Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Borderlands 2

Borderlands 2 BL2 Borderlands X360 PS3 ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
627 ответов в теме

#476 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Май 2015 - 19:54  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

Ну вот как так? Кучу времени вчера убили на разборки с Левиафаном, а из всех сундуков не удалось НИ ОДНОГО оружия взять, все хлам. :( Это при том, что ни одной легендарки даже нет, один фиолетовый предмет, а остальное все синее и хуже. :(

А я так надеялся...


  • 0

#477 Niro

Опубликовано 18 Май 2015 - 21:03  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Ну вот как так? Кучу времени вчера убили на разборки с Левиафаном, а из всех сундуков не удалось НИ ОДНОГО оружия взять, все хлам

   Главное не результат - главное участие:). А второй раз туда нельзя зайти?


  • 0

#478 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Май 2015 - 21:17  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


А второй раз туда нельзя зайти?
Да, можно еще один раз, но я его оставлю на более высокие уровни. За все ДЛЦ Скарлет только полтора уровня получилось. Маловато. :(

Что касается результата, то без хорошего оружия, увы, его трудновато заполучить. А на UVHM его заполучить крайне трудно. Ну, либо я просто не знаю, как.


  • 0

#479 Niro

Опубликовано 18 Май 2015 - 21:27  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Ты Кригом проходишь? Какой уровень? Я вчера своим (50-й) прошел пристройку естественного отбора - полтора уровня и куча классных вещей. Жаль второй раз нельзя:(. Странно, что арены нельзя повторно проходить.


  • 0

#480 SilenceKeeper

Опубликовано 18 Май 2015 - 22:43  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

52. Проходится нормально, а вот с боссами очень тяжко уже, видно, что шмоток не хватает.


  • 0

#481 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Май 2015 - 18:54  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва
Dai'Bi

Подскажи, плиз, а Гипериус всегда вырастает, когда определенный процент жизней снят?

Я думал, что если роботы вокруг ходят, то он останется мелким до победного конца. Вчера кучу времени пытались его забить, а где-то на 20-25% жизней он вдруг резко вырос и растоптал нас. :(


  • 0

#482 Dai'Bi

Опубликовано 20 Май 2015 - 19:25  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 468


Подскажи, плиз, а Гипериус всегда вырастает, когда определенный процент жизней снят?
Всегда.
  • 1

#483 SilenceKeeper

Опубликовано 22 Май 2015 - 08:13  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

Нафармил тут себе щит Bee (в русской версии Трутень) знаменитый. Мда, баланс он рушит будь здоров. В общем, что-то мне кажется, что все эти легендарные предметы - это либо для фарма, либо на боссов ходить. Ибо даже один этот щит превратил сражение с обычными врагами в избиение младенцев.  <_< Отложу в сторонку, так как Гипериус меня с ним все равно нагнул...  :lol:


  • 0

#484 Dai'Bi

Опубликовано 22 Май 2015 - 11:17  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 468


Мда, баланс он рушит будь здоров
Это да, но, имхо, самый разрушительной для баланса является связка норфлита и щита шам. Это как-бы абсолютное оружие получается. Норфлит на 72 уровне дает 10 млн дамага по гигантской площади, а шам восполняет его боезапас. С такой связкой можно всю игру пройти с закрытыми глазами и не вкладывая ни одного скил поинта.
  • 0

#485 SilenceKeeper

Опубликовано 22 Май 2015 - 12:09  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


С такой связкой можно всю игру пройти с закрытыми глазами и не вкладывая ни одного скил поинта.
Интерес при этом будет такой же, как играть с трейнерами. :) Нет уж, я уже подумываю легендарки вообще не юзать (если выпадут), кроме сражений с боссами. Я только-только в челлендж втянулся!
  • 0

#486 Niro

Опубликовано 23 Май 2015 - 11:48  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Гипериус меня с ним все равно нагнул...  :lol:

Я так понимаю, что Гиперий этот самый страшный враг во всей борде? Сам до него не доходил, но почитал про него - кошмар какой-то:)


Я только-только в челлендж втянулся!

Смотри, такое втягивание до добра не доведет... ;)   Я тут поиграл в Ведьмака 3 - скука смертная... вернулся на Пандору :D


Это да, но, имхо, самый разрушительной для баланса является связка норфлита и щита шам. 

А что за "щит шам"? В инете не могу найти.


  • 0

#487 Dai'Bi

Опубликовано 23 Май 2015 - 11:49  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 468


А что за "щит шам"? В инете не могу найти.
Гугли sham.
  • 0

#488 Niro

Опубликовано 23 Май 2015 - 11:53  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Гугли sham.

А, так это симулянт в русской версии. Есть у меня такой, но не пользовался еще им.


  • 0

#489 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Май 2015 - 19:41  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Я так понимаю, что Гиперий этот самый страшный враг во всей борде?
Не думаю. Подозреваю, что один из самых хилых рейдовых, ибо с него можно неспешно снять 2/3 жизней до того, как начнутся суровые разборки. Просто это будет долго.

Хотя, возможно, это баг, что Криг прошибает его щит топором, не знаю.

Еще, вощможно, Зиро так может, у него вроде есть перк на пробив щита.

 


Смотри, такое втягивание до добра не доведет...
Да ужас, взял дальше качать Сальвадора, а он на 21 уровне. Такая элементарщина после UVHM, просто смех! Я даже погибаю иногда, потому что совсем наглеть начинаю!
  • 0

#490 Niro

Опубликовано 23 Май 2015 - 20:41  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Я где-то читал, что на топор Крига действует модификатор, увеличивающий скорострельность пистолета. Это правда?


  • 0

#491 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Май 2015 - 07:39  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва
Niro

Почитал, пишут, что да. Для игры метательный топор становится пистолетом и на него действуют все бонусы. Любопытненько...


  • 0

#492 Niro

Опубликовано 28 Май 2015 - 18:07  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Пошел вчера мой Криг на цифровой пик в надежде разжиться крутыми берданками (UVHM). Так ему скаги в первой же локации так наваляли, что он шесть раз гикнулся, потратив огромные деньги на воскрешение. В ярости унинсталлировал борду :(


  • 0

#493 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Май 2015 - 18:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва
Niro

Что за истерики? :)

Наоборот, повод как следует обдумать обвес и прокачку перса! Это же как раз самый сок! Притопать туда, где тебя выносили без единого шанса на победу и всем навалять - вот он геймерский оргазм!  :lol:


  • 0

#494 Niro

Опубликовано 28 Май 2015 - 20:46  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Niro

Что за истерики? :)

Наоборот, повод как следует обдумать обвес и прокачку перса! Это же как раз самый сок! Притопать туда, где тебя выносили без единого шанса на победу и всем навалять - вот он геймерский оргазм!  :lol:

 

Не знаю, по-моему ничто не поможет. После просмотра роликов на ютубе, где игроки валят этих скагов 72-8 уровня двумя-тремя выстрелами я понимаю, что мне так никогда не суждено позлодействовать :D  


  • 0

#495 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Май 2015 - 21:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


После просмотра роликов на ютубе, где игроки валят этих скагов 72-8 уровня двумя-тремя выстрелами я понимаю, что мне так никогда не суждено позлодействовать
Ну, будешь с пяти. Не так уж и унизительно, как по мне. :)
  • 0

#496 Niro

Опубликовано 28 Май 2015 - 22:23  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

Ну, будешь с пяти. Не так уж и унизительно, как по мне. :)

Хорошо было бы, но пять выстрелов мне никто не даст сделать:). Видимо, я просто достиг уже своего предела в борде. Чтобы играть дальше необходимо особое и совершенно определенное снаряжение, а на его выбивание нужно очень много времени и забегов на боссов. Но когда я слышу, что кто-то сделал 40 забегов ради какой-то пушки, то прихожу в ужас - это совсем не по мне. Вот сделали бы внутриигровой магазин, где можно было бы купить любую вещь за реальные деньги... или аукцион, как в Diablo 3. К тому же дико достал навык "заткни голоса" - вместо одного удара из 8-ми (12%) Криг на самом деле бьет себя гораздо чаще - из 80 ударов от 20-ти и выше (проверял). Да и реализовано это ужасно, какая-то нелепая анимация, когда отключается управление в разгар боя... В общем, хрень какая-то этот навык. Кстати, смотрел ролик Кводана про Крига - он там просто бегает с ракетницей и пистолетом Логан. Больше ничего, никаких превращений и т. п.:)


  • 0

#497 Dai'Bi

Опубликовано 28 Май 2015 - 22:26  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 468


что кто-то сделал 40 забегов ради какой-то пушки, то прихожу в ужас
40 забегов??? Эмм... полторы тысячи забегов на хайпериуса ради огненного норфлита не хочешь? :)
  • 0

#498 Niro

Опубликовано 28 Май 2015 - 22:49  

Niro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 909
  • Откуда:Москва

40 забегов??? Эмм... полторы тысячи забегов на хайпериуса ради огненного норфлита не хочешь? :)

Э-э-э... не шути так, а то меня удар хватит:).


  • 0

#499 Dai'Bi

Опубликовано 28 Май 2015 - 23:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 468


Э-э-э... не шути так, а то меня удар хватит
Это не шутка :), можешь посмотреть мой пост на эту тему года полтора назад.
  • 0

#500 SilenceKeeper

Опубликовано 29 Май 2015 - 07:48  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Чтобы играть дальше необходимо особое и совершенно определенное снаряжение, а на его выбивание нужно очень много времени и забегов на боссов.
Ну, во-первых, частенько не так уж и много, зависит от расположения босса, точки сейва и скорости, с которой ты можешь его уложить.

Во-вторых, на крайний случай всегда есть сейв эдиторы. Я когда уровень перса понижал, смотрел, там можно что угодно в инвентарий себе пихать. Можно, например, выбить нужную пушку и просто скорректировать статы, чтобы одно и тоже не выбивать часами. В общем, варианты всегда есть! А еще можно просто взять другого перса, которым будет полегче. Я по форумам когда лазил, читал, что для ОР Криг чуть ли не самый сложный персонаж.

 


К тому же дико достал навык "заткни голоса"
Ох, да. Он ужасно бесявый! Еще и не видно ни черта, не понимаешь, куда махать, машет ли он вообще и т.д.
  • 0





Также с меткой «Borderlands 2, BL2, Borderlands, X360, PS3, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.