Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Red Dead Redemption 2: технические вопросы

Red Dead Redemption 2 RDR 2 Red Dead Rockstar Games Action-adventure Открытый мир Вестерн PS4 Xbox One технические вопросы

Важно! Se7en , 09 Октябрь 2019 - 17:13

Системные требования Red Dead Redemption 2 на ПК:

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
630 ответов в теме

#626 Stone Cold

Опубликовано 03 Ноябрь 2021 - 20:13  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Недавно начисто отвалилась авторизация в рокстаре. Именно этот способ мне помог.

 
 В поле поиска на панели задач введите командная строка (или cmd.exe), щелкните правой кнопкой мыши (либо нажмите и удерживайте) пункт Командная строка, а затем выберите "Запуск от имени администратора" > Да. 
 
- Введите netsh winsock reset и нажмите клавишу ВВОД.  
- Введите netsh int ip reset и нажмите клавишу ВВОД.  
- Введите ipconfig /release и нажмите клавишу ВВОД.  
- Введите ipconfig /renew и нажмите клавишу ВВОД.  
- Введите ipconfig /flushdns и нажмите клавишу ВВОД.

  • 0

#627 Alvaro

Опубликовано 13 Январь 2022 - 15:48  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Как она идет сейчас на "рекомендуемой" карте уровня 1060? Улучшили производительность по равнению с ранним портом? или жать 60 фпс в 1080 не стоит? Я на релизе играл с ака друга. И торрентную версию потом пробовал еще помоему гдето октября 20 года. Там неиграбельно было все. С того времени подтянули? Щяс распродажа по 20 баксов отдают. Дума или стоит попробовать с моей картой. Я просто за час даже не тестану чтобы рефаунд сделать. А лагающая версия мне даром не нужна.


  • 0

#628 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Январь 2022 - 18:03  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Если про ультру и высокую детализацию - её 1080 в 60 фпс не тянет. А играть с графоном ниже я смысла не вижу, проще тогда консоль купить. Но тем не менее на средне-высоких 60 фпс будет. Только графона не будет.

 

РДР2 и прочие говнопорты у меня адекватно заработали только на 3090 за счёт огромного количества грубой вычислительной силы у карты


Изменено: INTERACTiVE, 14 Январь 2022 - 18:04

  • 0

#629 cc31

Опубликовано 17 Январь 2022 - 06:12  

cc31

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 49

Есть несколько вопросов:

1. Подскажите что отвечает за мыло? Где что настроить?

2. После вылетов из-за нехватки виртуальной памяти вкл. ее. Но в тестах оперативку забивало мах 7,9 Гб из 16 Гб. Что за лажа?

3.Игра использует только 3 Гб видеопамяти из 6-ти. Так и должно быть? Настройки сбалансированные.


  • 0

#630 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2022 - 01:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Мыло это ТАА.Ставить на высокое и подкрутить резкость. в доп настройках. убирать не советую. Мыло уберет, но игра рассчитана неразрывно на работу с ТАА и многие графические эффекты будут ломаться без него.  Первое самое что ты получишь это лысые леса вдали, будто там не густой лес а постапокалипсис из фолаута.


Изменено: Alvaro, 03 Февраль 2022 - 01:48

  • 0

#631 Alvaro

Опубликовано 14 Сентябрь 2022 - 19:02  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
С геймпадом проблема. Постоянно кудато камеру в сторону крутит и идет в бок. Было у кого о?

Изменено: Alvaro, 14 Сентябрь 2022 - 19:03

  • 0





Также с меткой «Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, технические вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.