Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry ПК X360 PS3 Devil May Cry DMC


  • Please log in to reply
282 replies to this topic

#1 Mummy's kiss

Posted 03 January 2013 - 12:24 PM  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 142
  • posts 1,424

DmC_box_art.png

Разработчики: Ninja Theory и QLOC [PC]

Издатель: Capcom

Локализатор в России: 1С-СофтКлаб

Релиз: 15 января 2013 (X360,PS3), 25 января 2013 (PC)

Жанры: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person


Edited by I_Ramiz, 03 January 2013 - 12:36 PM.

  • 0

#2 ss39

Posted 03 January 2013 - 17:49 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604
У директората Capcom совсем поехала крыша. Нафига Денте меняет ориентацию, захотелось лавров Биотварей? Или не меняет, просто перестал наконец скрывать гнусную правду о себе, противном.
Внешний вид игры, вызывает исключительный негатив, покупать не буду, почти на 100% в этом уверен.
  • 0

#3 Operator Sandwich

Posted 10 January 2013 - 15:17 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Аналогично, насколько нравится безмозглость серии, настолько противен сей ГГ. :(


  • 0

#4 GroBoiD

Posted 12 January 2013 - 16:08 PM  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Мда, не густо тут комментов, но не согласиться не могу. 3ья часть потрясающая, если кто вдруг зайдет в тему в поисках шикарного слешера - это Dante awekning. (и пофиг на графику 2ой плейстейшн).


Edited by GroBoiD, 12 January 2013 - 16:14 PM.

  • 0

#5 in.Famous

Posted 14 January 2013 - 18:03 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309

Совершенно охренительная игра. Лучшая в серии. NT просто красавцы.


  • 0

#6 SmithRO

Posted 14 January 2013 - 18:32 PM  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,098
  • posts 2,385

Совершенно охренительная игра. Лучшая в серии. NT просто красавцы.

а можно поподробнее отзыв? :)

оформлял предзаказ на пека, жду, пока будет доступна.
новый данте после лёгкого ремейка уже, на мой взгляд, выглядит достаточно вменяемо.
самые первые ролики, конечно, ужасали)))
  • 0

#7 Noel Kreiss

Posted 14 January 2013 - 23:40 PM  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 252
  • posts 442
  • Откуда:Иркутск

Тока прошел, впечатления:

- Сюжет ну никакой, амнезия в комплекте. Не понравилось, как вводятся новые умения. Не понравилось то, что Ninja Theory, коль взялись делать игру, не придумали особо ничего нового в истории, банально переделав сюжет оригинальной квадрологии. Это с одной стороны. С другой, возможно, я слишком предвзят. К прошлым играм серии отношусь с большим снисхождением, возможно потому, что в них очень много японского, что в такой игре само по себе подразумевает полнейший угар.
- Боевка удобная и несложная. Играю на сложности "Нефилим", проблем не испытываю. При грамотном использовании уклонения, прыжка и крюков можно вообще не получать урона. Комбинации ударов без претензий на извращение. Хотя стилей не хватает, от этого игра кажется менее разнообразной.
- Управление нормальное. Ну, на геймпаде, конечно. Но комбинация "шифт + прыжок" для дальнего прыжка иногда очень раздражает. Хорошо хоть падение в пропасть не является фатальным для прохождения.
- Дизайн локаций не плохой. Динамическое изменение окружения порадовало. Исчезла толика ощущений полной статичности объектов, свойственная предыдущим играм серии. Дизайн мобов гораздо более скучный.

- Боссы и битвы с ними унылы чуть более чем полностью.

- Ну и финальным разочарованием стало отсутствие былой постановки и харизмы Данте. У Ninja Theory в принципе удалась "своя" режиссура, она неплоха, но, опять же, по сравнению с предыдущими частями, где каждая 30-секундный ролик настоящий шедевр, это несколько расстраивает. Ну а герой получился настолько пресным и унылым, что аж плакать хочется. 

 

Вообщем как продолжение великой серии не зачет, ну а так пару вечеров скоротать можно.

P.S.: Еще не понравилось что разрабы решили постибатся над старым Данте, в начале игры (в одном из роликов) на нашего нового данте случайным ветром надевается белобрысый парик, промолчав пару секунд, он срывает его с себя со словами типа: "Пфф.. Да ни за что ! !"

Смотрелось действительно не ахти..


  • 5

#8 LarryHWK

Posted 15 January 2013 - 12:25 PM  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 43
  • posts 270
  • Откуда:Челябинск

Тока прошел, впечатления:

Мда... Как-то совсем неутешительно :( . Я вообще сомневался, брать или не брать, но судьба решила за меня - подарили ПК-версию на НГ. Так что скоро попробую оценить сию поделку. Будучи поклонником серии DMC, особенно третьей части, как-то страшно за этот перезапуск браться. Ролик-с боссом гусеницей вызвал сильную антипатию.


  • 0

#9 tugamuga

Posted 16 January 2013 - 10:43 AM  

tugamuga

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 2
  • Откуда:Москва

Имхо вполне достойный перезапуск серии, придирки игравших фанатов прошлых игр серии идут скорее из-за неприятия нового облика ГГ.  Сложность на уровне. Шутка с париком - шикарная, я считаю).  Как игра , как слешэр - по управлению, по динамике, лучшая в серии. Остальное харизма и прочее, это мне не очень понятно, не помню шедевральных роликов у прошлых частей, возможно кому то действительно они очень нравились, но это дело вкуса. 


  • 0

#10 Dorksoul

Posted 17 January 2013 - 10:29 AM  

Dorksoul

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 22
  • posts 45

придирки игравших фанатов прошлых игр серии идут скорее из-за неприятия нового облика ГГ

 

Как мне осточертело что все претензии и критику сводят к "тебе просто не нравится новый цвет волос".

Нет, редизайн это самая малая проблема игры. Да и новый дизайн, в общем-то, неплох, если постараться забыть о повсеместном использовании задолбавшего сочетания Blue&Orange. Вот оказуаленая, сломанная боёвка, очень низкая скорость, динамика, сложность да идиотский сюжет с никакими диалогами и режиссурой - проблемы.

Как рандомный слешер это вполне 6.5 из 10 и не самое плохое развлечение на вечерок для непридирчивых. Как продолжение-ребут-замена старого DMC - убогость.


  • 0

#11 tugamuga

Posted 17 January 2013 - 12:15 PM  

tugamuga

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 2
  • Откуда:Москва

Вот оказуаленая, сломанная боёвка, очень низкая скорость, динамика, сложность 

мы в разные игры что-ли играем ? Сюжет, просто старая сказка на новый лад, а притензии к боевке мне не понятны, отличие только в том что фокус удалили, остальное один в один.
  • 0

#12 Nobody

Posted 19 January 2013 - 16:21 PM  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 153
  • posts 610

Я еще не прошел, но пока мысль такая: игра явно затравочная, первая в серии. И если закрыть глаза на то, что существуют все предыдущие части, она хороша.

 

Игра сильно "европеизирована": внешность персонажей, окружение, демоны, диалоги, постановка роликов. Поэтому воспринимается сильно контрастно с остальными частями. Данте и Вергилий по-прежнему симпатичные мальчики (насколько я могу судить, не фанат ;)). Боевка стала действительно проще.


Edited by Nobody, 19 January 2013 - 16:21 PM.

  • 0

#13 herohascome

Posted 19 January 2013 - 16:37 PM  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,265
  • posts 2,951

не помню шедевральных роликов у прошлых частей

Шутишь, что ли? Третью часть так сильно любят и благодаря отлично поставленным роликам в том числе. В четвертой они тоже хорошие, но в третьей все-таки лучше.


  • 0

#14 Noel Kreiss

Posted 20 January 2013 - 11:18 AM  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 252
  • posts 442
  • Откуда:Иркутск

igry-devil-may-cry-dmc-417643.jpeg?13586


  • 11

#15 WWolf86

Posted 21 January 2013 - 18:32 PM  

WWolf86

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 6
  • posts 41
  • Откуда:Планета 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Не претендую на оригинальность, но после этого обзора очень захотелось поиграть.

Spoiler

Edited by WWolf86, 21 January 2013 - 18:34 PM.

  • -1

#16 LarryHWK

Posted 21 January 2013 - 21:13 PM  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 43
  • posts 270
  • Откуда:Челябинск

Не претендую на оригинальность, но после этого обзора очень захотелось поиграть.

Рассказывает-то он про мир и сюжет красиво и, в принципе, довольно логично, только как это всё будет восприниматься в конечном варианте, станет известно уже на днях. Не поиграв, сложно делать какие-то выводы. Минус этого обзора - это один огромный жирнющий спойлер.

Edited by Larry Laffer, 21 January 2013 - 21:14 PM.

  • 0

#17 WWolf86

Posted 21 January 2013 - 21:29 PM  

WWolf86

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 6
  • posts 41
  • Откуда:Планета 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Рассказывает-то он про мир и сюжет красиво и, в принципе, довольно логично, только как это всё будет восприниматься в конечном варианте, станет известно уже на днях. Не поиграв, сложно делать какие-то выводы. Минус этого обзора - это один огромный жирнющий спойлер.

Ну так на консольках то игра уже вышла, обзор то по ним. Про спойлеры да, забыл предупредить.


  • 0

#18 koafman

Posted 24 January 2013 - 11:05 AM  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 105
  • posts 406
  • Откуда:Almaty

Classic Dante Costume Heading to DmC

 

 

Included in the Costume Pack DLC is Classic Dante (from DMC3 era), Dark Dante, and Neo Dante.It will be released on January 29th in the US and January 30th in Europe on Xbox 360, PlayStation 3, and PC (free with pre-order through Steam) for $4.00 or 320 Microsoft Points.

 

Что-то как-то без комментариев  :mellow:


  • 0

#19 LarryHWK

Posted 24 January 2013 - 12:16 PM  

LarryHWK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 43
  • posts 270
  • Откуда:Челябинск

Classic Dante Costume Heading to DmC

 

Чувствую, шутка с париком при игре со скином Classic Dante приобретет особый оттенок юмора :rolleyes: .

Вроде как эти товарищи обещали еще бесплатный DLC с Bloody Palace, который откроется после первого прохождения игры. Кто прошел на консолях, просветите, плз, есть он уже или еще не добавили?


  • 0

#20 Solaris Felis

Posted 25 January 2013 - 02:33 AM  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 112
  • posts 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Жду 11 вечера по Москве.

GrumpyCat.jpg


  • 0

#21 koafman

Posted 25 January 2013 - 11:54 AM  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 105
  • posts 406
  • Откуда:Almaty

когда игра будет в Стим доступна? я так понял, только после обеда? А то в Стиме что-то и не качается даже (хотя активировал ключик с Гамазавр-а)

 

 

Жду 11 вечера по Москве.

 

ойёй как поздно... это же 1 ночи в Алмате ))


Edited by koafman, 25 January 2013 - 11:58 AM.

  • 0

#22 Metzger

Posted 25 January 2013 - 17:45 PM  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 740
  • posts 1,065

У меня ещё ночью скачалось, уже играть можно, прошел первые три миссии. Но предзаказ в самом стиме делал.

По первым впечатлениям -- играется очень неплохо. Впервые в серии отличное управление на ПК с поддержкой мыши.


  • 0

#23 R0ller

Posted 26 January 2013 - 21:15 PM  

R0ller

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 4

Игра очень понравилась, прошел за ночь. Жалко короткая - 8 часов только на максимальной сложности (из доступных в начале).
 
Если по порядку - больше всего зацепила алегория на реальный мир. В предыдущих дмк не было этой глубины. Я не читал никах рецензий перед игрой и не смотрел видео обзоров, поэтому возникшие мысли были вызваны исключительно игрой. Демоны, которые захватили людей реальны... Но чем станут люди, если этих демонов не будет? В конце игры мы видим пейзаж, которого добились братья.
 
Сам сюжет, если не пытаться заглянуть игре под юбку, мог бы быть и получше. Подробнее:

Spoiler

 

Геймплейно имхо игра выше предыдущех частей. Постоянная смена обстановки, оригинальные  локации, боевка удобная и глубокая в стиле "easy to learn - hard to master". Не очень понравилось навязывание использования конкретного оружия против конкретного монстра, но это уже моя заморочка, наверно.

 

В общем, не пожалел, что купил. Достойный перезапуск.

 


  • 0

#24 Корсиканский Апельсин

Posted 26 January 2013 - 23:37 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Простой рыцарь со щитом, огненный рыцарь со щитом, ледяной рыцарь со щитом. Ангел с гранатами, ангел с гранатми и арбалетом, ангел со щитом, АНГЕЛ СО ЩИТОМ И АРБАЛЕТОМ.

Красный уровень, синий уровень, желто-голубой уровень, коричнево-зелёный уровень.

Синих врагом бьём синим оружием, красных - красным.

ПЛАТФОРМИНГ вытащенный из носа и размазанный большим слоем на эту недоАлису.

Почему рейтинг Б, если стиль и время на А и СС? Почему для СЛЕШОРА Хотя мы знаем, что это не слешор, а аркада уровня гова или Алисы так важен поиск секретиков? Я во что играю? В томб райдер? В Легенду о Каине?  

Что с графикой? Почему это мутное, вырвиглазное говно с кучей цветофильтров грузит компьютер больше, чем ведьмак на максималках? И почему я наблюдаю этот слезовыжимательный апокалипсис, вместо красивой картинки? 

Факю, ниндзи, надеюсь что вы обанкротитесь.


  • 1

#25 R0ller

Posted 27 January 2013 - 00:34 AM  

R0ller

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 4

Почему рейтинг Б, если стиль и время на А и СС? Почему для СЛЕШОРА Хотя мы знаем, что это не слешор, а аркада уровня гова или Алисы так важен поиск секретиков? Я во что играю? В томб райдер? В Легенду о Каине?  

Что с графикой? Почему это мутное, вырвиглазное говно с кучей цветофильтров грузит компьютер больше, чем ведьмак на максималках? И почему я наблюдаю этот слезовыжимательный апокалипсис, вместо красивой картинки? 

Факю, ниндзи, надеюсь что вы обанкротитесь.

Вообще не искал секретки, случайно на пару нарвался, а рейтинг весьма часто был S. Там вычитаются смерти и предметы, возможно из-за этого был Б.

 

Не знаю, моя средненькая сборка 3х летней давности держала 60 фпс на максе без сбоев вообще. Да и к картинке нареканий не было, ну тут уж у каждого свое мнение, конечно. 


Edited by R0ller, 27 January 2013 - 00:34 AM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: DmC: Devil May Cry, ПК, X360, PS3, Devil May Cry, DMC

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.