Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin's Creed: Origins

Assassin’s Creed: Origins Assassin’s Creed Ubisoft Action-adventure Открытый мир PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#1601 Readerr

Опубликовано 09 Май 2021 - 22:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

лазиет по пустыне
Справедливости ради, это не он. Это ты его заставляешь, нехороший человек.  :lol:
  • 1

#1602 Alvaro

Опубликовано 09 Май 2021 - 23:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Лейлу/историю современности начнут развивать я так понял с дополнения к одиссее атлантида и продолжат в вальгале. До того там голяк.
  • 0

#1603 Lord Sukin Kot

Опубликовано 10 Май 2021 - 13:38  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Забыл еще про зверей ручных рассказать. Всё-таки мало я их использовал, но они классные.

 

Во-первых, сами понимают, что они ручные - не лают, не кусаются и на прохожих не бросаются. Залез я однажды в римский лагерь, выпустил леопарда из клетки, приручил, а сам шкерюсь в кустах - в стелс играю. А леопард тоже стоит, спокойно ждет и римлян не грызёт.

 

Во-вторых, люди тоже понимают, что зверь ручной, неопасный. Вот тот же римлянин - увидел, что клетка открыта, что леопард рядом пасётся, и думаете, он запаниковал? Он и усом не повёл: не дурак, чай, - видит, что зверь ручной стал. А однажды я бегемота протащил через весь город, и никто не боялся его и не пугался.

 

В-третьих, они такие преданные эти зверушки, скоростные и с повышенной проходимостью - от хозяина не отстают ни на шаг. Вот того самого бегемота я ведь не планировал таскать с собой по всей карте. Я его приручил только потому, что жалко было стрел на него тратить, а ножиком ковырять долго. Ну приручил, сел в лодку и втопил как на моторке, потом на лошади, потом переулками и паркуром по крышам. Оборачиваюсь - а бегемот за мной  :D

 

В итоге мы с ним залезли в чью-то усадьбу. Ну я сразу на крышу забрался и выглядываю там из-за небольшого заборчика - чё мой бегемот будет поделывать. Пока выглядывал, меня заметили, началась драка, бегемот тут же материализовался на крыше, жалко убили бедолагу.


Изменено: Lord Sukin Kot, 10 Май 2021 - 13:39

  • 1

#1604 Readerr

Опубликовано 10 Май 2021 - 15:27  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Ну приручил, сел в лодку и втопил как на моторке, потом на лошади, потом переулками и паркуром по крышам. Оборачиваюсь - а бегемот за мной
В Одиссее, которая по хронологии задолго до, навык приручения не настолько был прокачан. Там зверушка не прёт за тобой танком, где бы ты ни шёл, а движется сообразно своей природе. Котики, к примеру, вброд через воду не идут, брезгуют, пытаются обойти. А если отстают сильно, то забывают тебя и начинают бросаться на гражданских.  :)
  • 1

#1605 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 19:24  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Случайно узнала про эту игру - заинтересовало, что там действие происходит в Древнем Египте. Прохожу вот кое-как. Красиво конечно, местами даже как будто слишком - когда заходишь в нищую глинобитную лачугу, а там шикарный сундук с Анубисом стоит ) Такой типа отчаянный фансервис для любителей Древнего Египта )

Но в целом конечно круто, прям куда ни глянь, в любом кадре всякие красивые древнеегипетские штуки.

Орёл тоже нравится.

У мужика заглавного конечно дурацкая хипстерская причёска. Ну и меня напугал заставочный экран, на котором было написано что-де игру сделала команда из разных гендерных принадлежностей и тд. Думаю блин, во что я ввязалась. Надеюсь там дальше в самой игре ничего такого не проявится ) Пока-то вначале вроде ГГ женатый, всё ок.


Изменено: Endlose Eiszeit, 01 Июнь 2021 - 19:26

  • 0

#1606 Devastator

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 19:49  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

Случайно узнала про эту игру - заинтересовало, что там действие происходит в Древнем Египте. Прохожу вот кое-как. Красиво конечно, местами даже как будто слишком - когда заходишь в нищую глинобитную лачугу, а там шикарный сундук с Анубисом стоит ) Такой типа отчаянный фансервис для любителей Древнего Египта )
Но в целом конечно круто, прям куда ни глянь, в любом кадре всякие красивые древнеегипетские штуки.
Орёл тоже нравится.
У мужика заглавного конечно дурацкая хипстерская причёска. Ну и меня напугал заставочный экран, на котором было написано что-де игру сделала команда из разных гендерных принадлежностей и тд. Думаю блин, во что я ввязалась. Надеюсь там дальше в самой игре ничего такого не проявится ) Пока-то вначале вроде ГГ женатый, всё ок.



Не, там соблюдены каноны древнего Египта, без sjw игра
  • 1

#1607 Lord Sukin Kot

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 20:05  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


У мужика заглавного конечно дурацкая хипстерская причёска

 

Выберется из пустыни к людям и пострижется. Он же лазил там где-то целый год или типа того, зарос.

 


Ну и меня напугал заставочный экран, на котором было написано что-де игру сделала команда из разных гендерных принадлежностей и тд.

 

Это не новое веянье. В самом первом Ассассине, 2007 года, этот бред тоже был написан.


  • 1

#1608 Justus

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 23:17  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Это не новое веянье. В самом первом Ассассине, 2007 года, этот бред тоже был написан.

это не бред, а оберег от набегания идиотов, орущих о культурной апроприации и недостаточной репрезентативности.


  • 0

#1609 Vulkar

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 23:18  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 315
  • Сообщений: 805


это не бред, а оберег от набегания идиотов, орущих о культурной апроприации и недостаточной репрезентативности.
Типа, не бейте, мы свои?
  • 0

#1610 Justus

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 23:31  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Типа, не бейте, мы свои?



Типа "ты думаешь ты такой сжв борец? Да ты нашего Катю из бухгалтерии не видел", или "на любой залп из ЛГБТ мы ответим своими гигантскими БЛМ"

Изменено: Justus, 01 Июнь 2021 - 23:32

  • 0

#1611 Alvaro

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 10:48  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Случайно узнала про эту игру - заинтересовало, что там действие происходит в Древнем Египте. Прохожу вот кое-как. Красиво конечно, местами даже как будто слишком - когда заходишь в нищую глинобитную лачугу, а там шикарный сундук с Анубисом стоит ) Такой типа отчаянный фансервис для любителей Древнего Египта )
Но в целом конечно круто, прям куда ни глянь, в любом кадре всякие красивые древнеегипетские штуки.
Орёл тоже нравится.
У мужика заглавного конечно дурацкая хипстерская причёска. Ну и меня напугал заставочный экран, на котором было написано что-де игру сделала команда из разных гендерных принадлежностей и тд. Думаю блин, во что я ввязалась. Надеюсь там дальше в самой игре ничего такого не проявится ) Пока-то вначале вроде ГГ женатый, всё ок.



Гг можно будет позже стричь и брить как угодно волосы бороду в любом порядке. Сразу советую играть на английском совсем другой голос и персонаж. Совершенно другие впечатления.

По сжв это последняя игра в серии где его нет или по минимуму. Дальше столько будет сильных независимых гендергв что будет казатся будто это стеб. А тут все более менее по канонам. Воины мужики, женщины в основном домохозяйки. И даже с грудью голой гуляют часто.
  • 0

#1612 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 08:46  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Гробница, полная кошачих мумий! =) Там ещё узор на потолке точно как в Tomb Raider Last Revelation где-то был )

 


Сразу советую играть на английском совсем другой голос и персонаж. Совершенно другие впечатления.

Я честно говоря на немецком играю ) Даже не знаю, как их актёр с англоязычным соотносится, но вроде сам по себе нормальный голос и интонации. Только местные жители не могут договориться и кто-то называет оазис "Сива", а кто-то "Зива".


  • 1

#1613 Lord Sukin Kot

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 10:00  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


кто-то называет оазис "Сива", а кто-то "Зива".

 

главное, чтоб фараона фюрером случайно не назвали


  • 1

#1614 Alvaro

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 19:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Гробница, полная кошачих мумий! =) Там ещё узор на потолке точно как в Tomb Raider Last Revelation где-то был )
 

Я честно говоря на немецком играю ) Даже не знаю, как их актёр с англоязычным соотносится, но вроде сам по себе нормальный голос и интонации. Только местные жители не могут договориться и кто-то называет оазис "Сива", а кто-то "Зива".



Не слышал немецкий. Просто сам персонаж сильно связан с голосом. Тембр акцент манера, очень у него запоминающийся образ именно благодаря этому. Я когда русскую включал, там нормально мужик озвучивает, но это совсем не то.
  • 0

#1615 Antushok

Опубликовано 24 Июнь 2021 - 09:25  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Удалено


Изменено: Antushok, 24 Июнь 2021 - 09:28

  • 0

#1616 xoor

Опубликовано 14 Январь 2022 - 06:19  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва

До 50 уровня на одном дыхании без фаст тревела и почти без лошади, не видел никаких минусов, начиная с предместий Александрии потрясла и увлекла больше чем RDR 2 и прочие, сеттинг, пирамиды и пустыни идеальны, зачищается всё, но вот дальше, когда уже основная карта пройдена и ожидаешь концовки, начинается нудистика, повторы, очередные Фивы и прочий троллинг разработчиков в загробных мирах. Растянули, конечно, уже 70 часов и конца и края нет. А впрочем минусик есть - всю игру с одним оружием, а торговцы совсем не нужны, кроме апгрейда, ну и задания с сюжетом какие-то невнятные, все держится на харизме сеттинга конечно, в одинаково-островной Греции все то же самое уже совершенно не то.


  • 1

#1617 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 17 Январь 2022 - 19:02  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

У меня позади 52 часа. Набран 40 уровень. Постоянно пользуюсь ездовым животным и фаст тревелом. Играю на найтмэре. Очень душевная игра!


  • 0

#1618 xoor

Опубликовано 18 Январь 2022 - 08:20  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва

фаст тревелом.

 

Первым делом отключаю и не пользуюсь во всех Скайримах, Фоллаутах, Асасинах итд, со времен какого-то Обливиона только пешочком и лошадь. Во-первых, получитерство, во-вторых, пропустишь всю местность и виды, в-третьих, теряется несколько "игр в игре" и механик - зачистить сначала округу, выполнить и посмотреть какие квесты и ? поближе, рассчитать маршрут и дороги на карте до самого дальнего вейпоинта итд, дополнительное погружение и отличное развлечение. Когда места становятся "родными" и знаешь без карты все перекрестки совсем другое дело.

 

 

Очень душевная игра!

 

Абсолютно.


  • 1

#1619 Slauka

Опубликовано 18 Январь 2022 - 09:48  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Одиссея и Вальгалла же лучше (Одиссея почти тоже самое, возможно играл в изоляцию). Не смог играть в пустыне. Так как Мгс 5 уже вышла. Кто согласен, что ориджинс обрубок? Что даже Юнити лучше, вообще молчу. Эту часть можно где-то с Синдикатом сравнить)

Хотя думаю людям издавна нравится Алладин, по всяким гробницам шариться. Где там слешер по Винни Пуху

Изменено: Slauka, 18 Январь 2022 - 09:54

  • 0

#1620 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 20 Январь 2022 - 10:46  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

67 часов позади, открыл всю карту и прошёлся по всем иконкам на ней, кроме слонов и гличей - они меня бьют-.- Решаю папирусы. По сюжету ожидаю, что со следующей миссии начну играть за Айю, поэтому с сюжетом пока и притормозил.


  • 0

#1621 Alvaro

Опубликовано 20 Январь 2022 - 13:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Первым делом отключаю и не пользуюсь во всех Скайримах, Фоллаутах, Асасинах итд, со времен какого-то Обливиона только пешочком и лошадь. Во-первых, получитерство, во-вторых, пропустишь всю местность и виды, в-третьих, теряется несколько "игр в игре" и механик - зачистить сначала округу, выполнить и посмотреть какие квесты и ? поближе, рассчитать маршрут и дороги на карте до самого дальнего вейпоинта итд, дополнительное погружение и отличное развлечение. Когда места становятся "родными" и знаешь без карты все перекрестки совсем другое дело.
 
 
 
Абсолютно.


Я с трудом представляю себе как бы я прошел ориджен, одиссею и вальгалу без фастревелов. Меня утомило и так, что до этих фастревелов еще надо добраться, и часто, если это не город или не порт, как в вальгале, залезть и просмотреть в сотый раз облет камеры который нельзя пропустить никаким образом.  Я с постоянным фастревелом потратил на вальгалу часов 130. И впечатления у меня такое будто я пол игры из этих сотни часов кудато постоянно ехал, плыл или ждал экран загрузки. страшно представить во чтобы превратилось прохождение без быстрого перемещения. Особенно когда тебе на другом конце карты открывается какойто новый квест или задание небольшое и т.п. До которого реальным ходом минут 10 наверно.
 
В скайримах фолаутах и т.п. тоже по началу когда использовал выживания пробовал без фастревела, через десяток другой часов начинал понимать что большую часть игры я просто бегаю туда обратно .
 
Как минимум система с всякими переездами через маршрутные пути за деньги должна быть. И довольно плотно поставлена. Иначе это просто какаято ужасная адская потеря времени на бесцельное передвижение оп карте по которой ты уже ходил десяток раз и ничего не встретишь там нового.

В этом плане подохдят разве что игры типа рдр2 где это как можно попытались облагородить случайными встречами и событиями. Кучей разговоров по дороге и т.п. и то, не особо удачно. Всеравно быстро утомляет.
  • 0

#1622 xoor

Опубликовано 20 Январь 2022 - 14:14  

xoor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 503
  • Откуда:Москва


Я с трудом представляю себе как бы я прошел ориджен, одиссею и вальгалу без фастревелов.

Две последних толком не проходил, Вальхаллой может займусь, но природа и деревья какие-то картонные, "еле верю". Обычно, если нравится игра и сеттинг, то изучаешь и созерцаешь местность, а нет, так и нет. После рандомных стычек через каждые 5 метров в jrpg вообще отдых )

 

До которого реальным ходом минут 10 наверно.

Так это копейки. "Кто понял жизнь, тот не спешит".

 

Кучей разговоров по дороге

No God, please no!


  • 0

#1623 Readerr

Опубликовано 20 Январь 2022 - 14:49  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Как минимум система с всякими переездами через маршрутные пути за деньги должна быть.
Просто не надо тебе играть в игры с открытым миром. Играй в коридоры, их делается достаточно, и будь счастлив.
  • 0

#1624 Slauka

Опубликовано 20 Январь 2022 - 15:25  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Alvaro, всю с эпилогом прошел за 87ч, да и то местами не торопился и скрытые убежища ассассинскридов искал. И то, если бы не искал все сундуки и вышки. Еще где-то без карты сам искал квесты для сюжета и побочки, сокровища и тд. Так бы прошел наверно часов за 60. Было играть интересно всю игру. Прпвда выгорел эмоционально от такого длинного прохождения, до сих пор не отошел.
Одиссею вроде за 45 ч осилил

Юнити я часов после 10 тоже забросил, как нибудь вернусь

В ориджинс тоже наигрывал часа 3, сейв остался наверно. Может как нибудь тоже вернусь в ориджинс. Хоть эта часть и про какого-то негра. Часов за 20 сюжет пробежать. Денуво с тех пор вроде окончательно вырезали

Изменено: Slauka, 20 Январь 2022 - 15:27

  • 0

#1625 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 20 Январь 2022 - 16:46  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

За часик разгадал папирусы - было легко. Один из последних оказался прям на арене у слона. Думаю: ладно, попробуем ещё раз. 20 минут нарезания кругов и... я сдох-.- Надо подкачаться :/

Вопрос знатокам: длц лучше начинать после прохождения сюжетки, или повествование не пострадает, если я их пройду заранее?


  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed: Origins, Assassin’s Creed, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.