Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#801 Asuka Soryu

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 07:56  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


З.Ы. Игру таки купил т как уговорили товарищи по стиму с которыми я часто играю 2в2. :unsure:

Моему товарищу игра понравилась, но уговорить меня купить не удалось, так что и он покупать не стал. Я его с месяц примерно в стилл дивижон заманиваю, безрезультатно. Хорошо, когда есть с кем поиграть конечно.


  • 0

#802 MalyarJr.

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 12:50  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Я его с месяц примерно в стилл дивижон заманиваю

Вот прям откровением для меня стала игра, учитывая, что Варгейм я пропустил. А ДоВик любимый, так разочаровывает ((((  


  • 0

#803 Asuka Soryu

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 15:51  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Тотальная Печенька делится своими впечатлениями.


  • 0

#804 Rinso

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 20:04  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Закончил. Ощущение, что кампания сыровата и страдает от отсутствия бюджета. Кстати, ролик на старте игры - единственный. В конце показывают в картинках вот что (слабые спойлеры):

Spoiler

Бюджетность проявляется и в гуляющей динамике миссий. В одной миссии за эльдар нужно было оборонятся от постоянно наседающих врагов, коих становилось все больше и больше. Я аж потеть начал. Но раз, срабатывает скрипт и враги перестают нападать вообще. Миссия пройдена заочно, хотя нужно еще выполнить два задания. И таких моментов несколько.

 

Нам постоянно кричат "торопись, иначе трындец". Вот только если торопиться, то запускаются скрипты, насылающие врагов и начинающие следующую часть миссии. Поэтому, лучше быть слоупоком. Хотя сложных моментов я увидел только два - часть предпоследней миссии за Горгуца, когда нужно закрывать порталы, откуда прут противники и последняя битва с боссом.

 

P.S. Кто в CoH играет, подскажите, там есть рейтинговые игры в мультиплеере или только квикматч? Я хз как игра по типу ДоВ 3 может претендовать на место в киберспорте, если нет рейтингов.

 

 


  • 0

#805 Asuka Soryu

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 21:16  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


P.S. Кто в CoH играет, подскажите, там есть рейтинговые игры в мультиплеере или только квикматч?

Имеются рейтинговые, если не ошибаюсь. Я играл лишь однажды и катка длилась секунд 10. Меня кинуло к какому-то отцу, он видимо почекал мой профиль и тут же ливнул, дабы время не тратить.



Я хз как игра по типу ДоВ 3 может претендовать на место в киберспорте, если нет рейтингов.

Вроде обещают рейтинг позже запилить. Почему его сразу нету в игре, претендующей на звание киберспортивной, непонятно.


  • 0

#806 Bersercker

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 21:26  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Думаю в дов3 скрытый рейтинг все же есть, иначе совсем бред. А попозже обещали запилить ладдер насколько я понял, чтобы можно было померяться рейтингом и увидеть кто топ1.


  • 0

#807 Hati

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 21:29  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

P.S. Кто в CoH играет, подскажите, там есть рейтинговые игры в мультиплеере или только квикматч? Я хз как игра по типу ДоВ 3 может претендовать на место в киберспорте, если нет рейтингов.

 

Да, есть ладдеры по фракциям и типам игры. Если что, из игры они тоже доступны :-)


Изменено: Hati, 29 Апрель 2017 - 21:30

  • 0

#808 Vocha

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 13:15  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Интересно,а разрабы собираются ли чинить игру вообще? 3 дня с релиза а за это время ток мелкий хотфикс, правящий применение настроек. Я не понимаю, где патчи? На данный момент игра неиграбельный кусок кода готовый на 20%, разрабам сейчас реально надо сидеть на ж*пе и клепать 2-3 патча каждый день, а не фигней заниматься, пусть перебрасывают всю студию на допилку игры, иначе изговняют себе репутацию в 0, и никто уже от них ничего не купит, включая меня.


Изменено: Vocha, 30 Апрель 2017 - 13:19

  • 0

#809 fallout_1991

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 13:26  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Я не понимаю, где патчи?

Какие баги ты нашел?


  • 0

#810 Rinso

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 14:14  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Не стоит ждать патчей так рано, правка багов - долгий процесс. Быстро выпускают только хотфиксы (поэтому они и называются "хот").

Я из багов ничего критического не заметил - игра вылетела один раз, один раз пропали иконки способностей и через некоторое время появились вновь. И еще часто после матча показывают, что все элиты набрали 0 опыта, хотя опыт на самом деле добавляется.


  • 0

#811 Vocha

Опубликовано 01 Май 2017 - 19:12  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Это финиш просто, такого я от лелик не ожидал

Well, a friend who's into modding scene, he's also a member here, said to me last night that Relic modeled a lot of objects just partially and that they probably won't be able to enable cam rotation without redoing assets... Oh well, something to be hyped for the first expansion...

 

 

Ох лол, они оптимизировали игру методом убирания текстур и полигонов со стороны объектов где это не видно, именно поэтому камера фиксированная.
То есть серьёзно? Они просто решили убрать полигоны текстуры где возможно и на этом оптимизировать игру? ШТА? Такой халтуры я давно не видел.

Изменено: Vocha, 01 Май 2017 - 19:15

  • 1

#812 fallout_1991

Опубликовано 01 Май 2017 - 19:16  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Высасывают проблемы из пальца. От поворота камеры игра бы не выиграла. Зачем это в РТС?

Изменено: VSPavlov, 01 Май 2017 - 19:52

  • 0

#813 Rinso

Опубликовано 01 Май 2017 - 20:04  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819


То есть серьёзно? Они просто решили убрать полигоны текстуры где возможно и на этом оптимизировать игру? ШТА? Такой халтуры я давно не видел.
Если для игрока ничего не изменится, то где халтура? Или вам обещали свободное вращение камеры? Если нет, то это все равно, что жаловаться на то, что стены в квартире обклеили обоями только с одной стороны.

 

Сегодня игра выдала забавный баг: перестала работать анимация движения части юнитов. В результате мои эльдары плавали по карте как Майклы Джексоны. Надеюсь, разрабы поправят баги, введут интересный PvE режим и сделают сложность hard у ИИ по-настоящему сложной - и я буду доволен. Обычный мультиплеер динамичен, но АПМа требует слишком много для меня. И видимо от географической близости к Китаю, постоянно кидает на азиатов, пинг с которыми может спокойно достигать секунды.


  • 0

#814 Bulrati

Опубликовано 01 Май 2017 - 20:08  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Стоит ли покупать для игры в режиме схватка с ИИ? Правда ли что 1 на 1 с ии нельзя играть?


  • 0

#815 UlairiSam

Опубликовано 01 Май 2017 - 21:50  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Стоит ли покупать для игры в режиме схватка с ИИ? Правда ли что 1 на 1 с ии нельзя играть?
Не, не стоит - игровой процесс не настолько увлекательный, чтоб на ИИ время тратить. К тому же Искусственный - реально Идиот.


Если для игрока ничего не изменится, то где халтура? Или вам обещали свободное вращение камеры? Если нет, то это все равно, что жаловаться на то, что стены в квартире обклеили обоями только с одной стороны.

А это просто еще одна фишка, которая была в предыдущих стратегиях реликов, а теперь отсутствует - просто еще один повод расстроиться из-за неоправдавшей ожиданий игры.

Кто точно знает, у орков нобам какие грейды нужны, для пехоты или для техники? Согласно всплывающей подсказке, вроде бы, второе. Но тексту я не очень доверяю (по ощущениям игру переводили промтом сами орки)
  • -1

#816 Asuka Soryu

Опубликовано 01 Май 2017 - 21:57  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Высасывают проблемы из пальца. От поворота камеры игра бы не выиграла. Зачем это в РТС?

От звука, текстур и 3д моделей игра бы не выиграла тоже, имхо. Решительно не понимаю, зачем это в РТС, тем более в 2017 году и с теми системными требованиями, которые есть у игры.


  • 1

#817 Bersercker

Опубликовано 01 Май 2017 - 22:59  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Кто точно знает, у орков нобам какие грейды нужны, для пехоты или для техники? Согласно всплывающей подсказке, вроде бы, второе. Но тексту я не очень доверяю (по ощущениям игру переводили промтом сами орки)

В английской версии тоже пишут что на тяжелую пехоту влияют грейды от техники, правда сам не проверял.


  • 0

#818 Sabaot

Опубликовано 01 Май 2017 - 23:17  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Таки приобщился, прохожу кампанию, любопытство не порок)) Кампания пока что нравится, но начинает злить дьябло-стайл миссия на стелс за эльдар: я не врубаюсь, они то реагируют, когда входишь в радиус круга обнаружения охраны, то им пофиг, а так как я имею привычку проходить РТСы на максимальной сложности, охрана набегает и жестоко карает бригаду моих эльдарских горе-похитителей...


Изменено: Sabaot, 01 Май 2017 - 23:18

  • 0

#819 Vocha

Опубликовано 02 Май 2017 - 01:27  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

К слову в лелик пошли увольнения в команде дов 3
Уволили неррейтив директора
Уволили программиста ИИ


  • 2

#820 Rinso

Опубликовано 02 Май 2017 - 10:13  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Таки приобщился, прохожу кампанию, любопытство не порок)) Кампания пока что нравится, но начинает злить дьябло-стайл миссия на стелс за эльдар: я не врубаюсь, они то реагируют, когда входишь в радиус круга обнаружения охраны, то им пофиг, а так как я имею привычку проходить РТСы на максимальной сложности, охрана набегает и жестоко карает бригаду моих эльдарских горе-похитителей...

Там можно смело ходить в радиусе обнаружения патрулей везде, кроме небольших зон возле консолей.


  • 0

#821 Asuka Soryu

Опубликовано 02 Май 2017 - 10:31  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

К слову в лелик пошли увольнения в команде дов 3
Уволили неррейтив директора
Уволили программиста ИИ

Лучше бы выкинули ведущего программиста.


  • 0

#822 Sabaot

Опубликовано 02 Май 2017 - 11:27  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Там можно смело ходить в радиусе обнаружения патрулей везде, кроме небольших зон возле консолей.

Так вот за что Машку обижают! Спасибо))


Лучше бы выкинули ведущего программиста.

А того, кто делал интерфейс надо вообще за одно место подвесить прежде чем уволить! Пс: а если оный субъект женского пола - пришить, потом подвесить. Хотя, сюжетного директора покарали, уже хорошо, за скомканную концовку ответ.


  • 0

#823 Bersercker

Опубликовано 02 Май 2017 - 11:55  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Сюжет в кампании конечно ересь еще та.

Spoiler

Изменено: Bersercker, 02 Май 2017 - 11:57

  • 0

#824 DemonFrumpel

Опубликовано 02 Май 2017 - 12:38  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


То есть серьёзно? Они просто решили убрать полигоны текстуры где возможно и на этом оптимизировать игру? ШТА? Такой халтуры я давно не видел.

Ну, на самом деле это довольно умно и действенно. Другое дело, что оно нифига не оптимизированно


  • 0

#825 Vocha

Опубликовано 02 Май 2017 - 22:01  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

А я вот хочу чтоб уволили глав аниматора. и к слову о качестве игры, добро пожаловать всем заплатившим в ранний доступ к альфа-тесту дов 3.

Spoiler

Я не пошутил, так и есть на самом деле, в игре прямо написано что это не финал.


  • 1





Также с меткой «Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.