Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dragon Age: Origins и Awakening

Dragon Age: Origins Dragon Age: Origins – Awakeni BioWare ПК X360 RPG

Важно! Sev , 12 Сентябрь 2013 - 14:28



Для работы дополнений "The Stone Prisoner", "Warden's Keep" и "Return to Ostagar" помимо основного файла дополнения требуется скачать ещё так называемый оффер. Это отдельный .dazip файл, который добавляет необходимые стартовые квесты, локации и NPC. Без этих файлов DLC активируются, но играть в них будет невозможно, т.к. в игре не сработают скрипты, открывающие доступ к новому контенту.

Несмотря на критическую важность файлов оффера для работы дополнений, по какой-то причине на официальном сайте Bioware явная ссылка на требуемый оффер дается только для Return to Ostagar. Для "The Stone Prisoner" и "Warden's Keep" ссылки на офферы можно найти в wiki, в самом низу страницы, посвящённой DLC к Origin. Это будут DAO_PRC_OCP_2 - Offer file for The Stone Prisoner и DAO_PRC_ONRX_1 - Offer file for Warden's Keep соответственно.

Загруженные на компьютер .dazip файлы с офферами следует активировать с помощью специального тулсета: [путь к папке с игрой]\Dragon Age Origins\bin_ship\daupdater.exe.

Для всех остальных DLC, кроме означенных трех, офферы не требуются, хоть ссылки на них и есть в wiki.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1081 ответов в теме

#851 Джаггет

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 14:31  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

А я не помню там такого дерева. Это где?


В локе у эльфов. Конфликт с оборотнями.
  • 1

#852 Друг тысячи лет

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 15:19  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


В локе у эльфов. Конфликт с оборотнями.

Эльфов помню, оборотней помню, подземелье помню, пауков помню, дерева - не помню. =)


  • 0

#853 ryazanov

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 15:41  

ryazanov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 181

Эльфов помню, оборотней помню, подземелье помню, пауков помню, дерева - не помню. =)

Вроде желудь ему надо от какого-то сумасшедшего вернуть.


  • -1

#854 MalyarJr.

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 15:42  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Эльфов помню, оборотней помню, подземелье помню, пауков помню, дерева - не помню. =)

Как шлем брали, помнишь ? ))))) 


  • 2

#855 - Кейдж -

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 15:45  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Сначала на рыцаря в поединке дали который за пол квартала меня доставал ударами, потом пошел типа побочки делать в локу где просто невозможно пойти. зачем так игру строить ума не приложу.
Правильно игру построили, чтоб жизнь медом не казалась.Пойди, прокачайся, а потом вернись.Попривыкали, что их за руку ведут и поблажки делают на ровном месте, понимаешь ли! :angry:
  • 8

#856 SliderZ

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:11  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Правильно игру построили, чтоб жизнь медом не казалась.Пойди, прокачайся, а потом вернись.Попривыкали, что их за руку ведут и поблажки делают на ровном месте, понимаешь ли! :angry:

 

+1


  • 0

#857 форумный боец

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:28  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 231
  • Откуда:skeleton of the town

лол какое прокачайся - там же все левельное :lol:


  • 0

#858 - Кейдж -

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


лол какое прокачайся - там же все левельное
Умения и новую магию никто не отменял. ;)
  • 1

#859 SliderZ

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:36  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

А также снарягу, зелья, сопартийцев...


  • 4

#860 ILANG

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:48  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

А я не помню там такого дерева. Это где?

И рыцаря в поединке с ударами за полквартала тоже. Это точно про эту игру?
 

"Что за тварь, добра иль зла, к древу древнему пришла?" Старинный дуб, дающий нам ветвь, чтобы пройти к логову оборотней, без этой ветки лес не пропустит. Стоит(приблизительно)посередине восточного и западного леса.

 

А рыцари - это "Восставшие из мёртвых", с которых мы комплект Джаггертауна собираем.

Он когда меч в землю вонзает, абилка такая, так к нему все притягиваются даже с очень далёкого расстояния. Вот он в кучу всех собирает таким образом и бьёт, удары у него тоже не слабые. Наверное Yzhik просто показалось, что удары за полквартала.


 


лол какое прокачайся - там же все левельное :lol:

Можно к Эльфам прийти после Эамона, гномов или магов, вот тебе и прокачка.

 

Сама я к Эльфам к первым хожу, даже раньше Эамона, нормально всё проходится.


Изменено: ILANG, 25 Февраль 2017 - 16:49

  • 3

#861 - Кейдж -

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Можно к Эльфам прийти после Эамона, гномов или магов, вот тебе и прокачка.


А я всегда так и хожу.Эамон, маги, гномы, а потом уже и эльфы. :)
  • 0

#862 форумный боец

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 17:04  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 231
  • Откуда:skeleton of the town

нормально всё проходится

В принципе таких мест, что вообще не пройти, почти нет. Ну волки на дороге на первом прохождении, пожалуй.


Изменено: форумный боец, 25 Февраль 2017 - 17:04

  • 0

#863 Vzhik

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 17:46  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Правильно игру построили, чтоб жизнь медом не казалась.Пойди, прокачайся, а потом вернись.Попривыкали, что их за руку ведут и поблажки делают на ровном месте, понимаешь ли! :angry:

вот я пошел качаться после того рыцаря,  что локу вообще не смог пройти. На врагах же не написано какого они лвл, и фиг поймешь проходится тут или нет, пока раз 40 на паре комнат не подохнешь, и "наверно мне не сюда".

-

Про рыцаря позже скриншот сделаю, когда вернусь туда. Квест "Долг чести" кажется. 


В принципе таких мест, что вообще не пройти, почти нет. Ну волки на дороге на первом прохождении, пожалуй.

во. точно волки. после них я первый раз игру забросил, когда понял что просто по сюжету пройти не дадут, заставят на побочках качаться. Поэтому по побочкам и пошел. 

-

Раз спрашивали тут где не мог пройти.  Сейчас 8 лвл, просто пошел куда глаза глядят, лока оказалось  на какой-то квест с Магами Крови завязана. Ладно что они в паре с рыцарями, которых уже троих я почти не могу победить, ладно что маги парой кастов ложат любого и ОАЕ всю команду дамажат, я научился чтоб Морриган через стены магией фигарила, и по одному мобу нормально зачищались комнаты. И, блин, зачищаю, там сундуки, навык по взлому на максимум вкачан (3-й), а открыть не мону "Недостуточный навык". Неужели они думают что реально это запомнить и потом сюда вернуться? Ну в конце локи, там скрипт, сценка где главарь что-то говорит что я сейчас умру, и агрятся сразу порядка 6 мобов. До этого раз 30  троих пытался убить и с ловушками и по всякому, а тут.. Повернул обратно..


Изменено: Vzhik, 25 Февраль 2017 - 17:50

  • 0

#864 - Кейдж -

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 17:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ладно что они в паре с рыцарями, которых уже троих я почти не могу победить, ладно что маги парой кастов ложат любого и ОАЕ всю команду дамажат, я научился чтоб Морриган через стены магией фигарила, и по одному мобу нормально зачищались комнаты. Но в конце, там скрипт, сценка, и агрятся сразу порядка 6 мобов. До этого раз 30 троих пытался убить и с ловушками и по всякому, а тут.. Повернул обратно..

Потом придешь, когда покрепче станешь.Я вообще такие квесты, которые не могу выполнить( и не только в ДАО) откладываю напотом т.е. иду выполнять их тогда, когда ощущается что конец игры не за горами.

 

Мне как раз и нравятся такие фишки в играх, когда некоторые побочные квесты сделаны для высокоуровневых персонажей и чтоб их пройти надо задрочиться. :rolleyes:


Изменено: Cage Maximus, 25 Февраль 2017 - 17:54

  • 0

#865 Smooth Pimp

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 18:14  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Я выписал в текстовый файл, что надо вернуться за магами крови в эльфийском лесу, вернулся и показал им, кто тут папка. Вообще в каждом государстве свои трудные моменты, я бы не сказал, что в каком-то определенном порядке надо проходить. Можно в большинстве случаев, кроме башни магов, по чуть-чуть выполнять квесты в получении поддержки у каждой расы, прокачиваться. Ну и можно сбросить сложность на нормальную или лёгкую. Понимаю, что с этим позором жить до конца жизни, но можно успокаивать себя тем, что есть еще более презренная разновидность - метагеймеры, которые сразу бегут получать специализацию arcane warrior.


  • 1

#866 Dai'Bi

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 18:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Неужели они думают что реально это запомнить и потом сюда вернуться?
Вот он, современный геймер. :) Блокнотик возьми и запиши.
  • 0

#867 Vulkar

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 20:58  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804


Неужели они думают что реально это запомнить и потом сюда вернуться?
Я в таких случаях отдельный сейв делал, называл NMO-1 (Ne Mogu Otkrit')
  • 0

#868 Snor

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 10:28  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


есть еще более презренная разновидность - метагеймеры, которые сразу бегут получать специализацию arcane warrior.

А что презренного  в том, чтобы сразу бежать за любимой специализацией?


  • 0

#869 Smooth Pimp

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 13:22  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

А что презренного в том, чтобы сразу бежать за любимой специализацией?

Я адепт славных времён, когда мужчины были мужчинами и страдали в полном неведении на самом тяжёлом уровне, сквозь боль и скупые слёзы открывая возможности игры.


  • 0

#870 Snor

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 14:10  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Я адепт славных времён, когда мужчины были мужчинами и страдали в полном неведении на самом тяжёлом уровне, сквозь боль и скупые слёзы открывая возможности игры.

Ну блин, память-то не сотрешь :) Тем более, что в DAO есть дурацкая фишка, из-за которой даже бежать никуда не надо – открыл специализацию одним персом, и все, всем последующим она доступна сразу.


  • 0

#871 Vulkar

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 15:19  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804

Тем более, что в DAO есть дурацкая фишка, из-за которой даже бежать никуда не надо

Так она для того и сделана, чтобы не нужно было куда-то бежать для оптимальной прокачки. Чтобы можно было произвольно выбирать порядок прохождения.
  • 0

#872 RocketMan

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 15:36  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

лол какое прокачайся - там же все левельное

Относительно левельное, минимальные уровни в локациях там таки прописаны. У эльфов и гномов суровее, если сразу сунуться.


  • 2

#873 Shtusha

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 20:42  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Я неоднократно встречала рекомендации относительно порядка прохождения локаций в ДАО. Так первой всегда советуют Башню магов не только из-за лёгкости, но в первую очередь из-за эссенций. Последним советуют проходить Орзамар, как самый сложный


  • 0

#874 DreаmTeam

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 21:03  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Я в первые прохождения начинал с Редклифа. Но потом переубедили начинать с магов. К гномам да, всегда шёл в последнюю очередь. )


  • 0

#875 форумный боец

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 23:59  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 231
  • Откуда:skeleton of the town


Я адепт славных времён, когда мужчины были мужчинами
We are men! Manly men!

Spoiler

 


Я в первые прохождения начинал с Редклифа

Я в первые шел либо в Редклиф, что кажется логичным по сюжету, либо к эльфам, но оборотни у эльфов это ппц, когда у партии еще нет нормального контроля, а магов убивают с одной специ атаки...


  • 0





Также с меткой «Dragon Age: Origins, Dragon Age: Origins – Awakeni, BioWare, ПК, X360, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.