Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#551 Saif

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 01:34  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

 

В общем, новые расы это по две типа как "престиж расы для имеющихся" (тролли и дворфы, таурены и дренеи) и "вот вам еще эльфов которых давно просили". Играбельных наг видимо придержали до аддона про древних богов.

 

 

Знающие лор люди предполагают, что это аддон про них как раз (как минимум про нзота). В первом рейде, о котором говорили за закрытыми виртуальным билетом дверями, там вроде какие то намёки на нзота, второй рейд будет против азшары, а эта парочка вроде связана с бездной, которая вылезла в последнем патче. А весь конфликт это для отвода глаз. 

 

азшару вчера показали http://media.mmo-cha...hatsNext134.jpg


Изменено: Saif, 05 Ноябрь 2017 - 01:36

  • 0

#552 Йрт

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 04:52  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446


азшару вчера показали

 

А разве это официальный арт? Я думал фанатская поделка.


  • 0

#553 Alexium

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 09:36  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
А я же не смогу войти в игру без продления подписки? Пусть даже с ограничениями пробной учетки. Что-то захотелось удалить пару персов забытых, порядок навести.
  • 0

#554 So Be It

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 10:42  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Сможешь, только что проверил и зашел с непродленным (пока, хе-хе) аккаунтом.

 

Если по теме, то в филлерных дополнениях есть своё очарование тоже, а тем более, родненький Азерот, никуда плыть/лететь/телепортироваться не надо. И Андуин как вырос, практически у меня на глазах, эх-ма  ^_^


  • 0

#555 Luxor

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 11:15  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Не надо было ему компас отдавать, ох не надо...


  • 0

#556 Saif

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 11:36  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

А разве это официальный арт? Я думал фанатская поделка.

 

официальный, показали на панели и объявили что она будет во 2 рейде


  • 0

#557 Lima Zulu

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 15:24  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

про них как раз (как минимум про нзота)

И как максимум - тоже. Троих остальных уже убили. Не то чтобы Близзарды не смогли их как-нибудь оживить ради такого, но сам факт.


а эта парочка вроде связана с бездной

По новой версии лора Древние Боги - непосредственное оружие Повелителей Бездны.


А разве это официальный арт? Я думал фанатская поделка.

Не особо отличается от арта времен Катаклизма. Разве что рук не доложили - даже у леди Вашж 6queen_of_abyss_by_breathing2004.jpg


Изменено: Lima Zulu, 05 Ноябрь 2017 - 15:24

  • 0

#558 KaNormu

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 17:19  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Сможешь, только что проверил и зашел с непродленным (пока, хе-хе) аккаунтом.


А чего там делать можно? Ограничения какие?
  • 0

#559 Orfin

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 18:38  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Ролик класный, но сам по себе анонс и список новых фич как-то не особо впечатлил, хотя пока мало конкретики. Думаю, что покупать буду в любом случае, близард умеют сделать конфетку из чего угодно.


  • 0

#560 Lima Zulu

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 19:02  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


А чего там делать можно? Ограничения какие?
Нельзя играть чарами выше 20го, иметь больше 100г на этом чаре и торговать с другими игроками. Как-то так вроде.
  • 1

#561 Nadd

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:39  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296


Тогда у Орды кончатся фракционные лидеры. Нет, ну правда, сколько можно уже. Керна убили, Гарроша убили, Вол'Джина убили, кто останется-то? Лор'Темар, прости господи, Терон? Сириусли?

Галливикса в вожди, за практичную Орду! (он, кстати новой моделью обзавелся)

Дали бы возможность выбора - мой андед в битве за Гилнеас перешел бы на сторону Годфри, и помог бы упокоить эту анимешную девочку-волшебницу Сильвану :lol:


  • 0

#562 Йрт

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 19:00  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446


Галливикса в вожди, за практичную Орду! (он, кстати новой моделью обзавелся)

 

Вот кстати, когда появилась новая модель Галливикса под карту их ХС я подумал, что мы вернемся на Казан. И мы таки туда вернемся. Только я думал, что на Казане будет база Орды, а в реальности база на Зандаларе, а на Казане данж.


  • 0

#563 Lima Zulu

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 00:10  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


когда появилась новая модель Галливикса
Используется для классовых квестов рог в Легионе всего лишь.


а на Казане данж.
Она вроде бы утонула?


Дали бы возможность выбора - мой андед в битве за Гилнеас

Сама суть конфликта между воргенами и андедами исчерпывающе описывается небезызвестной фразой о сношениях одного земноводного с одним пресмыкающимся.


  • 0

#564 Alexium

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 14:52  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Напомните, с какого уровня ханты могут приручать животных. Давно играл, забыл, а тут захотел качнуть фришного 20 лвл ханта-андеда с каким-нибудь характерным петом типа нетопыря или чумного мишки или еще кого.


  • 0

#565 Beeboom

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 15:07  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Напомните, с какого уровня ханты могут приручать животных. Давно играл, забыл, а тут захотел качнуть фришного 20 лвл ханта-андеда с каким-нибудь характерным петом типа нетопыря или чумного мишки или еще кого.

Приручать с десятого можно.


  • 0

#566 Lima Zulu

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 22:16  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


а с каким-нибудь характерным петом типа нетопыря или чумного мишки или еще кого.
Могу обрадовать - памятные всем, кто до катаклизма качался в Tirisfal Glades демонические собаки (имевшие агро-рейндж где-то с четверть километра) нынче считаются не демонами, а зверями и превосходно приручаются.
  • 2

#567 Madzai

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 22:45  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

А если серьезно Сильвану грохнут, что кто у руля то встанет? Тралла опять вызовут? Потому что лично я никого толкового вспомнить не могу.


  • 0

#568 Alexium

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 23:15  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Там из старых только эльф и гоблин останутся тогда. Но Сильвану не грохнут. Хватит уже вождей мочить. Надо бы пару королей для баланса. :-D Не, ну правда, сколько можно Орду обезглавливать?!

Однако даже Ветрокрылая не вечна. Однажды и ее уберут, ведь должны же меняться лидеры в мире. Но у расы нет никого хоть скольки сравнимого. Не ставить же во главу обычного мертвеца?

Кстати, у Отрекшихся снова проблемы с рождаемостью. Что, всех валькир уже перевели, а новых, судя по всему, Сильвана не смогла достать.

Я вообще был крайне против восхождения на трон Орды Сильваны. Ну не ее это место. Боюсь за здоровье королевы. Ведь, как говорил Волджин, многие не поймут. Вот и получается вождь без полного уважения или как это назвать. А дама то тоже не мать Тереза. Свои цели имеет и это точно не бабочки во всем мире

Изменено: Alexium, 07 Ноябрь 2017 - 23:26

  • 0

#569 MalyarJr.

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 00:01  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

После того, как Метелица дала нам убить Артаса я перестал ее любить )))) После Гарроша слов не осталось... 
По факту то у нас и лидеры Альясна давно "ни о чем"... ну и, поскольку, трюки со временем и пространством уже приелись, Близзам придется придумывать что-то для создания накала сюжета


  • 0

#570 Luxor

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 01:01  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Кстати, что-то ни чего не говорится про Тиранду. После того как Номи сжег Телдрассил :) , она с Малфурионом, по идее, должна просто неистовствовать


  • 0

#571 Lima Zulu

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 01:22  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


А если серьезно Сильвану грохнут, что кто у руля то встанет? Тралла опять вызовут? Потому что лично я никого толкового вспомнить не могу.

Вол'Джина могут с того света достать. На близзконе сказали, что нас ждет продолжение его истории. Хотя, шутки в строну - Вол'Джин шадоухантер, а нас обещали близко познакомить с их главным лоа и покровителем - Bwonsamdi, у коего за пазухой нынче и хранится дух покойного варчифа, скорее всего.

 


Надо бы пару королей для баланса.
В прошлом аддоне убили Велена, например. Правда не этого, а альтернативного :D Магни Бронзеберда вообще остекловали еще в Катаклизме, кажется. Про Вариана и так все в курсе. Кого вам еще убивать - гнума штоле? Кому он к черту сдался... Греймейн вообще нонейм почище ЛорТемара Терона - по сути никто и звать его никак, а роль ему в сюжете выдали явно несоразмерную. С другой стороны, больше-то некому.


Но у расы нет никого хоть скольки сравнимого

"Болвар Фордрагон" - раздался внутри головы шепот со стороны Ледяного Трона. Хотя на самом деле нет. Судя по его поведению, ему то ли останки Йогг-Сарона активно моют мозг, то ли он просто начал съезжать туда же, куда съехал Артас, и есть мнение что где-то в следующем или через один аддоне нам все-таки придется завезти тележку звиздюлей в Айскраун Цитадель еще разок.

 


Что, всех валькир уже перевели, а новых, судя по всему, Сильвана не смогла достать.
Еще не вечер, теперь-то мы знаем, откуда берутся валькиры.

она с Малфурионом, по идее, должна просто неистовствовать

Если выжила.
  • 0

#572 haksaw

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 01:52  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Чё, Сильвана там теперь лидер орды? Что за дичь :blink: Ну впрочем вовец уже 100 лет как не торт, там скоро как в комиксовских вселенных будет санта барбара, хотя по-моему уже :lol:


  • 0

#573 Bender

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 08:44  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье


Там из старых только эльф и гоблин останутся тогда. Но Сильвану не грохнут. Хватит уже вождей мочить. Надо бы пару королей для баланса. :-D Не, ну правда, сколько можно Орду обезглавливать?!
Полагаю, что в этом или следующем аддоне начнут продвигать новые лица. Вспомним того же Андуина - его начали активно продвигать в Пандарии, уделяя ему куда больше сценарного времени, чем его отцу. И вот за 2 дополнения он вырос в короля. У Орды, насколько я помню (в основном играю за Альянс), таких вот "восходящих звезд" нету. Так что их надо сначала ввести в сюжет, потом аддон-другой продвигать, и лишь потом уже будет вероятность увидеть их на первых ролях.
  • 0

#574 Alexium

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 08:46  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вол'Джина могут с того света достать. На близзконе сказали, что нас ждет продолжение его истории. Хотя, шутки в строну - Вол'Джин шадоухантер, а нас обещали близко познакомить с их главным лоа и покровителем - Bwonsamdi, у коего за пазухой нынче и хранится дух покойного варчифа, скорее всего.

Опять андед? Вот и новый вождь для Отрекшихся. Коварный план Волджина! :lol:

 

 


Кого вам еще убивать - гнума штоле?

Андуина. Вот задом чую, что рейд на него будет. Сыновья всегда гадливее отцов ;)

 

 


"Болвар Фордрагон"...

Сликшмо горячий :lol: Хотя спецэффектов как раз и хватит для лидера. Но кому тогда на Ледяном троне сидеть? Сильване? Я за! Не нужна ей эта зеленая горбатая Орда с наркоманами и коротышками.

 

 


Еще не вечер, теперь-то мы знаем, откуда берутся валькиры.

Подробнее расскажи, пожалуйста. Я слышал, что леди С. что-то там мутила и ей якобы помешал некто мохнатый. Но мне как-то стремно лопатить Lore.


 

 


Номи

Кто?


Изменено: Alexium, 08 Ноябрь 2017 - 09:01

  • 0

#575 Bender

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 08:51  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье


Ну впрочем вовец уже 100 лет как не торт, там скоро как в комиксовских вселенных будет санта барбара, хотя по-моему уже
Да-да, я это всё с Лича слышу) Держи нас в курсе.

 


Я вообще был крайне против восхождения на трон Орды Сильваны. Ну не ее это место. Боюсь за здоровье королевы. Ведь, как говорил Волджин, многие не поймут. Вот и получается вождь без полного уважения или как это назвать. А дама то тоже не мать Тереза. Свои цели имеет и это точно не бабочки во всем мире
Да я тоже как-то её выдвижение не оценил. Видимо, более достойных кандидатур не придумали или не успели продвинуть.
  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.