Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Borderlands 2

Borderlands 2 BL2 Borderlands X360 PS3 ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
627 ответов в теме

#101 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 17:20  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва
LaMurchik

Тут каждому свое. Для меня отсутствие прокачки убьет в игре большую часть удовольствия, например. Не уверен, что стану проходить второй раз тем же персом, мне интереснее было бы других попробовать.


  • 0

#102 Dai'Bi

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 18:48  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

C Vermivorous the Invincible падает очень мощная РПГ

если речь про norfleet, то я его собираюсь выбить из hyperius'a. А вермиворуса мне убивать врядли получиться без этого самого норфлита.

 

 

Тут недавно начал интересоваться темой оружейных запчастей, оказывается там куча нюансов, вот классная ссылка на тему.


Изменено: Dai'Bi, 03 Апрель 2014 - 18:49

  • 0

#103 DEEPres

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 20:06  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Редактором сейвов забацать себе 72й

Не спортивно. От редакторов и трейнеров до полной потери интереса к игре такой малююююсенький шажочек. Я так несколько игр для себя слил, теперь не подхожу к читам, использующим что-то помимо внутриигрового контента. Есть много способов прокачаться быстро при наличии прокачанного напарника и один способ прокачаться легко

Spoiler

Но он требует пистолет Infinity и несколько дней автономной работы компа. С 61 уровня набирается где-то 1 уровень за 3,5-4 часа.


  • 0

#104 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 20:48  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Есть много способов прокачаться быстро при наличии прокачанного напарника и один способ прокачаться легко

Как по мне, так это абсолютно тоже самое, что и редактор сейвов, только изрядно дольше.


  • 0

#105 LaMurchik

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 23:23  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Но он требует пистолет Infinity и несколько дней автономной работы компа. С 61 уровня набирается где-то 1 уровень за 3,5-4 часа.

Абсолютно та же хрень, только для тех кто не ценит свое время. 

 

А так просто делаем себе лвл, апгрейдим уже имеющиееся пухи по статам и начинаем игру. С интересным геймплеем, с осмысленным фармом и 8 тирами сложности. Итого получаем весь основной интересный контент, не тратя 80 часов на 2 не очень интересных прохождения.

 

Говорюж, эту фичу должны были ввести сами гиарбоксы. Я вот лично не стал покупать психа, потому что мне в падлу качать еще одного перса) Как начал сиреной, так и закончил ей спустя 150 (или сколько у меня там?) часов :) 


  • 1

#106 Dai'Bi

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 12:27  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Ура! замочил хайпериуса, оказалось даже проще чем петьку и к тому же быстрее. Lead storm + bee shield это вещь, конечно. Всё, теперь зафармлю его до посинения. :)


  • 0

#107 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:16  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Прошел сюжетку.

Вышел из игры, потом зашел, при загрузке спросили, не хочу ли я играть в True Vault Hunter Mode или что-то типа того. Сказали, что в опциях можно будет поменять, если что. Я согласился и игра началась сначала!!! А я не все еще прошел!  :o Это что теперь, все? Персонаж запорот? Мне всю сюжетку проходить заново из-за этого?!

 

92 часа прохождения в помойку. Сказать, что я расстроен, это не сказать ничего... И сейв затерли. Альттабнулся, закрыл сразу игру, но она успела уже записать.


Изменено: Шкипер, 20 Апрель 2014 - 20:25

  • 0

#108 LaMurchik

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:37  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Зайди в выбор персонажа в главном меню и измени сложность, наркоман :D Для всех 3х свой уникальный прогресс. Или как по твоему делают квест на терраморфуса, когда игра проходится на 34м лвл, а он 50го? :)


  • 1

#109 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:45  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Я попробовал, грузит тоже самое начало... :(


Я правильно понял?

Нажимаю на смену персонажа, выбираю своего, там спрашивают, нормал или этот мод дурацкий. Выбираю нормал. Все равно грузит самую первую локацию.


  • 0

#110 LaMurchik

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:46  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я попробовал, грузит тоже самое начало... :(


Я правильно понял?

Нажимаю на смену персонажа, выбираю своего, там спрашивают, нормал или этот мод дурацкий. Выбираю нормал. Все равно грузит самую первую локацию.

Ну подойди к телепортатору и прыгай куда там тебе надо. 


  • 1

#111 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 20:48  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Фух, нет. Грузило почему-то в ледниках, но действительно прогресс остался.

Спасибо огромное. А то я в осадок выпал от такого!


  • 0

#112 Dai'Bi

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 21:10  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Грузило почему-то в ледниках
Грузит всегда в ту же локацию, где ты был в последний раз, не зависимо от сложности. Это, кстати, хороший способ быстро пробегать локации на высоких уровнях сложности, когда нужно просто быстро добраться куда-то, где нет телепорта.
  • 0

#113 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 21:36  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Грузит всегда в ту же локацию, где ты был в последний раз, не зависимо от сложности.

Я же одним персонажем играю, поэтому всегда там оказывался, где он и оставался. :)


  • 0

#114 Dai'Bi

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 18:29  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Я же одним персонажем играю
так об этом и речь, когда тебе нужно будет одним персонажем добежать например в бар к петьке через весь биттаун, то быстрее это сделать будучи на нормале, чем на ultimate true vault hunter mode, а потом, сохранившись уже в баре, выходишь из игры и меняешь сложность на utvhm.
  • 0

#115 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 09:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Вопрос такой.

Если я сейчас начну играть заново своим персом 39 уровня на вот этом волт хант моде, то, как я понял, я смогу нормально качаться дальше? Или у меня все локации будут опять на 30 уровень рассчитаны? И что будет с ДЛЦ в этом плане? Потому что я прошел сюжетку и три длц из четырех, входящих в сизон пасс и играть не очень интересно, потому что я 39 уровня, а все враги 35-36. Соответственно, из них сыпется всякий хлам. :( Но не хочется пройти игру заново и обнаружить, что проблема осталась. :(


  • 0

#116 Dai'Bi

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 10:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

на 2м уровне сложности левел кап 50, а уровни врагов и квестов предустановлены, т.е. возможны ситуации, когда ты будешь выше по уровню, чем текущий квест, поэтому имеет смысл быстро пробежать игру докачавшись до 50 и перейти на последний уровень сложности, где левел капа нет и все квесты и враги всегда твоего уровня.


  • 0

#117 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 11:13  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


поэтому имеет смысл быстро пробежать игру докачавшись до 50 и перейти на последний уровень сложности, где левел капа нет и все квесты и враги всегда твоего уровня.

Засада какая. :( Не понимаю, почему так сделали. 

ДЛЦ с пиратами - 25 уровень.

ДЛЦ с ареной - 30.

Остальные два - примерно 35.

При этом игру заканчиваешь выше 30! Как вообще при первом прохождении пройти первые два ДЛЦ, решительно непонятно.

 

Равно как и не ясно с этими убер-боссами. В описании к миссии уровень занижен явно, вход к ним платный, а получать потом лут низкого уровня, если сумел прокачаться и его одолеть, совершенно не хочется. Странно сделали, в общем.


  • 0

#118 Dai'Bi

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 11:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Не понимаю, почему так сделали. 
я думаю у них выбора большого не было, исходя из первоначальной структуры уровней сложности, что я лично считаю, в принципе, не верной (как и показала диабла). 

 

 


авно как и не ясно с этими убер-боссами. В описании к миссии уровень занижен явно
они расчитаны на коллективное убийство, даже в описании миссии это указано. В четвером их вполне можно убить и получить какой никакой лут. Ну а всякие плюшки от них, типа серафимских кристаллов разработчики перенесли на последний уровень сложности, а то получилось бы как с торговскими токенами, все их фармят на нормале, а покупают торговские легендарки на uvhm.
  • 0

#119 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 13:22  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


я думаю у них выбора большого не было, исходя из первоначальной структуры уровней сложности

Можно было хотя бы длц выпустить 30-35-40-45, например. Это бы не разрушило процесс.

 


Ну а всякие плюшки от них, типа серафимских кристаллов разработчики перенесли на последний уровень сложности

Опа. Даже так?! А я надеялся их заполучить...


  • 0

#120 Dai'Bi

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 20:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Можно было хотя бы длц выпустить 30-35-40-45, например. Это бы не разрушило процесс.
но тогда перейдя на второй уровень сложности, ты был бы уже сильно перекаченным.

 


Опа. Даже так?! А я надеялся их заполучить...
да, рейд боссов вообще нет смысла убивать до последнего уровня сложности.
  • 0

#121 SilenceKeeper

Опубликовано 01 Май 2014 - 08:57  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


но тогда перейдя на второй уровень сложности, ты был бы уже сильно перекаченным.

Это проблемы второго уровня сложности. :) В общем, явно разработчики не рассчитывали на первое прохождение с длц, это очень бросается в глаза.

Ладно, раз уж вышло так, будем играть заново.

 

Кстати, а если игрок 40 уровня начнет играть в коопе с игроком 1, то получится что-то вообще?  :blink: Там же такая разница...


  • 0

#122 DEEPres

Опубликовано 02 Май 2014 - 11:04  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург


Кстати, а если игрок 40 уровня начнет играть в коопе с игроком 1, то получится что-то вообще? :blink: Там же такая разница...

Ну так это используется для быстрой прокачки новых персов. Игрок 1 уровня, естественно, даже поцарапать никого не сможет, но прокачивается очень быстро.


  • 0

#123 Dai'Bi

Опубликовано 03 Май 2014 - 11:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

До чего жадный этот hyperius, уже раз 700 его убил, а все не желает мне выкинуть огненный норфлит. Вот жук.  :angry:


Во прикол - еще через 100 попыток, таки выпал огненный норфлит, причем puissant. Но! c магазином =3, т.е. ровно на один выстрел! Какая ирония. :)


  • 0

#124 Dai'Bi

Опубликовано 04 Май 2014 - 13:14  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Фуф, да есть же! Выбил еще один огненный норфлит, на этот раз с нормальным магазином. Всё, завязываю с хайпериусом. Итого - 1500 убийств и 8 норфлитов: 2 слаговых, 2 огненных, 1 коррозив, 3 шоковых.

 

Так, теперь пожалуй схожу к бункеру за шамом.

 

зы. yahoo!!! :D


  • 0

#125 Dai'Bi

Опубликовано 10 Май 2014 - 11:34  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Продолжаю свой одинокий блог:  ;)

 

Итак, мастер джи повержен, страта которая сыграла для меня была следующая:

 

т.к. в текущем прохождении я для себя ввел дополнительные ограничения и не использовал пистолеты, смг и снайперки то было определенной проблемой быстро убивать червей мастера джи. Лид сторм + би оказались малоэффективными, однако свеженайденный норфлит и щит шам оказались тем, чем надо. Слаг эффект мне дал шотган practible slow hand, выбитый из бэдаззауруса, потом пару залпов из огненного норфлита и червяк готов. Перепрыгиваем через лужу от червяка и ставим турретку, так, чтобы джи мочил турретку стоя в луже. Далее повторить 20 раз. Запас ракет норфлита пополнял, стреляя себе под ноги из владовской винтовки с торговским стволом, она быстро стреляет такими бомбочками, которые щит шам воспринимает за ракеты.

 

В общем 10 минут и джи склеил ласты. Ура, товарищи! Однако для фарма, конечно, такой босс совершенно бесполезен.

 

Далее на очереди драконы!

 

update

 

Драконы, что удивительно, склеились со второй попытки. Тактика та же, что и с мастером джи: норфлиты + шам. Лид сторм + би с ними не очень то работает, т.к. сложно поддерживать щит.

 

зы. я думал, что там только взрыв лута из центра арены после победы, а оказыается там еще дается доступ к миллиону волшебных сундуков, неплохо, наверно, для фарма класс модов.

 

В общем из рэйд боссов у меня остался только voracidious.

 

update

 

Voracidiuos оставил странное впечатление. Он убился со второй попытки всё той же тактикой. Но, что непонятно, так это его напарник Chief Ngwatu с его гигантским, непробиваемым щитом. Он должен был выжить и заставить использовать trespasser, но почему-то тоже склеился. Я даже переиграл дважды этот бой, и оба раза шеф умирал еще до самого Voracidiuos.

 

В общем that is all для моего Акстона, пора поиграть другим классом. ;)


Изменено: Dai'Bi, 10 Май 2014 - 11:35

  • 0





Также с меткой «Borderlands 2, BL2, Borderlands, X360, PS3, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.