Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#4551 Hitman_X3Z

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 00:50  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Плюс, именно в долгосрочной перспективе на рынках с нестабильными валютами выгоднее как раз брать деньги вперёд и по возможности побольше. Потому что полученные X долларов сегодня (N рублей : 60) будут на треть больше, чем Y долларов (N рублей : 80) через год. А единственный способ компенсировать возникшую из-за курса разницу — повысить на треть рублёвые цены — неминуемо ударит по объёмам продаж в регионе.

 

Почему они тогда дают скидку только для новых пользователей? Раньше же этого не было, ну года два назад примерно, а пошло именно с увеличения цен в ПСНе.


  • 0

#4552 Stratege

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 01:53  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Почему они тогда дают скидку только для новых пользователей?

По той же причине по которой Microsoft даёт 3 месяца GamePass за 1$ только новым подписчикам, и массу разных скидок KPI. Отдачу от такой акции легче посчитать, вот сделали скидку получили 500 подписчиков, а вот выдал ты скидку старым, ну купили они, но они же и так могли купить, отдача не ясна и не ясно как это считать.

Изменено: Stratege, 20 Декабрь 2021 - 01:54

  • 0

#4553 Crisp

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 06:00  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Отдачу от такой акции легче посчитать, вот сделали скидку получили 500 подписчиков

На бумаге, угу. Потому что часть этих подписчиков те, кто махнул рукой на свой уже существующий, но ещё недостаточно давно, аккаунт, плюсовых игр на котором ещё совсем не много, и завёл новый акк ради хорошей скидки на подписку.


Изменено: Crisp, 20 Декабрь 2021 - 06:01

  • 0

#4554 Vzhik

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 08:37  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

На бумаге, угу. Потому что часть этих подписчиков те, кто махнул рукой на свой уже существующий, но ещё недостаточно давно, аккаунт, плюсовых игр на котором ещё совсем не много, и завёл новый акк ради хорошей скидки на подписку.

Почему махнул-то? Получил игры на новом акке, загрузил на консоль и играешь на основном.


  • 0

#4555 Crisp

Опубликовано 20 Декабрь 2021 - 17:04  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Почему махнул-то?

Потому, что однажды таки придётся решать, какой акк ты будешь продолжать Плюсом поддерживать. Имеющиеся плюсовые игры на втором акке, который без плюса останется, соответственно недоступны будут. Не потеря, если акку без году неделя, но тем не менее.


  • 0

#4556 Slauka

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 17:51  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Думаю частая годовая подписка из-за того, что рост продаж консолей замедлился, а база игроков на пс4 немаленькая (120 млн). Игры новые на нее выходят. Так что почему-бы не подсадить тех, у кого ее нет. Я раньше на 3 месяца брал за 1,5к


Изменено: Slauka, 21 Декабрь 2021 - 17:52

  • 0

#4557 Black Helix

Опубликовано 09 Март 2022 - 23:56  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 465
Закрывают в России
  • 0

#4558 Dai'Bi

Опубликовано 10 Март 2022 - 00:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

ну да,

 

Sony Interactive Entertainment приостанавливает поставки в Россию и работу PlayStation Store


  • 0

#4559 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 10 Март 2022 - 00:05  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Библиотеку же не отберут? У меня тут диск с бладиком есть)


  • 0

#4560 Dai'Bi

Опубликовано 10 Март 2022 - 00:14  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Наконец то война пк vs PS окончена.



Библиотеку же не отберут? У меня тут диск с бладиком есть)

 

"В PS Store ничего приобрести нельзя,добавлять по подписке PS Plus нельзя, купленные игры можно скачивать"


  • 1

#4561 Hitman_X3Z

Опубликовано 10 Март 2022 - 05:12  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Наконец то! У них в сторе можно ничего не покупать! Какое же это облегчение! Теперь можно просто в игры играть! :lol:



Наконец то война пк vs PS окончена.

 

Там и то и другое мертво :)


  • 0

#4562 John_Smith

Опубликовано 10 Март 2022 - 06:31  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
Нормально они так всё заблокировали. Я с мобильного браузера даже залогиниться не смог. Как мне теперь хоть список желаемого посмотреть?
  • 0

#4563 Vzhik

Опубликовано 10 Март 2022 - 09:07  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Тю, точно заблокировали. Я тоже залогониться не смог чтоб код активировать купленный в ритейле. Но если и с консоли нельзя залогиониться.. 

Я прошивку не обновлял, не могу проверить.


Изменено: Vzhik, 10 Март 2022 - 09:09

  • 0

#4564 AlexRaven

Опубликовано 10 Март 2022 - 09:34  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Тю, точно заблокировали. Я тоже залогониться не смог чтоб код активировать купленный в ритейле. Но если и с консоли нельзя залогиониться.. 

Я прошивку не обновлял, не могу проверить.

Нельзя. Дело не в прошивке, доступ на русских акках в стор закрыли. По vpn тоже не зайти.

Я на бете прошивки сижу, там вчера обновления не было, стор закрыт.


Изменено: AlexRaven, 10 Март 2022 - 09:34

  • 0

#4565 Vzhik

Опубликовано 10 Март 2022 - 09:39  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

а дисковые версии игры обновляются же без захода в стор? То есть все как раньше если с диска играть?


  • 0

#4566 AlexRaven

Опубликовано 10 Март 2022 - 10:26  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

а дисковые версии игры обновляются же без захода в стор? То есть все как раньше если с диска играть?

Обновляются. Вроде бы даже версию для другой платформы дают дёрнуть в загрузки, но это не на 100%.


  • 0

#4567 Uncle_Ben

Опубликовано 10 Март 2022 - 10:42  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Я не в России, но мой российский PSN тоже стал тыквой. Зарегистрировал новый украинский аккаунт — там всё работает.


  • 0

#4568 Crisp

Опубликовано 10 Март 2022 - 18:37  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Я не в России, но мой российский PSN тоже стал тыквой.

Всё правильно. Регион аккаунта определяется его пользователем при создании, а не ip-адресом или ещё чем-то.


  • 0

#4569 Quaid

Опубликовано 13 Март 2022 - 19:52  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Сейвы в облаке тоже не работают? А то у меня уже второй раз пишут, что данные повреждены и не закачивает в облако. 


  • 0

#4570 AlexRaven

Опубликовано 14 Март 2022 - 12:40  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Сейвы в облаке тоже не работают? А то у меня уже второй раз пишут, что данные повреждены и не закачивает в облако. 

Работают


  • 0

#4571 Quaid

Опубликовано 15 Март 2022 - 13:04  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Работают

Да, извиняюсь, это я затупил. Сейвы в "Horizon" почему-то стали не совместимы с облачными. Надо было заменить. Пока в облако не загрузил более новые с консоли, всё время ошибку выдавало.


  • 0

#4572 AlexRaven

Опубликовано 30 Март 2022 - 19:43  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Есть такие, кроме меня, кто предзаказывал GT7 с оплатой картой и кому до сих пор эти упыри не вернули деньги?


  • 0

#4573 Quaid

Опубликовано 31 Март 2022 - 05:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Есть такие, кроме меня, кто предзаказывал GT7 с оплатой картой и кому до сих пор эти упыри не вернули деньги?

Так вроде при любой оплате возвращали на PS-кошелёк. Я такую информацию видел.


  • 0

#4574 Mityaich

Опубликовано 31 Март 2022 - 12:24  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Так вроде при любой оплате возвращали на PS-кошелёк. Я такую информацию видел.


И разрешили покупки, если есть деньги в кошельке.
  • 0

#4575 AlexRaven

Опубликовано 31 Март 2022 - 18:22  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Да щас.

Товарища долго мурыжили по телефону, выставляя сроки возврата. Потом запросили выписку с банка. По итогам сегодня дозвонился и ему сообщили, что деньги вернуть не могут на карту. И на кошелек тоже не могут, т.к. они этим не занимаются и решение не принимают. В общем, простили ему 5.500 за делюкс.

 

Я нахожусь на этом этапе:

"В ответ на Ваше обращение сообщаем, что крайний предположительный срок возврата за Gran Turismo 28 марта 2022 года."

28 марта отправил им уже вторую выписку, в ответ пока тишина. Завтра буду звонить, думаю так же пошлют. 

И ничего что это - грубое нарушение со стороны сони, нарушение договора купли-продажи (или аренды, если притянуть игры). Буду пробовать добиваться хотя бы возврата на кошелек или перевода этих денег в подписку плюса. Но навряд ли что-то выйдет.

А к моменту возврата деньги пропадут в дебрях бухгалтерии и уже ничего не вернешь.

 

Общался со своим банком, причин невозврата они не видят, всё должно прийти. Просят платежку, чтобы со своей стороны пошевелить банк отправителя. Но её, конечно же, не дадут, т.к. наш саппорт - заложники положения и ничего сделать не могут, только переводят в обе стороны обращения да типовые ответы дают по телефону.


  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.