Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#526 Celador

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 04:53  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Нашёл себе мифическую гильдию, правда турецкую... 4/7, почти 5/7 сегодня.

 

С одного похода надавали 4 предмета, подняли с 878 до 882. Рвусь в топы. Хотя подумываю, что проще было бы на другой сервак, наверное даже русский перейти.

 

Уже практически "бог входящий в сборище немытых крестьян", хотя на фоне аналогично одетых друидов просто чмо.

 

Вообще пожалел уже несколько раз, что качал приста. И маны мало, и хилов меньше, если другие стараются или если есть друид. Хуже, имхо, только паладин.

 

И в следующем патче, чсх, нерфят дпс шадоу присту, так что ещё более бесполезным становится класс.


  • 0

#527 MalyarJr.

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 11:01  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Вообще пожалел уже несколько раз, что качал приста.

Чувак, ты меня расстраиваешь (( Меня тут все уговаривают вернуться в ВоВ, а я размышляю. Единственный кого не качал и хотел еще - как раз, прист, ШП и Холи. Думал попробовать. 
А тут вот... хотя, друли всегда были имбой ( имхо, без холиваров, пожалуйста ).

Неужели придется опять палом ((  


Изменено: MalyarJr., 23 Декабрь 2016 - 11:01

  • 0

#528 Luxor

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 14:11  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


И в следующем патче, чсх, нерфят дпс шадоу присту

В следующем патче вообще всех нерфят кроме демонхантеров. Даже ворлокам режут дамаг немного.


  • 0

#529 Celador

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 15:32  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Единственный кого не качал и хотел еще - как раз, прист, ШП и Холи.

 

Мне сегодня шадоу прист сказал, что нерф не такой небольшой, как мне казалось. Так что если есть желание - качай его. В рейдах они стабильно топ, если нормально одеты и ротация правильная.

 

Холи как бонус, если вдруг нужен будет хил.

 

Ну и дисциплина в пвп очень популярна.


  • 0

#530 PollaX

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 15:47  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Эхх ностальгия: http://web.archive.o...st&T=296239&P=1


  • 0

#531 Saif

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 00:47  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123


  • 2

#532 Samaerro Ohime

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 01:25  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474

Мне вот интересно, они таки решат нормальные фракционные опенворлд-пвп механики делать?
Или это будет опять громкий пук в воздух в духе начала Пандарии "альянс и орда люто сражаются, но не ты лично, для тебя у нас смоллскейл замесы на тесной карте".
Потому что со вторым вариантом этот весь пафос "орда против альянса как в старые добрые времена" выглядит совсем уж сортом фансервисного бейта.


  • 0

#533 MalyarJr.

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 01:48  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Врядли что-то радикальное будет. Думаю, что, упоминавшиеся, фронты боев - локальные зоны за которые можно повоевать на карте, не более. На ПвЕ серверах, так вообще, скука )) Т.е. БГ так и останутся самым массовым замесом... не считая убийства королей фор фан 


  • 0

#534 Dagoth

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 10:34  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Они наконец-то вспомнили про Кул'Тираз.


  • 0

#535 KaNormu

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 11:41  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Не, близзам, давно пора пойти войной на Пиксар. Чего игрульки делают, не пойму.

 

Два аддона уже пропустил. Вернуться, что ли. Хоть узнать, чего в Азероте натворили за столько лет.


  • 0

#536 Alexium

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 11:44  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Красивый ролик. Красивая Сильвана. Некрасиво агрессивный Андуин (чуть не написал "Альдуин" :lol:). Все шикарно, на какое-то время снова возвращаются к классическому противостоянию. А тем временем, Близзы уже пилят новый аддон с очередным древним злом. Ну да ладно, все повторяется. Слышал, кстати, слухи про классические сервера. Неужто я смогу увидеть любимые пыльные домики Отрекшихся?

 

 

 

Первый ролик в сообщении Saif.

Как обычно я не прочитал, что написано, а побежал быстрее свое писать.


Изменено: Alexium, 04 Ноябрь 2017 - 12:12

  • 0

#537 Dagoth

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 12:09  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

 Слышал, кстати, слухи про классические сервера. Неужто я смогу увидеть любимые пыльные домики Отрекшихся?

Первый ролик в сообщении Saif.


  • 1

#538 Alexium

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 12:26  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Если честно, я бы предпочел бы Лича Классике. Не могу объяснить почему. Хотя, наверное, потому, что там был некий финал истории еще из варика3, но еще не наломали новых дров с Катаклизмом и Пандами. Все относительно, конечно, насчет финала, но... Однако всего этого не будет. Близзы сделают классические сервера, и будут смотреть, как они поедут. Ресурсы все же не безграничны.


Изменено: Alexium, 04 Ноябрь 2017 - 12:33

  • 0

#539 Luxor

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 12:44  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Mass combat ress у Андуина - это читерство :)

 

Вообще ролики любопытные. Андуин был самым миролюбивым лидером, всю пандарию бегал, баланс восстанавливал, весь легион сидел в трауре. Грэймэйн умеет работать с детьми :) Накачал Андуина пропагандой по самые уши


  • 1

#540 Samaerro Ohime

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 13:24  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474


Не могу объяснить почему.
Потому что классика была унылым гриндфестом с диким дисбалансом (и, на деле, очень малым кол-вом) билдов, горами фетч-квестов и, на деле, в ней было бы сейчас довольно скучно? :3
А лич, особенно периода Ульдуара — сорт оф пик качества был. Игра уже была очень богата интересными механиками, но еще не покатилась под гору "любой желающий игрок должен увидеть 100% контента, не зависимо от навыка игры".
  • 3

#541 KaNormu

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 14:39  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639
Да и в Личе сюжет будь здоров был. Действительно, продолжение истории стратежек. Ну и амулет Джайны меня тогда прям заживое задел.
  • 0

#542 MalyarJr.

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 15:05  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Да, Лич был последним в который я еще "играл", Кату я уже просто побегал, а на Панд сложил... конечно, я не вернусь, ибо "ВоВ уже не тот" ))) 
И вообще, если я, однажды, засяду за онлайн, то вернусь в свою колыбель - в ЛА2  :D  :D


  • 0

#543 Lima Zulu

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 18:11  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


Мне вот интересно, они таки решат нормальные фракционные опенворлд-пвп механики делать?
Нет. Речь вообще не о том же. Будут баттлфронты (судя по ролику это ваще стратегия внутри вова) и неизведанные острова типа пвп сценариев 3х3. Не будет в вове никогда нормального RvR.

Некрасиво агрессивный Андуин

По-моему это Брэд Питт. 

 

Про главную новинку аддона что-то никто не сказал: субрасы же.

 

У орды Зандаларские тролли (наконец-то разогнутые), таурены с лосиными рогами из Легиона (могли б сделать косметическое изменение уже имеющимся вообще-то) и (сурпрайз) Найтборны из того же Легиона. Теперь у Орды есть свои ночные эльфы. И если из блад эльфов Орда сейчас состоит процентов на 35 по статистике, то теперь, подозреваю, будет 30% блад эльфов и 30% найтборнов. Потому что ня же.

 

У альянса негродворфы, позолоченые дренеи, поцелованные в попку наару лично каждый и некие эльфы пустоты, который хрен знает что такое, но выглядят как блад эльфы с коже побледнее. В доспехах, вероятно, отличаться не будут вовсе.

 

Новых классов нет. Новых сочетаний расы-класса нет. У субрас выбор классов еще более ограничен, чем у основных рас (нет паладинов у тауренов и пристов у эльфов к примеру), зато конские расовые абилки, хотя это, видимо, еще успеют понерфить. Потому что новые таурены имеют такие бонусы, что никакие другие танки видимо просто не понадобятся. Не говоря уже о лайтфорджед дренеях, явно заточенных под пвп.

 

Так упоминалась недоброй памяти королева Азшара, которую мы к концу аддона все-таки убьем и связанная с ней хайэндовая зона - надо думать Наз'Жатар или как там его, затонувшая столица наг. По лору - подводная. Привет Ваш'Жир, мы ни черта по тебе не скучали.


  • 0

#544 Alexium

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 18:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Про субрасы читал, но не верил. Так, значит, кожей костяшек не обтянут? :(

 

Добавлено: Всегда мечтал создать андеда, как максимум по образу Королевы-баньши, а как минимум хотя бы с закрытыми локтями/коленями/пузом. Очень уж хочется нормальные доспехи носить.


Изменено: Alexium, 04 Ноябрь 2017 - 18:27

  • 0

#545 MalyarJr.

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 18:23  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Про главную новинку аддона что-то никто не сказал: субрасы же

Настолько скучно, что "аж ваааще" ))) 
 


  • 0

#546 Lima Zulu

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 18:55  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272


Так, значит, кожей костяшек не обтянут?
Сам жду.  Причем что обидно, модели-то уже существуют, в китайской версии.

maxresdefault.jpgНеужели так трудно какую-нибудь хоть галочку в настройках сделать...


  • 1

#547 Luxor

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 21:59  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Пока не дадут играть гноллами, кобольдами и граммлами, все эти сабрасы - полная туфта :)


  • 0

#548 Alexium

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 00:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Собственно, а что там с Подгородом обещают? Сдадут? Мне сам он, а точнее канализация, не нравилась, но все же столица любимой расы. Хотя это не так важно. Вот, если Сильвану замочат, тогда можно будет положить скверно сквернопахнущее на Азерот, и не следить дальше за новостями. Но, по правде говоря, не удержусь, и буду все равно подглядывать. Причем фиг поймешь, чего я всегда с интересом читаю новости из WoW. Вроде и мир не совсем по душе, но интересно.

Кажется, я уже писал вышенаписанное ранее. Повторяюсь, да. :-( В общем, после чтения разных комментов понял, что многое еще не прояснено, и надо ждать официальных новостей. Новые расы, кстати, уже посмотрел. Чую, эльфиек будет еще больше :-)

Изменено: Alexium, 05 Ноябрь 2017 - 00:01

  • 0

#549 Bender

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 00:30  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Итак...пока двоякие впечатления.

 

Про анонс классического сервера - ну это, лично на мой взгляд, лишнее. Но информации никакой нету, так что пока даже не факт, что они реально выйдут (танцевальную студию тоже на Близзконе анонсили, а воз и ныне там), не говоря уже о каких-то подробностях.

 

А Битва за Азерот...в теории это может быть неплохо, но выглядит как филлерный аддон перед чем-то большим. Неясно, почему Орда сожгла Тельдрассил, и кто вообще начал заварушку. Кроме этого близзы явно надеются подхлестнуть интерес к мировому пвп, но мне как-то не верится в то, что это многих заинтересует. Хотя, если будет внятный стимул, то может быть, может быть.

 

Субрасы - какое-то полное разочарование. Их мало того, что всего 6 (потом будет больше, но когда?), так ещё сколько нибудь ценными из них можно назвать лишь половину из них. Ночнорожденные в Орде - ну, неплохо. Ещё 1 раса приятной наружности. Выпрямившиеся тролли - занятно, вполне. Но вот крутогорские таурены...это обычные таурены с другими рогами. Зачем они нужны??? В Альянс вообще невесть кого пихают. Ещё худо-бедно можно оправдать ввод эльфов бездны - хотя это тупо перекрашенные бэ. Но дренеи, где всё отличие будет в цвете глаз и форме рогов? И точно те же самые дворфы с девизом "под броней хрен различишь"...


  • 0

#550 Lima Zulu

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 01:11  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Собственно, а что там с Подгородом обещают? Сдадут?

Ну учитывая сожженый Тельдрассил, есть мнение что у Орды точно что-нибудь сломают, и Андер, судя по ролику - хорошая кандидатура.

 

 


Вот, если Сильвану замочат

Тогда у Орды кончатся фракционные лидеры. Нет, ну правда, сколько можно уже. Керна убили, Гарроша убили, Вол'Джина убили, кто останется-то? Лор'Темар, прости господи, Терон? Сириусли?

 

 


(танцевальную студию тоже на Близзконе анонсили

Это было в порядке первоапрельской шутки.

 

 


выглядит как филлерный аддон перед чем-то большим

Так и есть.


Неясно, почему Орда сожгла Тельдрассил, и кто вообще начал заварушку

Это все очень, очень странно, учитывая что даже миротворец Андуин вдруг залез в доспехи и пошел воевать Лордерон... Так-то ночников выбивают с континента с самого катаклизма - Азшару отжали, Стонталон разбомбили нюкой, тяжелые бои в Ашенвале явно складываются в пользу Орды. Но это все проделки Гарроша были, было бы странно, если бы Сильвана таким занималась.


интерес к мировому пвп

Которого нет.


это обычные таурены с другими рогами. Зачем они нужны???

  • Mountaineer: Increases Versatility by 1%.
  • Rugged Tenacity: Reduces damage taken by 330.

Чит и полом)

 

 


Но дренеи, где всё отличие будет в цвете глаз и форме рогов?
  • Racial Ability - Light's Judgment: Call down a strike of Holy energy, dealing 5,150 Holy damage to enemies within 5 yards after 3 sec. 40 yd. 2.5 min CD. Instant.
  • Final Verdict: When you die the Light avenges you, dealing 1,248 Holy damage to enemies within 8 yards and healing allies for 1,486.
В общем, новые расы это по две типа как "престиж расы для имеющихся" (тролли и дворфы, таурены и дренеи) и "вот вам еще эльфов которых давно просили". Играбельных наг видимо придержали до аддона про древних богов.

Изменено: Lima Zulu, 05 Ноябрь 2017 - 01:13

  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.