Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hearthstone: Heroes of Warcraft

f2p blizzard hearthstone warcraft

Важно! Celador , 14 Октябрь 2015 - 23:25

Награды в конце месяца за ранг в рейтинговых играх:

 

Кликни для просмотра

 
Награды за арену:
 
Кликни для просмотра

 


 

Полезные ресурсы:

 

1) Гайды по игре, в том числе прохождение приключений (рус)

 

2) Самый известный сайт по играм близзард, в том числе с гайдами по Hearthstone (англ)

 

3) Надстройка для запоминания колод, анализирования ходов и шансов на выпадение (так же позволяет импортировать колоды со всех известных сайтов)

 

4) Плагин для надстройки из пункта 3, на арену, с оценкой полезности и синергии (архив распаковать в C:\Users\Имя Юзера\AppData\Local\HearthstoneDeckTracker\app-1.0.5\Plugins, запустить надстройку нажать options->plugins, enabled. Дальше просто нажимаете Plugins на панели и выбираете Arena Helper перед заходом на арену. Так же автоматически сохраняет вашу колоду в надстройку и её можно потом скопировать на другие сайты)

 

5) Сбор колоды для арены вручную, на сайте

 

6) Сайт с возможностью вносить свою коллекцию и подбирать колоды (например по наличию карт или необходимой стоимости для их крафта)
 


 

Инструкция для получения портрета Тиранды для тех, кто не живёт в странах с акцией:

 

https://www.reddit.c..._200_countries/

 

Если кратко, то:

 

1) Нужен аккаунт на amazon. В настройках аккаунта нужно поставить США (удобнее всего), выбрав американский адрес (можно найти генераторы в гугл). Привязать реальную кредитную/дебетовую карту с российским адресом (иначе не пройдёт её проверка). Начать бесплатный месяц amazon prime (со счёта снимут 64 рубля, которые вернут через пару недель). Зайти в настройки карт клинуть на привязанную карту и обновить адрес (будет предложено выбрать вбитый ранее американский адрес, вместо российского, который привязывается с картой).

 

2) Нужен аккаунт на Twitch. Там не важно, какая страна.

 

3) Нужно привязать аккаунты Twitch, Twitch prime, Amazon prime, проследовав по ссылке и выбрав enable Twitch prime.

 

4) Зайти на каналы Hearthstone на твитч и выбрать промо Тиранды, нажать "get code". Полученный код добавить в своём аккаунте battlenet.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1644 ответов в теме

#51 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 08:38  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Свершилось - Лироя скоро занерфят:
 

В грядущем обновлении в силу вступят следующие изменения баланса:

  • Затраты маны на использование карты «Лирой Дженкинс» увеличены с 4 до 5.
  • Затраты маны на использование карты «Голодный канюк» увеличены с 2 до 5. Кроме того, характеристики данной карты увеличены с 2/1 до 3/2.

Ещё бы Рагнаросса сделали за 9-10 маны, а то тоже эта карта делает чудеса после Накса.

А вот насчёт канюка - интересно) Увеличение ХП с 1 до 2 почти ничего не изменит - кроме того значимого факта, что канюка теперь будет сложно убить классовой абилкой) Ну и конечно же - это наконец-то прекратит крайне агрессивную и бездумную игру с выбрасыванием всех карт подряд Охотниками практически на всех рангах.


Изменено: INTERACTiVE, 14 Сентябрь 2014 - 08:39

  • 1

#52 So Be It

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 08:43  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Учитывая, что раньше еще подняли на 1 ед.маны стоимость призыва собак, то коронное комбо охотников Канюк - Спустить собак - Волк с +1 к атаке окончательно канет в Лету. Скучать по нему не буду, честно говоря  :)


  • 0

#53 ziinit

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 11:32  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

Если с вами здороваются.то старайтесь всегда ответить...вежливость пртветствуется.а то могу задолбать приветствиями..


  • 0

#54 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 15:11  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


вежливость пртветствуется.а то могу задолбать приветствиями..

 

Не можешь, там кнопка есть.


  • 0

#55 ziinit

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 12:34  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

А с повышением уровня будут ли новые базовые карты или только обычные золотыми будут?


  • 0

#56 Lukoil

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 13:31  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


А с повышением уровня будут ли новые базовые карты или только обычные золотыми будут?

После 10-го уровня того или иного класса только золотые.


  • 0

#57 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 13:33  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

С 10 до 60 лвл у каждого персонажа дают свои базовые золотые карточки. А вот золотые карты Накса надо крафтить.


  • 0

#58 ziinit

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 14:32  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

да уж...то есть уровни практически ничего не дают.а жаль


  • 0

#59 ziinit

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 13:52  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

а я не понял..почему у человека было 2 лепрогнома?


  • 0

#60 Lukoil

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 15:47  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


а я не понял..почему у человека было 2 лепрогнома?

В одном экземпляре могут быть только легендарки. Все остальные в 2-ух экземплярах. На арене может быть больше экземпляров. Лепрогном -не легендарка.


  • 0

#61 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 17:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Насчёт эпичных карт - тоже может быть только одна? У меня просто нет парных, не знаю)


  • 0

#62 Oberon

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 18:33  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Насчёт эпичных карт - тоже может быть только одна? У меня просто нет парных, не знаю)

Нет, эпики могут быть в двойном экземпляре :) Хэндлоки бы от горя в запой ушли, если не могли себе по два гиганта в колоду брать :D


Изменено: Oberon, 20 Сентябрь 2014 - 18:34

  • 0

#63 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 22:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Нет, эпики могут быть в двойном экземпляре

 

Похоже, это - единственная разница между эпичными картами и легендарными :)


  • 0

#64 ziinit

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 22:40  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

Но мне почему то лепрогном дается в одном экземпляре...


  • 0

#65 Oberon

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 22:48  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Но мне почему то лепрогном дается в одном экземпляре...

Потому что второго ты ещё не нашел. Открывай бустеры - когда-нибудь выпадет второй гном.


  • 0

#66 ziinit

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 13:20  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

писец...нет слов...шаману дали 5 раз подряд тотем кабана...


  • 0

#67 Varryl

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 15:50  

Varryl

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 124

Имхо, вполне хорошая ККИ. Матчмейкинг хороший, интересно, бесплатно, в отличие от той же MtGO :) Сначала меня несколько раздражало, что многое висит на существах и переезжании противника оными, но я начал относиться к существам как к заклинаниям, которые ещё и дают тушку на стол - и успокоился.

 

PS посмотрите на топы стандарта MtG (стандарт - для колод можно использовать текущий ежегодный базовый сет +-3 сета, вышедших до и после базового) - там на 8 игроков, прошедших в финал, в зависимости от положения дел и степени разнообразия формата (какие сильные колоды можно собрать при текущем доступном наборе карт) может быть, например, 3 вида колод. Просто у каждого игрока будут свои нюансы в сборе + умение играть своей колодой. В более "долговечных" форматах разнообразия побольше обычно :)

 

В порядке обсуждения: я щитаю, что секреты скорее для фана, нежели полезны, поскольку довольно тяжело предсказать, что будет делать оппонент. Возможно, конечно, я пока что на слишком низком уровне играю, где нет чёткого порядка действий в колодах.


  • 0

#68 Landfar

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 17:03  

Landfar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 80
  • Сообщений: 132

В порядке обсуждения: я щитаю, что секреты скорее для фана, нежели полезны, поскольку довольно тяжело предсказать, что будет делать оппонент. Возможно, конечно, я пока что на слишком низком уровне играю, где нет чёткого порядка действий в колодах.

 

Если просто брать парочку в колоду, то для фана, конечно. Лично я просто из вредности беру магу секрет, который отменяет следующее заклинание врага. Обломить жрецу "контроль разума" - бесценно :)

А вообще, есть колоды, где секреты как раз основа. Охотник с помощью них может контролировать поле. Или вот есть колода мага с секретами на +8 брони и бессмертие на один ход, он просто держится до момента, когда атакующих заклинаний хватит на победу. 


  • 0

#69 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 19:57  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

В порядке обсуждения: я щитаю, что секреты скорее для фана, нежели полезны

 

Если не считать имбы у Охотника в виде АОЕ на 2 урона за 1 ману, да ещё и плюс по лицу героя - то, наверное, это так.


Изменено: INTERACTiVE, 25 Сентябрь 2014 - 19:57

  • 0

#70 ziinit

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 20:16  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

А какие правила на Арене?дают рэндом класс..а за 2 победы награда была меньше.чем за 2 поражения-2 победы-50 пыли и колоду,2поражения-100 пыли и колоду...Как так...


  • 0

#71 Lukoil

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 21:26  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


Если не считать имбы у Охотника в виде АОЕ на 2 урона за 1 ману, да ещё и плюс по лицу героя - то, наверное, это так.

Секреты охотника стоят 2 маны.


  • 0

#72 Azro

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 13:40  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


А какие правила на Арене?

В общем случае - чем больше побед, тем лучше награда. Но награда не фиксированная, иногда за один и тот же результат пыль дают, иногда карту, иногда золото. Дальше пройдешь - больше колод получишь.


  • 0

#73 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 18:04  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Секреты охотника стоят 2 маны.

 

А, ну да, запарился. Имбовости, впрочем, это не отменяет - секрет очень сложно сбросить за количество маны ниже его окупаемости.

 

А какие правила на Арене?дают рэндом класс..а за 2 победы награда была меньше.чем за 2 поражения-2 победы-50 пыли и колоду,2поражения-100 пыли и колоду...Как так...

 

Ты получаешь на арене больше, чем отдаёшь, только при счёте от 4-3 и выше включительно.

 

Результат 3-3 и ниже в 90% случаев не приносит тебе ничего. Счёт 2-3 и ниже - вообще даёт одни убытки. Если играешь на Арене и не можешь делать минимум 4 победы - нет смысла играть там, иди просто играй на рейтинг, там невозможно играть себе в убыток.


Изменено: INTERACTiVE, 26 Сентябрь 2014 - 18:08

  • 0

#74 Lukoil

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 18:56  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


А, ну да, запарился. Имбовости, впрочем, это не отменяет - секрет очень сложно сбросить за количество маны ниже его окупаемости.

Да ну... где там имбовость... Его слаюбость что противник может решить когда его затриггерить.


  • 0

#75 ziinit

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 10:05  

ziinit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 143

а что дает карта которая не может атаковать?Игрок выставил 2 такие карты.а что они ему дали.я не понял...А еще курица-как она может разозлиться.если у нее жизни 1 всего?


  • 0





Также с меткой «f2p, blizzard, hearthstone, warcraft»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.