Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Anno 2070 и дополнения

Anno Related Designs City Management RTS Sci-Fi

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#101 StEx

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 20:04  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105


Ребят ещё вопрос - а описаний цепочек производств где нибудь описаны?

http://anno2070.wiki...oduction_Chains


  • 0

#102 Pyron

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 20:17  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург


http://anno2070.wiki...oduction_Chains

Спасибо.


  • 0

#103 Honter

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 08:27  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Прошел я эту миссию с двумя островами. Запарился, четыре часа проходил. Все равно как-то по-идиотски она сделана, с этими станциями погоды. Строишь, сносишь, туда-сюда. Страшно представить, что будет дальше.


  • 0

#104 Coyro

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 11:01  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Страшно представить, что будет дальше.

 

Мы с женой ни в одной из Аней ни единой сюжетной миссии не отыграли. Нам самый кайф - это рэндомная карта и свободное развитие.


  • 0

#105 Honter

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 11:29  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Нам самый кайф - это рэндомная карта и свободное развитие.

Да мне то же. Просто хочу всяких плюшек собрать перед свободной игрой =)


  • 0

#106 Aazmandus

Опубликовано 01 Январь 2014 - 12:34  

Aazmandus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 100
  • Откуда:Tomsk

Может кто что посоветовать в 3 главе события Мировой кризис, никак по финансам не получается. Там вообще положительный баланс экономики возможен или только через торговлю, чем?


  • 0

#107 Honter

Опубликовано 01 Январь 2014 - 12:51  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

или только через торговлю, чем?

Там на складе каждой фракции должен быть указан ресурс, который будут охотно покупать. Впрочем, до 3 главы пока не добрался. Но на торговле можно заработать.
  • 0

#108 Niro

Опубликовано 02 Январь 2014 - 17:10  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Да, только через торговлю. Налоги копейки приносят. Выиграть сложно, но вполне возможно. Я вначале продавал уголь, потом пластик, затем пищу из водорослей. На последней и выехал - она очень хороший доход приносила при продаже на ковчег ученых. Вообще, надо как можно быстрее построить подводные фермы, несколько заводов и считай дело в шляпе. 

   И еще очень выгодно продавать алмазы Плащу. Правда, это возможно только на последнем этапе, ближе к концу.


Изменено: Niro, 02 Январь 2014 - 17:26

  • 0

#109 minaton

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:01  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

А вот эти дополнения посоветуете купить? Там есть дополнительные миссии. Они будут на русском?

The Crisis Response Package

The Development Package


  • 0

#110 Niro

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:43  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Сейчас я бы не стал покупать некоторые из дополнений, так как их можно открыть в процессе прохождения глобальных событий, типа "мировой кризис". То есть, они просто сразу дают доступ к каким-то вещам, которые можно самому открыть. Меня это в свое время слегка разочаровало - думал, покупаю что-то совсем новое, а оказалось, что покупаю просто немедленный доступ к этим вещам. В результате в списке исследований некоторые пункты дублируются под разными именами - те, что купил, и те, что открыл в процессе прохождения. На мой взгляд, это большое упущение со стороны Юбиков.

   Но насчет дополнительных миссий не могу с уверенностью сказать... Возможно, без покупки их нельзя получить. Может кто-то точнее скажет. Но на русском точно будут. 


Изменено: Niro, 02 Январь 2014 - 22:45

  • 0

#111 bigtiger

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:31  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

А вот эти дополнения посоветуете купить? Там есть дополнительные миссии. Они будут на русском?

The Crisis Response Package

The Development Package

Покупал сразу же после выхода. Только из-за дополнительных миссий. Иначе их разблокировать нельзя. Миссии на русском. На этой распродаже взял и весь комплект дополнений. Как выше писал Niro, предметы из мировых событий дублируются дополнениями под другими названиями. Сейчас в академии можно исследовать чертежи и защитника и хранителя, в доках техно-фракции 2 ударные подлодки под разными названиями. Есть в одном дополнении красивая штука - маяк. Там время суток можно менять (всего 4 позиции). Ну и последние секретные достижения без этого комплекта не выполнить.


  • 0

#112 minaton

Опубликовано 03 Январь 2014 - 18:58  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

The Crisis Response Package
The Development Package


В стиме купил, а в игре не активны эти дополнения. Что нужно сделать?
  • 0

#113 bigtiger

Опубликовано 03 Январь 2014 - 21:32  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна
Они должны сразу же активироваться. Без лишних телодвижений. На карте заданий должны появиться дополнительные задания. И в наградах отметиться птичкой
Spoiler

  • 1

#114 Niro

Опубликовано 03 Январь 2014 - 21:33  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

А почему вы думаете, что они неактивны? Должны автоматом активироваться, сразу после установки. Посмотрите в меню загружаемый контент - награды.


  • 1

#115 minaton

Опубликовано 03 Январь 2014 - 22:09  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Да, похоже надо было перезапустить стим и уплей. Появились доп задания в меню.
  • 0

#116 Pyron

Опубликовано 08 Январь 2014 - 11:53  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ребята пару вопросов:

1) В академии некие новые здания кроме ГЭС исследуются ?

2) Исследования опять же из академии, те которые исследуются по часу, существуют только в рамках текущей игры?


  • 0

#117 Niro

Опубликовано 08 Январь 2014 - 13:11  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Ребята пару вопросов:
1) В академии некие новые здания кроме ГЭС исследуются ?
2) Исследования опять же из академии, те которые исследуются по часу, существуют только в рамках текущей игры?

1) Я разрабатывал еще "чертеж бурильной установки Сокова". Может кто-то еще знает, но я не замечал.
2) Любое исследование имеет своим результатом апгрейд для ковчега или для острова. И то, и другое можно загрузить в ковчег и взять на другую миссию (конечно, только в рамках свободной игры). Кстати говоря, по-моему максимальное время исследований 24 минуты при производительности академии 500 процентов. Более длинных исследований я не замечал.

Изменено: Niro, 08 Январь 2014 - 13:12

  • 0

#118 bigtiger

Опубликовано 08 Январь 2014 - 14:29  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Ещё можно рисовать чертёж защитника/хранителя. На всех островах, где есть место, строю ГЭС+ защитник. 


  • 0

#119 Кенни Маккормик

Опубликовано 25 Январь 2014 - 13:23  

Кенни Маккормик

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Ребятааа! Как сохранять тавары и предметы на ковчеге?? как их переносить из игры в игру??!?!? 


  • 0

#120 khulster

Опубликовано 28 Январь 2014 - 10:46  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Ребятааа! Как сохранять тавары и предметы на ковчеге?? как их переносить из игры в игру??!?!? 

Купить лицензию. Перенос товаров и апгрейдов на ковчег не доступен в torrent edition.  ;)


  • 0

#121 Coyro

Опубликовано 28 Январь 2014 - 11:14  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Купить лицензию. Перенос товаров и апгрейдов на ковчег не доступен в torrent edition.

 

Есть нюанс: где-то попадалось, что для подобного обязательно нужен онлайн, и если по какой-то причине игра не может достучаться до серверов юбиков - кина не будет.

 

зы: откровенно если - юбики со своим полупринудительным онлайном в проектах последних лет дико раздражают. <_<


  • 0

#122 khulster

Опубликовано 28 Январь 2014 - 16:58  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Есть нюанс: где-то попадалось, что для подобного обязательно нужен онлайн, и если по какой-то причине игра не может достучаться до серверов юбиков - кина не будет.

 

зы: откровенно если - юбики со своим полупринудительным онлайном в проектах последних лет дико раздражают. <_<

Да, там весь цимес в том, что ковчег живет на облаке юбиков. Это действительно раздражает, особенно когда их под Стима начинает загружаться Uplay клиент, который сам куда то там коннектится, требует учетку Убиков для логина и прочую ересь, WTF? Я купил сингл. Дайте мне просто в него поиграть!


  • 0

#123 Кенни Маккормик

Опубликовано 29 Январь 2014 - 13:36  

Кенни Маккормик

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

У меня лицуха через стим. Понакидал улучшений в ковчег, начинаю новую ингу потом ничего нет  (((

Может есть какие-то условия переноса? или они не переносятся из сценариев?


  • 0

#124 bigtiger

Опубликовано 29 Январь 2014 - 15:01  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

У меня лицуха через стим. Понакидал улучшений в ковчег, начинаю новую ингу потом ничего нет  (((

Может есть какие-то условия переноса? или они не переносятся из сценариев?

Только в непрерывной действует склад ковчега. При соответствующем выборе в настройках игры


  • 0

#125 Niro

Опубликовано 29 Январь 2014 - 18:08  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Ковчег это как бы "узаконенный чит", лучше им вообще не пользоваться для переноса улучшений и ресурсов - весь интерес и смысл игры теряется. И еще модули управления - самая сложная игра выигрывается без каких-либо проблем. Хотя, вначале я тоже пользовался ковчегом:)


  • 0





Также с меткой «Anno, Related Designs, City Management, RTS, Sci-Fi»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.