Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Skyrim Special Edition - Обсуждение

skyrim special edition

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
524 ответов в теме

#176 Sommer_Zeit

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 06:15  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Всё остальное из этих веток на фиг.

Ну вот я всё и аннулировала :) только 5 пунктов толщины на лёгкой броне и осталось.
  • 0

#177 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 13:05  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

=====

Я теперь достигла невероятной крутости :D 50-какой-то уровень. Могу сникаться так, что никто не видит (полная бесшумность+закл невидимости), ещё могу кастовать сразу двух Дремор Лордов. Мне теперь наконец-то стало нравиться ходить по пещерам всяким с бандитами :D Я захожу невидимая, со мной два дреморы. Бандиты выбегают суицидально с воплями "о, да у нас тут герой!", "зря ты сюда пришёл сегодня!" и прочее подобное. Дреморы им хрясть по башке и всё. Меня вообще никто не видит, я собираю лут. Приятно же. Так же всё и в нордских гробницах. Драугры выбегают суицидально с криками "Фус Ро Да!", дреморы им так же хрясть по башке и всё. Меня никто не видит, я собираю лут.  :)



А ещё у меня впервые кончились деньги. То вроде было много, то потом купила пару домов, заплатила Нелоту за уроки, и всё теперь, банкрот.
  • 1

#178 Alexium

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 13:11  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ну прям, как я! Тоже по началу ходил этаким невидимым кастером дремор. Там же можно еще и целиться прям под нос врагам, если взяты перки на дальность призыва. Хотя, по правде говоря, дреморы у меня рулили лишь до этак 40-х уровней. Потом они оказались не такие толстые, а "драугр качается". Зато их можно призвать снова.


  • 0

#179 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 14:41  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Хотя, по правде говоря, дреморы у меня рулили лишь до этак 40-х уровней.

Ну может у тебя уровень сложности был выше. У меня дреморы по сравнению с бандитами и драуграми очень крутые пока. Слабые они только по сравнению с очень уж мощными врагами типа луркера-сентинела.
  • 0

#180 Alexium

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 15:03  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Уровень сложности был Адепт, и я его не менял. На 40-м где-то как раз заканчивают левелиться многие довакинские умения и заклинания. И хотя есть мастерские призывы, которые призывают более крутых атронахов, но те тупые. Дреморы умнее и быстрее. Я даже делал в редакторе новую книжку, которая добавляет прокачанного дремору (долго корректировал его параметры, чтобы была имитация оригинального левелинга) на постоянной основе. Впрочем, возможно, я уже не помню, как оно было точно. Но на ранних уровнях дреморы точно всех рубали с добиваниями. Кроме, конечно, всяких боссов.

 

Стоп! Я не помню точного макс. уровня призванных дремор. 40-й это ограничение на поднятие мертвых с двух рук. Ладно. Нравится, значит нравится. :)


Изменено: Alexium, 27 Декабрь 2017 - 15:03

  • 0

#181 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 18:41  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Странное у них ценообразование в плане платы за услуги! Когда я давно ещё отнесла припасы старцам на гору, мне заплатили больше 1000. Хотя это совершенно ненапряжное занятие, а заказчик был обычный деревенский житель. А теперь у меня нет денег, а заработать на новые дома хочется, поэтому решила подработать и сходила убила вампира по заданию ярла. И что - за такую опасную работу богатенький ярл заплатил 200 монет! Пфф.


  • 0

#182 RocketMan

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 19:09  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Я не помню точного макс. уровня призванных дремор.

46-й, фиксированный, правда это в оригинале было.  Ещё если верно помню, их здоровье левелилось как равное тому, что должно быть у дреморы на 46-м уровне, минус двести.  То есть умения и перки есть, и на броню, и на оружие, а здоровьем их относительно обделили.  Лично я им просто шлем выдал, чтобы от физического урона получше стояли.  :)


Изменено: RocketMan, 27 Декабрь 2017 - 19:10

  • 0

#183 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 19:39  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Как это выдал шлем? Тоже через редактор как-то?


  • 0

#184 ss39

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 19:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Странное у них ценообразование в плане платы за услуги! Когда я давно ещё отнесла припасы старцам на гору, мне заплатили больше 1000. Хотя это совершенно ненапряжное занятие, а заказчик был обычный деревенский житель. А теперь у меня нет денег, а заработать на новые дома хочется, поэтому решила подработать и сходила убила вампира по заданию ярла. И что - за такую опасную работу богатенький ярл заплатил 200 монет! Пфф.

Дык у ярлов квесты сгенеренные а отнести припасы на гору отнести настоящий хоть и мелкий.
  • 0

#185 RocketMan

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 20:55  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Как это выдал шлем? Тоже через редактор как-то?

Ну да, моды-плагины. С морровинда этой ерундой страдаю.


  • 0

#186 Олаурон

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 21:27  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Странное у них ценообразование в плане платы за услуги! Когда я давно ещё отнесла припасы старцам на гору, мне заплатили больше 1000. Хотя это совершенно ненапряжное занятие, а заказчик был обычный деревенский житель. А теперь у меня нет денег, а заработать на новые дома хочется, поэтому решила подработать и сходила убила вампира по заданию ярла. И что - за такую опасную работу богатенький ярл заплатил 200 монет! Пфф.

На квестах не заработаешь. Лучший заработок - продажа награбленного с бандитов и им подобных из руин, фортов и т.д.: в первую очередь это амулеты и кольца, потому что стоят много, а весят мало; на стеклянных оружии и доспехах можно обогатиться, но если не попадаются, можно просто пойти в ближайшие нордские руины (на таком-то уровне) и насобирать тонну эбонитового оружия. Ковылять в город будешь долго, зато с пользой.


  • 0

#187 upsoid

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 04:58  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

На квестах не заработаешь. Лучший заработок - продажа награбленного с бандитов и им подобных из руин, фортов и т.д.: в первую очередь это амулеты и кольца, потому что стоят много, а весят мало; на стеклянных оружии и доспехах можно обогатиться, но если не попадаются, можно просто пойти в ближайшие нордские руины (на таком-то уровне) и насобирать тонну эбонитового оружия. Ковылять в город будешь долго, зато с пользой.

Лучший заработок, это делать амулеты и кольца самому, да не простые, а с самоцветами и сливать их в коллегии за обучение. Можно ещё их  и зачаровать, на зло рекордам.   :P


Изменено: upsoid, 28 Декабрь 2017 - 05:00

  • 0

#188 RocketMan

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 06:35  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Лучший заработок, это делать амулеты и кольца самому,

Ой не уверен, что с зачарованием в промышленных масштабах железных кинжалов мелкими камнями на изгнание даэдр что-то сравнится.


  • 0

#189 upsoid

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 07:18  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Ой не уверен, что с зачарованием в промышленных масштабах железных кинжалов мелкими камнями на изгнание даэдр что-то сравнится.

Кому ты их будешь сливать? В коллегии, на сколько помню, их не хотят брать. А обучение, на высоком уровне, стоит немеренно и зараз целую кучу тысяч можно поднять. Вернее не потратить, что одинаково.  :)


  • 0

#190 RocketMan

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 07:28  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Кому ты их будешь сливать?

Кузнецам, ясно дело. А про обучение я и не говорил ничего, только конкретно про заработок. Ну и проблема сбыть награбленное трофейное всегда была и будет. 

Впрочем, если нужно обязательно распродаваться в коллегии, тогда можно чаровать сапоги на тишину и шапку на жабры.  Далеко не так выгодно будет, но всё-таки в плюс.


Изменено: RocketMan, 28 Декабрь 2017 - 07:31

  • 0

#191 upsoid

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 07:39  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Кузнецам, ясно дело. А про обучение я и не говорил ничего, только конкретно про заработок. Ну и проблема сбыть награбленное трофейное всегда была и будет. 

Впрочем, если нужно обязательно распродаваться в коллегии, тогда можно чаровать сапоги на тишину и шапку на жабры.  Далеко не так выгодно будет, но всё-таки в плюс.

Есть такой способ продажи. Ты купил что-то нужное и на эти же сумму  продал что-то не нужное. Деньги твои  остались целыми, или даже прибавились, на ту сумму что была у торговца. За обучении в коллегии так же можно расплатиться барахлом. Уймой барахла.  Обучение выступает в роли  товара.Так понятно? Это и есть заработок.   :)

Сапоги и шапки весят больше колец и амулетов. Да и золотую руду не плохо бы куда-то пристроить, поинтереснее.   ;)


Изменено: upsoid, 28 Декабрь 2017 - 07:52

  • 0

#192 RocketMan

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 08:17  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Ты купил что-то нужное и на эти же сумму  продал что-то не нужное. Деньги твои  остались целыми, или даже прибавились, на ту сумму что была у торговца. За обучении в коллегии так же можно расплатиться барахлом. Уймой барахла.  Обучение выступает в роли  товара.Так понятно? Это и есть заработок.

Да понятно это само собой, скамп из Морровинда - наше всё. Только ты ведь уже говоришь о способах потратить, про обучение, оно-то тут причём, если речь была о способах разжиться золотишком? Обучение может и не потребоваться, и ещё учителя нужные могут быть вовсе не в коллегии.

Сапоги и шапки весят больше колец и амулетов. Да и золотую руду не плохо бы куда-то пристроить, поинтереснее.

Накопать золотой руды, или там трансформировать из железной, тоже требует времени и веса немалого.


Изменено: RocketMan, 28 Декабрь 2017 - 08:19

  • 0

#193 upsoid

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 08:34  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Да понятно это само собой, скамп из Морровинда - наше всё. Только ты ведь уже говоришь о способах потратить, про обучение, оно-то тут причём, если речь была о способах разжиться золотишком? Обучение может и не потребоваться, и ещё учителя нужные могут быть вовсе не в коллегии.

Разжиться золотишком? Внезапно. У каждого учителя тоже есть начальные деньги. Так же как у любого другого торговца. Продав ему что-то ты прибавляешь их к своему кошелю. Обучившись тут же, не уходя из менюшки, ты восстанавливаешь его наличку  и так по кругу.  Непотраченные деньги, при получении чего-либо, это тоже  самое что разжиться.  Ты сможешь потратить их на другое. Чесговоря весьма странно что ты не понимаешь самых элементарных вещей.  :rolleyes:

И ещё. У тебя не было что ли ситуации, когда свежеизготовленных предметов ворох, а продать их не кому? У торговцев просто напросто нет денег, не обновились? Ждать будешь, или перезагружать игру?

Обучение может и не требоваться, в коллегии, если твой гг солдат.   :)


  • 0

#194 Олаурон

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 08:43  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

За обучении в коллегии так же можно расплатиться барахлом. Уймой барахла. Обучение выступает в роли товара.Так понятно? Это и есть заработок.

А зачем платить за обучение, если можно самообучиться?

 

Ну и проблема сбыть награбленное трофейное всегда была и будет.

Да найти торговца с хорошим стартовым капиталом, +1000 получить за навык, +500 за вложение - а дальше у торговца деньги не кончаются, только сумма единовременной выплаты фиксирована.


  • 0

#195 upsoid

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 08:47  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

А зачем платить за обучение, если можно самообучиться?

Ты можешь обучаться и сам, но на это уйдёт бог знает сколько времени. (с)  :)


  • 0

#196 RocketMan

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 08:54  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Обучившись тут же, не уходя из менюшки, ты восстанавливаешь его наличку  и так по кругу.  Непотраченные деньги, при получении чего-либо, это тоже  самое что разжиться.  Ты сможешь потратить их на другое. Чесговоря весьма странно что ты не понимаешь самых элементарных вещей.

Каких именно?  Тех, что нужно непременно потратиться на обучение чему-то, что мне нафиг не упирается, когда мне золото например для покупки дома нужно?  Да, чё-то вот решительно не понимаю.

У тебя не было что ли ситуации, когда свежеизготовленных предметов ворох, а продать их не кому? У торговцев просто напросто нет денег, не обновились? Ждать будешь, или перезагружать игру?

Было конечно. Но больше золоту взяться тупо неоткуда, обучение - это всё равно разновидность трат.  И да, тут либо перезагружать мир, либо ждать, либо искать других торгашей, обходя по кругу.

Да найти торговца с хорошим стартовым капиталом, +1000 получить за навык, +500 за вложение - а дальше у торговца деньги не кончаются, только сумма единовременной выплаты фиксирована.

Согласен, просто когда лепишь не узкого специалиста, перков на торговлю может и не хватать. Да вообще и жаба давит, на торговлю перки тратить.  :)


Изменено: RocketMan, 28 Декабрь 2017 - 08:56

  • 0

#197 upsoid

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 09:00  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Каких именно?  Тех, что нужно непременно потратиться на обучение чему-то, что мне нафиг не упирается, когда мне золото например для покупки дома нужно?  Да, чё-то вот решительно не понимаю.

В отличии от, я пользуюсь магией в этого рода играх гораздо больше, чем занимаюсь покупками и обустройствами дома. Они, все эти дома, мне вообще не упёрлись.   :)


Изменено: upsoid, 28 Декабрь 2017 - 09:00

  • 0

#198 RocketMan

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 09:12  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
В отличии от, я пользуюсь магией в этого рода играх гораздо больше, чем занимаюсь покупками и обустройствами дома. Они, все эти дома, мне вообще не упёрлись.

А, это ради бога, тут уж кому чего больше по вкусу.

Обучение может и не требоваться, в коллегии, если твой гг солдат.  

У меня он чаще был маг-самоучка.  Типа как там было...  "Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучился самый искусный маг."    :)


Изменено: RocketMan, 28 Декабрь 2017 - 09:13

  • 1

#199 upsoid

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 09:39  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

 

У меня он чаще был маг-самоучка.  Типа как там было...  "Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучился самый искусный маг."    :)

Уж очень много времени требуется для кача на высоком уровне. Да и  переход с уровня на уровень мастерства в школах весьма полезен и чем раньше тем лучше. 

И ещё, за заклинания можно так же расплачиваться, барахлишем. Но, к сожалению, перечень заклинаний весьма и весьма не обширен, а многие и бесполезны, как по мне,  или их с книг можно поиметь.   :)


  • 0

#200 Sommer_Zeit

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 09:57  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
За обучение я всё время плачу, 5 раз на каждом уровне, чтобы быстрее уровни поднимались и прибавлялись перки. Невзятые нужные перки вызывают у меня почесуху и невроз. Так вот в итоге и разорилась вконец к 54 уровню ))

Модов - ответ Рокетмэну, не могу цитировать с телефона - у меня совсем нет, нетронутая игра :) Я только консолью переставляю перки иногда, и очень часто добавляю себе ей же промышленные партии отмычек ))

А дома мне тоже не то чтобы нужны, я не хожу по ним и не восторгаюсь, и не расставляю там предметы на полочках. Но просто хочу эти дома иметь )) Как коллекционер.
  • 0





Также с меткой «skyrim, special edition»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.