Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Order: 1886

The Order: 1886 Action-adventure Shooter Sony Santa Monica Ready at Dawn PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
352 ответов в теме

#126 PollaX

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 23:44  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Spec ops the line 6 часов ,

Видимо поэтому через пол года после релиза цена на него упала почти в двое, а игра насколько я знаю стала провальной, даже несмотря на отличный сюжет внутри.

А от остального тобой перечисленного стыдно будет любой ААА игре, с которой ты это в ряд поставил.:)


  • 0

#127 Golgari

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 23:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Видимо поэтому через пол года после релиза цена на него упала почти в двое, а игра насколько я знаю стала провальной, даже несмотря на отличный сюжет внутри.

А от остального тобой перечисленного стыдно будет любой ААА игре, с которой ты это в ряд поставил. :)

Vanquish и тем более Rising которая хорошо продалась и оценена критиками ну...  так... нормально и близко не стыдно. Reaper Of Souls тоже не стыдно так как аддон оценили хорошо и он улучшил всё в игре. Продажи были так же высокие.

У всех игр через пол года падает цена довольно быстро кроме каких то там КоДов (у которых к слову тоже кампания на 4-7 часов но с мультиплеером.)

 

Так что кому как. Я не против буду в Bloodborne посидеть 60+ часов (учитывая серию Demon's/Dark S) как и поиграть в The Order если она конечно хорошая.


Изменено: Golgari, 16 Февраль 2015 - 23:50

  • 0

#128 AcM

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 23:58  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Это кто-то крикнул в сети и "5 часов"

 

Это кто-то выложил прохождение на ютуб, получилось суммарно 5,5 часа.


  • 0

#129 Golgari

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 00:07  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Это кто-то выложил прохождение на ютуб, получилось суммарно 5,5 часа.

Мдааа... могу только поздравить разработчиков...

И лучше б я этого не видел. Случайно кликнул на 16-ый эпизод и там такой коридорный upd: Gears Of war 1... Давно такого не видел =/


Изменено: Golgari, 17 Февраль 2015 - 00:08

  • 1

#130 Aldem

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 00:10  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 544

Это кто-то выложил прохождение на ютуб, получилось суммарно 5,5 часа.

Я человек от консолей далёкий и может чего не понимаю, но меня убила напрочь 7-я глава, представляющая собой просто кат сцену (охрененно сделанную этого не отнять) длинной шесть с половиной минут. Ага, вся глава - одна кат сцена. Шесть с половиной минут... Нет, я точно чего-то не понимаю...


Изменено: Aldem, 17 Февраль 2015 - 00:11

  • 0

#131 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 00:25  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Я человек от консолей далёкий и может чего не понимаю, но меня убила напрочь 7-я глава, представляющая собой просто кат сцену (охрененно сделанную этого не отнять) длинной шесть с половиной минут. Ага, вся глава - одна кат сцена. Шесть с половиной минут... Нет, я точно чего-то не понимаю...

Кодзимаподход девелоперов.
  • 0

#132 Se7en

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 03:27  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

никакое качество не оправдает 60$ - 5 часов на нормальное прохождение без мультиплеера.

мне кажется там не 5 часов а больше.


Пять часов — это ещё очень оптимистичное заявление. Судя по всему, собственно геймплея там на 1,5—2,5 часа плюс час QTE:

hMGGpMy.png
  • 1

#133 TrueTon

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 03:56  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Кодзимаподход девелоперов.

 

Судя по картинке выше, девелоперы таки переплюнули Кодзиму по соотношению катсценок к геймплею. Причем серьезно так переплюнули.


Изменено: TrueTon, 17 Февраль 2015 - 03:59

  • 1

#134 AlexRaven

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 07:52  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


В общем надо ждать рецензии.

 

в этом и проблема, рецензентам не дают. Я про 2600...

В принципе, ладно. Если на двоих попилить, то рублей по 200 за час выйдет.

 

Радует, что нет косячных трофеев. А то вон rockstar запороли свою трофейную систему патчами  и уже два месяца исправлять не чешутся, всё желание играть отбили.


на канобу вон отмочили "Пять часов на игру — это нормально".

Страница про орехи и шоколад, а как резюме - игру не видел, рассуждаю теоретически.

 

Лысый тоже подтянулся, "игры на 6-12 часов это правильно".


  • 0

#135 MaxReveur

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 11:40  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Spec ops the line 6 часов
Только если на Easy быстренько пробежать, особо не оглядываясь. Так на норме за 12-13 часов прошёл.

 

_+_+_+_

 

А ситуация с этой игрой, конечно, совсем-совсем. Но, конечно, удивляет реакция на всё это. Мол, либо игра длинная и скучная, либо короткая и крутая. А статистика в Steam'е показывает, что прохождение первого Far Cry заняло 17 часов, Half-Life 2  больше 23-ёх, Dishonored — 33 часа, BioShock — 20 часов, Remember Me — 30 часов. Ну и список можно продолжать ещё долго. Всё зависит только от создателей.

 

Как изначально не верил в игру, так и не сумел себя переубедить, что она интересна мне будет чем-то кроме дизайна. Видимо, The Order будет в категории "короткая и скучная" в моей классификации.


  • 0

#136 DirOff

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 12:12  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Только если на Easy быстренько пробежать, особо не оглядываясь. Так на норме за 12-13 часов прошёл.

 

 

Да ладно где там 12 часов. Я на нормале умирал очень часто, потому что люблю в шутеры с укрытиями играть без укрытий и бегать с дробовиками и пистолетами, но все равно прошел игру за 6 часов.


  • 0

#137 MaxReveur

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 12:19  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Спасибо. Ваше мнение было  очень важно тем кто ждет игру.
Оу, я помешал вашей взаимной групповой мастурбации? Мне так жаль (на самом деле нет)


Да ладно где там 12 часов. Я на нормале умирал очень часто, потому что люблю в шутеры с укрытиями играть без укрытий и бегать с дробовиками и пистолетами, но все равно прошел игру за 6 часов.
Да, напутал; где-то за 8-9 прошёл. 
  • 2

#138 JERONIMO

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 12:29  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267
Оу, я помешал вашей взаимной групповой мастурбации? Мне так жаль (на самом деле нет)

 

Что то ты нервозный какой то. А факт остается фактом. Среди двух платформ по визуальной части именно Орден первый истинный некст ген. Причем в первую очередь дело не только в технологичности, а в правильно выбранной и удачно реализованной стилистике. Ryse технологичен но Римская стилистика специфична.


  • -6

#139 AlexRaven

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 12:46  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Среди двух платформ по визуальной части именно Орден первый истинный некст ген.

Еще бы. Сделать интерактивное кино с геймплейными коридорными вставками некрасиво - это надо умудритья


  • 1

#140 MaxReveur

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 12:54  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Что то ты нервозный какой то.

Написал человек, чуть что слетающий с катушек, видя отличное от его мнение на предмет вожделения

 

 


А факт остается фактом. Среди двух платформ по визуальной части именно Орден первый истинный некст ген. Причем в первую очередь дело не только в технологичности, а в правильно выбранной и удачно реализованной стилистике. Ryse технологичен но Римская стилистика специфична.

Мне без разницы какая там будет графика, если игра скучна сама по себе. Я не смотрю на поколение, мне плевать на разрешение и количество кадров. Для меня главное то, будет ли мне интересно играть или нет.

Скажем, между Quake и Crysis я выберу первое, между kill.switch и Gears of War  — второе. Просто потому что в них мне было интереснее играть. И не важно на чём они вышли и в каком году. Вот и всё.


Изменено: MaxReveur, 17 Февраль 2015 - 12:54

  • 0

#141 AcM

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 12:56  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


А ситуация с этой игрой, конечно, совсем-совсем. Но, конечно, удивляет реакция на всё это. Мол, либо игра длинная и скучная, либо короткая и крутая. А статистика в Steam'е показывает, что прохождение первого Far Cry заняло 17 часов, Half-Life 2 больше 23-ёх, Dishonored — 33 часа, BioShock — 20 часов, Remember Me — 30 часов. Ну и список можно продолжать ещё долго. Всё зависит только от создателей.

 

Что можно делать 30 часов в Remember Me? :blink:

 

Олсо Биошок и HL2 примеры игр, которые было бы неплохо подсократить (впрочем Hl2 просто унылая).


  • 0

#142 JERONIMO

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 12:57  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

Написал человек, чуть что слетающий с катушек, видя отличное от его мнение на предмет вожделения

 

 

Мне без разницы какая там будет графика, если игра скучна сама по себе. Я не смотрю на поколение, мне плевать на разрешение и количество кадров. Для меня главное то, будет ли мне интересно играть или нет.

 

 

Нет не будет для тебя интересна. Ты же сам написал.

 

Как изначально не верил в игру, так и не сумел себя переубедить, что она интересна мне будет чем-то кроме дизайна. Видимо, The Order будет в категории "короткая и скучная" в моей классификации.

 

 

 

Что ты делаешь в этой теме ? Пытаешься себя переубедить ?


  • 0

#143 MaxReveur

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 13:10  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Что можно делать 30 часов в Remember Me?

10 часов платформинга, 10 часов боёв (играл на харде, на нём порой одна ошибка может стоить жизни), 5 часов собирания, 5 часов созерцания поразительной работы художников и дизайнеров (люблю киберпанк)

 

 


Олсо Биошок и HL2 примеры игр, которые было бы неплохо подсократить (впрочем Hl2 просто унылая)

HL2 — уныла? Окстись! :)

А в Bioshock опять же много времени на созерцание уходит. Помню за первые десять часов только три уровня прошёл — просто бродил и рассматривал всё вокруг.Так-то её можно и за часов 10-12 пройти, если не сильно отвлекаться, что на мой взгляд довольно оптимальное значение.

 

 

Ты в самом деле глупенький или просто притворяешься?


Изменено: MaxReveur, 17 Февраль 2015 - 13:11

  • 1

#144 Yohonson

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 14:00  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

На этой замечательной ноте заканчиваем переходить на личности и холиварить.


  • 0

#145 PollaX

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 14:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Да, напутал; где-то за 8-9 прошёл. 

Я его на харде за 5 с чем то прошел.


впрочем Hl2 просто унылая

Мде...:P


  • 0

#146 Yohonson

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 16:27  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Финальный босс игры, и...

Spoiler

Картинка, слабонервным не смотреть.


  • 0

#147 PollaX

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 16:39  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Поясните плиз? Финального босса дважды побеждать надо?:)


  • 0

#148 LaMurchik

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 16:53  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Поясните плиз? Финального босса дважды побеждать надо? :)

Вроде тупо копипаст сцены из начала игры, но уже в финале :)

 

Вместо игры кино чтоль вышло? Дождусь bd рипа и посмарю тогда :rolleyes:


  • 0

#149 AlexRaven

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 16:58  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Дождусь bd рипа и посмарю тогда

уже на ютубе 1080p есть. Осталось дождаться без полос...


  • 0

#150 PollaX

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 16:59  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вместо игры кино чтоль вышло?

Ну как обычно мыльное кинцо за 4к.:)


  • 0





Также с меткой «The Order: 1886, Action-adventure, Shooter, Sony Santa Monica, Ready at Dawn, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.