Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout: New Vegas. Обсуждение.

fallout rpg action pc ps3 xbox 360 fallout new vegas

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

#151 Kessler

Опубликовано 28 Июль 2015 - 13:58  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 234
  • Сообщений: 3 654

Больше 100 под пенальти можно ещё заморочиться, но в вегасе это только наркоманам или алкоголикам без перка Кэсс полезно, так как интересных шмоток с пенальти... раз, два и обчёлся. :)


  • 0

#152 Gep4rd

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 19:55  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Никто эту вот эту вещицу не пробовал?

 

http://www.nexusmods...as/mods/50146/?

 

Выглядит многообещающе, но пока категорически нету времени заценить. <_<


  • 0

#153 Alvaro

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 01:31  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Подскажите кто в курсе хорошие моды на сабж и на третью часть. Чтото что улучшает и дополняет без всякой забагованой лишней мишуры.


  • 0

#154 hans37

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 23:47  

hans37

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 32

Подскажите кто в курсе хорошие моды на сабж и на третью часть. Чтото что улучшает и дополняет без всякой забагованой лишней мишуры.

JSawyer Mod - мини баг-фикс и хардкор мод от гейм-дизайнера Джоша Сойера
Если нужно что-то более глобальное, то вместо него: Project Nevada + Yukichigai Unofficial Patch

CONELRAD - добавляет еще одну радиостанцию

Weapon Mods Expanded + The Weapon Mod Menu - куча модов для оружия

EVE - Essential Visual Enhancements v1.15a - красивые визуализации для энерго-оружия

 

Alternative Repairing - расширенная система ремонта для некоторых видов оружия и брони

 

Realistic Weapons Damages - увеличенный урон от оружия (на любителя)

PipWare UI / MTUI / Darnified UI - моды на интерфейс, выбрать один по вкусу

FNV Realistic Wasteland Lighting  - убирает желтизну, делает освещение более естественным, а ночи более темными

Interior Lighting Overhaul - темные интерьеры

New Vegas Redesigned 3 - редизайн лиц NPC

Текстуры:
NMCs Texture Pack For New Vegas
OJO BUENO High Quality Texture Workshop
Wasteland Flora Overhaul
Improved LOD Noise Texture

+ желательно накатить, чтоб работало плавнее и стабильнее:
4GB Patch
New Vegas Stutter Remover
NVAC - New Vegas Anti Crash


Изменено: hans37, 06 Ноябрь 2015 - 23:54

  • 5

#155 Alvaro

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 18:05  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

JSawyer Mod - мини баг-фикс и хардкор мод от гейм-дизайнера Джоша Сойера
Если нужно что-то более глобальное, то вместо него: Project Nevada + Yukichigai Unofficial Patch

Спасибо. А эта Невада нормальная по балансу, не ломает его к хренам убер пушками и способностями? и багов там сильно много?


Изменено: Alvaro, 07 Ноябрь 2015 - 18:06

  • 0

#156 hans37

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 18:21  

hans37

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 32

Спасибо. А эта Невада нормальная по балансу, не ломает его к хренам убер пушками и способностями? и багов там сильно много?

Это самый настраиваемый из крупных геймплейных модов. Если что-то не понравится, можно отключить через меню или не ставить в процессе установки.
Критических багов быть не должно, т.к. его основательно тестировали. При использовании с другими крупными модами (WMX, EVE и т.д.), обязательно ставить патчи совместимости.


Изменено: hans37, 09 Ноябрь 2015 - 18:31

  • 0

#157 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 10:29  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Вообще заходишь на нексус - files - top files of all time, далее по вкусу.


  • 0

#158 ViNT-1369

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 18:32  

ViNT-1369

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 131
  • Сообщений: 583
  • Откуда:Алейск
Всем доброго времени суток. Поскольку Fallout4 не очень, как бы мне не хотелось обратного, то решил попробовать Fallout New Vegas - Fate of Wanderer 3.5.1. Вопрос, я не силен в английском, но есть мод который делает горячие клавиши и на инвентарь отдельно, и карта отдельно, и радио отдельно? А не стандартные скупые F1-F3 по вкладкам. В общем, как в Skyrim.
  • 0

#159 790

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 08:40  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Обсидианы потролили фанатов Нью Вегаса.


Изменено: 790, 03 Декабрь 2015 - 08:41

  • 0

#160 PoltoraIvana

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 08:53  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Обсидианы потролили фанатов Нью Вегаса.

На костёр бы таких журналюг :angry:

У Обсидианов каждый проект называется кодовым именем - названием штата. Котор 2 был Делавэром, а Нью-Вегас - Нью Хэмпширом. Традиция ещё от Блэк Айл пошла.

Луизиана - это намёк не на новую фолаут-игру, а на их новый проект, который проходит под кодовым именем "Луизиана".

Если кому интересно, под катом список всех проектов Обсидиан, включая отменённые:

Spoiler

Изменено: PoltoraIvana, 03 Декабрь 2015 - 09:03

  • 3

#161 Sailes

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 00:12  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Могу ли я помогать бомбистам до выбора пути в сюжетке?

Хочу по максималке сделать квесты перед выбором .чтобы сделать контрольный сейв и идти по разным веткам.


  • 0

#162 SyLaR_MoZZZg

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 03:16  

SyLaR_MoZZZg

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 527

Крис Авеллон: «Не стоит ждать нового Fallout от Obsidian»

Сооснователь Obsidian и дизайнер Fallout 2 и Fallout: New Vegas Крис Авеллон сообщил о том, что не стоит ожидать новую часть постапокалиптической RPG-серии от кого-то, кроме Bethesda.

Spoiler

Теперь снова придется закапывать любимую серию обратно в землю(

 


  • 0

#163 Sommer_Zeit

Опубликовано 13 Май 2017 - 14:44  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Что-то я окончательно превратилась в ретрограда и поставила, помимо первого МЕ, ещё FNV  :D Хрен знает, когда я собираюсь их всех проходить  :D Нью-Вегас мне уже сразу очень нравится, всё-таки близка мне эта вселенная и её исполнение. Только появилась пара вопросов:

- в этой игре, я так понимаю, бесполезно собирать хлам? Ну только на продажу и всё, других предназначений, как в Ф4, у него нет? А то я увидела в первом же сарае Abraxo-очиститель и прямо глаза у меня загорелись )) Но он же не нужен, наверно.

- бегать спринтом нельзя?


Включила режим хардкор, довольна, что там изначально можно сохраняться, безо всяких модов, как в Ф4.


Изменено: Endlose Eiszeit, 13 Май 2017 - 14:38

  • 0

#164 Obus

Опубликовано 13 Май 2017 - 15:26  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


в этой игре, я так понимаю, бесполезно собирать хлам? Ну только на продажу и всё, других предназначений, как в Ф4, у него нет? А то я увидела в первом же сарае Abraxo-очиститель и прямо глаза у меня загорелись )) Но он же не нужен, наверно.

Смотря какой хлам. Изоленту/гаечные ключи/клей/металл/электронику на ремнаборы скупал и тырил повсеместно, особенно в начале игры. Аналогично и со скальпелями/зажимами/жгутами для докторских саквояжей. Дом своей мечты из говна и палок не построить, но кое-какой крафт есть. Патроны, чуток оружия, броня (с DLC), еда и химия.

http://fallout.wikia..._Vegas_crafting


  • 1

#165 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:06  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


кое-какой крафт есть. Патроны, чуток оружия, броня (с DLC), еда и химия.

А, понятно. И даже абраксо там применяется для кой-чего, для ядов, например. Круто! Пойду всё-таки подберу его тогда ))

 

Не, а почему нельзя бегать спринтом. Медленно (


А где можно хранить свои вещи? Или надо всё с собой носить? В хардкоре с собой носить сложновато.


Жалко, что тут компаньоны неинтересные. Молчат, ничего не комментируют.


  • 0

#166 - Кейдж -

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:37  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А где можно хранить свои вещи? Или надо всё с собой носить?

Я первое время на заправке хранил, которая около стартовой локации.Ничего не пропало. :rolleyes:А потом жильё можно получить.

 


Жалко, что тут компаньоны неинтересные.

С ними разговаривать надо и расспрашивать.


Изменено: Cage Maximus, 14 Май 2017 - 19:39

  • 1

#167 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:47  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


С ними разговаривать надо и расспрашивать.

Я просто зашла на станцию рейнджеров, там всё мёртвые валяются, потом сама ещё там же на мине подорвалась :) И ничего, никакой реакции от Буна. В Ф4 уж хотя бы мину бы точно все прокомментировали, да и мёртвых рейнджеров скорее всего тоже.


  • 0

#168 Ipse Impia

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:51  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Дель


Изменено: Ipse Impia, 14 Май 2017 - 19:51

  • 0

#169 - Кейдж -

Опубликовано 14 Май 2017 - 20:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


И ничего, никакой реакции от Буна.
Хм, раз Бун уже с тобой, то значит и номер в мотеле должны дать.Почему бы там вещи не хранить?
  • 0

#170 Obus

Опубликовано 14 Май 2017 - 20:20  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


И ничего, никакой реакции от Буна.

Бун вообще товарищ замкнутый и неразговорчивый, и разговорить его циклическим взломом замков не получится. Зато белке в глаз с 200 шагов попадёт. Вероника болтает чаще.


  • 0

#171 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Май 2017 - 20:30  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


то значит и номер в мотеле должны дать.Почему бы там вещи не хранить?

Никто не предлагал, а я не спрашивала. Спрошу :)



и разговорить его циклическим взломом замков не получится

Я между прочим никогда никого не пыталась разговорить циклическим взломом замков!  :P У меня есть честь ))


  • 0

#172 bigtiger

Опубликовано 14 Май 2017 - 23:23  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


Никто не предлагал

Можно купить. А можно и бесплатно, по заданию Буна получить. Новак удобное место для хранения вещей и путешествий.


  • 0

#173 Sommer_Zeit

Опубликовано 15 Май 2017 - 07:47  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


А можно и бесплатно, по заданию Буна получить.

Да, надо было оказывается после квеста Буна поговорить с продавцом динозавров, и он даёт ключ от комнаты. А я снаала не говорила, сразу ушла.

 

Бун иногда всё же комментирует мины. Но редко. А кроме мин больше ничего.


Дурацкий этот износ. Мало найти хорошего качества броню, так она ещё и снашивается. И я пока не поняла, как ремонтировать. Для ремонта оружия есть специальные пакеты, а для брони непонятно.


  • 0

#174 Obus

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:09  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469


Я между прочим никогда никого не пыталась разговорить циклическим взломом замков!

В F4 там у каждого был список чего напарник лайкает, а чего - нет. И просто потаскать с собой по квестам, хедшотить врагов и отношение поднималось постепенно, разве что отношение Стронга прокачивать относительно геморно. А здесь есть определённые решения в некоторых локациях/квестах, которые влияют на отношение напарника. Я в первое прохождение пару моментов получить "очки влияния" на Буна упустил, потом ходил в локации, где его отношения улучшить можно, с другими напарниками. В результате отношения для старта персонального квеста не хватило, пришлось с нексуса мод качать.


Да, надо было оказывается после квеста Буна поговорить с продавцом динозавров, и он даёт ключ от комнаты. А я снаала не говорила, сразу ушла.

В Новаке халяваная комната после квеста на присоединение Буна, плюс два игрока в "караван", и один из них - торговец. Для начала игры можно неплохо поднять крышек и прибарахлиться.


Дурацкий этот износ. Мало найти хорошего качества броню, так она ещё и снашивается. И я пока не поняла, как ремонтировать. Для ремонта оружия есть специальные пакеты, а для брони непонятно.

Перк "Очумелые ручки" для меня мастхевный.

http://fallout.wikia...ki/Jury_Rigging

Легкая броня с ним ремонтируется любыми тряпками, а дорогие винтовки - копеечными варминт-райфл или силовые кулаки - кастетами и бинтами.

В F3 с ремонтом было хуже: для ремонта уникальной боевой брони приходилось мочить наёмников "блэк тэлон", а оружие чинилось только другими стволами.


  • 1

#175 Sommer_Zeit

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:33  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Перк "Очумелые ручки" для меня мастхевный.

Только там надо скилл ремонта 90  :D Я пока буду ремонтировать за деньги :)

 


А здесь есть определённые решения в некоторых локациях/квестах, которые влияют на отношение напарника. Я в первое прохождение пару моментов получить "очки влияния" на Буна упустил, потом ходил в локации, где его отношения улучшить можно, с другими напарниками. В результате отношения для старта персонального квеста не хватило, пришлось с нексуса мод качать.

Понятно. То есть с дружбой всё сложно тут :) У меня пока Бун и робот. Надеюсь всё-таки набрать эти "очки влияния" на Буна, он полезный мужик в бою :)


  • 0





Также с меткой «fallout, rpg, action, pc, ps3, xbox 360, fallout new vegas»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.