Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Interstellar Marines

Interstellar Marines ПК Apple macintosh

  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 790

Posted 03 July 2013 - 19:19 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Засветилась в стиме, там кстати довольно таки впечатляющий ролик, выглядит для инди проекта очень даже вкусно, с  графической стороны так уж точно можно сравнить с каким либо ААА проектом. Ваше мнение, удачно все сложится у ребят или же потонут? Цена кстати тоже радует для раннего доступа.


Edited by I_Ramiz, 11 January 2015 - 13:12 PM.

  • 0

#2 Товарищ Сухов

Posted 04 July 2013 - 16:52 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

Питаю надежду что всё получится. Так как я поддерживал их ещё на KS, то купил сразу же Spearhead Edition. В ноябре на KS через веб-плагин для браузера можно было побегать по 4-м прототипам, мне понравилось тогда.

 

При покупке в Стиме пока доступен только сетевой элемент Deadlock - как для альфы очень даже ничего, хоть функционала там и минимум.


  • 2

#3 Maklai

Posted 04 July 2013 - 23:54 PM  

Maklai

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 76
  • posts 113

Учитывая сколько они его делают, то потонут врятли.

Не совсем понятно, про что намечается игра. Свой AvP-хоррор с четвероногими акулами ? футуристичный Rainbow Six ? MMO-шутер на манер Destiny ?


  • 0

#4 Nikvodup

Posted 05 July 2013 - 02:51 AM  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 669
  • posts 2,551
  • Откуда:От верблюда

Я, возможно, сейчас, много навру, потому что уже ничего не помню, да и страничку лишь местами читал. Тем более они провалились на КС, а что теперь делают(рад, что делают!), не знаю. Поэтому напишу, что мне фантазия нарисовала, основываясь на фактах во время шедшей КС кампании.

  • Мне, с огрехами, но нравилась боёвка, притом, что я сейчас в шутеры вообще не играю. Бывало заходил во второй режим, и пол часика отстреливал роботов. Они били в рукопашку, немного пугали своим приближением, ощущением силы, их было немного. Реген здоровья мне даже нравился в таком случае, не отвлекался. Мне нравился стиль базы, такой утончённый футуристический. Нравились, как редко гамзающего в новьё, эффекты.
  • Это будет похоже на АвП хоррор с четвероногими акулами(с), но в общем. А так, это было разделение на главы-игры. Пролог - мирная жизнь. Первый контакт - начало вторжения, разведка. Бой - все всё знают, чисто махач. И т. д. Тут мне влажные мечты нарисовали реально атмосферные первые контакты третьего рода.
  • Первая игра - Пролог. Мы просто ежедневно тренируемся на военной базе. Там обещали всё проработать прям как ощущение тренировки на секретной базе. И одиночка, и кооператив, тактический ко-оп с реальным взаимодействием. Улучшение показателей. Приобретение гаджетов. Симуляция изменений в боевых условиях. Возможно ещё будет спуск в саму базу.
  • Будет умный ИИ. Мы вырубаем лампочку - боты в слепую шарахаются к укрытиям. Но мы, имея ночное зрение, их вырубаем. Мы будем чувствовать себя в шкуре солдата: одел очки - оделись очки, покачивания и т.д.
  • http://www.kickstart...ologue?ref=live страничка бывшая

Edited by Nikvodup, 05 July 2013 - 02:52 AM.

  • 0

#5 Jesse D. Gray

Posted 05 July 2013 - 05:37 AM  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 496
  • posts 3,789

Через браузер когда-то понравилась, хоть и сырая была. Но побегать в темноте с лазерами и фонариками было атмосферно и интересно. 

 

При покупке в Стиме пока доступен только сетевой элемент Deadlock

Со времен "через браузер" что-то изменилось? Плюшек больше стало?


  • 0

#6 StaticSpine

Posted 05 July 2013 - 07:23 AM  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 585
  • posts 1,191
  • Откуда:Москва

Key Features

Heavy focus on creating an immersive First Person Simulator through graphics, sound and game play.
Entire experience designed from the ground up to support up to four players in coop.
Persistent character development and skill system.
Non-linear gameplay and open ended level design.
Customizable weapons and equipment simulation.
Realistic and interactive sci-fi environments, ranging from claustrophobic space stations to large outdoor worlds.
A believable narrative centered around first contact with another sentient species.

вообще говоря, список фич привлекателен даже для такого "любителя" экшнов как я) я думаю, что если все осилят, то могут зацепить довольно широкую аудиторию


  • 0

#7 Товарищ Сухов

Posted 05 July 2013 - 17:36 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

Не совсем понятно, про что намечается игра. Свой AvP-хоррор с четвероногими акулами ? футуристичный Rainbow Six ? MMO-шутер на манер Destiny ?

Всё сразу. Идеалом автором являются Half-Life 1, System Shck 2 и SWAT4.

Первая игра - Пролог. Мы просто ежедневно тренируемся на военной базе. Там обещали всё проработать прям как ощущение тренировки на секретной базе. И одиночка, и кооператив, тактический ко-оп с реальным взаимодействием. Улучшение показателей

Только поправлю, что тренировка на подхземной земной базы - это Deadlock. The Prologue это уже буджет сама игра, но пока ещё без акул - только разборки с людми в стиле командного шутера.


  • 0

#8 Twilightwalker

Posted 26 December 2013 - 13:40 PM  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 279
  • posts 607

Думаю, не взять ли на распродаже.

 

Народ, у кого есть - как оно?

 

Еще. Не могу понять - там сингл вообще планируется (не фанат коопа и мультика)? Что с соотношением обещанного/сделанного?


  • 0

#9 Cyril

Posted 26 December 2013 - 13:41 PM  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 593
  • posts 1,438
  • Откуда:Ленинград


там сингл вообще планируется (не фанат коопа и мультика)?

Сингл обещают в конце 14-го года.


  • 0

#10 Twilightwalker

Posted 26 December 2013 - 14:03 PM  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 279
  • posts 607


Сингл обещают в конце 14-го года.

 

Понятно, спасибо, значит тогда и буду думать=)


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Interstellar Marines, ПК, Apple macintosh

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.