Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#776 khulster

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:42  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Ну это уж совсем утрируете или при условии максимальной криворукости противника, пока будете стоять на базе у вас отожмут ресурсы,

Так в этом и фигня, что пофигну на ресурсы. Вообще. Они себя не окупают. Достаточно иметь одну точку, а застройка точек вплоть до третей фазы убыточна. Я сам не верил, что такое возможно, пока не посмотрел несколько реплеев. 

Вот линк на твич человека, который эту страту просчитал - https://www.twitch.tv/sf_elamaunt . 


Изменено: khulster, 26 Апрель 2017 - 16:44

  • 0

#777 Sabaot

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:45  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))
Вынужден согласиться, мультиплеер не безнадежный, но оооочень сырой, поэтому если вы не готовы заплатить фактически за одну только сюжетную кампанию(а мы не знаем, насколько она того стоит, кот в мешке, однако) с не то альфой, не то бетой мультиплеера и кривым интерфейсом, лучше действительно спокойно подождать год-полгода, посмотрев чем эта игра в итоге станет, играя в старые добрые, проверенные DoW 1, 2.

Изменено: Sabaot, 26 Апрель 2017 - 16:48

  • 1

#778 khulster

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 16:47  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

 лучше спокойно подождать год-полгода, играя в старые добрые, проверенные DoW 1, 2.

Я наверное так и сделаю. А потом возможно и куплю на новогодней распродаже если проект будет еще живой. Альтернатив к сожалению вообще нету же.


Изменено: khulster, 26 Апрель 2017 - 16:47

  • 1

#779 Vocha

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 19:57  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Вообщем релики нагло наврали насчет доната, в игре есть донат

Spoiler

Зачем они так сырую игру старательно в дерьмо мокают, с*ки а ведь клялись никаких микротранзакций, все за внутриигровую валюту? Никаких микро, всё честно за монеты. :angry:


Изменено: Vocha, 26 Апрель 2017 - 20:04

  • 1

#780 fallout_1991

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 20:14  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Никаких микро, всё честно за монеты.

Уверен все можно купить за внутриигровую или вечно зеленную. В 2017 делать круглые глаза от этого не надо. Такое сейчас даже в инди.


  • 0

#781 Vocha

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 20:20  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Уверен все можно купить за внутриигровую или вечно зеленную. В 2017 делать круглые глаза от этого не надо. Такое сейчас даже в инди.

Нет, на том скрине я что-то не вижу варианта как в кох 2 чтоб купить за внутриигровую валюту, а ведь говорили что все можно скупить за черепа.


  • 0

#782 Rinso

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 22:23  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Нет, на том скрине я что-то не вижу варианта как в кох 2 чтоб купить за внутриигровую валюту, а ведь говорили что все можно скупить за черепа.

Смысл гадать по скринам? Может выбор реал/виртуал $ дают игроку раньше. Завтра все увидим.

 

На оффсайте вывесили время релиза - 1700 MSK.


  • 0

#783 Asuka Soryu

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 23:10  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


Зачем они так сырую игру старательно в дерьмо мокают, с*ки а ведь клялись никаких микротранзакций, все за внутриигровую валюту? Никаких микро, всё честно за монеты. :angry:

Всего один евро :( Что, жалко что ли? :(


  • 0

#784 Vocha

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 00:02  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Всего один евро :( Что, жалко что ли? :(

А это Вы мистер Филипп Буль, не я вашу игру уже купил, но она чрезвычайно сырая, так что не увольте, пока не почините игру, доп контента для неё я брать не буду ни за сколько.


Изменено: Vocha, 27 Апрель 2017 - 00:03

  • 0

#785 DemonFrumpel

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 08:49  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


Мало вероятно, что патчами прикрутят те механики, от которых отказались

Под натиском мнения игроков, например, полностью изменили механику Act of Aggression. Хотя фанбаза и хайп игры куды меньше. Если игра не зайдет, могут поменять и механику и режим. Если зайдет, то ничего и менять не надо будет.


можно расходиться и играть дальше в первый дов...

А можно все-таки попробовать?



Зачем они так сырую игру старательно в дерьмо мокают, с*ки а ведь клялись никаких микротранзакций, все за внутриигровую валюту? Никаких микро, всё честно за монеты.

Вопрос, видимо, все-таки к Сеге. Релики слушают и повинуются


  • 0

#786 khulster

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 10:09  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Нет, на том скрине я что-то не вижу варианта как в кох 2 чтоб купить за внутриигровую валюту, а ведь говорили что все можно скупить за черепа.

В данном, конкретном случае вещь которая выдается бесплатно за преордер. Как бонус. Поэтому вполне логично, что альтернатива получения ее только реальный донат. Иначе ценность "бонуса" за предзаказ будет околонулевая. Учитывая, что это просто шкурка - не вижу особо криминала. Как по мне, так рескин за доп. плату это вполне норм и личное дело каждого. 

Если игра не зайдет, могут поменять и механику и режим. Если зайдет, то ничего и менять не надо будет.

Если игра не зайдет, то что-то в корне менять будет уже поздно. Время реакции таких изменений 3-5 месяцев в среднем. Игроки уже разбегутся и назад их не заманишь.

А можно все-таки попробовать?

Для попробовать была опен-бета. Попробовали, расходимся.


  • 0

#787 VSPavlov

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 12:56  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Друзья, призываю к дискуссии по существу вместо переливаний из пустого в порожнее. Тема чуть-чуть почищена.

Изменено: VSPavlov, 27 Апрель 2017 - 13:23

  • 0

#788 Asuka Soryu

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 13:13  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Друзья, призываю к дискуссии по существу вмести переливаний из пустого в порожнее. Тема чуть-чуть почищена.

Грустно вздыхает. Ну хорошо.


  • 0

#789 QNL

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 20:27  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Вообщем релики нагло наврали насчет доната, в игре есть донат

 

Зачем они так сырую игру старательно в дерьмо мокают, с*ки а ведь клялись никаких микротранзакций, все за внутриигровую валюту? Никаких микро, всё честно за монеты. :angry:

Ничего они не врали, они сказали, что в игре не будет продаваться за деньги контент, который влияет на геймплей. Каким образом скин на элитные юниты влияет на геймплей? А насчет того, что скины за предзаказ продают только за деньги, то ничего в этом странного нет, зачем делать экз. скин за предзаказ, если его можно будет потом купить бесплатно за черепа.

 

P.S.: На игру мне наплевать, даже покупать не собираюсь и потом рефундить.


Релиз вроде уже, как там дела с интерфейсом, шрифтом? Говорят локализация на русском полный швах. Ждать патча первого дня?


Изменено: Q-NeilL, 27 Апрель 2017 - 19:10

  • 0

#790 Asuka Soryu

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 21:03  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Тотальная Печенька стримит прямо сейчас. И он как-то не торопится выпрыгивать из штанов от радости.

https://www.twitch.tv/totalbiscuit


  • 0

#791 Vocha

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 22:27  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

У игры хороший фундамент и в ецлом это хорошая ртс с неплохим геймплеем пусть и отличается от дво 3, в ней отличная кампания, но увы я не могу поставить отзыв вверх, на данный момент игра в плачевном состоянии, в игер на данный момент ужасная техническая часть, баг багом погоняет: мерцают текстуры, не работает фуллскрин, пропадают эффекты, пяовляется панель. звук заедает, аи в получмертвом состоянии, реакция на отклик вообещ никакая разве что с 10 раза работает, у многих убивается языковая панель, а многих так игра и вовсе не запускается, скейл интерфейса отсутсвует как класс. из-за чего прекрасно сдизайнеренный интерфейс превращается в уебище перечислять придется долго. Проще сказать что не глбкнуто в игер на данный момент, чем работает нормально. Так же хочется отметить мультиплеер, а точнее что он остался в состоянии прототипа, баланс отсутствует на данный момент как класс, а экономика должным образом не работает вовсе, преимущество имеет тот кто накопил больше блоб захватив 1 ресурсную точку и накопив кучу войск, в таком же печальном состоянии и карты, которые на данный момент представляют из себя линейные затыки сгенирированные рандомно леликами за 30 секунд и впихнутыми в игру шоб було, выглядят они отвратно и блевотно а норм карт сдизайнеренных открытых нет вовсе. То же самое касается режимов, не успели перенести новые даже, в игер ток недоработанный мобный окнцепт повер кор, который так же недоработан и сдизайнерен ужасно.
Вообщем сега впарила нам steam early access версию дов 3. Так что мой совет обходите игру если у вас не шило в жое как у меня проходить кампанию, заклянаю обходиет этот недоделанный кусок кода в состоянии альфа-версии. Лучше одождите скидки и первого допа когда игру починят. Все это мне напоминает тотал вар рим 2 который тоже ыбл недоедланным кусокм кода на старте, однако он преобразился и эту игру ждет та же судьба. Так что если не хотите жевать кактус и испытывать на себе эксперементы - НЕ БЕРИТЕ ЭТО! Ждите когда игру пропатчат хорошо. А пока на данный момент моя оценка

6 из 10
Но сингл на удивление годный, даже очень, однако очень тяжело его прочувствовать через тонну недоработок.

Изменено: Vocha, 27 Апрель 2017 - 22:29

  • 0

#792 VSPavlov

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 23:08  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

 

 

Пожалуйста, проверяйте текст перед отправкой. Очень тяжело прочувствовать сообщение через тонну опечаток. 


Изменено: VSPavlov, 27 Апрель 2017 - 23:08

  • 3

#793 Nobody

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 12:11  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Товарищи, видеоролики в 15 фпс - это у всех или только мои проблемы?


  • 0

#794 MalyarJr.

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 13:44  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Товарищи, видеоролики в 15 фпс - это у всех или только мои проблемы?


Умммм, хз, нет уверенности, что тут хоть кто-то купил )))
  • 0

#795 Vocha

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:13  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Вообщем кто то запилил НОРМАЛЬНУЮ карту для игры, я вообщем попробовал и Вы себе не преставляйте как в ней сражения меняются в лучшую сторону, игра становится стратегичнее, драйвовее и зрелищнее, чем с теми 3 убогими линиями без размаху, то есть с 3 линиями картами мультик был неиграбельное уг, то с открытыми в него дае можно уе играть, скрипя зубами но играть. Это только потверждает теорию что карты и режим игры руинят весь геймплей на корню.


  • 0

#796 Rinso

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:43  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Товарищи, видеоролики в 15 фпс - это у всех или только мои проблемы?

У меня все окей вроде. Хотя я видел только один ролик - начальный. Еще перед каждой миссией идут моднобомжевые анимированные картинки, но там фпс без разницы.

 

Дошел до 4й главы (это около 10 миссий). Играется достаточно интересно. Но игрока не гонят вперед как в СК2, поэтому большинство миссий можно пройти, предварительно собрав гигантский кулак.

- Доктрины и улучшения элит применяются в кампании тоже работают.

- По сравнению с бетой разных элит намного больше. Экспу элите отсыпают после каждой миссии (кстати, проверил на матче против ИИ - там тоже можно получать опыт и черепа).

- Сюжет - говно. "Я не скажу тебе, Ангелос, зачем мы здесь. У меня хитрый план. Просто сиди на орбите и смотри как планету завоевывают орки".


  • 0

#797 Vocha

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:59  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Детишки, готовы к спойлерам, вообщем сингл хороший, но сюжет в нем это пять! Это какой-то позор написанный дегенеративными умственно отсталыми щенками, вот вам диалог от которого я разбил лицо фейспалмом.

Spoiler

На фоне этого сюжет кох 2 шекспировская пьеса.


Изменено: Vocha, 28 Апрель 2017 - 19:59

  • 2

#798 Sabaot

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:58  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Детишки, готовы к спойлерам, вообщем сингл хороший, но сюжет в нем это пять! Это какой-то позор написанный дегенеративными умственно отсталыми щенками, вот вам диалог от которого я разбил лицо фейспалмом.

Spoiler

На фоне этого сюжет кох 2 шекспировская пьеса.

Тот случай, когда Горгутц оказался лучшим интриганом, чем эльдары)))


  • 1

#799 Nosferatu

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 00:26  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Судя по отзывам, ради сингла игру не имеет смысла брать? Мульт не интересен от слова совсем.


  • 0

#800 Bersercker

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 03:05  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Судя по отзывам, ради сингла игру не имеет смысла брать? Мульт не интересен от слова совсем.

Скорее всего не стоит. Сейчас как-раз альттабнулся во время одной из миссий, сходил заварил чаю и решил написать этот пост, пусть пока ресурсы покопяться.  :lol: ИИ обычно или вообще совсем не атакует или посылает чисто для приличия по пару пачек пехоты. Какая-то совсем печаль а не компания. Проходить её по сути стоит только ради плюшек к мультиплееру т как за прохождение миссий дают много внутриигровой валюты и быстро прокачиваються герои. Сюжет вроде бы тоже такоё-себе.

 

Что мешало использовать хотябы тот-же ИИ из скирмиша в кампании остаеться загадкой.  -_-

 

З.Ы. Игру таки купил т как уговорили товарищи по стиму с которыми я часто играю 2в2.  :unsure:


  • 0





Также с меткой «Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.