Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Watch Dogs 2

Watch Dogs 2 Watch Dogs Ubisoft Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

#1 Jesse D. Gray

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 19:26  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Watch Dogs 2

Дата выхода: 15 ноября 2016 года.
 
А и полноценный трейлер.

 
Тут 7 минут полноценного геймплея.

 
Тут можно посмотреть прошедшую трансляцию от самих Юбиков

 
Юби решила отказаться от "серьезности" первой части и делают про кулхакеров троллей. Сан-Франциско, бильярдный шар, взлом автомобилей. Лично я жду. Хоть первая часть и вышла средненькой. Они обычно ко второй все допиливают. Радует, что решили дальше развивать сетевую часть.
Заметно, конечно, влияние ГТА. Ну и летающий дрон они теперь будут запихивать в каждую игру )
Ну и графон сразу показали настоящий, чтобы никто не ныл :)
 
п.с. Модераторам: сорри, забыл, что есть отдельный подфорум. Можно туда перенести тему?
  • 0

#2 Decease

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 20:10  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

закадровый диалог в духе

Он может делать паркур!

-ВАУ!

У него есть квадрокоптер

-КРУТО!

;) 


  • 0

#3 VatsOfGoo

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 20:12  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Шутеечки, мемчики, мультяшность, хипстеры... Да ну его на хрен.


  • 1

#4 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 20:17  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Тьфу. После более-менее сурьёзной стилистики первой части с явно ворочающими делами взрослыми дядьками в Dedsec - устроили какой-то детский сад с кулхацкерами и мультяшными Dedsec же. Как будто возрастной рейтинг игре с 18 опустили эдак до 12.

 

Тревора на них нет...


  • 3

#5 DirOff

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 20:18  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Немного смущает тон игры. Все таки первая часть была довольно мрачной, с примесью киберпанка. Ну и история про коррупцию, подпольный преступный мир и все такое. Тут же по атмосфере больше на GTAV похоже + сериал Мистер Робот. Не то чтобы это было плохо, но как-то лицо у игры теряется. Ну и плюс первая часть была эдакой Origins Story Эйдена Пирса, как у супергероя, и заканчивалось все намеком на продолжение истории, а тут новый герой и сеттинг.


Изменено: DirOff, 08 Июнь 2016 - 20:19

  • 0

#6 SmithRO

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 20:35  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Мда. Первую не смогли сделать хорошо, получилась пародия. В итоге вторую решили делать клоунадой по умолчанию, чтобы не обгадиться.
Отличный план.
  • 1

#7 Dezintegration

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 20:48  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Трейлер не особо впечатлил. Ничего такого, чего я не видел в играх раньше.

Вообще мне всё это больше напоминает InFamous последний, а не GTA, в плане атмосферы хотя бы.


  • 0

#8 Джаггет

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 20:49  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina
ни одно видео не доступно
  • 0

#9 Jesse D. Gray

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 21:02  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


ни одно видео не доступно

первое и третье работает. Второе да, перестало.

 


Вообще мне всё это больше напоминает InFamous последний, а не GTA, в плане атмосферы хотя бы.

Есть такое. 

 

Впрочем, меня удивляет. Вроде первую хаили, тут они решили немного сместить акценты, показать хакеров с другой стороны. Опять не так, видите ли. 

Конечно, пофигу, что добавили больше всяких взломов, дополнительные фичи для разообразия геймплея. Углубили мультиплеер. 

Лишь бы на волне моды похаить юбисофт. Вполне ожидаемо.



Ну и плюс первая часть была эдакой Origins Story Эйдена Пирса, как у супергероя, и заканчивалось все намеком на продолжение истории, а тут новый герой и сеттинг.

Мне почему то кажется, что Айден появится в этой части.


  • -1

#10 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 21:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Мда. Первую не смогли сделать хорошо, получилась пародия. В итоге вторую решили делать клоунадой по умолчанию, чтобы не обгадиться.
Отличный план

 

Впечатления такие же, как от ролика Мафии 3 - люди, которые не знают, что делать с серией дальше и не умеют в серьёзность и стиль, идут по пути наименьшего сопротивления и делают игру про клоунаду в каком-нибудь "южном городе, где девки и солнце", с налётом Сейнт Роу и ГТА. В итоге получается безвкусица.

 

Кулхакецры в стразах, ололо рожи во время новостных трансляций и летающие погремушки - всё это конечно же поможет сломать тоталитарный строй и построить светлое будущее, где будут править интеллект и порядок. В общем - мне теперь история Эйдена и шикарный чикагский дождь кажутся шедевром. Желание следить за второй частью полностью отбили. Посмотрю разве что тогда, когда к какой-нибудь третьей части они наконец-то опомнятся и сделают что-то более вразумительное.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Июнь 2016 - 21:16

  • 2

#11 Metzger

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 21:21  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Первую часть все кому не лень критиковали за унылый сюжет и угрюмого героя-мстителя, вот юбики и решили вторую часть более веселой сделать. Ничего удивительного. Хотя я бы тоже предпочел сохранение более мрачного и серьезного тона, а не уход в гта-дженерик. Но это ерунда, тем более что в самой игре акценты могут быть не так однозначны, как по трейлерам кажется. Самое главное для меня, что свободу прохождения сохранили в целости и не пошли на поводу любителей линейных скриптовых миссий. Даже добавили нелетальное оружие и пообещали полное прохождение без убийств. Это вообще шикарно. В первой части были небольшие попытки это реализовать через стрельбу по ногам, которая якобы только ранила, а не убивала, но вышло очень сомнительно, и в половине случаев игра толком не регистрировала эту особенность. Расширение хакерских возможностей тоже очень приятно. И оживление города. В общем и целом, ожидается хороший апгрейд с сохранением сильных сторон первой части.


  • 2

#12 TrueTon

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 21:22  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Впечатления такие же, как от ролика Мафии 3 - люди, которые не знают, что делать с серией дальше и не умеют в серьёзность и стиль, идут по пути наименьшего сопротивления и делают игру про клоунаду в каком-нибудь "южном городе, где девки и солнце", с налётом Сейнт Роу и ГТА. В итоге получается безвкусица.

А в случае с Watch_Dogs люди, умеющие в серьёзность и стиль, вообще были? WD так-то была неплохой игрой и относительно забавно игралась, но все, что касалось мира, персонажей и истории было настолько плохо, играть в это дело следовало с исключительно с отключенной головой, так как если по ходу всего этого дела хоть немного думать, непременно начнешь подмечать косяки, из-за которых весь мир рушится.

 

Так что я трагедии в смещении акцентов не вижу, так как это явно не тот случай, коглда мы потеряли потенциально хорошую игру про мрачнуху и околокиберпанковый тоталитаризм.

 


Впрочем, меня удивляет. Вроде первую хаили, тут они решили немного сместить акценты, показать хакеров с другой стороны. Опять не так, видите ли.

Это Интернет, недовольные в нем всегда найдутся.


  • 3

#13 SmithRO

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 22:39  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Впрочем, меня удивляет. Вроде первую хаили, тут они решили немного сместить акценты, показать хакеров с другой стороны. Опять не так, видите ли.

Первую хаили ща то, что они обещали слишком дофига, а получился пук в лужу.
Обещали интересное хакерство и разнообразие его применения, а получилось "нажми Q, чтобы вызвать машину, идущую на таран на красный свет", и типа того.
Я всецело за серъёзный мрачный сюжет с интригами, спецслужбами, "тайным сообществом", но юбики просто нишмагли и сделали скучную историю о чуваке, которому "надо отомстить!!1111111" за учителя родную деревню ассассинов брата отца жену и сына. Что характерно, они явно не поняли, что "нишмагли", и решили, что это аудитория плохая, и ей надо saints row про кулхацкеров, и тогда точно дело в шляпе и овер9000 продаж.

Изменено: SmithRO, 08 Июнь 2016 - 23:39

  • 3

#14 TrueTon

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 23:16  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


жену и сына

За племянницу же.


  • 1

#15 SmithRO

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 23:34  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

За племянницу же.

Да, сорри
Это было настолько увлекательно, что я забыл и не стал копаться.
Даже в первом, втором и третьем ассассине помню, за что надо было мстить, а тут - не очень.

Изменено: SmithRO, 08 Июнь 2016 - 23:38

  • 0

#16 GoreVikk

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 23:41  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Тревора на них нет...

Тревор - это кстати классический персонаж для подростков, пыжащихся изо всех сил строить из себя взрослых. Аггрх... посмотрите какой я злой...агррх...вот такой жестокий... всё по взрослому...агрррх. Тут в игре я так понимаю будет кучи треворов. Так что всё нормально.


  • 3

#17 Al Bundy

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 00:04  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Впечатления такие же, как от ролика Мафии 3 - люди, которые не знают, что делать с серией дальше и не умеют в серьёзность и стиль идут по пути наименьшего сопротивления и делают игру про клоунаду в каком-нибудь "южном городе, где девки и солнце"

 

у мафии3 все ок со стилем, ей как раз пошло смещение акцентов с невозможно уже задолбавших итало-американцев и эстетики на уровне рядового муви про них (но это только про стиль, не про игру); ВД2 при этом и впрямь какой-то лайтовый, и он мог бы легко это пережить, если бы там было программирование и нормальные хаки (есть же хан'н'слэш!), если бы там была и впрямь война фракций и живой мир, который живет своей жизнью, если бы там было реальное влияние действий игрока в сети на происходящие события, а не элементарные скрипты из двух действий, но этого ведь ничего не будет, потому что юбики - ужасно некреативная студия  


  • 1

#18 Jesse D. Gray

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 05:24  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

и ей надо saints row про кулхацкеров

Не вижу тут saints row.

Кроме утрирования что-то еще будет?

 

 

Про группу хакеров "Анонимусы" видимо большая часть людей никогда не слышала? Про цифровые наркотики в первой части мы забыли? Про сан франциско и его культурные особенности мы не слышали?



Расширение хакерских возможностей тоже очень приятно

Да тут с коопом, квадрокоптером и взломом машин можно столько классных игровых ситуаций устроить. Это не светофор переключать )


Изменено: Jesse D. Gray, 09 Июнь 2016 - 05:21

  • -1

#19 790

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 07:09  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Не вижу тут saints row.

Не ну есть немного, даже заметил присутствие пурпурного наркоманского цвета, уверен что в игре будет присутствовать и изрядная доля шуточек и юмора. А почему бы и нет? В этом нет ничего плохого, в святых и гта с этим все нормально серьезности нужно ждать от других игр, например грядущий Deus Ex. 

Главное чтобы не обосрались со своими идеями и не получился бракованный результат. А так с радостью пригляжусь к сабжу, внешне и сеттинг мне понравились. 

ЗЫ. В первую часть не играл. Тут вот кстати создатели святых новый проект засветили, жду с нетерпением, до сих пор не могу забыть как я избивал напарников резиновой дилдой в своем пентхаусе  :lol:


  • 0

#20 Foger

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:21  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 599

супер; помимо новых гаджетов и дронов, засветился момент с парусной лодкой, где на миникарте указывалась скорость лодки и стрелочки, вероятно, указывающие направление ветра; а раздражающий подростковый стиль и монотонная долбящая музыка хорошо подчёркивают провокаторский мотив группировки;

гта5 сосёт, там всё взаимодействие с миром начинается и кончается физическим движком; а в вд2 может будет подобие свободного перемещения из ассасинс крида; кроме того, первый вд отличился плавной и разнообразной анимацией (по сравнению с халтурой всех АС, начиная с 3го)


  • -2

#21 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 20:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
А в случае с Watch_Dogs люди, умеющие в серьёзность и стиль, вообще были?

 

А я и не написал, что были.

Но в первой части они по крайней мере попробовали. Местами это у них даже получилось.

 

ВД2 при этом и впрямь какой-то лайтовый

 

В оригинале Dedsec были скорее альтернативной политической силой в  городе, которой рулили взрослые дядьки. Да, они набирали совсем ещё подростков в хакеры - главное чтобы талант был. Но в ВД2, что называется, Остапа понесло - кто им сменил стилистику на мультяшную? Кто набрал в "штат" хипстеров? И тд. Юбики обещали рассказать больше про дс, но здесь они будто из другой игры. Да и сама стилистика таких крутых детей хакеров настолько заштампована уже, что в лучшем случае тянет на треш.

 

ВД2 не то что лайтовый - он тупо выглядит как перезапуск сеттинга на ровном месте. Причём этот перезапуск вступает в такой нехилый диссонанс с первой частью. Эти кулхацкеры со своими погремушками против тоталитарной stOC и двух суток не протянули бы. Ну неубедительно ролик выглядит от слова вообще. ГГ и вовсе какой-то кривоногий, или худой - хз.

 

Правильно сказали - Юбики просто поняли, что слили серию сразу после первой части, а хайп от старой Е3 уже давно спал. Поэтому они даже не стесняются в методах насилия над пока ещё не сдохшим трупом серии, ждём ВД4 на Луне с таким успехом. То, что там тех же щей погуще влили, вроде яхт и прочего - чего-то крышесносного тут не вижу, им же надо чем-то наполнить игру. К лору это имеет мало отношения. Сами же Е3-шные ролики ВД2 даже близко не вызовут хайпа, который был от того самого ролика к первой части.


Изменено: INTERACTiVE, 09 Июнь 2016 - 20:33

  • 0

#22 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 20:45  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

гта5 сосёт

 

2013 vs. 2017. Ладно.


  • 0

#23 Metzger

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 21:54  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065


В оригинале Dedsec были скорее альтернативной политической силой в городе, которой рулили взрослые дядьки.

А кто сказал, что они до сих пор не рулят? Мы же вроде не лидерами дедсек играем, а просто членами организации.


  • 0

#24 Afeallan

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 00:07  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
ГГ - нигер-хипстер-гопник.
Спасибо, нет.
  • 0

#25 hpdd

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 12:52  

hpdd

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 48

А меня лично заинтересовала вторая часть.

Буду брать с высокой долей вероятности.


  • 0





Также с меткой «Watch Dogs 2, Watch Dogs, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.