Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Anno 2070 и дополнения

Anno Related Designs City Management RTS Sci-Fi

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#76 bigtiger

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 19:53  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Вдруг в Анно онлайн не понадобится обязательное присутсвие и можно будет неспешно копить ресурсы.

Вайп скорее всего будет.

Если 12 часов не заходить в игру - всё замораживается. Но в этом свой плюс, можно обанкротиться. Вайп будет,так модераторы утверждают, так что не стоит напрягаться. И так всё сведётся к 1404

Spoiler


  • 1

#77 minaton

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 21:38  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
А это откуда скриншот? С альфа теста?
  • 0

#78 bigtiger

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 21:59  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

А это откуда скриншот? С альфа теста?

Это текущее положение на немецком сервере. С апреля. Без фанатизма.


  • 0

#79 StEx

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 14:41  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Как проверить, активировано ли Deep Ocean дополнение?


  • 0

#80 minaton

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 14:41  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Запустить игру?


  • 0

#81 Coyro

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 14:45  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Запустить игру?

 

Точнее если - запустить, и создавая новую игру глянуть, есть ли в интерфейсе снизу опция отключения контента аддона.


  • 1

#82 StEx

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 15:39  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

После очередного перезапуска само по себе появилось сообщение что код активирован, дополнение приобретено. Соответственно, появились новые миссии и сообщение о контенте аддона.

 

У меня все куплено в стим, немного запутался во всех этих инсталлах, перезапусках, автопатчах, снова перезапусках и т.д. Ключ игры вводил раза три по-моему, потом юплей снова бросился качать уже скачанную стимом игру и т.д.


  • 0

#83 Coyro

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 15:42  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

После очередного перезапуска само по себе появилось сообщение что код активирован, дополнение приобретено. Соответственно, появились новые миссии и сообщение о контенте аддона.

 

У меня было в точности так же.

 

все куплено в стим, немного запутался во всех этих инсталлах, перезапусках, автопатчах, снова перезапусках и т.д. Ключ игры вводил раза три по-моему, потом юплей снова бросился качать уже скачанную стимом игру и т.д.

 

И здесь было в точности так же. Такая замечательная штука этот юплей - что просто слов печатных нет.


  • 0

#84 Niro

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 18:28  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

После очередного перезапуска само по себе появилось сообщение что код активирован, дополнение приобретено. Соответственно, появились новые миссии и сообщение о контенте аддона.

 

У меня все куплено в стим, немного запутался во всех этих инсталлах, перезапусках, автопатчах, снова перезапусках и т.д. Ключ игры вводил раза три по-моему, потом юплей снова бросился качать уже скачанную стимом игру и т.д.

Эти проблемы явно не у всех бывают:). У меня, например, ничего такого не было - купил в стиме (оригинал и дополнения), установил, запустил, ввел ключ, подождал пока пропатчится, выключил окно юплея и снова запустил в стиме. Хотя, часто встречаю сообщения, что юплей начинает качать заново и т. п. Непонятно, почему так по-разному происходит.


  • 0

#85 Honter

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 01:43  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Подскажите, пжл. В стиме сейчас скидка на сабж. На саму игру и на Complete Edition. Я вот чего не пойму: в интернетах в описаниях CE сказано, что Deep Ocean входит в состав, но на сранице игры в Стиме в описании CE только 9 DLC, без Deep Ocean.

 

Кому верить?.


Изменено: Honter, 27 Декабрь 2013 - 01:43

  • 0

#86 bigtiger

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 02:01  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Подскажите, пжл. В стиме сейчас скидка на сабж. На саму игру и на Complete Edition. Я вот чего не пойму: в интернетах в описаниях CE сказано, что Deep Ocean входит в состав, но на сранице игры в Стиме в описании CE только 9 DLC, без Deep Ocean.

 

Кому верить?.

Там всё правильно. Есть игра, аддон, и набор DLC Complete Pack. Anno Complete Edition включает всё. Путаница возникла  из-за названия самих дополнений (Anno 2070: ххх) . Наверное.


Изменено: bigtiger, 27 Декабрь 2013 - 02:05

  • 0

#87 Honter

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 10:48  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Жесть! Купил блин игру.

Установил, запускаю. Сперва игра принялась выкачивать какие-то апдейты, причем качала она их дольше, чем устанавливалась. Но да ладно. Затем юплей принялся обновляться. Причем обновился он аж дважды и  тоже сделал это не быстро. Потом он заглючил и сперва не увидел игру, но после перезапуска таки рассмотрел и позволил активировать учетку. Ну, думаю, ща поиграю. Ага! Запускается игра, вбиваю ключ (непойми зачем, ведь я уже активировал игру), а потом появляется оверлей, предлагающий мне загрузить мои дополнения. Ну ок, клацаю ему команду грузить, игра начинает что-то загружать, а потом выдает, что нет соединения с сервером. На третий раз загрузчик тупо повис. А юплей любезно написал: "Спасибо, что играете в Anno 2070". Да не за что, ёпта!


  • 3

#88 Coyro

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 11:21  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Жесть! Купил блин игру.

 

Добро пожаловать в клуб. ^_^


  • 0

#89 Honter

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 11:57  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Добро пожаловать в клуб.
Ну, спасиб-спасиб, блин. :D

 

Ну уже вроде нормально всё, видать Юплей глючил. Вообще странная какая-то система. Покупаешь игру в стиме, ключ стимовский, а играть приходится через убейсофтов. Ну да фиг с ними, игра хороша (разве что палитра серовата, не 1404).

Пойду дальше возводить свою капиталистическую империю добра!


  • 0

#90 Pyron

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 13:07  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 919
  • Откуда:Санкт-Петербург

Сегодня на неё скида и мне прям интересно среди всего многообразия версий какая наиболее полная? Anno 2070 Complete Edition или же Anno 2070 + Anno 2070 DLC Complete Pack или как вариант  Anno 2070 +  DLС отдельно?

З.Ы. опрос снимается, я так понимаю Anno 2070 Complete Edition включает в себя всё.


Изменено: Pyron, 27 Декабрь 2013 - 13:14

  • 0

#91 Oddward

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 19:02  

Oddward

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 432
  • Сообщений: 456

Жесть! Купил блин игру.

О, я вас так понимаю. Только у меня она вообще не запускается - autolauncher мигает, потом мне говорят "спасибо, что поиграли в Anno 2070" и на этом все заканчивается. Очаровательно.

Spoiler


  • 2

#92 Pyron

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 19:52  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 919
  • Откуда:Санкт-Петербург

О, я вас так понимаю. Только у меня она вообще не запускается - autolauncher мигает, потом мне говорят "спасибо, что поиграли в Anno 2070" и на этом все заканчивается. Очаровательно.

Spoiler

Это не то. игра отличная и за не не жаль заплатить. тоже начинал с пиратки а потом поймал себя на мыли что хочу её купить )

З.Ы. на "старом" форуме выкладывали ссылку на шаблоны застройки различных городов. Не подскажете снова её.


  • 0

#93 minaton

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 20:16  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

шаблоны застройки различных городов

Вот например http://anno2070.wiki...Housing_Layouts
  • 0

#94 Pyron

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 20:49  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 919
  • Откуда:Санкт-Петербург


Вот например http://anno2070.wiki...Housing_Layouts

Покопался на старом форуме и нашёл http://anno2070.wiki...uilding_Layouts  0


  • 0

#95 Coyro

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 22:17  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Это не то. игра отличная и за не не жаль заплатить.

 

Да не вопрос - я саму игру брал на лонче за $25. Но в идее "заплатить, чтоб по-совести, а затем тянуть с торрентов, чтоб без геморроя" скрыто что-то порочное. Даже когда юплей не выёживается - я бы предпочёл в своём сингле не видеть ни малейших следов онлайна, соцсетей и т.п. новомодной пошести. Но у Юбиков на этот счёт диаметрально-противоположное мнение.


  • 0

#96 Niro

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 22:33  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Все эти шаблоны малоприменимы и непрактичны, особенно на высоком уровне сложности. Лучше всего исходить из конкретных условий, географии имеющегося острова. К тому же, шаблоны совершенно не учитывают апгрейдов служебных зданий, у меня жилые острова всегда нашпигованы апгрейдами на расширение зон влияния. То же самое касается и шаблонов расположения производственных зданий, ферм - все можно сделать гораздо экономичнее, исходя из условий каждого конкретного случая. Да и вообще, в этом же и заключается одна из самых занимательных сторон геймплея - зачем же ориентироваться на какие-то шаблоны и весь кайф от игры себе ломать?:)


  • 0

#97 Honter

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 01:45  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802
Так, есть мнение, что у меня либо руки кривые, либо в кампании имеет место дисбаланс.
Первое задание в третьей главе, когда нужно снизить уровень заражения. Как, черт возьми это сделать?
По заданию говорят построить модифицированную станцию погоды. Чтобы ее построить нужны эко-инженеры. Чтобы они появились, нужна здоровая еда. Для нее нужны овощи, которых нет на карте и купить их нереально, потому что лицензий нет. Чтобы появились овощи нужно выполнить это самое задание. Что за?!
Установка обычных погодныхстанций не помогает, хоть весь остров ими утыкай. И как быть?
Другие задания кампании порой тоже доставляют.
  • 0

#98 Aazmandus

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 08:45  

Aazmandus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 100
  • Откуда:Tomsk

Посмотрел эту миссию, проблем нет, для улучшения экологии нужны жители 2-го уровня, на чае и рыбе их у меня около 1000, уже можно строить эти озоновые станции. 10 станций - +150 к экологии, у меня получилось +140 за счет пересечения зон, но баланс уже позволяет выполнить миссию, Ева дает семена овощей. Только дерева побольше для станций и "грязные" заводы на паузу на минуту поставь.


  • 0

#99 bigtiger

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 11:02  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Кампания - это как обучение. Настоящее раздолье в непрерывной игре со своими настройками. Игра поощеряет смекалку и нестандартный подход. Для каждой проблемы есть несколько методов решения.


  • 0

#100 Pyron

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 19:20  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 919
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ребят ещё вопрос - а описаний цепочек производств где нибудь описаны? В плане сколько требуется скажем плантаций кофе и сахара на один завод по производству энергетиков. И дальше для остальных производств то же самое?


  • 0





Также с меткой «Anno, Related Designs, City Management, RTS, Sci-Fi»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.