Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin's Creed: Origins

Assassin’s Creed: Origins Assassin’s Creed Ubisoft Action-adventure Открытый мир PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#1576 Devastator

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 14:33  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74


И как эти ролбеки делать? это значит под чистую сносить все старые програмы нвидии и драйвера и ставить новые? Или както проще?

 

никаких программ не нужно удалять.

 

я лично делал так:

качал установщик старых драйверов и при его запуске выбирал чистую установку (чтобы наверняка).

 

при этом прога Geforce Expirience не удалялась и я ее не удалял.

 

также можно выбрать режим установки драйверов с сохранением профилей (настроек) если боишься что что слетит.


  • 0

#1577 Lord Sukin Kot

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 00:38  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Стандартное издание (без DLC то бишь). Уперся в левел кап - 40 уровень. Как мне прокачаться до 41+? Надо купить DLC и уровни сразу начнут расти? Или надо купить DLC + завершить мейнквест и уровни начнут расти после этого?

 

Да уж, влип с этими DLC. Когда в Стиме были скидки 82%, оба адд-она можно было взять за 175 рэ, а щас изволь 1250 за них отстегнуть. 


  • 0

#1578 Zоmbiе

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 02:26  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Стандартное издание (без DLC то бишь). Уперся в левел кап - 40 уровень. Как мне прокачаться до 41+? Надо купить DLC и уровни сразу начнут расти? Или надо купить DLC + завершить мейнквест и уровни начнут расти после этого?

 Только купить, я докачался до капа задолго до конца мейнквеста.


  • -1

#1579 Lord Sukin Kot

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 02:29  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Ложь. Уровень региона полностью совпадает с уровнем активностей

 

Извините, что я отвечаю на сообщения столетней давности, но уровень квестов может нифига не совпадать с уровнем региона. Например, в Фаюме (24-29 уровень) можно взять квесты 37 и 39 уровней.

 

--

 

Кстати, у меня вопрос про цветовую маркировку квестов.

Белый ромб - это обычный сайд квест.

Синий ромб с воскл. знаком - это задание Реды.

Синий с черепом - отомстить за погибшего незнакомца.

А что означают зеленый и красный?

Зеленый один я помню - квест с упавшим метеоритом. Очень необычный квест с подарочным лутом (прям помечено значком подарка). Я, кстати, купил обычное стандартное издание, а мне надавали кучу всего в магазине: одежда, оружие, 200 тугриков, на которые я купил по 40 единиц каждого ресурса.

Красные ромбы или не брал или не запомнил. Сейчас один такой, кажись, висит на карте.

 

--

 

И еще вопрос про Chemical Warfare. В подсказках во время загрузки игры прочитал, что если отравить труп, а потом закинуть его на лошадь, то произойдет что-то эдакое. Попробовал - но отравленный труп подниматься с земли не хочет, кнопка неактивна. Да и на ютубе я примеров применения этого трюка не нашел.


  • 0

#1580 Zоmbiе

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 17:19  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

И еще вопрос про Chemical Warfare. В подсказках во время загрузки игры прочитал, что если отравить труп, а потом закинуть его на лошадь, то произойдет что-то эдакое. Попробовал - но отравленный труп подниматься с земли не хочет, кнопка неактивна. Да и на ютубе я примеров применения этого трюка не нашел.

 Попробовал, тактических преимуществ от этого приёма не заметил. Разве что, если нравится травить и убивать гражданских, то можно такой фигнёй пострадать.  :mellow:

Я же разве что мог иногда кинуть отравленный труп на вьезде в лагерь, когда сигнал зажжен и подмога едет.

У меня труп поднимался без проблем (с 0:25):

Spoiler


  • -2

#1581 Devire

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 04:07  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


А что означают зеленый и красный?

Я уже за давностью точно не помню. Но про синий ты сам упомянул


Зеленый один я помню - квест с упавшим метеоритом. Очень необычный квест

Это эвент кроссовера Ассасинов с Final Fantasy 15. Не помню есть ли другие зелёные квесты. Но если есть, то подозреваю это такие же неканоничные квази-пасхалки.

 

Красные, подозреваю, это эндгеймовые битвы с боссами-богами, которые доступны ограниченное время.


  • 0

#1582 Lord Sukin Kot

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 16:41  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Красные, подозреваю, это эндгеймовые битвы с боссами-богами, которые доступны ограниченное время.

 

Битвы с богами - тоже синие. Прошел сегодня Анубиса пару раз. Муть. Чтобы получить костюмчик - надо ждать, пока комьюнити набьёт, сколько там, 10000 побед?

Красные (оранжевые). Первый маркер, который я видел в Зеленых Горах - он открывает Horde Mode. 

Второй сегодня после покупки DLC обнаружил в Крокодилополисе и Гермополисе - маркера два, но миссию они запускают одну - Lights Among the Dunes - это что-то типа тизера к The Curse of the Pharaohs - первая встреча с зомбаками. 


  • 1

#1583 Devire

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 17:58  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Странно, мне казалось что битвы с богами как-то особо выделяются.  Жаль, что игра сейчас не установлена и глянуть не могу. А по описанию выглядит так, что оранжевые квесты - это длцшные.


  • 0

#1584 Lord Sukin Kot

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 19:31  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Странно, мне казалось что битвы с богами как-то особо выделяются.  Жаль, что игра сейчас не установлена и глянуть не могу.

 

6O5TF6Q.png

 

Выделяются, но не цветом


  • 2

#1585 Alvaro

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 22:33  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

левел кап 40 это хорошо. Я перерос его до выполнения мейнквеста и выходило так что только слабел с ростомуровня а соперники были все сильнее. Если включен автолевел. Выходило так что чем больше я привешал 40 уровень тем тяжелее было . Постояно нужно апгрейдить оружие и т..п и на той же локации просто мобы растут. А награды и твои силы пропорционально уменшаются.


  • 0

#1586 Lord Sukin Kot

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 02:11  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Чё-то как-то многие квесты заканчиваются ничем, обрываются. Вот сейчас три подряд таких было.

 

1. В Зеленых Горах встречаем знакомого мужичка из Сивы, чью дочь схватили римляне. Она что-то там против них замышляла, вела подрывную деятельность и они решили ее распять. В общем, надо ее освободить.

Освобождаем - она просит совершить налет на ближайший форт и убить капитана Северуса. Делаем это, находим у него письмо, в котором сказало, мол, так и так, бунтовщиков казнить, а эту бабёху (Агапе или Агате, забыл имя) - распять. И подпись: генерал Агриппа. Сам собой напрашивается следующий шаг - найти и уничтожить эту Агриппу. Но нет, квест завершён, всё.

 

2. В Мармарике выручаем одного из шпионов Аполлодоруса, попавшего в плен к римлянам. Он говорит, что их кто-то сдал - сдал в виде списка местному центуриону. Мочим центуриона, отбираем список, читаем. Видим, что один из шпионов - некий Гупта до сих пор томится в застенках Balagrae Barracks. И Байек сам обращает на это внимание - произносит это вслух. Но никакого маркера на спасение Гупты нет, квест завершен. Я загуглил: в конечном счете можно его спасти, если по своей инициативе приехать в Balagrae, но почему квест нас туда не ведет - непонятно.

 

3. Самое непонятное задание. Оракул в Киренаике озадачил нас сгонять на горное озеро и забрать там нимб охотницы - это корона такая. Дамская, судя по виду. А может, унисекс. Но напялить ее на башку мы всё равно не можем. Мы находим эту корону, она падает в инвентарь с пометкой "квестовый предмет" и всё - квест завершен. Обратно оракулу тащить этот металлолом не надо, нам оно тоже не надо. Спрашивается, зачем вообще тащились? Ну, продать разве что эту корону можно.


Изменено: Lord Sukin Kot, 15 Апрель 2021 - 02:13

  • 0

#1587 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 17:26  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Обратно оракулу тащить этот металлолом не надо

 

С чего ты решил что не надо? Потому что маркера нет? Скрытых диалогов никто не отменял.


  • 0

#1588 Lord Sukin Kot

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 19:40  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


С чего ты решил что не надо? Потому что маркера нет? Скрытых диалогов никто не отменял.

 

Ну, во-первых, да. Если нет маркера, то ничего делать не надо. Можно попробовать, но это не то же самое, что "надо".

Во-первых, зачем скрывать что-то вместо того, чтоб сделать законченный квест, а не обрубок?

И в-третьих, в этом квесте нет никаких скрытых диалогов. Оракул вообще никак не реагирует на нашу находку.


  • 0

#1589 Justus

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 20:51  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

странные претензии. наоборот интересно, что можно что-то самому заметить, а не все разжевано в журнале с маркером. 


  • 0

#1590 Alvaro

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 21:00  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Да по сравнению с одисси там вообще гениальные квесты и прочие сценарные штуки. Это уже какието придирки помоему через край. Для серии это высокий уровень вполне. ТАм сам тон квестов героев событий и т.п. может не нравится просто. Но прописаны они хорошо. Мне какраз в одисси например наемником играть намного интересней да еще с выбором в диалогах. Но изза скудного сценария все намного хуже. Хотя есть конечно забавные моменты.


Изменено: Alvaro, 15 Апрель 2021 - 21:02

  • 0

#1591 Lord Sukin Kot

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:01  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


странные претензии. наоборот интересно, что можно что-то самому заметить, а не все разжевано в журнале с маркером. 

 

См.выше, квест с оракулом недоделанный - там ничего "самому заметить" нельзя.

Квест со шпионами мне показался обрубленным, потому что фактически это и есть одна миссия по спасению, разбитая на две части: His Secret Service и Shadows of Apollo. Можно начинать с любого конца. Например, спасти Хати в His Secret Service - затем убить центуриона - прочитать список и узнать про Гупту. Или спасти Гупту - убить того же самого центуриона и из списка узнать про Хати. Здесь чисто технический момент - вторая половина не начинается автоматически после завершения первой, вот и всё. Ничего такого - что надо "самому заметить, а не все разжевано в журнале с маркером" - тут нет.



Это уже какието придирки помоему через край. Для серии это высокий уровень вполне

 

Освежить тебе в памяти этот гениальный квест?

Там на стенах этого святилища можно еще почитать краткую биографию Кирены. Разве что только в этом кроется хоть какой-то смысл этого квеста. Потому что сам квестовый предмет бесполезен и для Байека, и квестодатель на него тоже не реагирует - фактически мы тупо сметнулись за ненужной никому вещицей.


  • 0

#1592 Alvaro

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 22:53  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Я не буду какието отдельные ситуации рассматривать. Я непомню баг это или чтото было иначе у меня или были разговоры или цель была награда и т.п. или он гдето всплывет может дальше. Или сценаристы не дописали и т.п. это какието частные куски где этих квсестов сотни написанны от мелких до больших. И в общей массе они одни из лучших в серии в плане сценарной писанины.

 

Ты коменты под видео читал? пробовал делать вот это "You read the tablets and those are missions within its self and from what I understood you put it on a statue in the garden of Zeus"

 

Там же куча миссий на загадки типа по папирусам когда нужно по тексту догадываться что и где.


Изменено: Alvaro, 15 Апрель 2021 - 22:57

  • 0

#1593 Lord Sukin Kot

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 23:52  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Ты коменты под видео читал? пробовал делать вот это "You read the tablets and those are missions within its self and from what I understood you put it on a statue in the garden of Zeus"

 

Я не только это читал, я и реддит читал и фандом вики. Везде пишут, что ничего с этой короной сделать нельзя, кроме как продать.

А в этом комменте просто догадка. В биографии Кирены написано, что ей надели этот венок в саду Зевса, вот паренек и решил ткнуть пальцем в небо. А в самой игре даже нет никакого сада Зевса. Есть храм Зевса, но без сада.



Там же куча миссий на загадки типа по папирусам когда нужно по тексту догадываться что и где.

 

Да, вот папирусы действительно прикольные


  • 0

#1594 Lord Sukin Kot

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 02:08  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Что за дискриминация?! Почему кошек ГГ гладит, а собак - нет?

Spoiler


  • 0

#1595 Justus

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 04:55  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Что за дискриминация?! Почему кошек ГГ гладит, а собак - нет?

Spoiler

потому что одни - священные животные, а другие - блохастые прихвостни местной охранки.

Чисто в рамках древнего египта, конечно.


Изменено: Justus, 19 Апрель 2021 - 04:56

  • 1

#1596 Lord Sukin Kot

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:47  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Игра, конечно, залипательная, а средняя часть - после Александрии и до Гераклиона - прям вообще конфетка. Я щас прошел базовую игру - всю карту полностью зачистил, дополнение The Hidden Ones - тоже полностью зачистил, и у меня неожиданно возник один вопрос сюжетный:

Spoiler


  • 0

#1597 Zоmbiе

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 19:59  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Spoiler

Spoiler


  • 0

#1598 Lord Sukin Kot

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 16:23  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Spoiler


  • 0

#1599 Zоmbiе

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 22:15  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Spoiler

Spoiler


  • 0

#1600 Lord Sukin Kot

Опубликовано 09 Май 2021 - 21:43  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Прошел оба DLC. Эх, поспешил я игру удалить, чтоб место под Одиссею освободить... а там ведь всего дюжина недобитых ачивок осталась. И ачивки все легкие - нигде из штанов выпрыгивать не надо. Ну ладно, потом как-нито добью, может быть.

 

Игруля хороша, но сюжет уж больно грустненький. 

Spoiler


  • 1





Также с меткой «Assassin’s Creed: Origins, Assassin’s Creed, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.