Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Borderlands 2

Borderlands 2 BL2 Borderlands X360 PS3 ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
627 ответов в теме

#51 katons

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 14:42  

katons

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 525

Ну, я имею ввиду относительно далеко :)  Странно, я вроде бы и есть на квесте, который мы давным давно прошли. 


  • 0

#52 SirZ

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 17:57  

SirZ

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 6

В своё время сразу после выхода игры скачал 'пиратку' и несколько часов пытался играться в первую часть. Не пошло, вообще никак.

После вышел RAGE, который я прошёл на одном дыханьи аж 2 раза, с разницой в год (на найтмаре кстати игра проходилась гораздо веселее).

Ну думаю, может зря я так о Borderlands, вдруг тогда не понял? И в предвкушении чуда купил сразу обе части игры. В итоге наиграл порядка 10 часов в первую часть и забросил. В игру просто теперь уже не хочется заходить, настолько она уныла. Опять же, я не говорю, что она сделана плохо или что, просто её сеттинг на любителя. Тратить часы на одни и те же действия, по надрачиванию уровня персонажа и выбивания более крутого оружия - это очень скучно. Я люблю шутеры, я люблю РПГ, даже смеси данных жанров порой очень хороши, но здесь особенный случай. Нет никакой изюминки за которую можно зацепиться и остаться на какое-то время жить в игре.


  • 1

#53 LaMurchik

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 18:49  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Может потому что это чистейший диаблоид? А не рпг шутер.


  • 0

#54 babavanga

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 22:04  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

2LaMurchik сори за офтоп, но я тебе коврик для мышки нашел)) успевай, покупай по скидка)) http://www.aliexpres.../855282115.html


  • -3

#55 LaMurchik

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 00:31  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

2LaMurchik сори за офтоп, но я тебе коврик для мышки нашел)) успевай, покупай по скидка)) http://www.aliexpres.../855282115.html

Spoiler


Изменено: LaMurchik, 06 Декабрь 2013 - 00:32

  • -2

#56 Asur

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 05:07  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216

В своё время сразу после выхода игры скачал 'пиратку' и несколько часов пытался играться в первую часть. Не пошло, вообще никак.

После вышел RAGE, который я прошёл на одном дыханьи аж 2 раза, с разницой в год (на найтмаре кстати игра проходилась гораздо веселее).

Ну думаю, может зря я так о Borderlands, вдруг тогда не понял? И в предвкушении чуда купил сразу обе части игры. В итоге наиграл порядка 10 часов в первую часть и забросил. В игру просто теперь уже не хочется заходить, настолько она уныла. Опять же, я не говорю, что она сделана плохо или что, просто её сеттинг на любителя. Тратить часы на одни и те же действия, по надрачиванию уровня персонажа и выбивания более крутого оружия - это очень скучно. Я люблю шутеры, я люблю РПГ, даже смеси данных жанров порой очень хороши, но здесь особенный случай. Нет никакой изюминки за которую можно зацепиться и остаться на какое-то время жить в игре.

 

На вкус и цвет фломастеры разные. Наиграл в Б2 кучу часов после выхода, потом забросил - сейчас докупил все длц, с удовольствием играю снова. А в Рэйдж сыграл пару часов и удалил.


  • 0

#57 TELLO84

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 00:10  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

 Нет никакой изюминки за которую можно зацепиться и остаться на какое-то время жить в игре.

Надо играть в коопе.


  • 0

#58 LoneWolf_E

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 05:34  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-
А у меня вопросец есть небольшой - прошел игру, в конце она спросила на каком уровне сложности хочу играть дальше, оставил нормальный т.к. шутеры это не мое и полез проходить DLC. Так вот, за убийство любых противников в первых двух из них - про пиратов и про арену, опыта дают от 1 до 3, отсюда вопрос - как дальше персонажа качать? И ведь не сказать, что противники сильно легче оригинала, но там хоть опыт давали.
  • 0

#59 Asur

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 15:49  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216

А у меня вопросец есть небольшой - прошел игру, в конце она спросила на каком уровне сложности хочу играть дальше, оставил нормальный т.к. шутеры это не мое и полез проходить DLC. Так вот, за убийство любых противников в первых двух из них - про пиратов и про арену, опыта дают от 1 до 3, отсюда вопрос - как дальше персонажа качать? И ведь не сказать, что противники сильно легче оригинала, но там хоть опыт давали.

 

На нормальном уровне сложности враги растут только до 30 уровня. Чтобы дальше развиваться, нужно ставить следующий режим сложности (истинного искателя хранилища) - на нем враги будут расти до 50 уровня. Причем если по основной сюжетной линии максимальный уровень врагов и заданий жестко прибит гвоздями, то в ДЛЦ уровень привязывается к уровню героя при начале прохождения ДЛЦ. Потом будет режима величайшего искателя хранилища - максимальный уровень 72 (если куплены оба ултимейт пака), уровень врагов и квестов постоянно все время зависит от уровня игрока и в основном сюжете, и в длц.


  • 0

#60 Искандер Клюев

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 16:02  

Искандер Клюев

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

На нормальном уровне сложности враги растут только до 30 уровня. Чтобы дальше развиваться, нужно ставить следующий режим сложности (истинного искателя хранилища) - на нем враги будут расти до 50 уровня. Причем если по основной сюжетной линии максимальный уровень врагов и заданий жестко прибит гвоздями, то в ДЛЦ уровень привязывается к уровню героя при начале прохождения ДЛЦ. Потом будет режима величайшего искателя хранилища - максимальный уровень 72 (если куплены оба ултимейт пака), уровень врагов и квестов постоянно все время зависит от уровня игрока и в основном сюжете, и в длц.

На высоком уровне сложности играть, надо иметь стальные яйца


  • 0

#61 LaMurchik

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 15:41  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

На высоком уровне сложности играть, надо иметь стальные яйца

Там хотя бы геймплей становится интересный. первые сложности в борде слишком легкие. 


  • 0

#62 Dai'Bi

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 10:48  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

а правильно ли я понял, что для получения всех длс достаточно купить Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 и Season Pass?


  • 0

#63 LaMurchik

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 11:46  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

а правильно ли я понял, что для получения всех длс достаточно купить Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 и Season Pass?

Да, остальное мусор праздничный и шапки. 


  • 1

#64 Asur

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 12:51  

Asur

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 216

а правильно ли я понял, что для получения всех длс достаточно купить Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 и Season Pass?

 

Нужно купить еще первый ультимейт пак и длц на психа и мехромантку.


  • 0

#65 Dai'Bi

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 13:12  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Нужно купить еще первый ультимейт пак и длц на психа и мехромантку.
да вроде как это всё есть в season pass

upd. Mechromancer Pack и Psyho Pack не входят.


  • 0

#66 LaMurchik

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 13:08  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Мехромантку давали за "предзаказ" :) Тобишь почти всем, кто купил игру с релизом. 


  • 0

#67 Dai'Bi

Опубликовано 02 Январь 2014 - 20:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

а есть ли шанс замочить hyperius'a на 35 уровне соло? мне что-то кажется, что у меня тупо патронов не хватит. Есть правда турретка, но это видимо будет оооочень долго.


  • 0

#68 LaMurchik

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

а есть ли шанс замочить hyperius'a на 35 уровне соло? мне что-то кажется, что у меня тупо патронов не хватит. Есть правда турретка, но это видимо будет оооочень долго.

Нет. Разница в левеле не даст вменяемый дамаг наносить. Его и на 50м в соло убить очень сложно. У меня так и не вышло, например. 


Изменено: LaMurchik, 02 Январь 2014 - 22:27

  • 0

#69 Dai'Bi

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:41  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Разница в левеле не даст

Он у меня 32 уровня. Я тут провел эксперимент, завел его за столбик, где он благополучно застрял и высадил в него весь свой боезапас, хотел посмотреть на сколько хватит. Так вот, хватило где-то на 40% его здоровья. Можно было, конечно, туреткой часа за 3 добить, но это не спортивно.  :)


  • 0

#70 LaMurchik

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:19  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Он у меня 32 уровня. Я тут провел эксперимент, завел его за столбик, где он благополучно застрял и высадил в него весь свой боезапас, хотел посмотреть на сколько хватит. Так вот, хватило где-то на 40% его здоровья. Можно было, конечно, туреткой часа за 3 добить, но это не спортивно.  :)

Стой, это проф файнал босса или про кого? Я подумал, что ты про терраморфуса, он 50го даже при первом прохождении. Всех остальных можно соло бить. Проблемы только с рейдовыми 5ю боссами, один вот терраморфус - остальные 4 в длц. 


  • 0

#71 Dark-ru

Опубликовано 03 Январь 2014 - 00:55  

Dark-ru

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -11
  • Сообщений: 60

а есть ли шанс замочить hyperius'a на 35 уровне соло? мне что-то кажется, что у меня тупо патронов не хватит. Есть правда турретка, но это видимо будет оооочень долго.

С легендарками - без проблем. 


  • 0

#72 Dai'Bi

Опубликовано 03 Январь 2014 - 10:15  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Стой, это проф файнал босса или про кого?
hyperius the invincible из пиратского длс.

 


С легендарками - без проблем. 
есть ссылка на ролик c акстоном, убивающим хайпериуса на 35 уровне? я чего-то не нашел.
  • 0

#73 Hati

Опубликовано 03 Январь 2014 - 12:03  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

hyperius the invincible из пиратского длс

 

 

Я пробовал убивать его соло Зеро на 50-м уровне с непонерфленым bee щитом. Имхо нереально, все упирается в недостаток патронов. Возможно, Ганзеркер в такой ситуации имел бы больший успех. 


  • 0

#74 Dai'Bi

Опубликовано 03 Январь 2014 - 13:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


соло Зеро на 50-м уровне
Zero его один убивает в рукопашку. Вообще на ютубе полно роликов с его убийством соло, но только высокоуровневыми персонажами с очень хорошим оружием.
  • 0

#75 Dai'Bi

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 10:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Ура! Наконец то нафрмил себе 1й ресет в badass челленджах. Поражаюсь как люди их пачками фармят, вот психи.


  • 0





Также с меткой «Borderlands 2, BL2, Borderlands, X360, PS3, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.