Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Watch Dogs 2

Watch Dogs 2 Watch Dogs Ubisoft Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

#376 Jesse D. Gray

Опубликовано 09 Январь 2017 - 18:32  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Миссия на пляже с "кемпингом" - или как там называется это мероприятие - приятная. Богатое узнаваемое окружение.

И я бы не сказал, что игра слишком серьезная (как ее иногда ругают). Все такое легкое и светлое и беззаботное, что чаще там просматривается ирония. И мне действительно не по себе, когда я "погрузившись" случайно убиваю людей.


  • 0

#377 Readerr

Опубликовано 09 Январь 2017 - 20:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237


И мне действительно не по себе, когда я "погрузившись" случайно убиваю людей.

Мне не по себе делается, когда я осторожненько ковыряю миссию, чтобы без жертв, а тут вламывается какой-нибудь "помощник" с гранатомётом. Некоторые вообще уроды. Фотографирую морских львов, подбегает такой и давай моих львов из автомата расстреливать. Вот что у людей в головах делается?


  • 0

#378 Se7en

Опубликовано 11 Январь 2017 - 02:01  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

вламывается какой-нибудь "помощник"


Эту фичу ведь можно отключить, разве нет?
  • 0

#379 Readerr

Опубликовано 11 Январь 2017 - 11:11  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

Эту фичу ведь можно отключить, разве нет?

Ну вот я оставил включённой, чтобы какой-то элемент случайности был. Думал, будет клёво кооперироваться с незнакомым игроком. Пару раз действительно получалось очень хорошо, напарник приходил, видел, что и как я делаю, помогал. Но в основном им почему-то кажется прикольным подойти к спрятавшемуся мне и открыть огонь из гранатомёта.


Изменено: Readerr, 11 Январь 2017 - 11:12

  • 0

#380 Profeshenel

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:44  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

И я бы не сказал, что игра слишком серьезная (как ее иногда ругают)

WD2 ругают за СЕРЬЁЗНОСТЬ? Такая безобидная и подростково-нелепая игра, я даже хз, как к таким выводам придти можно :lol:


  • 0

#381 Jesse D. Gray

Опубликовано 13 Январь 2017 - 05:58  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


WD2 ругают за СЕРЬЁЗНОСТЬ? Такая безобидная и подростково-нелепая игра, я даже хз, как к таким выводам придти можно

Ну вот так, якобы без доли иронии вся вакханалия на экране происходит с серьезным лицом. 


  • 0

#382 Profeshenel

Опубликовано 13 Январь 2017 - 21:34  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Ну типа да... если играющему 15 лет :)


Изменено: SciLog1c, 13 Январь 2017 - 21:34

  • 0

#383 Devire

Опубликовано 18 Январь 2017 - 03:00  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Меж тем Юбисофт объявили о том, что у игры появится триальная версия. Что хорошо. Но только (пока?) на консолях. Что плохо.


  • 0

#384 John_Smith

Опубликовано 18 Январь 2017 - 16:44  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан

Меж тем Юбисофт объявили о том, что у игры появится триальная версия. Что хорошо. Но только (пока?) на консолях. Что плохо.

Скорее всего только на консолях эта версия и будет. На консолях в последнее время всё чаще такое встречаю. По сути это полная версия игры, в которой тебя не пустят дальше определённой миссии. На ПК же эту версию взломают и уберут ограничения.


  • 0

#385 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Январь 2017 - 20:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
На ПК же эту версию взломают и уберут ограничения.

 

Взломают денуву?

Не смеши.

 

https://www.origin.c...ee-games/trials

 

Все игры ЕА в Ориджине, которые дают по такому принципу, ещё никто не взломал и не снял ограничения. Предполагаю, что на РС такой фичи нет потому, что её ещё не доделали в Юплее. В Ориджине такие версии на пробу раздают уже давно.


Изменено: INTERACTiVE, 18 Январь 2017 - 20:23

  • 0

#386 Profeshenel

Опубликовано 18 Январь 2017 - 23:53  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

Взломают денуву?

Не смеши.

Дело в том, что триальная версия WD2 мало кому нужна... уже :lol:


  • 0

#387 Dezintegration

Опубликовано 18 Январь 2017 - 23:57  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Взломают денуву?
Не смеши.

Твой пост был актуален примерно 18 минут, ибо игру уже взломали. :)

Я бы ещё добавил "с чем всех вас и поздравляю", но потом вспомнил, что это далеко не та игра, на которую стоит тратить время.


  • 0

#388 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2017 - 02:36  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я запустил чисто графен посмотреть и у меня вопрос, почему игра выглядит настолько паршиво? После дивижона и ассасинов прям глаза потекли. 


  • 0

#389 BigHead

Опубликовано 19 Январь 2017 - 03:12  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Я запустил чисто графен посмотреть и у меня вопрос, почему игра выглядит настолько паршиво? После дивижона и ассасинов прям глаза потекли.

 
  Ну это что-то с глазами. Меньше сидеть надо. Даже на youtube игра выглядит вполне хорошо. А вот Division (в который сейчас с другом играю) красив скорее деталями нежели какой-то прям особой графикой.

Изменено: Se7en, 19 Январь 2017 - 23:05

  • -1

#390 Profeshenel

Опубликовано 19 Январь 2017 - 08:28  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Я запустил чисто графен посмотреть и у меня вопрос, почему игра выглядит настолько паршиво? После дивижона и ассасинов прям глаза потекли.

Скажи спасибо, что она работает(если работает).
50% времени, когда я играл с ребятами кооп, уходило на рестарты, вылеты и реинсталлы. А графен пойдёт, решейд накатить и ок. Я никаких революций от Юбиков не ждал

Изменено: SciLog1c, 19 Январь 2017 - 08:29

  • 0

#391 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2017 - 08:35  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А графен пойдёт, решейд накатить и ок. Я никаких революций от Юбиков не ждал

Да я как-то даже сформулировать не могу, чем мне не нравится. Понятно что арт не гта, деньги совершенно не те, но все какое-то засвеченное, заблюренное, с алиазингом сильным даже с msaa4. В помещениях норм, но на улице... 


  • 0

#392 Readerr

Опубликовано 19 Январь 2017 - 12:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237


Да я как-то даже сформулировать не могу, чем мне не нравится. Понятно что арт не гта, деньги совершенно не те, но все какое-то засвеченное, заблюренное, с алиазингом сильным даже с msaa4. В помещениях норм, но на улице...

В графене WD2 плохи только лесенки. Если удастся не обращать на них внимание, то всё остальное сделано в диапазоне от "очень хорошо" до "великолепно". Освещение вообще лучшее из того, что я видел. Чтобы освещённая солнцем стена давала не просто цветную засветку, а направленную цветную засветку, да таких игр сейчас по пальцам сосчитать. Рассеивание света на тумане или тканях тоже сделано очень правдоподобно.



Если что, графон вот он
Spoiler

  • 0

#393 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2017 - 12:09  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Если что, графон вот он

Ну твои буллшоты из анселя я видел. Красивые. А вот то, что я у себя в мониторе увидел, далеко от этого.


Изменено: LaMurchik, 19 Январь 2017 - 12:09

  • 0

#394 Readerr

Опубликовано 19 Январь 2017 - 12:22  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

А вот то, что я у себя в мониторе увидел, далеко от этого.

Я ж говорю, лесенки. Это беда, действительно. Они какие-то очень толстые, как будто не в полпикселя ступенька, а в два-три.
urbrBBL.jpg

А ансель показывает, как это всё рендерилось бы в нормальном разрешении :)

Изменено: Readerr, 19 Январь 2017 - 12:23

  • 0

#395 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:09  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Я ж говорю, лесенки. Это беда, действительно.

Ну вот даже у тебя на этом скрине, если отбросить алиазинг - ну караул же. И гамма цветовая, и детализация, и заблюренность. Я тоже люблю красивое освещение, но оно тут просто теряется в этом ужасе. Даже доф низкокачественный. 

 

Вот в гта я позавчера набулшотил, красота же. Я про доф.

Spoiler

 

А какие текстурки четкие! 

Spoiler


  • 0

#396 Readerr

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

Ну вот даже у тебя на этом скрине, если отбросить алиазинг - ну караул же. И гамма цветовая, и детализация, и заблюренность.

Это, вообще-то, не скрин. Это фото с мафынки, что заметно по ракурсу.
Гамма цветовая полностью соответствует времени суток и освещению. В это время суток в узких улочках она такая и есть в жизни, и это меня особенно радует.
Детализация и блур -- опять-таки можно заметить, что это имитация глубины резкости на камере машинки. Специально глубину резкости поставил, чтобы вот эти провода на заднем плане дополнительно сгладить, иначе глаза болят :) На фонаре, который в фокусе, с детализацией всё более чем в порядке.
У самой реализации эффекта глубины резкости я не вижу вообще никаких проблем. Конечно, боке получается хуже, чем у самых лучших объективов, но фильтры-имитаторы с мыльниц и смартфонов вполне себе достойно имитируются.
Spoiler

Чёткие текстурки меня вообще не волнуют, но в WD2 их более чем достаточно. Такой же кадр сверху вниз на асфальт даст картинку не хуже, а даже ещё лучше, если свет подобрать.

Изменено: Readerr, 19 Январь 2017 - 13:28

  • 0

#397 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


У самой реализации эффекта глубины резкости я не вижу вообще никаких проблем.

Он артефачит  <_<


Гамма цветовая полностью соответствует времени суток и освещению. В это время суток в узких улочках она такая и есть в жизни, и это меня особенно радует.

Честно говоря на реальность вообще не похоже. У меня стойкое ощущение с играми заката пс2 типа total overdose из-за чрезмерно блума. Зачем он вообще в игре 16 года?  -_-


  • 0

#398 Readerr

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:37  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

Он артефачит

Это JPEG-кодер артефачит. :)

Честно говоря на реальность вообще не похоже.

А ты часто гуляешь на закате вот по таким узким улочкам Чайнатаунов? Мне случалось. Очень похоже.
  • 0

#399 LaMurchik

Опубликовано 19 Январь 2017 - 13:58  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Это JPEG-кодер артефачит.

А мой тогда почему не артефачит?) Учитывая, что у меня скриншот скриншота из стима, залитый на имгур. 3 кодирования! 3! 


  • 0

#400 in.Famous

Опубликовано 19 Январь 2017 - 14:18  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Пиратка версии 1.07. У лицензии 1.09. Поторопились, с ДЛЦ теперь облом, как и с оптимизацией (а в 1.09 отлично оптимизировали туман)


  • 0





Также с меткой «Watch Dogs 2, Watch Dogs, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.