Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#1 Adolf-hartmann

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:08  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Обсуждаем серию игр Dawn of War, которая, пожалуй не нуждается в представлении, ну а так же и новости о скором DoW III.

 

 

 

Warhammer 40,000: Dawn of War (Winter Assault · Dark Crusade · Soulstorm)

W40kdowbox.png

 

Warhammer 40,000: Dawn of War II (Chaos Rising · Retribution) 

 

Warhammer40kdow2_boxart.jpg

 

 

 

Вот уже более ста веков Император неподвижно восседает на Золотом Троне Земли. По воле богов он является Повелителем Человечества и правит миллионом миров благодаря мощи своих неисчислимых армий. Он - гниющий труп, чьи незримые муки продлеваются загадочными устройствами из Тёмной Эры Технологий. Он - Разлагающийся Властелин Империума, которому каждый день приносят в жертву тысячу душ, чью кровь он пьет и поедает плоть. На людской крови и плоти зиждется сам Империум. Быть человеком в такие времена означает быть одним из бесчисленных миллиардов. Жить при самом жестоком и кровавом режиме, какой только можно вообразить. И это как раз история о тех временах.


Если осмелитесь, вы сможете прочувствовать, какова жизнь во вселенной в эту темную и ужасную эпоху, где вы не найдете покоя или надежды. Если вы хотите отправиться в это приключение, тогда настройтесь на него. Забудьте о силе технологий, науке и банальной человечности. Забудьте о напророченном прогрессе и общем взаимопонимании, ибо нет мира среди звезд, а есть лишь вечность резни и бойни под хохот кровожадных богов.

Однако вселенная огромна и что бы ни случилось никто не заметит вашего исчезновения...


Изменено: VSPavlov, 07 Декабрь 2012 - 23:25

  • 0

#2 fLaMaster

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:00  

fLaMaster

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Там, далеко, за горизонтом..

Первый дов с аддонами эпичен и шикарен. Не мало дней было потрачено за ним. Второй снёс после пары часов.


  • 0

#3 Adolf-hartmann

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:37  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Первый дов с аддонами эпичен и шикарен. Не мало дней было потрачено за ним. Второй снёс после пары часов.

Ну тут проблема в том, что они во втором слишком увлеклись приближением к настолке.

Хотя вот в третьем, обещают массовость 1 части и проработанность 2-й.


  • 0

#4 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:18  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Сюжет первой части просто крышесносящий для меня был тогда.

Spoiler
В интернет не играл, не было тогда его у меня.

Dark Crusade удивил меня Серыми Рыцарями, я их полюбил прям, и только недавно узнал, что они элита. Думал, они просто демоноборцы.

От второй тоже ждал сильный сюжет, не дождался, что огорчило. А мультом не интересовался, из-за первой части у меня игруля ассоциируется именно с синглом почему то.


  • 0

#5 Adolf-hartmann

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:20  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Сюжет первой части просто крышесносящий для меня был тогда. В интернет не играл, не было тогда его у меня.

От второй тоже ждал сильный сюжет, не дождался, что огорчило. А мультом не интересовался, из-за первой части у меня игруля ассоциируется именно с синглом почему то.

Рекомендую попробовать поставить мод ФоК на первую - должно понравиться.


  • 0

#6 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:25  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Рекомендую попробовать поставить мод ФоК на первую - должно понравиться.

После запоротого Max Payne 2: the Fall of Max Payne и запоротого модами TES IV: Oblivion я никогда не ставил моды. 8О


  • 0

#7 Adolf-hartmann

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:18  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

После запоротого Max Payne 2: the Fall of Max Payne и запоротого модами TES IV: Oblivion я никогда не ставил моды. 8О

Вот это зря - конечно, почти все моды любительские поделия. Однако FoK - редкое исключение из правил, поражающий своей масштабностью и эпичностью битв.


  • 0

#8 Shadow0603

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 20:04  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Dark Crusade удивил меня Серыми Рыцарями, я их полюбил прям, и только недавно узнал, что они элита. Думал, они просто демоноборцы.

Это вас кто-то обманул, формально они элитны как любой другой орден КД. Т.е. все ордена элита, СК ничем не выделяются. Специфичны конечно, но у всех орденов своя специфика, хотя не буду спорить что они очень специфичные. По мне так они единственный приличный орден, остальных давно пора в реактор отправить как провалившийся эксперимент. :) Но Император слаб. :P


  • 0

#9 Xepep

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 22:27  

Xepep

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Петербург

Ну тут проблема в том, что они во втором слишком увлеклись приближением к настолке.

Можно с этого момента поподробней? Как-то у меня не вяжутся настолка и горстка маринов, которая утюжила орков, тиранидов и эльдар одновременно.

 

остальных давно пора в реактор отправить как провалившийся эксперимент. :) Но Император слаб. :P

Император мудр, ИГ точно не под силу подвиги той самой горстки маринов ;)

 

Это вас кто-то обманул, формально они элитны как любой другой орден КД. Т.е. все ордена элита, СК ничем не выделяются. Специфичны конечно, но у всех орденов своя специфика, хотя не буду спорить что они очень специфичные.

Не надо вводить людей в заблуждение, других таких демоноборцев в Империуме просто нет.


Изменено: Xepep, 14 Декабрь 2012 - 22:27

  • 0

#10 Adolf-hartmann

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 08:08  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

Можно с этого момента поподробней? Как-то у меня не вяжутся настолка и горстка маринов, которая утюжила орков, тиранидов и эльдар одновременно.

 

 

Отсутствие баз + жестокое ограничение количества юнитов под твоим командованием, с гигантским микроменеджментом. Все это указывает на их желание приблизиться к настолке.


  • 0

#11 Xepep

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:25  

Xepep

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Петербург

Отсутствие баз + жестокое ограничение количества юнитов под твоим командованием, с гигантским микроменеджментом. Все это указывает на их желание приблизиться к настолке.

Отсутствие баз - да. Ограничение на количество юнитов в сингле - следствие отсутствия базы. А вот микроменеджмента в его обычном понимании в настолке нет, это ТБС, а не РТС. 

В мультиплеере масштаб сражений не похож на настолку ни в первом, где целые ордена гибли за один матч, ни во втором, где бегают отряды по три марина с сержантом. Сейчас освежил память и сыграл в Retribution один матч с компом - не похоже на настолку, совсем не похоже. Пойду своих плагов красить :)


  • 1

#12 Adolf-hartmann

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 20:20  

Adolf-hartmann

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 100

 ни во втором, где бегают отряды по три марина с сержантом. 

 На сколько очков играешь? 

 В мультиплеере ретрибьюшена очень приближен к игре в 750\1000 очков. Особенно, что там и там,  ИГ - HQ,  пара трупсов и все.


  • 0

#13 Xepep

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 22:56  

Xepep

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Петербург

 На сколько очков играешь? 

На тысячу, редко на полторы. 

 

 В мультиплеере ретрибьюшена очень приближен к игре в 750\1000 очков. Особенно, что там и там,  ИГ - HQ,  пара трупсов и все.

Действительно, пересчитать юнитов ДоВа в очки настолки мне как-то не приходило в голову, а ведь примерно так и получается.


  • 0

#14 Barnett

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 14:27  

Barnett

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Эх, первый ДоВ играл с ДК, сюжетка была там скорее для галочки, но возможность играть за все присутствующие фракции радовала. СС тоже порадовала. Сам стиль игры, однако, не является любимым, больше пошаговые стратегии предпочитаю. Дикое закликивание мышкой, аля СК - никогда не было моей сильной стороной.

В ДоВ2 сюжет был более проработан и даже попытались приблизить к реалиям настолки (корявенько, но всё же..). Однако играть мы могли только за КВ. То что подкинули ещё несколько фракций, даже нельзя назвать за полноценные компании. В итоге ДоВ2 - игра про КВ, что меня совсем не радует. Предпочёл бы играть за Сестёр, Эльдар, Дарк Эльдар.

 

От серии не жду ничего хорошего, ибо присутствует некое разочарование (в ДоВ не хватало тиранид, в ДоВ2 не хватает половины фракций 40к, а в ДоВ3 вообще две сделают?).

 

Одна надежда на Спейс Халк, который обещают приблизить максимально к настолке, да ещё и в походовом режиме.


  • 0

#15 Shadow0603

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 09:34  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Император мудр, ИГ точно не под силу подвиги той самой горстки маринов ;)

Ну да, они (и механикусы) без подвигов (нет конечно, подвигов и у ИГ хватает, просто ЧСВ не так раздуто :P ) на себе все войны тянут. Марины это что-то вроде ВДВ или рейнджеров, полезны в некоторых случаях, но в целом беспомощны. Без поддержки ИГ в полномасштабной войне гроша ломанного не стоят. Их мало, тяжелое вооружение ограниченно, кроме флота ничего критичного нет.  Причем, в отличии от ВДВ, не подчиняются генералам, могут спокойно уйти в разгар боя, предоставив гвардейцам разбираться с дырой в фронте. Или, воспользовавшись своими заслугами, увлечь полк за собой в атаку за личными (КД) целями, и когда запахнет жаренным, быстренько отступить, пока гвардейцы дохнут.

Не надо вводить людей в заблуждение, других таких демоноборцев в Империуме просто нет.

И? Это как-то отменяет то, что я написал? А, например, Имперские Кулаки лучшие в Имперуме в осадах. Чем это хуже? Ордены первого основания считают себя лучше остальных, другие с ними не согласны. А СР многие вообще за КД не считают, правда в лицо им это больше одного раза не говорят. :lol:


  • 0

#16 Xepep

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:57  

Xepep

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Петербург

2Shadow0603:

Марины не тянут войны потому, что их мало. Легионы таких проблем не знали ;)

Кулаки лучшие в осаде, волки и блад ангелы - в рукопашной, дарк ангелы - в конспирации и прочем страдании фигней, но с этим могут справиться и другие ордена. А вот серые специально созданы и используются для борьбы с демонами, и на штурм обычной орочьей крепости их не погонят.


Изменено: Xepep, 18 Декабрь 2012 - 19:00

  • 0

#17 Shadow0603

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 22:13  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

2Shadow0603:

Марины не тянут войны потому, что их мало. Легионы таких проблем не знали ;)

Хех, а кто мешает собрать в одну тусовку несколько орденов, тем более в Крестовые походы так и происходит? :)

Абзац куда-то пропал. Возвращаю. :) Количество КД со времен Ереси сильно не изменилось, было около двух миллионов, стало миллион, второй у Хаоса. :D Можно вспомнить, что перед Ересью Легион состоял из, сюрпрайз!, Орденов, которые действовали относительно независимо, и даже Примархи не всегда знали где и что поделывают части их Легиона. Хотя да, в орденах легиона было раза в полтора больше рот, чем в орденах после Ереси. В общем не вижу кардинального отличия.

А если еще чуть напрячься, то можно вспомнить, что собственно Легионы самостоятельно не потянули Великий Крестовый Поход с самого начала, не смотря на взрывной рост, и в помощь им была создана Имперская Армия из обычных людей, которая и тянула на себе всю войну, пока легионеры растили ЧСВ и руководили (часто бездарно, надо сказать). И, сюрпрайз, после Ереси Имперская Армия превратилась в Имперскую Гвардию и Имперский Флот.

Ничего не напоминает? :P

Кулаки лучшие в осаде, волки и блад ангелы - в рукопашной, дарк ангелы - в конспирации и прочем страдании фигней, но с этим могут справиться и другие ордена. А вот серые специально созданы и используются для борьбы с демонами, и на штурм обычной орочьей крепости их не погонят.

Вы так пишите, как будто другие ордена не могут справится с демонами. Да, серых создали специально для демонов и? Чем это делает их элитней смурфов или волков, которых тоже сделали? На штурм орков их не пошлют потому что они песики Ордо Маллеус, хоть у них (СР) и другое мнение, а не потому что они особенная элитка. Все боятся Маллеус (вру конечно, не все, но многие). Стражу Смерти на демонов тоже не пошлют (варианты шли на орков, попали на демонов не рассматриваем, СР в аналогичной ситуации с орками тоже порубятся), они тоже суперэлитка?


Изменено: Shadow0603, 18 Декабрь 2012 - 22:23

  • 0

#18 Xepep

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 23:30  

Xepep

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Петербург

Хех, а кто мешает собрать в одну тусовку несколько орденов, тем более в Крестовые походы так и происходит? :)

ЧСВ отдельных магистров :) Было б это так просто, Империум с его ресурсами давно бы и ксеносов вырезал, и с Глазом Ужаса разобрался. Ну, или не разобрался, тут уж как повезет.

 

Можно вспомнить, что перед Ересью Легион состоял из, сюрпрайз!, Орденов, которые действовали относительно независимо, и даже Примархи не всегда знали где и что поделывают части их Легиона. Хотя да, в орденах легиона было раза в полтора больше рот, чем в орденах после Ереси.

и в помощь им была создана Имперская Армия из обычных людей, которая и тянула на себе всю войну, пока легионеры растили ЧСВ и руководили (часто бездарно, надо сказать). И, сюрпрайз, после Ереси Имперская Армия превратилась в Имперскую Гвардию и Имперский Флот.

Про ордена в составе легионов впервые слышу, но спорить не буду.

Армия, конечно, была важна, но основной ударной силой был десант, и пол-Галактики за 200 лет завоевали Примархи, а не обычные люди.

 

Вы так пишите, как будто другие ордена не могут справится с демонами. Да, серых создали специально для демонов и? Чем это делает их элитней смурфов или волков, которых тоже сделали? На штурм орков их не пошлют потому что они песики Ордо Маллеус, хоть у них (СР) и другое мнение, а не потому что они особенная элитка. Все боятся Маллеус (вру конечно, не все, но многие). Стражу Смерти на демонов тоже не пошлют (варианты шли на орков, попали на демонов не рассматриваем, СР в аналогичной ситуации с орками тоже порубятся), они тоже суперэлитка?

Я не пишу, что другие не справятся. Я пишу, что серые - лучшие истребители демонов. В первую войну за Армагеддон именно они отправили в варп Ангрона, хотя там был полный орден космических волков. Даже эти скандинавские психи предпочли отдать честь битвы с Примархом-демоном серым.

Стражу смерти на демонов точно не пошлют, Death Guard a.k.a чумной десант сам кого угодно пошлет ;) А караул смерти, или смертельный дозор, или просто Deathwatch набирается из маринов разных орденов, и новичков туда не берут. На миллиарды людей есть миллион десантников, и лишь единицы из них берут в караул, где и без того крутых маринов еще лучше обучают и вооружают. Чем не суперэлита?

 


  • 0

#19 Shadow0603

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 14:22  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

ЧСВ отдельных магистров :) Было б это так просто, Империум с его ресурсами давно бы и ксеносов вырезал, и с Глазом Ужаса разобрался. Ну, или не разобрался, тут уж как повезет.

Империум с его ресурсами теряет миры быстрее чем приобретает, только с неудачниками из Ока Ужаса держится. :) Ресурсов много, а территория еще больше.


Про ордена в составе легионов впервые слышу, но спорить не буду.

 

Spoiler
вся реформа - удаление командование легиона и срезание жирка с орденов в виде дополнительных батальонов и рот до их начального состояния и перебалансировка рот.

Армия, конечно, была важна, но основной ударной силой был десант, и пол-Галактики за 200 лет завоевали Примархи, а не обычные люди.

А во ВМВ победили лично Сталин, Рузвельт и Черчелль, а солдатики рядом стояли. А высадку в Нормандии совершили 3 дивизии ВДВ, остальной миллион хлопал в ладошки. :P Если бы КД был основной силой, срочно создавать Армию бы не потребовалось. 

Это как 300 спартанцев - о них все знают, а об 3000 союзников забывают. Пиар наше все.


Я не пишу, что другие не справятся. Я пишу, что серые - лучшие истребители демонов. В первую войну за Армагеддон именно они отправили в варп Ангрона, хотя там был полный орден космических волков. Даже эти скандинавские психи предпочли отдать честь битвы с Примархом-демоном серым.

Еще раз - другие ордены тоже лучшие в чем-то своем. Но вы их почему-то элитой не считаете.


Стражу смерти на демонов точно не пошлют, Death Guard a.k.a чумной десант сам кого угодно пошлет ;) А караул смерти, или смертельный дозор, или просто Deathwatch набирается из маринов разных орденов, и новичков туда не берут.

Перевожу как могу, не силен в русских названиях, тем более они постоянно меняются. Хотя потом вспомнил, что они караул, но исправлять не стал. :)


На миллиарды людей есть миллион десантников, и лишь единицы из них берут в караул, где и без того крутых маринов еще лучше обучают и вооружают. Чем не суперэлита?

Ну так ордена из которых их берут и в которые они возвращаются вы элитой не считаете? Давайте еще раз:

Вы: СР лучше всех против демонов. Я: все ордена лучше других в чем-то своем. Т.е. это не аргумент.

Вы: СР шлют только против демонов, это делает их особенными.

Я: СР шлют только против демонов не потому что они супер, а потому что они на поводке у ОМ, точно также как КС шлют только против ксеносов, ибо они на поводке ОК. Будь СР независимыми, занимались бы всем, а не только любимыми демонами. Хотя без Инквизиции они быть не могут. :)

Я согласен, что СР очень специфические и особенные, но по статусу они не элитнее других КД. Хоть я их и люблю, как единственный относительно нормальный орден КД. :D

После смайликов иногда текст до конца абзаца пропадает.


  • 0

#20 Xepep

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 20:42  

Xepep

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Петербург

Империум с его ресурсами теряет миры быстрее чем приобретает

Это уже проблемы организации. Солар Махариус доказал, что может быть и по-другому.

 

реформа

Картинка из книги правил по ереси? Пора бы мне уже до нее добраться :)

 

А во ВМВ победили лично Сталин, Рузвельт и Черчелль, а солдатики рядом стояли.

Нет, они втроем могут считаться за Императора. А Примархи - это Жуков, Эйзенхауэр, Монтгомери и другие военачальники, без которых армии - просто неорганизованные толпы.

 

Ну так ордена из которых их берут и в которые они возвращаются вы элитой не считаете?

Их я тоже считаю элитой. Изначально я спорил с фразой "СК ничем не выделяются" ;) Как раз они выделяются сильнее всех десантников, даже ордена первого основания не настолько специфичны, даже совершенно неправильные волки направляются на те же задания, что и остальные. А рыцари нужны Империуму только против демонов.


  • 0

#21 Shadow0603

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:42  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Это уже проблемы организации. Солар Махариус доказал, что может быть и по-другому.

Хех, Империя не может лучше управляться. Надо технологии менять, а у Инквизиции и без того дел много. :P

Махариус, несмотря на все усилия, провалился и последствия не очень хорошие (ну это если не считать что Махариус просто перекрашенный Александр Македонский :) ).

Картинка из книги правил по ереси? Пора бы мне уже до нее добраться :)

The Horus Heresy Book One - Betrayal

Нет, они втроем могут считаться за Императора. А Примархи - это Жуков, Эйзенхауэр, Монтгомери и другие военачальники, без которых армии - просто неорганизованные толпы.

Ну уж извините, но я не считаю Примархов выдающимися военачальниками, многократно превосходящих обычных людей. Физиологически они может и суперчеловеки, но психически большинство закомплексованные личности с отклонениями начиная от мании величии и заканчивая шизофренией и паранойей, интеллект тоже не сверхвыдающийся. Только за Истваан великого Хоруса можно с чистой совестью в рядовые разжаловать. Генералы-человеки их бы спокойно заменили, что и подтверждено последующими десятью тысячелетиями.

Их я тоже считаю элитой. Изначально я спорил с фразой "СК ничем не выделяются" ;) Как раз они выделяются сильнее всех десантников, даже ордена первого основания не настолько специфичны, даже совершенно неправильные волки направляются на те же задания, что и остальные. А рыцари нужны Империуму только против демонов.

Ничем не выделяются с точки зрения элитности, все КД элита. То что СР очень специфичны я сразу написал.


  • 0

#22 Planescape

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:45  

Planescape

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 47

Сейчас прохожу первый Dawn of War, игра казалось бы 2004 года, а эти анимации боя и разбросы от бомб очень классно сделаны, заглядываюсь. В Warcraft 3 такого не было.


  • 0

#23 PsyXopath

Опубликовано 02 Январь 2013 - 00:15  

PsyXopath

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 22
  • Откуда:Кубань

Кто не прочь погонять в Dawn of War 2 с дополнением пишите в steam (nightmare23k)?

О себе: ярым фанатом серии не являюсь, играл только в эту часть; не спец в тактических стратегиях, но эту прошел пару раз, вроде даже на среднем; со вселенной знаком только по рассказам друзей-вахое.. фанатов серии.

Насколько знаю, на пиратках играть не выйдет, писать тем у кого есть в стиме оригинал и Chaos Rising


  • 0

#24 Kreator

Опубликовано 02 Январь 2013 - 00:21  

Kreator

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 68

Рекомендую ставить на DoW:SS Титанмод. Боты становятся умнее, лимит войска увеличен в 2 раза, новые постройки, юниты и прочее. И главное появились титаны и титаноподобные машины. Раньше чтобы получилась мясная заруба надо было ставить карту на 8, ловить момент чтобы все пришли к точке, а сейчас это каждый раз.


Изменено: Kreator, 02 Январь 2013 - 00:23

  • 0

#25 VSPavlov

Опубликовано 04 Январь 2013 - 13:25  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Reaper, продолжите офтопик - последуют санкции. Сообщения почищены.


Изменено: VSPavlov, 04 Январь 2013 - 13:25

  • 0





Также с меткой «Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.