Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#126 Luxor

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 00:02  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Нет чтобы играть за мурлоков или орду Хоггера...


  • 0

#127 Alexium

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 12:05  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

У вас вроде был шанс немного поиграть за Лича и его армию. На старте соответствующего аддона.


  • 0

#128 ziinit

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 12:40  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

Зашел посмотрел...все таки по графике WoW уже очень стар...


  • 1

#129 Bender

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 08:33  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

На мой взгляд, когда выйдет Дренор с его обновленными моделями персонажей, ВоВ по графике займет место среди самых красивых ММОРПГ. Да, технологически игра не свежа, но стилистически она прекрасна.


  • 2

#130 Lima Zulu

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 10:14  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Я вот одного не могу понять (впрочем за новостями не слежу, поэтому вопрос, наверное, идиотский) - Draenor будет вместо Outlands или в игре будет и тот, и этот регион?


  • 0

#131 Nobody

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 12:39  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Я вот одного не могу понять (впрочем за новостями не слежу, поэтому вопрос, наверное, идиотский) - Draenor будет вместо Outlands или в игре будет и тот, и этот регион?

Будет и тот, и другой.


  • 1

#132 Dagoth

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:55  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Тёмных порталов тоже будет два? В Драенор мы как попадаем?


  • 0

#133 Lukoil

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 15:13  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Тёмных порталов тоже будет два? В Драенор мы как попадаем?

Портал в горящих степях один. В старый будем попадать из портала в столицах (сейчас они переносит к порталу). Изначально планировалось в пещеры времени его запихнуть (доступ к аутленду)


Изменено: Lukoil, 12 Сентябрь 2014 - 15:14

  • 0

#134 ziinit

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 13:46  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

что за хрень с приложением Battle.net...идет обновление приложения 6 часов....


  • 0

#135 Wilkes

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 05:53  

Wilkes

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 85
  • Сообщений: 460
  • Откуда:НиНо

http://eu.battle.net...enor-17-09-2014

Близзард таки решили некоторые проблемы с двиглом и в теории в будущем нас ждёт развитие графена. Хотя вот играющие на птр люди говорят, что с новым сглаживанием "всё лесенками ходит". хехе


  • 0

#136 So Be It

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 20:21  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Вышел патч (пре-патч) 6.0.2, с открытием Темного Портала. В наличии теперь новые модели персонажей (которые начали безбожно нагибать компьютер - чтобы играть нормально на ультре теперь нужен комп, сопоставимый с тем, который Тени Мордора на ультра-текстурах может тянуть, судя по всему  :) ), сплющивание характеристик и всякие плюшки по мелочи.  Лепота...  :rolleyes:



(которые начали безбожно нагибать компьютер - чтобы играть нормально на ультре теперь нужен комп, сопоставимый с тем, который Тени Мордора на ультра-текстурах может тянуть, судя по всему

Это у меня один коварный процесс отжирал мощность, а я оклеветал обновление  ^_^


  • 0

#137 luciano

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 13:10  

luciano

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Новосибирск

Протопалов в ноль занерфили, сволочи. Агро совсем не держится, даже под карателем.


  • 0

#138 Devire

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 12:51  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Близзы "молодцы" конечно. Периодические дисконнекты - это ладно. Но не работающий ключевой квест (по установке гарнизона) - это эпик фейл. Прям времена Катаклизма вспоминаются. В котором квесты регулярно не работали, не смотря на то что я дополнение через год проходил. И вроде же в Пандарии исправились, всё более-менее работало даже в день выхода (ну не считая того что пару часов нельзя было приконнектиться). А вот в новом дополнении опять фигня.


  • 0

#139 Luxor

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 14:10  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Это на EU или везде ?


  • 0

#140 Sling

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 14:17  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

У меня на EU, на рилме Teroccar всё ок было ночью. Так что похоже баг рандомно случается, или на определённых серверах.


  • -1

#141 Lukoil

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 14:44  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


Близзы "молодцы" конечно. Периодические дисконнекты - это ладно. Но не работающий ключевой квест (по установке гарнизона) - это эпик фейл. Прям времена Катаклизма вспоминаются. В котором квесты регулярно не работали, не смотря на то что я дополнение через год проходил. И вроде же в Пандарии исправились, всё более-менее работало даже в день выхода (ну не считая того что пару часов нельзя было приконнектиться). А вот в новом дополнении опять фигня.

В пандах "исправились" за счет того что меньше народу играло.


  • 0

#142 Dagoth

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 16:19  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Да, народу слишком много, лагает, хотя пинг зелёный.


  • 0

#143 Devire

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 22:14  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Я играю на ЕУ, но не думаю, что на русских серваках лучше. У меня сервер не особо заселённый, даже очередей нет.

 

Теперь после захода в игру квест засчитали. Зато после того как вышел из гарнизона обратно не пускало, говорило что инстанс не найден. Благо перелогинивание помогло. Потом решил телепортанутся в Оргри, на аукцион. Это я зря. Попытавшись использовать hearthstone возвращающий в гарнизон опять получил сообщении о том что инстанса нету и остался на прежнем месте. Ладно, пойдём другим путём, через Тёмный портал. Он меня выкинул куда-то чуть ли не на противоположный от гарнизона конец Драэнора. Благо я до того догадался поговорить с флайтмастером гарнизона и мог туда долететь на "такси". Прилетел. Увидел толпу народа, хотя там должно быть фазирование. Зато нужных неписей нифига нет. В общем чате ругань и проклятия Близзардам. Оф. форумы полны баттхерта и требованиями рефанда.

 

По-сути, дополнение на данный момент для многих людей просто не играбельно. Как бы ВоД не получился фейлом почище Катаклизма.

 


В пандах "исправились" за счет того что меньше народу играло.

Ну по такой логике сейчас проблем должно быть ещё меньше. Ведь после Пандарии количество игроков ещё уменьшилось.


  • 0

#144 Luxor

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 00:41  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Порезали вместимость реалмов "чтобы понять откуда лаг" ... Блин, как маленькие. Можно подумать, это их первый экспаншн. Откуда ж лаги-то на лаунче, когда квестлайн загоняет все население в одну точку :rolleyes:


  • 0

#145 Dagoth

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 01:27  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
В общем всё как всегда. :)
  • 0

#146 Йрт

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 07:19  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

Как "дитя пандарии" с интересом слежу за этим самым "как всегда".

"Паровозик" из "такси" над гарнизоном.

"Что вы делаете в моем горнизоне!!!!" в чате.

Не возможность войти в гарнизон и иногда даже выйти.

Забавно.


  • 0

#147 Lukoil

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 07:59  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


Ну по такой логике сейчас проблем должно быть ещё меньше. Ведь после Пандарии количество игроков ещё уменьшилось.

Не уменьшилось. Активынх игроков больше сейчас.


  • 0

#148 MalyarJr.

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 12:08  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Да всегда так было, любой лаунч так проходит. Половина сидит в очередях на вход, вторая матерится внутри на бали, лаги, косяки. Все залатается и забудется через неделю.
Аж ностальджи прям... ))))


  • 1

#149 Lukoil

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 15:16  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


Да всегда так было, любой лаунч так проходит. Половина сидит в очередях на вход, вторая матерится внутри на бали, лаги, косяки. Все залатается и забудется через неделю.
Аж ностальджи прям... ))))

Сомнительно. Лагает именно гарнизон - основная фишка аддона. Почему? Потому что много людей проводят в гарнизоне. Из-за этого куча инстансов фаз в одном долбанном месте. На старте всегда были проблемы с фазироваными квестами, но со временем все устаканивалось, так как эти квесты одноразовые и никто их не посещает больше одного раза. Поэтому и проблем через неделю не наблюдалось, так как народ разбежался по всем зонам и делает свои дела. А тут гарнизон..... Ты внего будешь возвращаться каждый божий день как и тысячи других подписчиков. Т.е. лаги всегда будут.


  • 0

#150 Devire

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 16:06  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Блин, ну сколько можно повторять глупости про "так было всегда"? Я живу в каком-то параллельном мире, где запуск Пандарии и дополнения к третьей Дьябле прошли вполне нормально, показав что Близзарды научились справляться с начальным наплывом игроков?

 

Ну и правильно замечено, что проблемы скорее от количества игроков, а из-за гарнизонов. Точнее, дурацкий гейм-дизайн гарнизонов создаёт проблемы с количеством игроков. Сервер инстансов не успевает создать копии гарнизона для каждого игрока. Как результат, игроков выкидывает в буферную зону, где они ждут когда пустят в их личную копию гарнизона. Это, в свою очередь, приводит к тому что в одном месте оказывается over 9000 игроков одновременно. Ну уже из-за этого случается агония всего сервака.

 

Эх, а сделал бы как изначально обещали - возможность создавать гарнизон в любой зоне на выбор, то глядишь - и проблем бы было намного меньше.


  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.