Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2526 DreаmTeam

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 01:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Ты так пишешь, как будто он ребенок) Но это же не так - он умен и стар (по саларианским меркам).
А возраст творческих тонких натур редко паспортному соответствует.))
  • 0

#2527 Phenomenum

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 02:00  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

А возраст творческих тонких натур редко паспортному соответствует.))

Не в этом случае. Суждения Мордина, на протяжении двух частей, зачастую умнее и дальновиднее чем предлагаемые нам варианты ответов за Шепарда.
  • 0

#2528 DreаmTeam

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 02:14  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


Но более всего мне импонирует фраза саларианца с Суркеша (Паддок Викс?) - "Кому жить и умереть должна решать эволюция, а не политика".
Ну вроде бы и правильные слова, но только всё равно хочется поспорить.)) Да и с кроганами всё гораздо сложнее. Вмешательство в их существование случилось задолго до генофага. Чтобы было с ними, не возьмись за их воспитание саларианцы. А с другой стороны, чтобы было, не останови кроганы рахни. В общем, всё слишком повязано. И отдавать всё на откуп эволюции в их случае уже немного поздновато. Слишком уж давно их развитие было подконтрольно не только эволюции. Но с другой стороны дать им шанс измениться тоже можно было бы. Ева говорит, у них раньше была развитая культура. 
  • 0

#2529 delamer.

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 04:31  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Про то, что будет, если кроганы начнут плодиться как и раньше, думать особо не хочется.

Да забей ты на это: человечество всегда найдет себе на жопу приключений. А остальные расы от нас не сильно отличаются. Не будет кроганов- придумают себе что другое, а при нормальном подходе никакие кроганы не помешают жить нормально.



В общем, всё слишком повязано. И отдавать всё на откуп эволюции в их случае уже немного поздновато. Слишком уж давно их развитие было подконтрольно не только эволюции. Но с другой стороны дать им шанс измениться тоже можно было бы. Ева говорит, у них раньше была развитая культура. 

Именно. Есть масса способов решить проблему восстановления рождаемости кроганов.

-Арены, где кроганы будут меситься с рахни. Выжившим с обеих сторон- почет и уважуха. 

-Послать кроганов зачищать Траверс от бандюков. Они любят воевать? Пусть воюют.

-Интеграция кроганов в цивилизованную жизнь. В условиях низкой рождаемости все, кто не воины- бесполезны.

-Противозачаточные средства в планетарном масштабе. То есть контролируемый руководством самих кроганов генофаг, который можно использовать как для сокращения, так и для увеличения рождаемости.

И так далее. 


  • 0

#2530 Phenomenum

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 19:53  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Прошел. Как всегда, разбил себе лоб фэйспалмами при прохождении Лондона и концовки. Ладно, фиг с ним.
Спасибо тем людям, кто придумал эту вселенную - я понимаю, что это им самим было интересно, но это адский труд. В конце концов, трилогия МЕ стала значимым культурным событием в мире компутерных игр. И я думаю, что еще не скоро мы получим ей замену. Андромеда не в счет.
  • 2

#2531 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 20:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


-Противозачаточные средства в планетарном масштабе. То есть контролируемый руководством самих кроганов генофаг, который можно использовать как для сокращения, так и для увеличения рождаемости.
Ну на это кроганы ни в жисть не согласятся. :)
  • 1

#2532 Phenomenum

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 20:33  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Ну на это кроганы ни в жисть не согласятся.

Ессно. И Delamer тоже не согласился бы. Легко рассуждать в теории, а на практике... Еще раз повторю, у кроганов, как и у любых живых существ, есть инстинкт заложенный в днк - размножаться. Ессно они будут противодействовать всему, что ограничивает их репродуктивные возможности.
Чтобы было проще понять, закройте глаза и представьте на их месте человеков.

Изменено: Phenomenum, 17 Апрель 2017 - 20:46

  • 0

#2533 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 20:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ессно. И Delamer тоже не согласился бы. Легко рассуждать в теории, а на практике... Еще раз повторю, у кроганов, как и у любых живых существ, есть инстинкт заложенный в днк - размножаться. Ессно они будут противодействовать всему, что ограничивает их репродуктивные возвожности.
Чтобы было проще понять, закройте глаза и представьте на их месте человеков.

Немного оффтопа: читал Ван Вогта "Чудовище"? Там эта тема затрагивается.)


  • 0

#2534 Phenomenum

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 20:45  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Немного оффтопа: читал Ван Вогта "Чудовище"? Там эта тема затрагивается.)

Нет, не довелось. Но заинтересовал. Сейчас погуглю, что это такое и о чем - если заинтересует буду искать книжку.
Кстати, 56 уровень как потолок, если начинать с нуля и проходить все дополнения, зачищать все системы, побочные квесты и т.д.
  • 0

#2535 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 20:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Нет, не довелось. Но заинтересовал. Сейчас погуглю, что это такое и о чем - если заинтересует буду искать книжку.
Кстати, 56 уровень как потолок, если начинать с нуля и проходить все дополнения, зачищать все системы, побочные квесты и т.д.

Там рассказ, читается недолго и легко. Очень советую. :)

Странно, кто-то тут уже говорил, что чуть ли не к середине игры 60-й получил.


  • 0

#2536 Phenomenum

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 20:58  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Странно, кто-то тут уже говорил, что чуть ли не к середине игры 60-й получил.

Когда переносишь персонажа из 2-ой части, изначально получаешь 30-й уровень. Как у тебя. Мне захотелось сделать бои посложнее, поэтому я начал с 1 уровня.

Изменено: Phenomenum, 17 Апрель 2017 - 20:59

  • 0

#2537 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 21:10  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Когда переносишь персонажа из 2-ой части, изначально получаешь 30-й уровень. Как у тебя. Мне захотелось сделать бои посложнее, поэтому я начал с 1 уровня.

А, понятно. Не, я не сторонник таких методов. Я продолжаю. Хотя если ты с нуля до 56-го дошёл, то 60-й для импортированного - это просто не серьёзно. :)


  • 0

#2538 Phenomenum

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 21:14  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
60-й у тебя должен быть к середине игры. Я так сделал, поскольку в 5-й раз захотелось новых острых ощустчений. И, частично, я их получил.
  • 0

#2539 delamer.

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 21:39  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Ну на это кроганы ни в жисть не согласятся.

Зато на войну с рахни точно согласятся.

Ко всем можно подобрать ключик.


  • 0

#2540 DreаmTeam

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 22:06  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Зато на войну с рахни точно согласятся.

Ко всем можно подобрать ключик.

Так мир у нас с рахни. Всё чики-пуки же. :)


  • 1

#2541 Phenomenum

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 22:16  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Так мир у нас с рахни. Всё чики-пуки же.

Поддержу товарища. Какие будут ваши аргументы? :)

Изменено: Phenomenum, 17 Апрель 2017 - 22:17

  • 0

#2542 delamer.

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 02:30  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Так мир у нас с рахни. Всё чики-пуки же.

Учения. Со смертельным исходом.


Изменено: agrail, 18 Апрель 2017 - 14:40

  • 0

#2543 Phenomenum

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 03:23  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

 

Приведу пример - отец лежал в больнице и когда я пришел его навестить, девушка, санитар, сказала что не будет больше его обслуживать ибо он не слушается (пациент в течении нескольких дней не мог себя обслуживать); я предложил ей либо сменить работу, либо подумать о том что в таком же состоянии может, в любой момент, оказатся близкий ей человек. Она ушла в себя, а на следующий день извинилась.
Это я к тому, что ты предлагаешь всякие интересные варианты для кроганов, не входя в их положение. Ты скажешь: "А зачем мне входить в их положение?" - а затем, что это разумная цивилизация со своими традициями и культурой, которая не на пустом месте возникла. Кроганов и так уже использовали для того чтобы "добыть победу в войне, в которой вы не могли выиграть сами"(с) Рекс.
А ты - таблетки, противозачаточные...и т.д. теоретически выгодно и удобно, но на практике? И да, я думаю что с кроганами можно договорится.


Изменено: agrail, 18 Апрель 2017 - 14:41

  • 0

#2544 delamer.

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 03:25  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Это я к тому, что ты предлагаешь всякие интересные варианты для кроганов, не входя в их положение.

Так это не я должен варианты предлагать :)


  • 0

#2545 Phenomenum

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 03:39  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

У меня с рахни мир и жевачка ;)
Но предложил жеж) не цепляйся к словам - эдак можно все переиначить. Я уже понял, что ты не фанат кроганов.
P.S. Я грубо выразился по отношению к тебе. Прошу прощения, я не имел ввиду ничего плохого. "да хер с ним)" - это просторечие, я не хотел тебя оскорбить. Прими мои извинения, пожалуйста.

Учения. Со смертельным исходом.

У меня с рахни мир и жевачка ;)

Так это не я должен варианты предлагать

Но предложил жеж) не цепляйся к словам - эдак можно все переиначить. Я уже понял, что ты не фанат кроганов.
 


Изменено: agrail, 18 Апрель 2017 - 14:41

  • 0

#2546 delamer.

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 08:48  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Я уже понял, что ты не фанат кроганов.

Наоборот, я злостный фан кроганов, и хочу чтобы они вписались в мироздание. А варианты- я просто предложил несколько с потолка. Уверен, что они есть. 


Изменено: agrail, 18 Апрель 2017 - 14:41

  • 0

#2547 DreаmTeam

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 17:47  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Кроганы конечно почти что няшки.))) Кроме пары-тройки нюансов: они чрезмерно вспыльчивы, чрезмерно упрямы и чрезмерно плодовиты. В принципе что же стало причиной их восстания? То, что они кролики. Любая клетка рано или поздно становилась им мала. Генофаг оказался единственной клеткой, которая смогла сдержать этот кроганский траходром. Так уж вышло, что кроганы нужны галактике лишь как грубая физическая сила. Рахни, Жнецы - вот задачи им по силам. С остальным головки их членов справится не могут. Потому что надо думать, а мозгов в головках членов не водится. Наверно поэтому их женщины, похоже, гораздо сообразительней, ибо могут думать именно головным мозгом. Судя по словам одной знакомой кроганской барышни. Но ладно, эти полторы тысячи лет генофага они самоустранились и позволили мужикам делать то, что они умеют - прошибать свои пустые бошки. Но тогда назревает ещё один вопрос: до генофага они чем заняты были? Почему не смогли остановить этих упёртых вояк от галактической заварушки? Ведь тогда ещё генофага не было?
Я не поклонник кроганов, хотя если мыслить именно как Шеп, то им есть за что быть благодарными, конечно. Да и парочка знакомых кроганов вполне сносные парни. Грюнт вообще очаровашка.))) Но выбор таков у меня: на одной чаше весов кранты всему разумному и развитому, на другой хоть совсем крошечный, но всё-таки шанс на то, что можно будет найти с кроганами какие-то точки соприкосновения в плане безопасности в Галактике. Скрипя сердцем уповаю на этот микроскопический шанс. :)

Кстати, мне тут кто говорил, что Мордин ещё во второй части созрел лечить генофаг? Недавно пересмотрел на ютубе ролик с миссией на Тучанке с Мелоном и Мордином. Освежил, так сказать, воспоминания. Так вот, судя по тому, что я увидел, 99,999% заслуги в сохранении данных Мелона на Шепарде. Мордин хоть и был согласен чуть-чуть, что данные Мелона не мусор, но однозначно был готов и Мелона убить и данные уничтожить. Так что мой Шеп виноват, что у Мордина снесло крышу в третьей части и он погиб. Это очень печально осознавать. Был бы я всего-лишь чуть-чуть пожёстче в предыдущих частях - и друга бы сохранил и кроганов бы обманул. А так. :(


Изменено: DreаmTeam, 18 Апрель 2017 - 18:01

  • 0

#2548 Shtusha

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 18:57  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Был бы я всего-лишь чуть-чуть пожёстче в предыдущих частях - и друга бы сохранил и кроганов бы обманул. А так. :(

Т.е. предпочёл бы из двух друзей потерять не старого, а молодого и здорового?


  • 0

#2549 DreаmTeam

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 20:17  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Т.е. предпочёл бы из двух друзей потерять не старого, а молодого и здорового?

Это Рекс-то молодой?) Тоже уже старпёр. )


  • 0

#2550 Justus

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 20:40  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Это Рекс-то молодой?) Тоже уже старпёр. )

Все относительно. Мордин уже доживает свой жизненный цикл (около 40 лет), Рекс же молодняк в самом расцвете сил. До старичков по 1400 лет ему еще ого-го сколько расти.

Плюс Грант опять же.


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.