Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Book of Unwritten Tales (серия)

The Book of Unwritten Tales The Critter Chronicles ПК Linux Apple macintosh


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#26 Quaid

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 10:27  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Думаю прикупить вторую часть на распродаже, скажите - насколько сильно сюжет предыдущих двух частей связан  со второй? Или можно смело играть со второй части?

Вот, например в "Chains of Satinav" и "Memoria", на мой взгляд, сюжет очень сильно связан и вторая является полноценным продолжением первой. В них надо играть по порядку - тут как с этим обстоят дела?


  • 0

#27 Samum

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 21:05  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Тут тоже самое. Сюжет важен.


  • 1

#28 Cyril

Опубликовано 01 Март 2016 - 16:24  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Появился русский язык, вот сразу же и прошёл. :) Теперь понятно почему один человек её целый год переводил. Текста ну ооочень много.

 

Сама игра прекрасна, как редкий представитель юмористического квеста. Да что там говорить, походу King Arts сейчас единственные в этом жанре, кто умеет смешно шутить. По крайней мере серию Депония на этом поле BoUT переигрывает полностью. Помимо постоянных ситуативных шуток, постоянное пробитие четвёртой стены. Давно я так не смеялся. :D Естественно всегда надо разговаривать с персонажами даже помимо основных заданий и осматривать даже ненужные вещи. Это добавляет ещё не слабую порцию юмора.

С загадками всё хорошо. Все логичны (пожалуй кроме одной, "штамповочная машина и зелёная зона").

Интересная идейка с побочными заданиями. Некоторые костюмы очень сильно доставляют.

Мало Зверя, но там и другие побочные персонажи очень хорошо отжигают.

Вообще, игра достаточно объёмная. Не ожидал такого масштаба от Кикстартер-проекта. Наверняка там был вложен ещё миллион-другой от Нордик Геймз.

 

Но у игры есть один очень глобальный минус. Понимаете, первая часть завершилась так, что продолжение можно было и не делать. Всё логично завершено. Все концы подвязаны. История завершена.

А вот вторая... ну эээ... мягко скажем... завершилась клифхэнгером. Причём "жутчайшим". Там не то что можно говорить, что "у игры возможно продолжение", там скорее надо спрашивать - "Чегой-то я не понял, а, простите, где конец BoUT2?"

 

В общем, жду от Kings Art или полноценного продолжения, или уж Эпилога часов на 10 игры (размером с их Critter Chronicles, хотя бы)

 

ПыСы Одна небольшая ремарка. Выражаю своё "фе" Нордикам, они не то, что своими силами не перевели игру, а даже отказались любительский перевод, сделанный на ЗОГе, интегрировать. Мелочь, но неприятно.


Изменено: Cyril, 01 Март 2016 - 16:25

  • 0

#29 Cyril

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 02:19  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Мндаа, King Art нас прокинули. :(

 

Я так понял в ближайшие 2-3 года окончания не будет. Даже RTS более выгодное вложение денег, чем Adventure.


  • 0

#30 Quaid

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 11:58  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Мндаа, King Art нас прокинули.

А у меня в библиотеке все три игры лежат, всё не могу добраться :( Может, как раз к релизу третьей части  и доберусь  :D


  • 1





Также с меткой «The Book of Unwritten Tales, The Critter Chronicles, ПК, Linux, Apple macintosh»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.