiVE

Posted 19 March 2016 - 18:23 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Ну чтож - выкачал Юнити заного... И да - не нашёл записи об "Улице 5 углов", хотя она ТОЧНО раньше была. Может не там ищу? Где эта запись? Сама улица так и помечена "ориентиром".

 

Раньше всё работало 1к1 так, как я написал. Но не так, как ты. Может, в патчах что-то сломали? Другого ответа у меня для тебя нет.

 

К слову - Юнити действительно очень процессорозависима. Сейчас у меня новый камушек - и у меня в игре почти всегда и везде на ультрах 80-100 фпс на старой GF 780. Которая начинает жутко фризить игру только если я включу тяжёлое для неё сглаживание MSAA 2x или 4x. Раньше у меня еле еле было 40 фпс. Даже захотелось перепройти игру с такой плавностью картинки...


Edited by INTERACTiVE, 19 March 2016 - 18:28 PM.

  • 1

#1241 Cyril

Posted 29 March 2016 - 17:02 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

В общем, ребят, не понимаю претензий к этой части АС.

Я вот сейчас специально отмотал и просматривал краем глаза вплоть до 44-й страницы форума (а 44-я страница это, пардоньте, самый выход игры - 2014 г.). Девять десятых обсуждения - это технические вопросы.

Всё. вопросы - решены. Кроме бага с "Ориентирами" - это абсолютно играбельная и красивая ассассинка.

 

Причём, есть претензии по сюжету... Господи, да претензии по сюжету там с первой части. Он не блещет.

 

Я, практически закончив "Парижские Истории" и закончив 5-е основное Воспоминание, могу сказать, что у меня абсолютно нет претензий к этой части АС.

- Да, протагонист и рядом не стоит ни с Эцио, ни с Альтаиром, ни с Кенуэем. Но было хуже! Как там есго... из АС3

- Да, корпоратив портит восприятие эпохи. Но это весело! Серьёзно. Я осознал эту простую вещь после 2-го-3-го прохождения миссии. Кстати, для меня это был первый опыт мультиплейера. 15 или больше, не помню,лет я играл только в сингл.

- Да, сложно воспринять не то, что юмор, а просто, что несёт Шон. Литературная деградация ужасающая. По-сравнению с предыдущими частями. НО! Нас наконец-то завалили интересными историческими справками!

- Да, головоломки скучны и недоработаны. Но они вернулись! Пускай и в таком условно-визионенрском плане.

- Расследования так вообще прекрасны. Новая струя.

 

В общем, я так и не понял - что уж такого ужасного в этой части АС, кроме своеобразного трактования Истории, за что ассассинам уж точно пора примериться к Гильотине. :)


  • 0

#1242 Readerr

Posted 29 March 2016 - 17:33 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,250
У меня к Unity три претензии :)
1. Сюжет. Да, он никогда особо не блистал, и уже пора это менять, чёрт возьми! Тем более, такая благодатная эпоха. И почему так позорно слили убийство Марата?
2. Неотзывчивое управление. Блок ставится мгновенно, а вот удары персонаж наносит спустя некоторое время после нажатия кнопки. Это маленько напрягает.
3. Светлая полоса на лбу, там, где должна лежать тень от шляпы или капюшона.
  • 0

#1243 Quaid

Posted 29 March 2016 - 17:52 PM  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 658
  • posts 4,034
  • Откуда:Сибирь


Кстати, для меня это был первый опыт мультиплейера. 15 или больше, не помню,лет я играл только в сингл.

Ну всё понятно :D Я местный кооператив забросил, когда попал в команду к высокоуровневым игрокам и просто пробежал за ними до финальной точки. Так весело было, что ппц.


3. Светлая полоса на лбу, там, где должна лежать тень от шляпы или капюшона.

А ещё там затенение в крайнем левом углу Нотр-Дама неправильное, помнишь? А если серьёзно, то я ждал чего-то подобного :D


  • 0

#1244 Cyril

Posted 29 March 2016 - 17:56 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

И почему так позорно слили убийство Марата?

Ага, тут я тоже шок испытал. Начиная от подачи истории и самого расследования; и от окончания. Я ждал - другого. Большего.

Но хозяин-барин. Им многих ещё надо было упомянуть, поэтому "Убийство Марата" для Юбиков прошло миомо. Ну, чтож поделаешь.


Edited by Cyril, 29 March 2016 - 18:01 PM.

  • 0

#1245 INTERACTiVE

Posted 29 March 2016 - 17:59 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
2. Неотзывчивое управление. Блок ставится мгновенно, а вот удары персонаж наносит спустя некоторое время после нажатия кнопки. Это маленько напрягает.

 

Потому что там два вида удара - от короткого нажатия и от чуть более продолжительного зажима кнопки.

 

3. Светлая полоса на лбу, там, где должна лежать тень от шляпы или капюшона.

 

Это Нвидия накосячила. Ставь высокие тени, задуманные разработчиками, чтобы не было багов. К слову - в Нотр-Даме тени от Нвидии жутко косячат.


Edited by INTERACTiVE, 29 March 2016 - 17:59 PM.

  • 0

#1246 Cyril

Posted 29 March 2016 - 18:00 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

Ну всё понятно :D Я местный кооператив забросил, когда попал в команду к высокоуровневым игрокам и просто пробежал за ними до финальной точки. Так весело было, что ппц.

Но ведь прикольно, когда сам высокоуровневый (по сравнению с) помогаешь кому-то не пройти, нет, а получить наконец это, блин, очко навыка.


  • 0

#1247 Quaid

Posted 29 March 2016 - 22:01 PM  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 658
  • posts 4,034
  • Откуда:Сибирь


Но ведь прикольно, когда сам высокоуровневый (по сравнению с) помогаешь кому-то не пройти, нет, а получить наконец это, блин, очко навыка.

Я не настолько высокоуровневый. Да и миссии там знать надо, чтобы пролететь их и, соответственно, помочь другим. А я после первой миссий забросил это дело.


  • 0

#1248 Cyril

Posted 16 April 2016 - 01:40 AM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград

В общем, закончив игру, согласен с некоторыми её недостатками.

Да - очень простое получение 100% в основной истории. Раньше сложнее было.

- Но! Да вы офигели " получить 100%" на "Средневековой Битве". Я пальцы сломал.

- И в минус, конечно же, выступила лав-стори, которую я надеялся записать в огромный плюс. Я надеялся на борьбу противоположностей, душевные метания. А всё это бездарно слито. Хотя вся история Unity - это именно камерность происходящего (типа "любовники, а вокруг крушение миров", как там у Пратчетта-то было). Так вот эту камерность благополучно отправили к праотцам, не дав ни минутки "санта-барбары". Здесь - разочарование.


Edited by Cyril, 16 April 2016 - 01:42 AM.

  • 0

#1249 LaMurchik

Posted 08 December 2016 - 11:23 AM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Да пошли они все в задницу. Поставил сабж погонять и в хеликс разрыве чуть от страха не обосрался! :lol:

 

Минута. 

 

Было тут у кого? 


  • 0

#1250 PollaX

Posted 08 December 2016 - 11:36 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Было тут у кого? 

Хм. У тебя видяха не перегревается? :) Это ж явно не спецэффекты игры.


Edited by PollaX, 08 December 2016 - 11:37 AM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Assassin’s Creed: Unity, Assassin’s Creed, PS4, Xbox One, ПК, Uplay

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.