Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2551 DreаmTeam

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 21:01  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Все относительно. Мордин уже доживает свой жизненный цикл (около 40 лет), Рекс же молодняк в самом расцвете сил. До старичков по 1400 лет ему еще ого-го сколько расти.

Плюс Грант опять же.

Грюнт отдельная тема. Он-то совсем зелёный.) А Рекс может и не пенсионер по кроганским меркам, но и не пацан уже давно. )


  • 0

#2552 Друг тысячи лет

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 22:06  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Я не поклонник кроганов, хотя если мыслить именно как Шеп, то им есть за что быть благодарными, конечно. Да и парочка знакомых кроганов вполне сносные парни. Грюнт вообще очаровашка.))) Но выбор таков у меня: на одной чаше весов кранты всему разумному и развитому, на другой хоть совсем крошечный, но всё-таки шанс на то, что можно будет найти с кроганами какие-то точки соприкосновения в плане безопасности в Галактике.

Я думаю, что с кроганами тут та же фигня, что и с противостоянием ИИ и разумных рас. Разработчики на пустом месте придумали нереалистичную проблему, а мы теперь мучайся. Ну вот что с кроганами, как разумной биологической расой может быть принципиально по-другому, чем со всеми остальными? Не вижу причин существования нерешаемой проблемы. :)


  • 0

#2553 DreаmTeam

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 22:16  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Да в любом случае как прежде уже не будет. По крайней мере в моём варианте. У руля вполне вменяемый Рекс, рядом Ева. :) Плюс опыт уже у всех за плечами. У саларианцев и турианцев по войне с кроганами, у кроганов должно где-то время от времени всплывать в голове, что то, что применили один раз, могут и повторить. :) Плюс человеки же ещё есть. Авторитет Шепарда ещё должен послужить Вселенной, даже когда самого Шепа уже не будет. :) Главное навалять Жнецам. А там как-нибудь разгребёмся. :)


  • 0

#2554 Shtusha

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 00:59  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Это Рекс-то молодой?) Тоже уже старпёр. )

Он мужчина в самом расцвете сил (всего то 700 лет). И мужских возможностей. "Мне пришлось бежать через окно в ванной!"hqdefault.jpg


  • 0

#2555 DreаmTeam

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 01:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Он мужчина в самом расцвете сил (всего то 700 лет). И мужских возможностей. "Мне пришлось бежать через окно в ванной!"

Кстати, а сколько живут кроганы? Что-то нигде не нашёл инфы именно про продолжительность их жизни. 


  • 0

#2556 Shtusha

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 02:01  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Кстати, а сколько живут кроганы? Что-то нигде не нашёл инфы именно про продолжительность их жизни. 

В МЕА есть Драк. Ему 1400 лет. Бодрый дедуган


  • 0

#2557 DreаmTeam

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 02:12  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Кстати, набрёл на один ресурс, где приведён фактический возраст всех основных персонажей МЕ. Там указано, что Рексу приблизительно в районе 1386 лет. Я же говорил, что он старпёр. :) Хотя масс-вики утверждает, что ему типа 700. Но там в комментах народ говорит всякое: кто что русской масс-вики верить нельзя, ибо в английской всё иначе. Что некоторые фанаты исследовав все доступные факты установили, что Рексу от 1400 до 1800 лет. Кто-то утверждает, что кроганы не могут столько жить. В общем, полный бардак. И нигде (даже в русской масс-вики нет определения общей продолжительности жизни кроганов. Но большинство всех оппонентов сходятся лишь в одном - Рекс старпёр. :)


В МЕА есть Драк. Ему 1400 лет. Бодрый дедуган

Вообще интересно было бы увидеть крогана-дряхлую развалину.))) Ибо по-моему они просто физиологически не способны быть дряхлыми и немощными. ))


  • 0

#2558 Phenomenum

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 16:47  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Он мужчина в самом расцвете сил (всего то 700 лет). И мужских возможностей. "Мне пришлось бежать через окно в ванной!"

Скорее, Рекс от твоей "красавицы" убежал ;)

Кстати, набрёл на один ресурс, где приведён фактический возраст всех основных персонажей МЕ. Там указано, что Рексу приблизительно в районе 1386 лет.

Я знаю этот ресурс. Там написаны пароноидальные домыслы какого-то одного человека - дескать, в первой части Рекс общается так, как будто знает какой была жизнь до генофага и т.д. - не стоит воспринимать это всерьез.
  • 0

#2559 DreаmTeam

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 17:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Я знаю этот ресурс. Там написаны пароноидальные домыслы какого-то одного человека - дескать, в первой части Рекс общается так, как будто знает какой была жизнь до генофага и т.д. - не стоит воспринимать это всерьез.

Не, там просто выложены скрины персонажей с указаниями возраста. А уж в комментах народ вовсю разгулялся. И да, там проскакивают мнения, что Рекс якобы что-то такое где-то говорил. что мог застать времена до генофага.
Но главное, что нигде нет указаний на продолжительность жизни кроганов. Про всех остальных инфа вроде есть. А вот продолжительность жизни кроганов - великий галактический секрет. :)
Даже если брать в расчёт русскую масс-вики (на которую как всегда гонят, что там какая-то отсебятина и в английской версии написано совершенно всё другое), то непонятно всё равно: указанные в русской версии 700 лет Рекса - это много или мало? Если они как азари, то это уже многовато. Если брать в пример крогана из МЕА, то да, Рекс как бы средних лет получается. :)


Изменено: DreаmTeam, 21 Апрель 2017 - 17:32

  • 0

#2560 Phenomenum

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 17:30  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Да там по всем прикидкам получается минимум 700 лет, а максимум...да кто его знает.
  • 0

#2561 DreаmTeam

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 17:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Да там по всем прикидкам получается минимум 700 лет, а максимум...да кто его знает.

Вот это и странно, что никто не знает. ))))
Но в любом случае Рекс не молодой пацан. Пацан это Грюнт. Но не Рекс. :)


  • 0

#2562 Phenomenum

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 17:40  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Рекс, судя по типажу, сопоставим с человеком 40-50 лет, повидавшим многое, но находящимся в хорошей физической форме. С современным человеком, не с теми, которые живут по 130.

Вот это и странно, что никто не знает. ))))
Но в любом случае Рекс не молодой пацан. Пацан это Грюнт. Но не Рекс. :)

Ну это не обсуждается. Думаю, примерно 2/3 своей жизни он прожил.
  • 0

#2563 DreаmTeam

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 17:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну это не обсуждается. Думаю, примерно 2/3 своей жизни он прожил.

Ну вот наша уважаемая Штуша вроде считает Рекса совсем молодым ещё. :)
Ладно, это действительно не важно. Хотя меня и пытались притянуть за то, что я хотел предпочесть дряхлого старика Мордина молодому юному Рексу. :D
Но всё-таки непонятно: почему возраст кроганов так засекречен? Или разрабы просто про них забыли, когда всем расам продолжительность жизни придумывали?)


Изменено: DreаmTeam, 21 Апрель 2017 - 17:46

  • 0

#2564 Phenomenum

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 18:17  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Ну вот наша уважаемая Штуша вроде считает Рекса совсем молодым ещё.

Ну это ИМХО, такое же как рожают фанаты. Она тоже, наверно, молодая еще ;) Полагаю, разработчики игры серьезно не задумывались о возрасте кроганов, и тут я их понимаю - ибо, какая разница? Долго живут и все. Очень долго.

Хотя меня и пытались притянуть за то, что я хотел предпочесть дряхлого старика Мордина молодому юному Рексу.

Оба старперы.
Ну, Мордин будет постарше, по меркам саларианцев... Но это дичь - выбирать между человеком 70 и 50 лет (если спроецировать на нашу длительность жизни).
Перечитал сейчас предыдущую страницу - если ты про Стюшу, то она просто пошутила, как мне кажется.
  • 0

#2565 DreаmTeam

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну, Мордин будет постарше, по меркам саларианцев... Но это дичь - выбирать между человеком 70 и 50 лет (если спроецировать на нашу длительность жизни).

К сожалению, игра сама нас ставит перед выбором таким. Или мы пытаемся спасти Мордина и потом приходится убивать Рекса или мы отправляем Мордина на суицид, но зато продолжаем дружить с Рексом. Мне оба дороги, как и все остальные, кто имел честь быть членом команды Нормандии. Но между Рексом и Мординым эмоционально я на стороне саларианца. Пофиг, что он уже не молод. Он очень хороший учёный и его помощь с Горном была бы точно не лишней. И Горн её получает, если Рекс мёртв. Как и Ева. Рекс, конечно, тоже неплох: с ним у Шепарда будет весьма боеспособная армия бесстрашных полукамиказде. Да и у кроганов замаячит перспектива на изменение менталитета. Но почему именно так всё замутили? В общем, сложно всё тут и очень неоднозначно. И этот генофаг и выбор между сердцем и разумом.


Изменено: DreаmTeam, 21 Апрель 2017 - 19:51

  • 1

#2566 Shtusha

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:22  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Скорее, Рекс от твоей "красавицы" убежал ;)

Что, простите? :huh:


  • 0

#2567 DreаmTeam

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Что, простите? :huh:

Может это он наехал на твою Шеп? :D


  • 1

#2568 Shtusha

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:54  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Может это он наехал на твою Шеп? :D

Мне тоже так показалось. Но, дело в том, что мою Шеп он вряд ли видел


  • 0

#2569 Phenomenum

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 20:30  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Мне тоже так показалось. Но, дело в том, что мою Шеп он вряд ли видел

Что на скриншоте было, над тем и пошутил.
А что, про возраст кроганов уже все забыли? ^_^

Мне тоже так показалось. Но, дело в том, что мою Шеп он вряд ли видел

Покажите уж красоту.

и его помощь с Горном была бы точно не лишней.

Это было бы здорово, если бы разработчики об этом подумали. А так - ты получаешь 75 (как помню, но не важно) очков готовности, потом убиваешь Рекса и...смысл?

Но почему именно так всё замутили?

Чтобы кто-то умер. Драма и т.д. Есть такие сценаристы, которые не могут без этого написать важный сюжетный поворот (танец).
Все гениальные решения сценаристов наглядно показаны тут:
https://acomics.ru/~mess-perfect-1/1

и тут:
https://acomics.ru/~mess-perfect-2/1

ну и добавок:
https://acomics.ru/~mess-perfect-3/1

Изменено: Phenomenum, 21 Апрель 2017 - 20:31

  • 2

#2570 Shtusha

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 20:36  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Что на скриншоте было, над тем и пошутил.

Покажите уж красоту.

После предыдущей искромётной шутки? Нееет :lol:

У delamer.а  спросите, он видел


Изменено: Shtusha, 21 Апрель 2017 - 21:11

  • 0

#2571 DreаmTeam

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 22:19  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

После предыдущей искромётной шутки? Нееет :lol:

У delamer.а  спросите, он видел

Не, ну на словах-то это же не то. Как можно передать красоту словами? Можно, конечно, но только нецензурно, а тут это низзя. И всё равно же будет не то. :D
Да и если она хороша собой, он уже не станет так шутить.:)


  • 2

#2572 Phenomenum

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 23:09  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

После предыдущей искромётной шутки? Нееет

Не стесняйся. Будешь как Фрина в древней Греции ;)
Знаменитая гетера. Когда над ней был суд, по приданию, адвокат снял с нее одежды и судьи ее оправдали, ибо настолько она была совершенна.
Давай, показывай Шепку :) Ты так упираешься, как будто у тебя просят фото в неглиже ;)
от.ряд АРАлах кричит ШЕПАР. ШЕПАР твое имя кричит. мы тыт пьем риНКОЛ чтобы вылечт мои раны^&!!( риКНол! Где же тыа? ШЕПЕРД Ш,ЕПАРАД ШЕПАРУД!!!

Изменено: Phenomenum, 21 Апрель 2017 - 23:00

  • 0

#2573 Shtusha

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 00:03  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Не, ну на словах-то это же не то. Как можно передать красоту словами? Можно, конечно, но только нецензурно, а тут это низзя. И всё равно же будет не то. :D
Да и если она хороша собой, он уже не станет так шутить. :)

А если не хороша? ;)

Не стесняйся. Ты так упираешься, как будто 

Да не стесняюсь я, просто смысла не вижу: вкусы у всех разные, почему она должна нравится кому-то кроме меня? А я её люблю!

 

Ладно, держите

Spoiler

 

 

 

от.ряд АРАлах кричит ШЕПАР. ШЕПАР твое имя кричит. мы тыт пьем риНКОЛ чтобы вылечт мои раны^&!!( риКНол! Где же тыа? ШЕПЕРД Ш,ЕПАРАД ШЕПАРУД!!! 

Spoiler


  • 4

#2574 Phenomenum

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 00:13  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Ладно, держите

Очень даже мило, между прочим. И похоже, что сама в редакторе делала (или меня обманули)))
  • 0

#2575 Shtusha

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 00:20  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Очень даже мило, между прочим. И похоже, что сама в редакторе делала (или меня обманули)))

Сама, конечно, откуда сомнения? :)


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.