Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17756 ответов в теме

#326 Ubivashka

Опубликовано 27 Май 2016 - 17:59  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Т.е. показывать нечего, от слова "совсем".

Так её делать то толком еще не начинали. Сделали ролик, что бы посмотреть реакцию людей на новый сеттинг и по мере освобождения людей от работы над W3 отправляли их пилить новую игрулю. А если вспомнить, что им понравился подход Bethesda к анонсу Ф4, то ждать показа киберпанка нам ещё очень долго ))


  • 0

#327 Cold Ethil

Опубликовано 28 Май 2016 - 14:43  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

ну так и норм подход, а то анонсируют за несколько лет -- народ себе по напридумывает идеальный Киберпанк и начнет  на выходе скулить, мол небо не такое, панки плохие, аугментации не завезли и прочее в том же духе.  А так сразу выкатят, пару трейлеров анонс, выставка и через месяц встречайте на сонсолях -- норм план как по мне


  • 0

#328 R. D.

Опубликовано 28 Май 2016 - 18:27  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

 А так сразу выкатят, пару трейлеров анонс, выставка и через месяц встречайте на сонсолях -- норм план как по мне

Это сарказм такой? Они же сделали все наоборот. Пару трейлеров анонс и в кусты на несколько лет.


  • 5

#329 Cold Ethil

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 20:54  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

нее -- они выпустили трейлер-замануху -- посмотреть на реакцию людей на еще один кибер панк. Главное, что они пока на движке игры ничего не показывали -- вспомните диабло3. Близзард выкатили зону с прохождением, потом народу начала не нравится радуга, потом гамма, потом они сами все еще 5 раза переделали. Еще важно, что никаких подробностей о сюжете и прочем лоре не было. Ну т.е. вот этих вот заигрываний с публикой


Изменено: Cold Ethil, 07 Июнь 2016 - 20:54

  • 0

#330 Irx

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 11:14  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Х.з. конечно, но я думаю они хотели разрабатывать киберпанк параллельно с Ведьмаком изначально, но банально не потянули по баблу (плюс разработка самого Ведьмака затянулась) - может на инвесторов каких рассчитывали. Иначе оно странно как-то, навести хайпа активно роликом, несколько интервью с автором сеттинга и разработчиками, сайт с бложиком и форумом - и внезапно забыть на 4(!) года.


  • 0

#331 BadNV

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 11:28  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Х.з. конечно, но я думаю они хотели разрабатывать киберпанк параллельно с Ведьмаком изначально, но банально не потянули по баблу (плюс разработка самого Ведьмака затянулась) - может на инвесторов каких рассчитывали. Иначе оно странно как-то, навести хайпа активно роликом, несколько интервью с автором сеттинга и разработчиками, сайт с бложиком и форумом - и внезапно забыть на 4(!) года.

 

Так и слава богу, а то хватились бы делать в параллель боком бы и Ведьмаку вышло и Киберпанку.


  • 0

#332 Smooth Pimp

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:18  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

У них нет маркетингового опыта Беседки: хитро подмигивать в твиттере "ничего не знаю", "на данный момент официально озвученной информации нет", а так-то они, похоже, будут выдерживать тот же новый 4-летний цикл Беседки, которая мастерски на медленном огне томит и тушит интерес фанатов, чтобы те маниакально искали на сайтах вакансий для программистов и тридэмоделлеров хоть что-то похожее на фоллаут 4 или тес 6.


Изменено: Smooth Pimp, 15 Июнь 2016 - 12:19

  • 0

#333 Irx

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:44  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Так и слава богу, а то хватились бы делать в параллель боком бы и Ведьмаку вышло и Киберпанку.

Просто считается, что для оптимальной загруженности студии нужно делать одновременно 2 игры, потому что специалисты разного профиля востребованы на различных этапах разработки: дизайнерам и сценаристам нечего делать уже в последний год-полтора разработки, и идеально было бы перебросить их в это время на новый проект, и когда освободятся остальные, то сразу смогут приступить к работе, поскольку препродакшн будет уже завершён.


  • 0

#334 delamer.

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:00  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Просто считается, что для оптимальной загруженности студии нужно делать одновременно 2 игры, потому что специалисты разного профиля востребованы на различных этапах разработки:

Либо так, либо в студии работают многостаночники :)


  • 0

#335 BadNV

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:02  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

А у них же вроде еще какой то неанонсированный проект должен быть? Или его уже на Е3 анонсирвали, а я пропустил?


  • 0

#336 Hendriks

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:18  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

А у них же вроде еще какой то неанонсированный проект должен быть? Или его уже на Е3 анонсирвали, а я пропустил?


Анонсировали. Гвинт как отдельная игра.
  • 0

#337 Maunter

Опубликовано 01 Июль 2016 - 18:58  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Имхо, не будет никакого киберпанка. У РЕДов появилась курочка, несущая золотые яйца. По просьбам телезрителей, надо будет запилить что-нибудь по ведьмачьей тематике :)


Изменено: Maunter, 01 Июль 2016 - 18:59

  • 0

#338 Cold Ethil

Опубликовано 01 Июль 2016 - 19:10  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

ну у Близзард тоже был ВОВ, это не помешало им выпустить старкрфт2, хертстоун, овервоч и хотс


Изменено: Cold Ethil, 01 Июль 2016 - 19:11

  • 0

#339 Vulkar

Опубликовано 01 Июль 2016 - 19:31  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 315
  • Сообщений: 805

Тут скорее логичнее с Bioware сравнивать. У них тоже были отличные, успешные игры во вселенных Forgotten Realms и Star Wars. Но они тоже решили не зацикливаться на них, а создавать свои собственные миры. Думаю, они не хотели зависеть от правообладателя и быть ограниченным им же. С Ведьмаком очень похожая ситуация складывается.

 

И как по мне Mass Effect получился посильнее Star Wars как сеттинг для компьютерной игры. Надеемся, что у поляков всё получится с созданием своей собственной, личной "дойной коровы" :)


  • 0

#340 Maunter

Опубликовано 01 Июль 2016 - 19:37  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Ну, чтож, в добрый путь, РЕДы, к киберпанку! :)


  • 0

#341 agrail

Опубликовано 01 Июль 2016 - 22:50  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург


Надеемся, что у поляков всё получится с созданием своей собственной, личной "дойной коровы"

Справедливости ради, эта игра не REDов задумка, а основана на настольной игре Cyberpunk 2020 и книгах Майка Пондсмита. (Источник)


  • 7

#342 zapadd

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 17:39  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Шведский ритейлер указал дату релиза Cyberpunk 2077 — сентябрь 2017

 


 
 


  • 6

#343 Konoko

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 10:31  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Взяли дату у Namco Bandai поди, у них они, зачастую, лишь ориентировочные.


 
 


  • 0

#344 Desert Ranger

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 10:37  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Че за бред? Какой еще сентябрь 2017? Ни трейлеров, ничего еще не было. Дай бог, хоть тизер покажут в 2017.


  • 0

#345 GoreVikk

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:48  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Че за бред? Какой еще сентябрь 2017? Ни трейлеров, ничего еще не было

В CDPR сказали, что им понравилось как был представлен Фоллаут 4 и они в будущем собираются придерживаться для своих игр схожего плана. теперь вспомни когда вышел первый трейлер Ф4, когда показали первый геймплей и когда игра вышла. Бред?


  • 0

#346 FanatKDR

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:52  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 475


Ни трейлеров, ничего еще не было.
А каким образом это влияет на степень готовности проекта? :rolleyes:
  • 0

#347 Desert Ranger

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:55  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

В CDPR сказали, что им понравилось как был представлен Фоллаут 4 и они в будущем собираются придерживаться для своих игр схожего плана. теперь вспомни когда вышел первый трейлер Ф4, когда показали первый геймплей и когда игра вышла. Бред?

Ну удачи им тогда. 

 

А каким образом это влияет на степень готовности проекта? :rolleyes:

Прямым. Крупные ожидаемые тайтлы начинают продвинать не за пол года до выхода, а гораздо раньше. 


  • 0

#348 GoreVikk

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:30  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Крупные ожидаемые тайтлы начинают продвинать не за пол года до выхода, а гораздо раньше

Я тебе привёл конкретный пример последнего времени, а ты всё своё талдычишь. Сейчас не 2005 год, когда можно было рассказывать и показывать сказки про "невероятный радиант АИ" и это прокатывало. Сейчас, с массовым развитием интернета, сеть наводнило огромное количество неуравновешенных личностей с неустойчивой психикой и прочих 13-15 летних экспертов, с которыми нужно вести себя аккуратно. Многие разработчики уже осознали, что для таких действует один главный принцип - "дураку полработы не показывают". Потому что покажи что-либо сейчас, а потом вздумай поменять какой-нибудь визуальный фильтр или там перенастрой освещение и интернет захлебнётся от визга и истерики "обманутых клиентов". 

Поэтому, если разрабы приняли решение показать только готовый проект, то имеют на это право. И ничего плохого не будет, если они представят игру, например, на Е3 2017, а выйдет она той же осенью-зимой, как и Ф4. 


  • 0

#349 Desert Ranger

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:41  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Да хватит в меня этой Беседкой тыкать. Знаю я про их финт ушами с Фоллом. Реды решили пойти по их стопам, флаг им в руки. Беседка первая кто так сделал, и такой ход крайне нетипичен для игровой индустрии даже сейчас. Я сужу по тому как продвигают другие крупные тайтлы. Того же Витчера за два года начали пиарить. И до сих пор так почти все делают.

 

Кстати, Фолл уже всем известный суперпопулярный тайтл, так что такой Беседкин ход полностью оправдан и понятен. Киберпанк таковым не является, на минуточку. Короче не верю я во все это. Крайне сомнительно это всё с точки зрения целесообразности. Либо у Редов там окончательно крышу снесло от своей "гениальности", либо утка.


Изменено: Desert Ranger, 16 Декабрь 2016 - 13:56

  • 0

#350 GoreVikk

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 13:57  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Я сужу по тому как продвигают другие крупные тайтлы

Масс Эффект 4. Выход скорее всего в марте 2017. Первый нормальный показ геймплея - ноябрь 2016. Я думаю, многие сейчас будут так делать, учитывая то, что я описывал выше - крайне неадекватную реакцию части пользователей на показ ранних билдов и версий.


  • 1





Также с меткой «Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.