Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Order: 1886

The Order: 1886 Action-adventure Shooter Sony Santa Monica Ready at Dawn PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
352 ответов в теме

#101 Xoxarle

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 10:58  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow


Геймплей на итальянском

Еще бы там собственно геймплей был. Одно гуляние по базе.


  • 0

#102 JERONIMO

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 11:34  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

Еще бы там собственно геймплей был. Одно гуляние по базе.

Жалкая попытка выразить презрение по отношению к игре. Теперь в темах по игры пк против приставок и Playstation 4 против xbox one. Будут показывать Орден. Подобной мимики в сочетании с моделями персонажей нет нигде. Один этот отрывок в визуальном плане уничтожает все что было до этого.


  • 0

#103 Xoxarle

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 12:07  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

тогда как понимать это?


После этого видео все поймут, что никакой следующей Playstation не нужно.

Изменено: JERONIMO, Сегодня, 06:32

Жалкая попытка выразить презрение по отношению к игре.

обожемой, я сказал, что геймплея не показали, а стало быть все еще неясно, насколько хороша или плоха игра. Про презрение это твои фантазии.


Подобной мимики в сочетании с моделями персонажей нет нигде.

да на здоровье, но все таки мне играть хочется, а не на мимику смотреть. Хотя одно другому не мешает :D :)

Мне игра все еще сильно напоминает gears of war по геймплею, на что 4к отдавать нехочется.


Изменено: Xoxarle, 07 Февраль 2015 - 12:09

  • 0

#104 JERONIMO

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 12:21  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

Ты абсолютно прав игра будет линейным шутером с элементами адвенучры. Игра будет похожей на Gears of War. Как когда то игра Эпиков похожая на Килл Свитч и Резидент Ивил 4.  Если ты ждал революцию или какой то прорыв в плане игровой механики то не покупай игру. Более того разработчики ничего такого не обещали.


  • 0

#105 Oberon

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 14:12  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


обожемой, я сказал, что геймплея не показали, а стало быть все еще неясно, насколько хороша или плоха игра.

 Геймплей уже раньше показывали. Даже в этой теме ролики выкладывались.


  • 0

#106 Golgari

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 20:05  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

http://www.dailymoti...mnp4_videogames


Изменено: Golgari, 07 Февраль 2015 - 20:06

  • 0

#107 zerozeroufo

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 14:25  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

После Uncharted и Tomb Raider геймплей ордера(точнее та его часть где стрельба) выгляди несколько архаично. Добежал до укрытия, пострелял, repeat.

Окружение(в ассаина последнего не играл), лицевая, и плащики конечно отличные.


  • 0

#108 Hokuwind

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 14:45  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

После Uncharted и Tomb Raider геймплей ордера(точнее та его часть где стрельба) выгляди несколько архаично. Добежал до укрытия, пострелял, repeat.

Окружение(в ассаина последнего не играл), лицевая, и плащики конечно отличные.

 

Ну так во всей рекламной кампании игры упор делался отнюдь не на геймплей, а на сюжет, сеттинг и графику :)


  • 0

#109 JERONIMO

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 15:36  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

После Uncharted и Tomb Raider геймплей ордера(точнее та его часть где стрельба) выгляди несколько архаично. Добежал до укрытия, пострелял, repeat.

Окружение(в ассаина последнего не играл), лицевая, и плащики конечно отличные.

У Ордена должно быть свое лицо. Пусть оно покажется немного архаичным. Вот посмотри. Видишь как офигенно дробаш идет в действие ?!

 

Spoiler


  • 0

#110 Kassaden

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 06:13  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Вот что что, а стрельба в последней Ларке весьма топорная, прикольные мили добивания и динамика спасали ситуацию, но все равно там есть над чем работать.

В ордере же есть надежда на необычное оружие, в демке было например термитовое ружье, или как там его, с помощью которого можно было поджигать врагов. Да и в целом нормальный там тпс с укрытиями.
  • 0

#111 AlexRaven

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 07:24  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Важная информация для всех, кто оформил предзаказ на «Орден 1886» в #PSN до 4 февраля: цена для вас останется прежней, но важно, чтобы в бумажнике PlayStation Store на момент релиза была нужная сумма, иначе предзаказ будет пересчитан по новой цене.
Будьте внимательны!

 

Закинул на всякий прямо на кошелек с карты, что и рекомендую сделать предзаказавшим.

Как правило, биллинг у сони начинает косячить при оплате предзаказов, результат этих косяков - блокировка карты в биллинге на срок от 2 до 3 недель. С саппортом это быстро не решить (товарищ, случайно оплативший второй раз за гта5 на старте не получил возврата ДО СИХ ПОР)


  • 0

#112 Se7en

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 11:23  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Закинул на всякий прямо на кошелек с карты, что и рекомендую сделать предзаказавшим.


Это и имелось в виду, так как с карты, скорее всего, спишется уже новая стоимость.

Ещё бы такое пополнение всегда безотказно работало :( А то чуть ли не через раз приходится удалять карточку и через пару дней вносить данные заново из-за очередного глюка.
  • 0

#113 JERONIMO

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 17:29  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

Гифка на 22 мега.

Spoiler


Изменено: Yohonson, 11 Февраль 2015 - 11:22
По просьбам трудящихся

  • 0

#114 zerozeroufo

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 07:28  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

Для тех кто еще не определился. Первый час игры :

http://www.youtube.c...h?v=z6NJiIy4Yzg


  • 0

#115 AlexRaven

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 07:55  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Блин, грохните сообщение Jeronimo или под спойлер засуньте.

Смысловой нагрузки никакой, качать надоело по 10 раз уже эту гифку.

Да нихера ж себе, 22 метра картинка


Изменено: AAB-r86, 11 Февраль 2015 - 07:55

  • 0

#116 AlexRaven

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 08:52  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Ещё бы такое пополнение всегда безотказно работало А то чуть ли не через раз приходится удалять карточку и через пару дней вносить данные заново из-за очередного глюка.

Накаркал. Хотел добавить денег к остаткам чтобы взять сизон пасс на dying light - карта стала недействительной. Теперь пару недель бамбук курить.

Рукожопы. При том это ВСЕГДА происходит после обновления стора ((

 

При изменении карты тестовые деньги снимают/возвращают, само зачисление не пашет. В общем, всё как обычно...


Кто игру предзаказывал за 2600 и надеется, что оплатится с карты.

Проверьте настройки бумажника, у меня опция автопополнения оказалась отключена. Я ее не отключал  :rolleyes:


Изменено: AAB-r86, 12 Февраль 2015 - 09:03

  • 0

#117 Se7en

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 16:51  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Проверьте настройки бумажника, у меня опция автопополнения оказалась отключена. Я ее не отключал  :rolleyes:


Она сама периодически слетает. По моим наблюдениям, это происходит одновременно с превращением данных карточки в «недействительные» либо как следствие удаления/добавления карты заново.
  • 0

#118 AlexRaven

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 12:50  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Вот еще http://www.stratege....tos#args:ajax=1

Сутки на платину. Учитывая, что никаких гайдов по собирательству еще нет, и чувак - не трофи хантер - преступно мало.


  • 0

#119 Xoxarle

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 17:11  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Да сами разработчики уже начали свое стандартное "важно не количество часов, а качество" Ну да, никакое качество не оправдает 60$ - 5 часов на нормальное прохождение без мультиплеера.


Изменено: Xoxarle, 16 Февраль 2015 - 17:12

  • 0

#120 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 17:59  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Смотрю игру, тыкаю в рандомные места и попадаю на кат-сцены. :blink: Посмотрел геймплей, чего-то не понравился, потом сообразил, шутаны от третьего лица выглядят на ПК просто ужасно. Канал с прохождением, видимо всей игры.


  • 0

#121 Oberon

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 20:29  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Видимо, предзаказ всё-таки отменю. Впереди Бладборн, Мортал и Ведьмак. Есть на что деньги потратить.


  • 0

#122 Golgari

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 21:03  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я не против платить 60 бачей за 5 часов игры если будет интересно играть но меня игра кроме отличной картинки ничем не цепляет с самого первого трейлера. Тот же сеттинг проигрывает Бладборну по полной где он довольно стильно выполнен. В остальном же какой-то QTE Gears Of War клон со скриптами от Анчачи.


Изменено: Golgari, 16 Февраль 2015 - 21:04

  • 0

#123 JERONIMO

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 21:11  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

Я не против платить 60 бачей за 5 часов игры если будет интересно играть но меня игра кроме отличной картинки ничем не цепляет с самого первого трейлера. Тот же сеттинг проигрывает Бладборну по полной где он довольно стильно выполнен. В остальном же какой-то QTE Gears Of War клон со скриптами от Анчачи.

Не покупай. Разрабы тебе ничем не обязаны. Сам нафантазирую супер игру и сам же недоволен собственными фантазиями.


  • 0

#124 Oberon

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 23:19  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Я не против платить 60 бачей за 5 часов игры если будет интересно играть

А я как раз из-за пяти часов и не хочу покупать. Пять часов - это длительность какого-нибудь инди проекта, а не блокбастера. Видимо, в погоне за графикой уделили мало внимания сюжету.

 Куплю потом на распродаже.


  • 0

#125 Golgari

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 23:31  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

мне кажется там не 5 часов а больше. Это кто-то крикнул в сети и "5 часов" разошлись по сети по полной словно мем.

 

Могу понять людей которые говорят что из за пяти часов не хотят покупать игру по 60 бачей но у многих блокбастеров короткие кампании и инди тут не при чём. Spec ops the line 6 часов , Metal Gear Rising:Reveangence 7 часов, казалось бы аддон к Диабле (который тоже на старте стоил 60 бачей) который должен играться в 100тни часов из за replay value тоже за 7 часов проходится, Vanquish - 6 часов, SW:TFU - 5 часов. и.т.д.

 

В общем надо ждать рецензии.


  • 1





Также с меткой «The Order: 1886, Action-adventure, Shooter, Sony Santa Monica, Ready at Dawn, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.