Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Brütal Legend

Brutal Legend Brütal Legend ПК X360 PS3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Nobody

Опубликовано 14 Март 2013 - 08:48  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

header_292x136.jpg?t=1361988104

    Название: Brutal Legend
    Жанр: ЭкшеныПриключенческие игры,Стратегии
    Разработчик: Double Fine Productions 
    Издатель: Double Fine Productions
    Дата выхода: 26 февраля 2013
    Языки: английский*, немецкий, французский, итальянский, испанский

   

 

 

Привет всем.
 
Дорвался вот до этой замечательной игры. Играю на ПК с геймпадом от PS3 - Dualshock 3. Заметил одну странность управления: во время стратегического боя, если вызывать машину, то при попытке ехать вперед Эдди вылетает из нее на крыльях. Если переставить крылья на левый стик, то вылетает уже при попытке ехать назад. Вроде бы напрямую управление не связано: чтобы взлететь, нужно нажать на стик, чтобы ехать - нужно нажать на триггер.
 
Раньше мне эта проблема не мешала - я просто в бою не использовал машину или ехал только вперед. Но сегодня я запорол первую стычку с Довикулусом в моменте, когда надо на машине въехать в голову монстра. Сходу проблема не гуглится, но, может, кто встречался с такой и сумел решить. Отпишитесь, пожалуйста.


Изменено: Acca, 15 Март 2013 - 13:20

  • 1

#2 Oddward

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:00  

Oddward

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 432
  • Сообщений: 456

Советую просто отключить геймпад и пройти проблемное место на клавиатуре. Там всего два боковых туннеля, после этого поворачивать больше не понадобится.


  • 0

#3 Nobody

Опубликовано 14 Март 2013 - 10:40  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Советую просто отключить геймпад и пройти проблемное место на клавиатуре. Там всего два боковых туннеля, после этого поворачивать больше не понадобится.

Скорее всего так и сделаю, на самом деле даже отключать не надо геймпад. Есть только опасение, что соляки буду косячить. Но все равно, проблема-то остается...


  • 0

#4 Lardo

Опубликовано 14 Март 2013 - 13:02  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Скорее всего так и сделаю, на самом деле даже отключать не надо геймпад. Есть только опасение, что соляки буду косячить. Но все равно, проблема-то остается...

 

Попробуй через эмулятор пада от X360.


  • 0

#5 Nobody

Опубликовано 16 Март 2013 - 17:55  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Прошел на клавомыши. Оказывается, это была финальная битва. То-то я ее с 4 раза прошел. Что забавно, за всю игру так и не догадался, как освобождать драконов от цепей.


  • 0

#6 Fulcrum

Опубликовано 19 Март 2013 - 22:44  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

Вторая большая битва, - после того как автобус охраняем. Так вот, - там черви присосаны к гейзерам, - как их правильно поснимать, а то оно как-то случайно получается, а хотелось бы это делать осмысленно. Потом там бегает такое бессмертный парень (не помню его имя, но он генерал "пративных") и гадко поет в микрофон, - так он вроде вообще бессмертный; можно ли его все-таки как-то убить или нейтрализовать?


  • 0

#7 Lardo

Опубликовано 19 Март 2013 - 23:16  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Так вот, - там черви присосаны к гейзерам, - как их правильно поснимать, а то оно как-то случайно получается, а хотелось бы это делать осмысленно.

 

Просто атаковать юнитами.


Потом там бегает такое бессмертный парень (не помню его имя, но он генерал "пративных") и гадко поет в микрофон, - так он вроде вообще бессмертный; можно ли его все-таки как-то убить или нейтрализовать?

 

Как и Эдди, его можно убить, но через определённое время он воскреснет.


  • 0

#8 Fulcrum

Опубликовано 19 Март 2013 - 23:57  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

Спасибо за советы, - правда я к этому времени справился и сам, применив более напористую тактику; подметив то же , что Ви мне и посоветовали.


  • 0

#9 VatsOfGoo

Опубликовано 07 Январь 2014 - 13:46  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Вышел долгожданный русификатор ZOG.

Без ссылок.


Изменено: I_Ramiz, 07 Январь 2014 - 15:21

  • 0

#10 SilverS

Опубликовано 30 Июль 2019 - 10:05  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175
Кто понимает на греческом?
Microsoft зарегистрировала торговые марки Brutal Legend и Broken Age.
http://www.xbox365.g...-brutal-legend/
  • 0

#11 GoreVikk

Опубликовано 31 Июль 2019 - 11:27  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Microsoft зарегистрировала торговые марки Brutal Legend и Broken Age.

Ну может потому что они купили студию и теперь регистрация и продление торговых марок на ней?


  • 0

#12 teallite

Опубликовано 03 Август 2019 - 15:38  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

Да, скорее всего обычные юридические дела. Но ремастер или продолжение Brutal Legend вполне возможны, если учесть что: 1) у Double Fine теперь нормально с финансами; 2) несколько ремастеров от них уже было; 3) сейчас они делают продолжение Psychonauts. А вот Broken Age не думаю, что что-то светит. История там закончена, популярности особой не было, а ремастерить нечего, т.к. игра свежая.


  • 0





Также с меткой «Brutal Legend, Brütal Legend, ПК, X360, PS3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.