Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Deadfall Adventures

Deadfall Adventures ПК X360

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Quaid

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 19:21  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь
Игра появилась в продаже. Я её давно приметил, так как играем за Квотермейна (не того самого правда) и, по идее, должен присутствовать дух Индианы Джонса.
Кто-нибудь пробовал уже или все жду 75%? :D

Изменено: I_Ramiz, 16 Ноябрь 2013 - 19:28

  • 0

#2 Zaskow

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 21:02  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Пробую демо-версию. На убийцу Анчартеда и Томб рейдера не тянет.


  • 0

#3 AcM

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 21:49  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

На катящемся в ад канобу (кстати, когда докатится-то лол) оценили в 3 балла, судя по рецензии вполне заслужено.


  • 0

#4 Metzger

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 07:26  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

    Локации в игре довольно красивые. Во всяком случае на поверхности. Больше о ней ничего хорошего сказать нельзя. Шутинг унылый, два типа врагов на всю игру: зомбики и солдатики. Причем зомбики какие-то вообще беспомощные. И их мало. В основном солдатики. Разработчики почему-то очень любят устраивать бои на огромных дистанциях, при том что самое доступное оружие -- это всякие косые автоматы, дробовики и пистолеты, из которых сплошное мучение выцеливать высунувшуюся голову в сотне метров от тебя. Изредка можно найти снайперскую винтовку, что просто счастье, но патронов к ней преступно мало.

    Загадки я выставил на легкий уровень сложности. Не знаю, на что именно это влияет, но чувствую, что не прогадал -- загадок тут куча, и они занудные. По большей части надо что-то нажимать в правильном порядке. Или вертеть что-нибудь, пока правильно не встанет.

    Сюжет и персонажи вообще никакие. Из главгероя пытаются вылепить лихого Индиану Джонса, но выходит так плохо, что иногда даже стыдно. Катсценки фиговые, на хорошую анимацию и крутую постановку денег явно не было.

 

    Удивлен, что на метакритике у ПК-версии достаточно высокая оценка. Оценка Xbox-версии правильнее.


  • 3

#5 AcM

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 13:59  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Поиграл немного, может возьму потом с большой скидкой - понравились локации. Остальное царство печали и унылости, особенно шуткующий главный герой. Сильно огорчили идиотские чекпойнты, они расставлены через одно место (кстати в игре нельзя сохраняться где хочешь) - не передать как меня разозлило, когда померев от ловушки я оказался откинут на здоровый кусок уровня.

 

 

Загадки я выставил на легкий уровень сложности. Не знаю, на что именно это влияет,

 

На подсказки.

 

На легком уровне при использовании блокнота все кругом темнеет, а предметы на которые можно воздействовать подсвечиваются. Плюс иногда показывается решение.

На среднем уровне уже ничего не подсвечивается, но в блокноте порой есть дополнительная подсказка.

На сложном доп. подсказок нет.

 

Хотя с уровнями все же напортачили. если судить по первым головоломкам. Например первая - нужно пройти по плиткам, не наступая на те, что со знаком змеи. И на среднем, и на тяжелом в блокноте это указывается. Далее тебе надо открыть дверь, расположив грани барабана в нужном положении. На среднем уровне тебе показывают в блокноте какой символ надо выставить, на тяжелом - нет, надо самому догадаться.


  • 0

#6 0nly

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 16:57  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

ну неплохая такая смесь по прохождению, жаль компас, прокачка и сложность бесполезны, надеялся действительно эксплорить данжены, а тут коридорчик. но особенно удачен Север, фанатам субмарин симов понравится, а джунгли самые скучные. на фоне Коллофдутиев и то лучше.


  • 0

#7 Zyglrox

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 19:59  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Локации красивые, графон может и не супер, но уровни при этом смотрятся красиво. Непонятно почему на такое задание нужно было подписывать сына Квотермейна потому, что загадки на уровне ребусов какого нибудь еженедельного журнала "100 сканвордов", который обычно брали в дорогу на дачу, пока не появились планшетники и навороченные мобилы. Перестрелки не фонтан. Но несмотря на все минусы, опять же упомяну, хорошую работу дизайнера/художника уровней.

 


Кто-нибудь пробовал уже или все жду 75%?

Имеет смысл подождать распродажу. На самом деле игра не такая уж и отвратительная, как некоторые пишут в интернетах. Выйди она летом, когда с выходом игр было затишье, недовольных было бы гораздо меньше.


Изменено: Zyglrox, 24 Ноябрь 2013 - 20:00

  • 0

#8 cenanbu

Опубликовано 07 Май 2014 - 21:18  

cenanbu

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 13

Игра прикольная. Динамичная и атмосферная. Подняв камеру и посмотрев вперед сразу можно понять, на сколько там все огромно и эпично. Я проникся духом древних египетских гробниц. Графика хороша. Не зря у меня так лагает. Прохо хотя, что настроек графона нет. А то я бы поубавил :D


  • 0

#9 AcM

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 23:22  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Конечно вряд ли кто в курсе, ибо игра не особо популярна, но ее что, полностью перекроили в части сюжета и роликов?
 
Просто я играл на старте + относительно недавно играл в версию для x360. Сейчас скачал в стиме, запустил, и уже на первом уровне вижу глобальные отличие от того, что было.
 
1. На входе в пирамиды, где происходит первая перестрелка, раньше все было завалено. Надо было поставить динамит, посмотреть смищной ролик со взрывом и заходить. Сейчас там нет никаких завалов и нет никаких роликов.
 
Я даже на ютуб полез сравнить, ошибаюсь я или нет (было-стало)
 

Spoiler

 

2. Дальше, когда нас первый раз ловят немцы. Раньше был большой ролик с каким-то быкующим быдланом, потом из пирамиды выбегал вопящий фашист, были разговоры, затем ГГ отпихивал злодея и быстро вбегал в пирамиду (что выглядело не очень красиво по отношению к даме). Сейчас от ролика почти ничего не осталось. Над нами склоняется мужик, говорит что приятно встретиться, мы пару раз теряем сознание, после чего нас забрасывают (!) за дверь и запирают ее.

 

Дальше пока не прошел, потому что полез смотреть на ютубе подводит меня память или нет.


  • 0

#10 Sailes

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 23:52  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

На PS3 выходило какое-то переработанное издание. Может его перенесли на пк?

 

Игра то стоящая?


Изменено: Sailes, 28 Ноябрь 2015 - 23:52

  • 0

#11 AcM

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 00:01  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Точно. Судя по роликам на пека его втихую проапгрейдили.

 


Игра то стоящая?

 

Ну так, бюджетный шутан с симпатичной картинкой, задачками, кошмарным сюжетом и унылыми перестрелками.


  • 1

#12 Quaid

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 09:11  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Конечно вряд ли кто в курсе

В курсе. Вот патч от 28.02.2014. Именно в нём и были такие исправления.


  • 0





Также с меткой «Deadfall Adventures, ПК, X360»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.