Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

American Truck Simulator

American Truck Simulator SCS Software USA Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
641 ответов в теме

#101 тов. MauzerR

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 11:57  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Возьму ка я свои слова обратно насчет "куска Скандинавии" и "нововведения для патча".
Игра на самом деле хорошая, НО:

1.Слишком дорогая;

2. Мало контента (2 тягача и карта с пол приснопамятной Скандинавии - это не "мало", это мизер)


Игрушка то затягивает. Либо я фанатом стал
Мы оба уже давно фанаты виртуального дальнобоя, ETS успел приесться, а здесь новые дороги, новое окружение, везде (по европейским меркам, конечно-же) негабарит, вот и интерес проснулся с новой силой, попробуй чередовать Европу с Америкой, будешь приятно удивлен, как потом в кайф катить по дорогам Польши после амеровских хайвэев и наоборот.


Перегрузы есть в игре? А то взвешивания тогда почти бесполезны (всегда спасибо, езжай дальше)

Антураж, не более, но приятно, аналогично платкам в Европе...
  • 2

#102 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 12:35  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Игрушка то затягивает. Либо я фанатом стал. Купил длинный петербилт слипер, взял длинный прицеп, вот это челлендж мать его. Прям потеешь на каждом втором повороте ибо хрен умещаешься на дороге. Парковался на лесопилке 20 (!) минут.
Хе-хе! Те же ощущения. Вроде бы всего мало, но играть очень интересно и затягивает прямо, не оторваться. Только менты достают, их больно много везде, не расслабишься.


Мы оба уже давно фанаты виртуального дальнобоя
Плюсуйте меня тоже!  :D
  • 1

#103 Kompressor

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 14:24  

Kompressor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 302
А я, похоже, не фанат((. Известно ли с какой скоростью бодут допы выдавать? А то нынешнего контента недостаточно и интерес уже угасает. Если буду продолжать, боюсь, к выходу добавки угаснет совсем.
  • 0

#104 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 16:16  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Известно ли с какой скоростью бодут допы выдавать?
По мере возможности. Но я бы не рассчитывал, что это будет быстро.
  • 0

#105 Kompressor

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 17:14  

Kompressor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 302
Да мне вот тоже подумалось, что счёт на месяцы пойдёт. Стоило подождать ещё годик, чтобы этот ATS более менее целиком нарисовался, а то, судя по прогрессу, открытие новых территорий необходимо уже сейчас, ведь, когда они появятся, останется только кататься там от скуки, даже гаражи уже незачем будет скупать. Да ещё и два настолько одинаковых грузовика... Не думал я, что всё будет настолько скромно.
  • 0

#106 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 13:17  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

За некоторые парковки 40 хр - это прям унизительно мало! Привез тут пропан на бензоколонку... Ппц! Еще и трафик умудрился заехать мне под цистерну, когда я поперек дороги стоял! Слава богу, ничего не испортил, и меня не оштрафовали.


  • 0

#107 тов. MauzerR

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 13:57  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


За некоторые парковки 40 хр - это прям унизительно мало!
Я вот одного не понял: Какую настройку выбрать для парковки, дабы не наезжать на значок при доставке груза, а чтобы как в ETS сразу на разгрузку ехать? Режим парковки, разумеется, самый сложный.
  • 0

#108 Kompressor

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 14:09  

Kompressor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 302
В настройках геймплея "skilled parking" или как-то так. Но, так как парковочное место не всегда видно со въезда, придётся либо запоминать на какой парковке где это скилловое место находится, либо отцеплять хвост и ехать выяснять. Я лично решил оставить постоянный выбор, ведь знать, куда парковаться - нормально.
  • 0

#109 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 14:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Я лично решил оставить постоянный выбор
Аналогично. Плюс, интересно посмотреть, где варианты для простого паркинга.

 

У меня пока два было реально сложных. В доках, где надо было зарулить за угол задом вслепую и вот на этой заправке. Правда, с заправками может оказаться, что конкретно эта сложно расположена, а остальные попроще. Или просто пропан слишком длинный.


  • 0

#110 0nly

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:15  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

тоже заценил сабжик, ну в целом потянет на безрыбьи - трафик харизматичный, а не одинаковые мыльницы как в Европах, места тоже интересные итд, поинтересней Испании в ТСМ и копипастовой Венгрии (кстати тоже около 500х500км по площади). судя по общей карте пока планируется только 4 соседних штата, а не вся Америка, хоть на нулевом уровне сразу дали доставку на 270 миль (!?), т.е. с прокачкой до последнего видимо все-таки планируются задания от побережья до побережья.


  • 0

#111 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 08:19  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
0nly

Тут мили короче километров в ЕТС получились, увы. Я сначала не мог понять, чего у меня так быстро водителя в сон тянет. 


  • 0

#112 RayNOS

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:12  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

В общем я нашел для себя оптимальное решение - это модовый Kenworth W900 с 10-скоросной механикой с делителем. У кого рули с коробкой категорически советую православную механику с продвинутыми настройками H-шифтера. Ездить и парковать эту махину да еще и с механикой - истинный хардкор.

 

Кол-во ментов надо срочно уменьшить, доходит до бреда уже: штрафанули прямо на станции взвешивания за превышение, когда заезжал на весы. Больше 20 видимо ехал.


  • 0

#113 StasMan

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:45  

StasMan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 102

Шкипер, а время вроде также 1:10 сжато, поэтому мили которые длиннее километров, стали короче :))

Вообще я бы сделал 1:5, дальние рейсы в ETS2 меня конечно иногда раздражают, с тремя ночёвками, часа три когда едешь, но тут пока не будет всей Америки, рейсы прям игрушечные.


  • 0

#114 0nly

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:09  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

0nly

Тут мили короче километров в ЕТС получились, увы. Я сначала не мог понять, чего у меня так быстро водителя в сон тянет. 

 

ну вот да, единственное объяснение крохотности этой пары штатов и таких расстояний на 1 уровне - что всю Америку сделают, а может и Канаду с Мексикой. иначе та же Венгрия с 500х500 км как территория сабжа, но в масштабе 1:3 - это целый материк.

 

модов, оказывается, уже прилично, можно приятно катать без блума, с flares на фары и светофоры, тестить кучу фур итд.


  • 0

#115 RayNOS

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:38  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Вообще я бы сделал 1:5, дальние рейсы в ETS2 меня конечно иногда раздражают, с тремя ночёвками, часа три когда едешь, но тут пока не будет всей Америки, рейсы прям игрушечные

Специально засекал, рейс на 800 миль при езде по правилам при редких превышениях скорости занимает примерно час реального времени (от момента взятия заказа до сложной парковки на финише). Так что в принципе неплохо. Но вот частота с которой спать хочется - это да. Причем я посмотрел в файлах игры - там выставлено все как надо (14 часов игрового времени - работа, 10 - отдых). Судя по часам в грузовике 1 игровая минута=1 секунда (не считая городов, где время медленнее идет), т. е. спать едешь каждые 12-14 минут. Это часто слишком.


  • 0

#116 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:42  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


модовый Kenworth W900
Фу-фу-фу! Гадость какая! У него же приборная панель ужасная абсолютно! :) На Пите можно на экранчик вывести скорость, что очень удобно, особенно с такими лютыми штрафами. Я потому его и выбрал в итоге.

Что касается хардкора, то в парковке решает длина фуры. Когда она огромная - это вот реально жесть, опухнешь по крохотным зеркалам в щели целиться! Но радует ужасно. :)

 


Кол-во ментов надо срочно уменьшить, доходит до бреда уже
Угу, есть такое дело. Могут штрафануть за превышение на 2 мили в час, что тоже злит, особенно, когда ехал 70 и внезапно город! Знаки очень мелкие, издали совершенно непонятно, что на них написано. Вообще в Америке отвратительные знаки, у нас намного понятнее и информативнее.

 


Вообще я бы сделал 1:5, дальние рейсы в ETS2 меня конечно иногда раздражают, с тремя ночёвками, часа три когда едешь, но тут пока не будет всей Америки, рейсы прям игрушечные.
Именно. Вроде только вырулил, 10 минут катился, водитель уже вовсю зевает и бензин на нуле. А за ним еще кругами кататься приходится, а с длинной фурой не везде заедешь...
  • 0

#117 RayNOS

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:52  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Фу-фу-фу! Гадость какая! У него же приборная панель ужасная абсолютно! :) На Пите можно на экранчик вывести скорость, что очень удобно, особенно с такими лютыми штрафами. Я потому его и выбрал в итоге

Я имею ввиду вот этот: http://ets2mods.ru/t...100-upd-080216/ :)У него скорость и значение круиза выведены на экран по умолчанию. А у магнитолы с навигацией для выезжающего экрана даже анимацию запилили.


Изменено: RayNOS, 09 Февраль 2016 - 10:54

  • 1

#118 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:43  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Ух, какой красавчик!

И что мешало разрабам его добавить?  :angry:


Изменено: Шкипер, 09 Февраль 2016 - 11:43

  • 0

#119 0nly

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 12:10  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

кабина поди тормозит безбожно с миллионом полигонов, ставил типа такого и снес, ибо фпс просаживет наглухо. понравились харизматичные International с кабинами типа советских автобусов и кожухом итд.


  • 0

#120 RayNOS

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 12:31  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

кабина поди тормозит безбожно с миллионом полигонов, ставил типа такого и снес, ибо фпс просаживет наглухо. понравились харизматичные International с кабинами типа советских автобусов и кожухом итд.

На моем конфиге тормозов нет никаких. Единственный косяк - для некоторых двигателей звуки басовые, даже радио заметно глушат. Но это может быть и от того, что я использую 5.1 колонки на встроенном звуке, чип не справляется.


Изменено: RayNOS, 09 Февраль 2016 - 12:37

  • 0

#121 0nly

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:08  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

то немного другой был, конечно, который самый extra long с комнатой и двумя диванами - столом сзади. плюс на EAA+Promods+Poland+Rusmap его тестил, там и без него фпс и лаги. так понимаю, разрабы просто добавляют самые свежие траки и только последнего поколенияв в свои симы.

 

кстати, а что за две кнопки - красная и желтая во всех американцах встречаются справа от руля?


  • 0

#122 тов. MauzerR

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 15:21  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


"skilled parking"
Спасибо поставил. Но пока особо выкручиваться не приходится, парковки достаточно простые, похожи на Скандинавию.


общей карте пока планируется только 4 соседних штата
Аризону анонсировали, в качестве бесплатного DLC.


гу, есть такое дело. Могут штрафануть за превышение на 2 мили в час, что тоже злит, особенно, когда ехал 70 и внезапно город!
Злит, да, особенно на "дядиных" траках, где трансмиссионника нет, один моторный тормоз, колодки палить приходится.


На моем конфиге тормозов нет никаких.
Я аккуратно и с недоверием отношусь к модовским тракам, еще с ETS 1-го, они обычно с косяками и авторы исправляя одно, херят другое, лучше дефолтные.


кстати, а что за две кнопки
Красная - пневмокран ручника, желтая - "парашют".
  • 0

#123 0nly

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 15:40  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012


Красная - пневмокран ручника, желтая - "парашют".

прояснилось, спасибо. тормоза, в общем, нашел вот по ним: http://savepic.su/2894617.htm


  • 0

#124 Stone Cold

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 00:57  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Куда делись 5 приборов у 680 кенворта,чет не могу этого понять,вроде они аутентичные салоны делают.


  • 0

#125 RayNOS

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 14:32  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Я аккуратно и с недоверием отношусь к модовским тракам, еще с ETS 1-го, они обычно с косяками и авторы исправляя одно, херят другое, лучше дефолтные.

Аналогичное отношение. Но этот хорош. Собственно это первый моддерский трак на котором я катаюсь, остальные только в шоуруме смотрел (открыл, увидел пачку сигарет на панели и журналы на сиденье, посмотрел в тюнинге на низкопрофильные гоночные колеса и удалил). Но! SCS аннонсировали этот трак вместе с первым апдейтом, так что тебе тоже суждено на нем поездить:).



Куда делись 5 приборов у 680 кенворта,чет не могу этого понять,вроде они аутентичные салоны делают.

Судя по фоткам в инете они опциональны.


  • 0





Также с меткой «American Truck Simulator, SCS Software, USA, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.