Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

ПЛП. До и после полуночи.

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16437 ответов в теме

#151 butterfly

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 02:51  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ну и когда сидишь весь в напряжении и активно ждёшь прихода -- это да, это нашефсё. Как же, надо такой необычный экспириенс запомнить на будущее!

 

Ситтера тебе адекватного надо было. Как-то общепринята точка зрения о том, что "она - не он". Легкомысленное отношение в общем и целом.

 

Как-нибудь соберусь :) Я бы не сказал что не берет. Я чувствую что у меня состояние расслабленности появлется - прилечь хотелось. Но чтобы смеяться...не помню такого. Может качество, как в той рекламе про продажу корабля (бгг), не той мануфактуры.

 

И тебе B)


  • 0

#152 Sky.

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 02:58  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Дык растолкуй, можно без указания специфики и с чорными квадратами вместо лиц.

     Да не гоже как-то о человеке в третьем лице, пока она здесь :) А то и меня к психологам припишут и прочие девиации припомнят :)

 

И тебе

     Не спорю. Редко кто может разговором снять эту внутреннюю напряженность, когда ты понимаешь что внутри тебя есть что-то, что пытается отключить контроль самосознания :)


  • 0

#153 just_dont_do_it

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 03:01  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Да не гоже как-то о человеке в третьем лице, пока она здесь :) А то и меня к психологам припишут и прочие девиации припомнят :)

Ну я на самом деле к тому, что люди, дразнящие другие людей, и провоцирующие всеми способами (включая ОЧЕНЬ активные) их на действие -- это не альфы, это те самые жертвы-виктимы, которым надо, чтоб за ними погнались.

 

Так что если не вдаваться в подробности, то по внешним проявлениям можно и обмануться.

 

Хотя я конечно по аватарке Альтернативы гадать не буду, какая она на самом деле.


Изменено: just_dont_do_it, 13 Октябрь 2013 - 03:02

  • 0

#154 Sky.

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 03:05  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Хотя я конечно по аватарке Альтернативы гадать не буду, какая она на самом деле.

     Альтернатива, сцуко, прикольная :) Это комплимент у меня такой вычурный, но от всего сердца :)


  • 1

#155 just_dont_do_it

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 03:08  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Альтернатива, сцуко, прикольная :) Это комплимент у меня такой вычурный, но от всего сердца :)

С другой стороны, этот твой комплимент меня только еще больше укрепляет во мнении, что она из виктимов.
Когда человеку очень хочется, чтоб его уже таки наконец кто-нибудь загнал в угол и трахнул -- он чего только не вытворяет (это в том числе и личный опыт, ага).

Изменено: just_dont_do_it, 13 Октябрь 2013 - 03:09

  • 0

#156 Sky.

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 03:16  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Когда человеку очень хочется, чтоб его уже таки наконец кто-нибудь загнал в угол и трахнул -- он чего только не вытворяет

     Ты знаешь, лично мне вот кажется, что это любому человеку иногда хочется чтобы его жутко захотели и трахнули. Я в нормальном смысле имею в виду. Независимо от виктимности или наоборот. Потому что это обычное, нормальное желание - чтобы тебя хотели. А ты очень многое стараешься разложить по элементам с научной точки зрения, вплоть до вычисления разницы температур, при трении полового члена об влагалище, перед и после окончания полового акта :)


  • 1

#157 just_dont_do_it

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 03:18  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Ты знаешь, лично мне вот кажется, что это любому человеку иногда хочется чтобы его жутко захотели и трахнули.

Однозначно.

Но подходы к реализации этого обычно очень-очень разные. Я уж даже не говорю про то, что женщине вообще чисто физиологически тяжко кого-то самой трахать.

Тут и возникает пространство для классификаций :D

 

Вообще, разумеется, читай все мои рассуждения на тему "трахать" исключительно в психологическом смысле. Не кто кого физически загонял в угол, а кто в критический момент, когда еще ничего было неясно, взял ситуацию в свои руки, и довёл всё до необходимого апогея. А кто разрешил ему это сделать (в смысле, взять ситуацию в свои руки).

Я уж даже не говорю о том, что этот критический момент часто во времени очень краток и для постороннего, скажем, наблюдателя совершенно неочевиден. Но он всякий раз бывает.


Изменено: just_dont_do_it, 13 Октябрь 2013 - 03:24

  • 0

#158 Sky.

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 03:32  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Я уж даже не говорю про то, что женщине вообще чисто физиологически тяжко кого-то самой трахать.
Тут и возникает пространство для классификаций

      Да, здесь согласен. Хотя мне встречались девушки, которые под воздействием обычного разговора сами начинали тебя раздевать. Главное найти эту самую нить, чтобы довести все до логического завершения.

 

Вообще, разумеется, читай все мои рассуждения на тему "трахать" исключительно в психологическом смысле. Не кто кого физически загонял в угол, а кто в критический момент, когда еще ничего было неясно, взял ситуацию в свои руки, и довёл всё до необходимого апогея. А кто разрешил ему это сделать (в смысле, взять ситуацию в свои руки).
Я уж даже не говорю о том, что этот критический момент часто во времени очень краток и для постороннего, скажем, наблюдателя совершенно неочевиден. Но он всякий раз бывает.

     И здесь тоже согласен :)


  • 0

#159 D00M

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 08:51  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Вы во что кабак превратили? Ученый совет какой-то. Вы видели вывеску:"дискуссионная комната о девиациях?". Нет? А знаете, почему? Потому, что здесь разговаривают о жестком трахе в попу, и не вполголоса. У меня друг такой в жизни был, ну ща не видимся, так он реально, кроме шуток, знакомился с толстухами, заваливал цветами, конфетами, только чтобы жестоко выпороть и послать. Забавно, но обижались потом единицы...кстати, давайте эху в бар крученые сиськи переименуем!
  • 0

#160 Krotik

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 09:25  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

давайте эху в бар крученые сиськи переименуем

*Поправляет шляпку*  Как это по Пушкински!
  • 0

#161 just_dont_do_it

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:38  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Вы во что кабак превратили?

Блэк, кто девушку обедает в кабаке пьёт, тот и вывеску вешает.


  • 0

#162 Alternativa

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:45  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Вы во что кабак превратили? Ученый совет какой-то. Вы видели вывеску:"дискуссионная комната о девиациях?". Нет? А знаете, почему? Потому, что здесь разговаривают о жестком трахе в попу, и не вполголоса. У меня друг такой в жизни был, ну ща не видимся, так он реально, кроме шуток, знакомился с толстухами, заваливал цветами, конфетами, только чтобы жестоко выпороть и послать. Забавно, но обижались потом единицы...кстати, давайте эху в бар крученые сиськи переименуем!

Мы уже похмелились,а  тебя только накрыло что ли? :o
  • 0

#163 DreаmTeam

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:48  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

У меня друг такой в жизни был, ну ща не видимся, так он реально, кроме шуток, знакомился с толстухами, заваливал цветами, конфетами, только чтобы жестоко выпороть и послать. Забавно, но обижались потом единицы...кстати, давайте эху в бар крученые сиськи переименуем!

История вспомнилась. Не помню где читал. Типа был один герой войны, полный кавалер Орденов Славы. А это типа сильно круто. Ну и красавчик был. Только вот стали замечать его друзья-сослуживцы (дело уже после войны было) его с некрасивыми, а иногда и страшными женщинами. Хотя сам он был типа Алена Делона. Однажды всё-таки прижали его, чтоб рассказал в чём дело. Ну он и раскололся. Типа стало ему жалко некрасивых женщин. У них, типа, и так шансов нормального мужика найти в жизни мало, а тут ещё война и так положила кучу мужиков, что даже красавицам не всем хватает. И вот решил он, что его миссия - осчастливливать некрасивых. Стал он с ними знакомиться, потом немного ухаживаний и в койку. Пара-тройка свиданий - и он навсегда уезжал в "опасную или секретную командировку", т.е. искал следующую. Зато оставлял он этих женщин с самыми прекрасными (на его взгляд) воспоминаниями на всю оставшуюся жизнь. :)
  • 0

#164 Alvaro

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:48  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Удевительно как этот топик еще не окупировала Фа с Дримом... :ph34r: это же такая апортюнити!
  • 0

#165 DreаmTeam

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Удевительно как этот топик еще не окупировала Фа с Дримом... :ph34r: это же такая апортюнити!

Тебя ждали. Без тебя не хотели начинать. )


  • 0

#166 FAA

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:54  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Удевительно как этот топик еще не окупировала Фа с Дримом... :ph34r: это же такая апортюнити!


У меня нету морального права тут писать: во первых, я равнодушна к пиву, во вторых, в 10 вечера спать ложусь :) так что никак не соответствую теме топика
  • 0

#167 Alvaro

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Вторжение началось :ph34r:
  • 0

#168 FAA

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:55  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

История вспомнилась. Не помню где читал. Типа был один герой войны, полный кавалер Орденов Славы. А это типа сильно круто. Ну и красавчик был. Только вот стали замечать его друзья-сослуживцы (дело уже после войны было) его с некрасивыми, а иногда и страшными женщинами. Хотя сам он был типа Алена Делона. Однажды всё-таки прижали его, чтоб рассказал в чём дело. Ну он и раскололся. Типа стало ему жалко некрасивых женщин. У них, типа, и так шансов нормального мужика найти в жизни мало, а тут ещё война и так положила кучу мужиков, что даже красавицам не всем хватает. И вот решил он, что его миссия - осчастливливать некрасивых. Стал он с ними знакомиться, потом немного ухаживаний и в койку. Пара-тройка свиданий - и он навсегда уезжал в "опасную или секретную командировку", т.е. искал следующую. Зато оставлял он этих женщин с самыми прекрасными (на его взгляд) воспоминаниями на всю оставшуюся жизнь. :)


Благородный человек.
Наверно, немало поспособствовал демографии страны после ВОВ :)
  • 0

#169 DreаmTeam

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:02  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Вторжение началось

Между прочим, благодаря именно мне, (а ещё Блэксану и тебе тоже :P ) нам о отдали эту тему на растерзание. Так что никакого вторжения. Это уже давно наша территория. )))

Благородный человек.
Наверно, немало поспособствовал демографии страны после ВОВ :)

Странно, но почему-то я немного удивлён. Я более ожидал осуждения. :)


  • 0

#170 Добрых Ел Мастер

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:05  

Добрых Ел Мастер

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287
  • Сообщений: 3 362
  • Откуда:Белгород
Эх, взял бы я все вот эти ваши посты, да на билет к Леночке, в страну-Германию и обменял бы.
  • 0

#171 FAA

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:07  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш


Странно, но почему-то я немного удивлён. Я более ожидал осуждения. :)


Да за что осуждать-то?
Сам красивый, добрый - наверно, и его дети такие же будут.

После войны мужчин осталось мало.
А женщины попереживают, что "исчез", и будут дальше жить, а кому повезло, теперь, наверно уже правнуков растят :)
  • 0

#172 Sky.

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:08  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Эх, взял бы я все вот эти ваши посты, да на билет к Леночке, в страну-Германию и обменял бы.


Думаешь, тебе даст?))
  • 0

#173 FAA

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:08  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Эх, взял бы я все вот эти ваши посты, да на билет к Леночке, в страну-Германию и обменял бы.


Наверно ты путешествовать любишь.
Но не все же такие... Некоторым и на одном месте неплохо :)
  • 0

#174 Alternativa

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:09  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Sky.

Фу, как некрасиво.
  • 0

#175 Alvaro

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Эх, взял бы я все вот эти ваши посты, да на билет к Леночке, в страну-Германию и обменял бы.


Накой ты ей нужен? :)
  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.