Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#576 Luxor

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 09:14  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Греймейн вообще нонейм почище ЛорТемара Терона - по сути никто и звать его никак, а роль ему в сюжете выдали явно несоразмерную.

Так весь сюжет построен на том что это не война орды с альянсом, это личная вражда Грэймэйна с Сильванас. Нам в легионе это показали - все мочат демонов, а эти двое друг друга, в новом экпаншане это вылилось в тотал вор, так как оба стоят у руля своих наций ( Андуин - тряпка)

 


Кто?

Шутка для качавших кукинг в легионе


  • 0

#577 Lima Zulu

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 20:04  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


уделяя ему куда больше сценарного времени, чем его отцу. И вот за 2 дополнения он вырос в короля.
При этом в Дреноре он не делал ни-че-го. Как, собственно, и в Легионе.


Коварный план Волджина!
Ну какой-то план у него (или у Бвонсамди) явно был, потому что Вол'Джин назначил вождем Сильвану, руководствуясь неким предсмертным откровением. 


Но кому тогда на Ледяном троне сидеть?
Есть мнение™, что на Ледяном Троне особо сидеть никому и не нужно, поскольку говорят-то это призраки Утера и Теренаса Менетила, которые не факт что настоящие и не поехавшие после сидения внутре Фростмурна, а Болвара туда посадили, чтобы в нужный момент скорруптить и использовать остатки Плети в своих целях. Пока похоже.

Подробнее расскажи, пожалуйста. Я слышал, что леди С. что-то там мутила и ей якобы помешал некто мохнатый. Но мне как-то стремно лопатить Lore.

Краткая суть. Давным давно Один решил сделать себе очешуенную армию для сражения с Легионом, собирая души мертвых врайкулов в кулечек, для чего превратил (принудительно) одну из коллег-титанических стражей в первую валькиру (и была это, к слову, Хелия). Из душ павших женщин-врайкулов потом конвеерным способом наштамповали еще валькир, но Хелия затаила обиду, и с помощью Локена Одина заточила в его же собственном Чертоге Славы, а сама уехала в Хелльхейм собирать другие души для своей собственной армии. Где-то там же к ней и пришла с предложением (каким точно неизвестно) Сильвана, известно лишь что в обмен она получила волшебный фонарь, при помощи которого намеревалась поработить ставшую первой после падения Хелии валькиру Эир. План в общем почти сработал, но потом Сильване встретился Генн Геймейн и фонарь немного сломался, так что Сильвана осталась без новых валькир.

 


Видимо, более достойных кандидатур не придумали или не успели продвинуть.
Из живых именитых персон в орде остались: Бейн Блудхуф, который по местным меркам только-только взрослым стал, сломленный седой старик Саурфанг и ЛорТемар Терон, который сначала думает, потом думает, и в итоге за все время со времен ввода БК замечен за активными действиями 1 (прописью: один) раз. Выбор тот еще, да. 
  • 2

#578 Madzai

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 20:38  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Где-то там же к ней и пришла с предложением (каким точно неизвестно) Сильвана, известно лишь что в обмен она получила волшебный фонарь, при помощи которого намеревалась поработить ставшую первой после падения Хелии валькиру Эир. План в общем почти сработал, но потом Сильване встретился Генн Геймейн и фонарь немного сломался, так что Сильвана осталась без новых валькир.

А Сильвана то что хотела сделать с этой Валькирией порабощенной? Тоже воевать с Легином или для внутриордынских нужд? 


  • 0

#579 Bender

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 20:46  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье


При этом в Дреноре он не делал ни-че-го. Как, собственно, и в Легионе.
Чего - ничего, но всё ж таки можно проследить его рост. Пусть даже он и пришелся на Пандарию. 

 


Из живых именитых персон в орде остались
Они все выполняют чисто декоративные функции в нынешней Орде. И ни один из них никоим образом не тянет на роль вождя. У Сильваны и конкурентов-то не было, по сути.


А Сильвана то что хотела сделать с этой Валькирией порабощенной? Тоже воевать с Легином или для внутриордынских нужд? 
С Сильваной такое дело, что вообще не ясно, насколько она за Орду. Она любит действовать в интересах своих и отрекшихся, но чтобы в интересах Орды...хм. Не мой она вождь. Как раз хотел в Орду возвращаться, но когда её вождем сделали, так и остался в синем стане.
  • 0

#580 Lukoil

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 21:02  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

А Сильвана то что хотела сделать с этой Валькирией порабощенной? Тоже воевать с Легином или для внутриордынских нужд? 

Продолжать род отрекшихся. Они же размножаться не могут, только через валькир возраждаться.

 

Ну и она видела смерть во время вотлк, и испугалась ее (пустоты которая с ней связана), валькиры ее вытащили в то время, и теперь она их держит по сути, чтобы продлевать в первую очередь свою жизнь. Я хз почему сейчас старые валькиры не походят, видимо у них какой-то предел энергии что ли и нужна была Эйр и ее сила возрождения.

 

Орду и отрекшихся она защищает скорее по причине что без них она бы уже давно была мертва. Взаимовыгодное сотрудничество так сказать.


Изменено: Lukoil, 08 Ноябрь 2017 - 21:11

  • 0

#581 Madzai

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 21:14  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

С Сильваной такое дело, что вообще не ясно, насколько она за Орду. Она любит действовать в интересах своих и отрекшихся, но чтобы в интересах Орды...хм. Не мой она вождь. Как раз хотел в Орду возвращаться, но когда её вождем сделали, так и остался в синем стане.

 

Ну я тоже не вижу, хотя я особо за сюжет не переживал. Но тут как раз тот случай когда она в свое оправдание может сказать: "I never asked for this!".


  • 0

#582 Alexium

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 21:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Мне тоже не понятно, почему та группа старых валькир, с кем у нее договор о возрождении, перестала удовлетворять запросы Сильваны (емип, каждая из них жертвует собой, если королева погибает). Возможно ей потребовались новые валькиры для чего-то большего. Штормграда, например. А может старые кончились? Имхо, там еще мелкие были, которые для нужд Отрекшихся работали, а Сильвану опекали особые.


Изменено: Alexium, 08 Ноябрь 2017 - 21:56

  • 0

#583 Lima Zulu

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 22:32  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


А Сильвана то что хотела сделать с этой Валькирией порабощенной? Тоже воевать с Легином или для внутриордынских нужд? 
Для размножения своей расы же. Сильване этот легион до одного места по сути.

 


Мне тоже не понятно, почему та группа старых валькир, с кем у нее договор о возрождении, перестала удовлетворять запросы Сильваны
Они это, кончаются. Их было всего девять: один раз потребовалась одна (когда она спрыгнула с вершины Айскраун Цитадели), потом (когда ее убил Годфри) сразу три. Сколько понадобится в следующий раз - неизвестно.


она видела смерть во время вотлк, и испугалась ее (пустоты которая с ней связана
Вообще она увидела, как Гаррош пускает всех форсакенов на пушечное мясо в войне с Гилнеасом в ее отсутствие, и решила помешать.
  • 0

#584 Lukoil

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 23:15  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Для размножения своей расы же. Сильване этот легион до одного места по сути.

 

 

 

Они это, кончаются. Их было всего девять: один раз потребовалась одна (когда она спрыгнула с вершины Айскраун Цитадели), потом (когда ее убил Годфри) сразу три. Сколько понадобится в следующий раз - неизвестно.

 

 

Вообще она увидела, как Гаррош пускает всех форсакенов на пушечное мясо в войне с Гилнеасом в ее отсутствие, и решила помешать.

 

Ну хз. Из описания она хотела умереть после победы над ЛК, но ее отговорили. И да сначала валькиры показали как Гаррош пускает всех ее подчиненных на фарш, но приняла она пакт с валькирами, только после того как увидела смерть. Хотя может я плохо понял.

https://worldofwarcr...anas-windrunner


  • 0

#585 Dagoth

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 16:51  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
А что по поводу Сильваны сёстры думают?
  • 0

#586 Luxor

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 17:42  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Есть целая сценка на Виндикаре, где Варееса пытается объяснить Алллерии что случилось с Сильванас, а та, такая, "пипец, не верю своим длинным ушам, она теперь лидер орды?"


Изменено: Luxor, 09 Ноябрь 2017 - 17:42

  • 0

#587 Lima Zulu

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 18:40  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

"пипец, не верю своим длинным ушам, она теперь лидер орды?"

Это она ей еще не рассказала, что Сильвана андед) По крайней мере прилюдно.

 

Но в целом Вериса с Сильваной судя по романчику War Crimes вполне себе нормально общались и вообще стремились к воссоединению семьи (правда Вериса не совсем понимала, как Сильвана это себе представляла), и даже почти собрались отравить Гарроша в тюрьме, но у еще живой сестрички разыгралась совесть, и она все испортила.


Изменено: Lima Zulu, 09 Ноябрь 2017 - 18:40

  • 0

#588 Saif

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 12:41  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123


  • 2

#589 Nobody

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 09:04  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Это она ей еще не рассказала, что Сильвана андед) По крайней мере прилюдно.

 

Но в целом Вериса с Сильваной судя по романчику War Crimes вполне себе нормально общались и вообще стремились к воссоединению семьи (правда Вериса не совсем понимала, как Сильвана это себе представляла), и даже почти собрались отравить Гарроша в тюрьме, но у еще живой сестрички разыгралась совесть, и она все испортила.

А то, шо Аллерия теперь войдэльф она тактично помалкивает, угу. Который раз убеждаюсь, что эльфы в ВоВе - самые неадекваты.


  • 0

#590 Luxor

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 11:20  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Знал бы Саргерас как игроки используют его меч, удавился бы с тоски без всякого Иллидана :)


  • 0

#591 Lukoil

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 00:52  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Я так понял азерит обнаружат возле этого меча и начнется за него бойня между аликами и ордой (новое поле боя) и потом начнут искать и в других местах на всяких островах отдаленных?


  • 0

#592 Dagoth

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 05:52  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
Это, я так понимаю, конец сюжета текущего аддона?
  • 0

#593 Lukoil

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 21:00  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Это, я так понимаю, конец сюжета текущего аддона?

Типа того. Еще вроде должен быть мостик между текущим и следующим аддоном


  • 0

#594 Dagoth

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 07:31  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
Понятно, надо будет вовпедию почитать, а то я с Панд из сюжета выпал, даже не все инсты прошёл.
  • 0

#595 Bender

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 15:19  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье
На ПТР сейчас начали тестировать патч 7.3.5. Там, помимо прочего, внесли изменения в скалирование старых локаций, что не может не влиять на прокачку персонажа. Сейчас качаю на ПТР рогу, сейчас 18-ый уровень. Без фамилек. Что могу сказать.
 
На данный момент есть ощущение нехватки опыта - выйдя из стартовой зоны людей я был всего 4-го лвл, и мне не хватало немного опыта до необходимого для дальнейшего квестинга 5-го. Убийство пары мобцов решило проблему.
Пройдя практически все квесты в зоне я не получил нужного уровня для начала квестинга в Западном крае. Пришлось побегать по квестам в Шторме. Я и знать не знал об этих квестах, хех. В Западном крае выполнил все квесты, как раз получив 15 уровень. Попробовал в Мертвые копи сходить, но меня часто дискает, так что до конца не дошел. 
Сейчас в Красногорье кач, кажется, пошел быстрее - за квесты отваливают вплоть до 5 тысяч опыта, и я уже без малого 19 уровня. 
 
Что по сложности: сильнее мобы не стали, но стали толще. Приходится всаживать в моба не просто 1-2 удара, но реально генерить комбо-поинты а потом разряжаться финишером. "Боссы" квестовые ещё толще. Если рогой собрать больше трех мобов, скорее всего умрешь. До 10-го уровня и получения специализации ещё сложнее, но это и на лайве сейчас для ряда классов сложный отрезок. 
В целом есть ощущение, что взято нужное направление. Ощущения, что ты прямо превозмогаешь и борешься с большими трудностями, нету. Но пропало и чувство будто ты убиваешь каких-то безобидных букашек с пары тычек. Прокачка реально увлекла, и это при условии, что я много балуюсь прокачкой персонажей.
 
Понятно, что скалирование локаций для каких-то игроков порушит привычные паттерны. Не получится легко и быстро "добить" сюжетку в локации, нагибая зеленых мобов, на игрока активнее агрятся, ведь теперь он не переростает местную фауну. 
Но при этом прокачка стала интереснее при игре без фамилек, а при игре в фамильках станет только быстрее: при таком эквипе даже отскалированные под игрока мобы будут лопаться, зато пропадает необходимость беготни к актуальным локациям. 

  • 0

#596 Lukoil

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 16:36  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


Сейчас в Красногорье кач, кажется, пошел быстрее - за квесты отваливают вплоть до 5 тысяч опыта, и я уже без малого 19 уровня. 

По идее в любой зоне должны по 5к давать за квест. Там же помимо скейлинга мобов и награды скейлятся. Т.е. на 18-ом уровне и в западном крае должны были бы давать по 5к за квест. 

 

Я за тролля начал на птр, 10-ый взял и еще оставалось пару квестов не выполненных (штук 6 наверное). Но мне правда элитка попалась по дороге которая по опыту как полтора квеста так что проблем с недокачем не ощутил. Но да медленее процесс идет.

 

Я кстати не помню на лайве тоже в старых зонах списки выполненных цепочек есть? Имеется ввиду при открытии карты в правом верхнем углу перечислены цепочки заданий и статусы их выполнения (как в WoD и в Legion зонах). Или это на ПТР добавили?


  • 0

#597 Bender

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 16:50  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье


Или это на ПТР добавили?
Так. Изменили и ачивки, связанные с получением Хранителя мудрости. Теперь нужно закрывать вот эти самые цепочки заданий, а не просто их определенное количество, как раньше.

 


По идее в любой зоне должны по 5к давать за квест.
Это да, согласен. Просто в Западном крае кач был неспешный, а тут прямо устремился вперед.

 


Но мне правда элитка попалась по дороге которая по опыту как полтора квеста так что проблем с недокачем не ощутил. Но да медленее процесс идет.
Это рарник наверное. У них иконки как у элиты, но серебрянного цвета.
  • 0

#598 Lukoil

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 17:19  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Так. Изменили и ачивки, связанные с получением Хранителя мудрости. Теперь нужно закрывать вот эти самые цепочки заданий, а не просто их определенное количество, как раньше.

 

 

 

Это да, согласен. Просто в Западном крае кач был неспешный, а тут прямо устремился вперед.

 

 

 

Это рарник наверное. У них иконки как у элиты, но серебрянного цвета.

 

Ну да рарника и имел ввиду=)


  • 0

#599 Lima Zulu

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 21:11  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


Что по сложности: сильнее мобы не стали, но стали толще. Приходится всаживать в моба не просто 1-2 удара, но реально генерить комбо-поинты а потом разряжаться финишером
огосподи, наконец-то...

Так. Изменили и ачивки, связанные с получением Хранителя мудрости. Теперь нужно закрывать вот эти самые цепочки заданий, а не просто их определенное количество, как раньше

Похоже я вовремя подсуетился с лоремастером...
  • 0

#600 Dagoth

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 01:55  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
7.3.5 когда выходит?
  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.