Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Command and Conquer

Generals Red Alert Command&Conquer Westwood RTS Sci-Fi Alternative History

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
675 ответов в теме

#376 JCDenton

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 10:17  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Да я не сомневаюсь в достоверности этого. Просто это смешно. Ведь говняные продолжения не отменяют шедевральности первых игр серии. И того, что в них до сих пор играют. А иначе зачем тогда нужны вообще фан-сайты.


  • 1

#377 YkudzA

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 09:50  

YkudzA

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 219
  • Откуда:Санкт-Петербург

А между тем серваки вновь пашут.


  • 0

#378 GroBoiD 2.0

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 10:14  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

А между тем серваки вновь пашут.

Кстати да. Ex..exten..кароч тот парень все еще стримит (язык вывихнул).

Но я так понял и не выключали ?


  • 0

#379 YkudzA

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 10:24  

YkudzA

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 219
  • Откуда:Санкт-Петербург

Экзистижен :)

Нет, выключали, на 3 дня. Вчера с 6 вечера по МСК врубились


  • 0

#380 AGent

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 15:33  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

И что?


  • 0

#381 GroBoiD 2.0

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 15:56  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

ЧТо-что, конспирология mode on


  • 0

#382 Nikvodup

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 20:56  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

 

ps кто-нить в курсе, еа правда выпустила бесплатный Тибериан сан весом где-то 1,34 гб? Ролики чем-то смущают.


Изменено: Nikvodup, 08 Ноябрь 2013 - 20:59

  • 0

#383 VSPavlov

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 21:39  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

ps кто-нить в курсе, еа правда выпустила бесплатный Тибериан сан весом где-то 1,34 гб?

 

Tiberian Sun бесплатный уже довольно давно. На старом АГ выкладывали в раздел демок.


  • 0

#384 AGent

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 02:39  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Nikvodup

 

Три классические игры ЕА сделала бесплатными в свое время, CnC,Ra,Ts

http://www.cncnz.com...s/#.Un10nOI1Ago

 

Кстати, вот патч избавляющий от лагов на современных ПК, игр на воксельных движках (TS,RA2)

http://www.stuffhost...CnCPatcher.html


Изменено: AGent20, 09 Ноябрь 2013 - 02:40

  • 3

#385 JCDenton

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 09:20  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

А вот за этот патчик тебе огромное спасибо!!!! НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО НОРМАЛЬНО В НИХ ПОИГРАТЬ!!!  :) А не как на старом целероне... а ля "Привет из 2000-го года..."


Изменено: JCDenton, 09 Ноябрь 2013 - 09:21

  • 0

#386 Nikvodup

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 18:43  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

А я с КиК1 мучаюсь, а тут такой подарок. Хз, у меня ничо не лагает в ТС. Надеюсь, они ничего не меняли, всяких разрешений там не приделали левых. Меня просто смутило, что ТС нет общей заставки, а рекламируют акшнрпг Нокс вместо неё. А так, ТС - услада для чувств восприятия, ежели не очень большими дозами мне сейчас принимать. Конечно, он для меня не дотягивает по духу до первого Старкравта, но такое сравнение - уже нечто запредельное.


Изменено: Nikvodup, 09 Ноябрь 2013 - 19:00

  • 0

#387 JCDenton

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 19:28  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

А с ЦЫЦ 1 чего мучаешься? Если с цветовой гаммой, то есть батник в сети, который позволяет нормально играть на семерке (там суть в уничтожении процесса "explorer")... И да, у меня без вышеуказанного патчика лагал и РА 2 и ТС. Сейчас проверил - летает, как должен. Повод перепройти игры. А то в свое время намучался вплоть до отключения ядер и сопутствующих глюков.


Изменено: JCDenton, 09 Ноябрь 2013 - 19:29

  • 0

#388 YkudzA

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 22:56  

YkudzA

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 219
  • Откуда:Санкт-Петербург

у меня РА2 спокойно идет, диски 2000 года, даже патчи не ставил никакие (Вин 7, 64 бита)


  • 0

#389 AGent

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 02:10  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

JCDenton На здоровье! :)

В свое время намучался тоже. Решил погуглить "RA2", "Lag", "Fix" и как то случайно, удачно нашел этот патчик :) Так что гугл рулит.

 

Nikvodup Попробуй вот этот, тут можно выбирать с видео или без

http://cnc-comm.com/...sa=view;down=41


Изменено: AGent20, 10 Ноябрь 2013 - 02:16

  • 1

#390 JCDenton

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 12:22  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

у меня РА2 спокойно идет, диски 2000 года, даже патчи не ставил никакие (Вин 7, 64 бита)

 

Ну у меня TFD сборник. И патчи вплоть до 1.03 установлены. Я имею ввиду патчи для TFD. А можешь мне скинуть ролик с геймплеем первой миссии аддона YR. За советы. Там сразу будет видно. Если тебе не сложно, конечно...  :)  Просто интересно очень, как это ЕА так смогли наворотить при сборке TFD.


  • 0

#391 Nikvodup

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 19:17  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

JCDenton да я ставил какой-то ВА файл, который через другой файл запускает, но цветовая гамма слетает всё время, да и вообще странно себя ведёт. Тут проблема ещё в том, что я какую-то сборку ставил, потому что оригинал у меня вроде вообще не ставился. А там и разрешение выше вроде, и скроллинг у меня бешенный. Всё как-то вкривь-кось. Вот ТС и РА2 у меня как по маслу. Ну, ТС только смотрел.

Agent20 попробую спс.

 

Блин, не ожидал. Ролики конечно держат внимание в ТС, очень крутые. Но сами миссии, вроде по-началу стильно, но, думаю, надоест, чувствовал. А сейчас вон играл такую, где даётся пачка солдат и всё, это как бы не важно, если только то, что я зафейлил, и изгалялся полтора солдатами, чтоб пройти. И такое настроение поймал крутое, прям прочувствовал этот дух, не то недалёкого будущего, не то ещё чего.


Изменено: Nikvodup, 10 Ноябрь 2013 - 19:27

  • 0

#392 Minigunner

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 19:27  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

А с ЦЫЦ 1 чего мучаешься? Если с цветовой гаммой, то есть батник в сети, который позволяет нормально играть на семерке (там суть в уничтожении процесса "explorer")

CDenton да я ставил какой-то ВА файл, который через другой файл запускает, но цветовая гамма слетает всё время, да и вообще странно себя ведёт. Т

Можно сделать все гораздо гуманнее, а не убивать эксплорер каждый раз. Читаем, кто ещё не в курсе. Работает практически со всеми играми 90-х-начала 2к годов.


Изменено: Minigunner, 10 Ноябрь 2013 - 19:28

  • 1

#393 JCDenton

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 20:21  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Гораздо более замудренный способ... Но тоже вариант. Хотя через батник ничего страшного не происходит. Ну моргнул экран... и все.



JCDenton да я ставил какой-то ВА файл, который через другой файл запускает

 

Не не. Батник, который просто перед запуском игры крашит эксплорер, а после запуска игры сам же его запускает. 


  • 0

#394 AGent

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 23:58  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ну у меня TFD сборник. И патчи вплоть до 1.03 установлены. Я имею ввиду патчи для TFD. А можешь мне скинуть ролик с геймплеем первой миссии аддона YR. За советы. Там сразу будет видно. Если тебе не сложно, конечно... :) Просто интересно очень, как это ЕА так смогли наворотить при сборке TFD.

Дело не в TFD. У меня обычные оригиналы того времени и TUC  - все лагали. Просто может кто то просто не обращает на это внимания.


  • 0

#395 YkudzA

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 09:51  

YkudzA

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 219
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну у меня TFD сборник. И патчи вплоть до 1.03 установлены. Я имею ввиду патчи для TFD. А можешь мне скинуть ролик с геймплеем первой миссии аддона YR. За советы. Там сразу будет видно. Если тебе не сложно, конечно...  :)  Просто интересно очень, как это ЕА так смогли наворотить при сборке TFD.

Нет, к сожалению, Юрка - единственное, чего у меня нет в коллекции. К НГ исправлю ситуацию


  • 0

#396 Nikvodup

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 14:58  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

А, так у меня файл какой-то был. Я с него обе Диаблы запускал и Фолыч первый. Помогало с цветами. По-моему он то же самое делал - выбираешь файл, он его патчил в реестре, какой-то Директдроу ехе тоже примерно. Я и забыл, найду - скину. Да и сам попробую всё по уму запустить. Так ещё забавно - всё из-за каких-то парочки значений в реестре.

Так в Тибериан Сане есть общая заставка или нету?

Кстати, вот эта сборка на первую часть, там разрешение выше, баги поправили, миссии из приставочной версии даже, ремиксы музыки. Может это патч 1.06.

Пока вот не могу скачать оригинальную версию без установки, ссылка молчит, а на х64 она не устанавливается.


Изменено: Nikvodup, 11 Ноябрь 2013 - 15:04

  • 0

#397 AGent

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 15:22  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Так в Тибериан Сане есть общая заставка или нету?

Кстати, вот эта сборка на первую часть, там разрешение выше, баги поправили, миссии из приставочной версии даже, ремиксы музыки. Может это патч 1.06.

Пока вот не могу скачать оригинальную версию без установки, ссылка молчит, а на х64 она не устанавливается.

В смысле общая заставка? Там где выбор TS или FS? В этом точно есть http://cnc-comm.com/...sa=view;down=41 а в оригинале гляну сегоодня.

На файлпланете ссылка молчит? На х64 все должно работать.


  • 1

#398 Nikvodup

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 15:33  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Ладно, разберусь, а то сейчас всё сильнее запутаю. А как третьи части, можно пробовать?


  • 0

#399 JCDenton

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 19:19  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Так в Тибериан Сане есть общая заставка или нету?

 

Нет. Общего ролика нет. Есть ролик за каждую фракцию после первой миссии... По сути и есть вступительные. А общего как в РА 1 и 2 нет. Третью часть ЦЫЦ пробовать однозначно. С аддоном Ярость Кейна. Есть там дух ЦЫЦа. А вот третью часть РА или ЦЫЦ 4 - я бы не советовал. Третий РА в принципе можно, но там цирк - перегнули палку с клюквой. А ЦЫЦ 4 - вообще какая-то помесь бульдога с носорогом.


  • 2

#400 Minigunner

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 20:16  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

В 4й ЦыЦе разве что имеют смысл ролики в которых более-менее раскрыто ТО что должно было ещё в Тибериан Твилайте быть раскрытым. Их можно глянуть и на трубе. Саму же игру, присоединюсь к посту выше, смотреть вообще не рекомендуется. Как впрочем и Ра3.



Ладно, разберусь, а то сейчас всё сильнее запутаю. А как третьи части, можно пробовать?

ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но, лучше сначала пройти ТС и Фаерсторм за обе фракции естественно. Причем, замечу, лучше начинать за НоД тюк компании за ГДИ больше дополняют общую картину происходящего но все же не ведут сюжет, имхо, в отлисии от нодовских. Причем с самого первого ЦыЦа.

 

 

Зы. In the name of Kane, Kane lives in DEATH!!!


Изменено: Minigunner, 11 Ноябрь 2013 - 20:20

  • 1





Также с меткой «Generals, Red Alert, Command&Conquer, Westwood, RTS, Sci-Fi, Alternative History»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.