Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

American Truck Simulator

American Truck Simulator SCS Software USA Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
641 ответов в теме

#126 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 16:40  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


SCS аннонсировали этот трак вместе с первым апдейтом
Так хочется покататься! Но мне еще 9 уровней набивать, чтобы со всеми апгрейдами сразу взять. :(
  • 0

#127 0nly

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 16:52  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

вообще ощущение, что сабж последний раз дорабатывали в эпоху ETS 2 версий 1.13 - ни звенящих ключей и прочих последних звуков, ни нормальной физики, ни занавесок с кошельками и прочей кастомизацией в салон и никакого уюта, хоть звук трафика в кабине сделали, поменяв 1 цифру в gamedata - и на том спасибо. :D


  • 0

#128 тов. MauzerR

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 22:38  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

ни звенящих ключей

Нет там такого, это мод, особенно нелеп он на Актросе МР4.

 

 


ни нормальной физики

А какая физика у трехосного длиннобазного утюга? К тому-же водила в базе сидит, а не над передними колесами...

 

 


ни занавесок

Ужас, еще и за деньги.

 

 


никакого уюта

Уют создается в первую очередь салоном и никакие висюльки/шторочки/рюшечки ничего не сделают с мрачным уныло-серым салоном той-же Ивеки в ETS.

 


Так хочется покататься!

ЕгГо бы покатал с удовольствием, ибо у современных амеров, в силу "вылизывания" аэродинамики, капот покатый и его ни разу из кабины не видно, тут же торчит, что впору дядюшку Фрейда вспомнить :D

 

 


Кол-во ментов надо срочно уменьшить, доходит до бреда уже: штрафанули прямо на станции взвешивания за превышение, когда заезжал на весы.

Такая же фигня, копов надо уменьшать, ибо просыпается нездоровое желание устроить им вождение Saints Row-стайл. И это у меня! Крайне спокойного челоевека, для которого любой шутер - напряг.

 

 


Судя по фоткам в инете они опциональны.

Таки опция.


Изменено: MauZerR, 10 Февраль 2016 - 22:40

  • 0

#129 0nly

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 02:43  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

это называется "слишком толсто" или "зуд к спорам"  - "на черное он говорил белое и наоборот".

звуки стука подвески на кочках и переездах и все остальные есть в ETS, но нету в ATS.
про упрощенную физику в теме мода на эту физику написано про отстутствие нескольких параметров, да и так видно.

про убогие занавески и кучу хлама с флажками расскажите тысячам дальнобоев с этими занавесками и крокодилами на торпеде, "уют создается салоном" это вообще пять, уют и уникальность создаются личными вещами, а не заводским стандартным пластиком.


  • -1

#130 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 08:15  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

это называется "слишком толсто" или "зуд к спорам"  - "на черное он говорил белое и наоборот".

звуки стука подвески на кочках и переездах и все остальные есть в ETS, но нету в ATS.
про упрощенную физику в теме мода на эту физику написано про отстутствие нескольких параметров, да и так видно.

про убогие занавески и кучу хлама с флажками расскажите тысячам дальнобоев с этими занавесками и крокодилами на торпеде, "уют создается салоном" это вообще пять, уют и уникальность создаются личными вещами, а не заводским стандартным пластиком.

Толсто, гришь... Стуки подвески через кочки и лежачих копов есть (точно на въезде/выезде баз), причем они полностью идентичны ETS2. О физике: приводить тему мода как истину  в последней инстанции - вот это пять, а не "рассказы о флажках с крокодильчиками". Уют привнести в тот-же сраный Логан с дешмаревым пластиком НЕВОЗМОЖНО, ибо навалив барахла получим дешмаревый салон с барахлом. У меня в машине вообще нет никаких вещей в салоне на виду, ибо для этого есть ящики/полочки и тайнички. Салон из классных материалов создает уют сам по себе, ибо заменить нормальную обивку и качественные материалы никакие рюшеки не в состоянии. Опять же все ИМХО, ибо знаю кучу дальнобоев, которым только и подавай флажки на лобовике, молельные шторки на окнах и кучу хлама в спальнике. Я не приемлю, ибо повторюсь - куча бебехов в салоне не привносит в оный уюта, ты в своей квартире/доме тоже вещи по углам разбрасываешь?


Изменено: MauZerR, 11 Февраль 2016 - 08:16

  • 0

#131 Джаггет

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 08:19  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina
Появилась демка ATS. Ну и убожество же. Покупать надо года через 2, когда они закончат выпускать патчи и DLC, а пока не на что там смотреть. Ваще не на что. Фу. Всё что есть в игре похоже на копию с копии (как раньше видеокассеты переписывали много раз и в итоге получалось изюмительно) ETS2. Парковка-lite только понравилась.
  • 1

#132 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 08:23  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Появилась демка ATS. Ну и убожество же. Покупать надо года через 2, когда они закончат выпускать патчи и DLC, а пока не на что там смотреть. Ваще не на что. Фу. Всё что есть в игре похоже на копию с копии (как раньше видеокассеты переписывали много раз и в итоге получалось изюмительно) ETS2. Парковка-lite только понравилась.

И это учитывая то, что в ней нет Невады, черт бы с ним с ограничением по кол-ву доставок, но не дать поездить по дорогам бесплатного (!!!) дополнения - свинство высшего порядка, мое мнение об SCS резко портится, ибо выехав на почве успеха ETS2 так скурвиться - это уметь надо, ЕА гамес отдыхает.


  • 0

#133 0nly

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 08:59  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Толсто, гришь... Стуки подвески через кочки и лежачих копов есть (точно на въезде/выезде баз), причем они полностью идентичны ETS2. О физике: приводить тему мода как истину  в последней инстанции - вот это пять, а не "рассказы о флажках с крокодильчиками". Уют привнести в тот-же сраный Логан с дешмаревым пластиком НЕВОЗМОЖНО, ибо навалив барахла получим дешмаревый салон с барахлом. У меня в машине вообще нет никаких вещей в салоне на виду, ибо для этого есть ящики/полочки и тайнички. Салон из классных материалов создает уют сам по себе, ибо заменить нормальную обивку и качественные материалы никакие рюшеки не в состоянии. Опять же все ИМХО, ибо знаю кучу дальнобоев, которым только и подавай флажки на лобовике, молельные шторки на окнах и кучу хлама в спальнике. Я не приемлю, ибо повторюсь - куча бебехов в салоне не привносит в оный уюта, ты в своей квартире/доме тоже вещи по углам разбрасываешь?

звуки вроде какие-то есть, сейчас нарочно прислушивался - даже вроде ключи на магистрали звякнули один раз, но из-за ровных дорог их как бы и нет, в отличие от RusMap и всяких ProMods c ямами, заплатками и кочками. что не так с темой мода - непонятно, если физика даже в последней ETS 1.22 убогая и нуждается в моде. мне так "эксперты" на ZX Spectrum 25 лет назад доказывали, что в Fighter Bomber размером 48 кб - идеальная физика самолёта, когда её до сих пор не сделали. какой может быть уют в новой бетонной комнате без обоев и обстановки тоже непонятно, ну видимо есть любители. ну т.е. патчей с исправлениями и новыми фичами вам не надо, моды на физику и подвеску в ETS 2 и ATS вам не нужны, как и все остальные, всё и так уже идеально и обновлять версию 1.0 вы не будете, так и запишем.
 


Появилась демка ATS. Ну и убожество же. Покупать надо года через 2, когда они закончат выпускать патчи и DLC, а пока не на что там смотреть. Ваще не на что. Фу. Всё что есть в игре похоже на копию с копии (как раньше видеокассеты переписывали много раз и в итоге получалось изюмительно) ETS2. Парковка-lite только понравилась.

ну вообще все оказалось неплохо, если не круто. трафик харизматичный, места УЖЕ разнообразней Европы - и леса и пустыни и серпантины итд, города и городки красивей европейских, радио штатовское, полиция доставляет, штрафы адские, Америка чувствуется. еще и места Фоллаутовские от Прима до Вегаса, да и вообще исторические по всяким боевикам, фантастике и книгам - того глядь индейцы нападут на фуру или UFO похитит. :lol: в Европе все никакущее было в дефолте.


  • 0

#134 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 09:07  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


физика даже в последней ETS 1.22 убогая и нуждается в моде. мне так "эксперты"
Всегда в любом проекте найдутся "искперты", которым и "физика - говно и графика нереальная". Их мнение - это только их мнение. Хай свою игру выпускают.


какой может быть уют в новой бетонной комнате без обоев и обстановки тоже непонятно
Вы в машине без обшивки салона и без торпеды ездите? и сидите видимо на "табурэтке"...


атчей с исправлениями и новыми фичами вам не надо
Не надо передергивать.


моды на физику и подвеску в ETS 2 и ATS вам не нужны
Моды не нужны ВООБЩЕ ибо являют собой сборище косяков, еще более усугубляющих родные игровые, а читать очередного мододела  о том, что: "испавил физегу каг мне удобна" - увольте.


всё и так уже идеально и обновлять версию 1.0 вы не будете, так и запишем
Я вообще-то в бете с начала ETS2, так что обновления получаю первым, не надо путать обновления со всяким дерьмом с ETS2.lt и прочих.
  • 0

#135 0nly

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 09:10  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Всегда в любом проекте найдутся "искперты", которым и "физика - говно и графика нереальная". Их мнение - это только их мнение. Хай свою игру выпускают.

 

 

Вы в машине без обшивки салона и без торпеды ездите? и сидите видимо на "табурэтке"...

 

 

Не надо передергивать.

 

 

Моды не нужны ВООБЩЕ ибо являют собой сборище косяков, еще более усугубляющих родные игровые, а читать очередного мододела  о том, что: "испавил физегу каг мне удобна" - увольте.

 

 

Я вообще-то в бете с начала ETS2, так что обновления получаю первым, не надо путать обновления со всяким дерьмом с ETS2.lt и прочих.

 

т.е. ProMods, Poland и RusMap хуже дефолтной карты, с вами все ясно, как и перлы про моды, смешите нас ещё.


  • -1

#136 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 09:23  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

ProMods, Poland и RusMap

Нравится? Играйтесь, мне не нравится, все, разговор окончен.

 

 


смешите нас ещё.

"Вас" смешить много чести, говорите только за себя. Америку знаем лучше Европы и своей страны, ибо Русмап - говно. ИМХО


 

 


Америка чувствуется. еще и места Фоллаутовские от Прима до Вегаса, да и вообще исторические по всяким боевикам, фантастике и книгам

Вот что холливуд творит с неокрепшими умами...


Изменено: MauZerR, 11 Февраль 2016 - 09:23

  • -1

#137 0nly

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 09:30  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Нравится? Играйтесь, мне не нравится, все, разговор окончен.

 

 

"Вас" смешить много чести, говорите только за себя. Америку знаем лучше Европы и своей страны, ибо Русмап - говно. ИМХО


 

 

Вот что холливуд творит с неокрепшими умами...

с первого троллинга было понятно, что вылезли вы чисто для хамства, могли бы и не откладывать на сейчас ))

 

а теперь расскажите, какие могут быть косяки от модов, если а) лог белый и без ошибок б) часто модом заменяется просто один звук, модели и текстуры на другие, более лучшие в) нет никаких глюков и вылетов игры ? у меня под 200 модов стоит и 20 уже в ATS и ничего не глючит, нужна только настройка конфликтующих и отключение устаревших. алсо расскажите про косяки модов и игру без них в темах Fallout 3 и Skyrim - там тоже циркачей не хватает. а чистый ATS и ETS 2 это именно бетонная коробка, а не уютная квартира. "сдалайте свое" - так модами свое и делают, вообще-то.


  • 0

#138 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 10:01  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


с первого троллинга было понятно
Ну "спасибо" за тролля... особенно человеку, троллей на дух не переносящему. за резкость - извините, если перегнул.

Теперь по порядку: Играю уже ОЧЕНЬ давно, тоже был период (в ETS 1-м) когда играл с кучей модов, теперь бросил это дело. почему? Вот пример: скачал мод на TG-X, который исправляет дефолтный, а у него зеркала косячные, надо мод на его зеркала, или самому править.


а) лог белый и без ошибок
Под косяком имеется в виду не красные буковки в логе, имеется в виду КАЧЕСТВО, в большинстве своем модовские текстуры либо условны и некрасивы, либо не соответствую реальности, либо являют собой дикий кастом с синими приборками и гоночными колесами (видел такой модпак на тюнинг траков пробил себе лоб фейспалмиом).


нет никаких глюков и вылетов игры
Глюки на качество не влияют.


Fallout 3 и Skyrim
Не поверите играл без модов, нормально играется.


а чистый ATS и ETS 2 это именно бетонная коробка, а не уютная квартира. "сдалайте свое" - так модами свое и делают, вообще-то.
Просто у нас мнения по этому поводу разные.
  • 0

#139 0nly

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 10:19  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

"Моды не нужны ВООБЩЕ ибо являют собой сборище косяков" это не совсем "моды траков бывают иногда с неточностями в деталях." первое - толстый троллинг, ибо есть куча улучшений и исправлений, отключение блума, улучшенная вода, шикарная Late Autumn для всех карт итд, только улучшающие дефолт без всяких косяков, а со вторым уже можно согласиться, ибо сам сторонние траки не юзаю, ибо в той же Scania RJL нет освещения кабины от фар трафика True AI Lights 6.3, поддержки улучшенной физики от мода итд.


  • 2

#140 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 10:32  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

"Моды не нужны ВООБЩЕ ибо являют собой сборище косяков" это не совсем "моды траков бывают иногда с неточностями в деталях." первое - толстый троллинг, ибо есть куча улучшений и исправлений, отключение блума, улучшенная вода, шикарная Late Autumn для всех карт итд, только улучшающие дефолт без всяких косяков, а со вторым уже можно согласиться, ибо сам сторонние траки не юзаю, ибо в той же Scania RJL нет освещения кабины от фар трафика True AI Lights 6.3, поддержки улучшенной физики от мода итд.

Ну не нравятся мне моды! "Обжегшись на молоке - на воду дуешь". Блин, дожили, чужое мнение - сразу троллинг! Устали уже эти тролли. И по поводу холливуда и американщины - это ни в коем случае не оскорбление, сам себя поймал на мысли, что знаю многое о: мосте "Золотые Ворота", холмах Сан Франциско, его набережной, пустыне Невада, г. Тонопа (там рядом авиабаза с "невидимками"), Примме, Вегасе и пр. О чем-то читал, что-то видел в др. играх, фильмах, а что мы знаем о Европе? НИЧЕГО!

Мод на осень видел, как и шикарный на зиму со своей физикой (гололед и пр) но не мое это! А К кастомным Сканиям, аки новогодние елки отношусь соответственно - китч низкого пошиба, хоть и дорого, также и к шторкам/наклеечкам/полосочкам и прочему барахлу.


Изменено: MauZerR, 11 Февраль 2016 - 10:39

  • 0

#141 0nly

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 10:53  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

мнение это "мне не нравится", что ради бога, а "все моды ВООБЩЕ это сборище косяков" - это уже троллинг, ибо заведомо ложный и провокационный вброс, косяки только в новых картах и видел, а моды содержат минимум контента, чтобы глючить. кстати часто и моды траков исправляют косяки и неточности дефолта, а не добавляют новые, что единичные случаи, как и перегруженные полигонами кабины. или тот же essential game fixes только правит недоработки дефолта.

 

"шторочки" в меру тоже вполне хороши и стильно, когда подобрал в цвет синию пачку Галуаса на столик, синий флажок Скании на стекло, синюю чашку, подружку в синей юбке и синие шторочки, вот это уютно и со вкусом.

 

я вот лично мод, заменяющий надпись в горах "World of Trucks" на реальную "Hollywood" уже поставил, "добавил косяк" в игру, так сказать. :D


  • 0

#142 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 11:00  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 950
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


это уже троллинг,
Я же писал "ИМХО" т.е. мое скромное мнение что моды - отстой, ну вот такой я персонаж, и объяснял почему, все равно я блин тролль...

 


ти часто и моды траков исправляют косяки и неточности дефолта, а не добавляют новые,
Обычно именно второе, не встречал именно качественных модовских траков. По шторкам/рюшам/флажкам - молчу, а то опять троллем обзовете.
  • 0

#143 0nly

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 12:30  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

ну так и у меня имхо о троллинге, тем более то "имхо" без аргументов.

 

 

сколько реальные траки не фотоколлекционирую, так все с кубиками, флажками и шторками:

ft_W0f_Yds_NJk.jpgIMG_20151101_134203_resize.jpgjbl_L7z_Swj0.jpgRw_HD0jb_FJ3_I.jpgVAz7_L_pd9_J0.jpg

 

а также Top 10 favorite movie trucks. не хватает Freightliner FLD 120 Leo Johnson из Twin Peaks.
3E50ZRomAQQ.jpg

http://hankstruckfor...p?topic=51090.0


  • 0

#144 Craftworth

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 21:11  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374
0nly & MauZerR 

Заканчиваем! Либо переходите в приват.


  • 0

#145 Stone Cold

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 22:15  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Может разрабам идейку подкинуть включить тесселяцию к приборчикам,совсем по другому салоны будут смотреться.


  • 0

#146 0nly

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 13:53  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

пощупал все адаптированные траки для сабжа, ибо дефолтные ни разу не радуют, в отличие от ЕТS-овских, и которые наконец-то в своей среде, и оставил рабочим отличный Freightliner Coronado. шикарно топит по хайвеям, удобный навигатор, читаемый dashboard, слышимые дворники, аналоговые часики, мощный экстерьер, теперь сабж радует еще больше.
http://ets2mods.ru/t...r-coronado-100/
а также оставил отличные
http://ets2mods.ru/t...100-upd-050216/
http://ets2mods.ru/t...ic-xl-v30-0913/
http://ets2mods.ru/t...rgosy-v30-0913/
http://ets2mods.ru/t...0-aerodyne-100/
http://ets2mods.ru/t...erbilt-387-100/
где тоже удобные dashboard, плавный свет в салоне и прочие фичи.


  • 1

#147 Джаггет

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 23:12  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

пощупал все адаптированные траки для сабжа


Красиво. а к демо-версии их можно прикрутить, чтобы поглядеть? Если можно, то как их в игре найти?
  • 0

#148 SilenceKeeper

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 09:34  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва

Вышел W900! Немного прокатился даже. Ну что сказать, внешне он, конечно, крут, но как на нем маневрировать, мне не очень понятно. Огромный танк! Ни черта не видно, габариты совсем не ощущаются и будут, наверное, мешать при сложных парковках некоторых. Но для разнообразия интересно. :)

Заодно выяснил, что если летать на красный с включенным поворотником по правому ряду, то штрафовать не будут. Хотя, возможно, это из-за того, что разрабы уменьшили жесткость полицейских.

Причем, они привязали их к уровню игрока, что мне не очень нравится. Довольно странная идея. Кстати, из-за них я вообще перестал носиться как умалишенный и теперь не попадаю в аварии. Уже износил покрышки до 22%, игра требует, чтоб ехал в сервис!  :lol: Интересно, износ вообще влияет как-то на езду? По ощущениям не очень понятно...


  • 0

#149 RayNOS

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 11:44  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Хотя, возможно, это из-за того, что разрабы уменьшили жесткость полицейских.

Причем, они привязали их к уровню игрока, что мне не очень нравится. Довольно странная идея.

Привязали из-за нытья игроков что штрафы конские. Но поступили конечно неправильно. Надо привязывать увеличение штрафов к повторным нарушениям, как в США и есть, а не к уровню игрока.


  • 0

#150 SilenceKeeper

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 14:36  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 008
  • Откуда:Москва


Надо привязывать увеличение штрафов к повторным нарушениям, как в США и есть, а не к уровню игрока.
Ну да, конечно. Тогда бы все эти нарушители вопили бы еще больше! Когда за один штраф в минус бы уходили. :)
  • 0





Также с меткой «American Truck Simulator, SCS Software, USA, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.