Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Death Stranding

PS4

  • Please log in to reply
2073 replies to this topic

#376 Profeshenel

Posted 29 May 2019 - 22:30 PM  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 575
  • posts 3,854
  • Откуда:Воронеж

Ничего не жду, но если что-то необычное с упором на сюжет будет - хорошо. 

В МГС очень напрягала подача сюжета, был какой-то шарм, но хотелось чего-то нового, а его не поступало. Кассеты...радио. В редких перерывах между так себе миссиями. В DS с подачей должно быть всё ок, поэтому вай нот, надо играть. Тем более уже совсем скоро :)


  • 0

#377 Kassaden

Posted 29 May 2019 - 22:30 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Spoiler

Это шедевр!
Если выйдет на пека то по любому будет мод :lol:

 


Мужик ХОДИТ под неплохой музон, ХОДИТ по снегу, ХОДИТ по полю, ХОДИТ по горам, ХОДИТ по свалкам

Гениально ходит!


Edited by Kassaden, 29 May 2019 - 22:32 PM.

  • 3

#378 Profeshenel

Posted 29 May 2019 - 22:31 PM  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 575
  • posts 3,854
  • Откуда:Воронеж

Кипятком не писаю, "нихрена непонятно, но оч. интересно" :D


Это гениально!

Да чёт приорал :D


  • 0

#379 INTERACTiVE

Posted 29 May 2019 - 22:31 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


А при чем здесь игра про вышки?

 

Где ты в ролике увидел хоть одну вышку? Я тебе показал ровно то же самое, что тебе показал Кодзима. Абсолютно. Только сеттинг разный. Почему я должен говорить что второе - гениально? После какой минуты гениальность наступает?

 

Над курьером тоже ржу. Сейчас в любой игре с открытым миром или ММО есть курьерские квесты. Это не то же самое, как если бы их вообще нигде не было.


  • 0

#380 Her Ghost

Posted 29 May 2019 - 22:32 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

А при чем здесь игра про вышки?

Если типо шутка в ходьбе, то мне придеться пояснить. Объясняю для ленивых.
Суть в том, что игроку нужно будет таскать груз или людей (на своей спине).

По геймплею это обычный симулятор ходьбы с некой долей вариативности и ни малейшего интереса, пока что, из себя не представляет..
Если будет интересный и вменяемый сюжет, в чем тоже есть сомнения, учитывая что это японцы, то глянуть можно будет. Симуляторы ходьбы и интерактивное кинцо я люблю.
  • 0

#381 Корсиканский Апельсин

Posted 29 May 2019 - 22:33 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,672
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


по сути основал жанр стелс
Где там Кенту с его скрином из говна мамонта, которое является стелсом первым? :rolleyes:
  • 0

#382 Profeshenel

Posted 29 May 2019 - 22:33 PM  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 575
  • posts 3,854
  • Откуда:Воронеж

По геймплею это обычный симулятор ходьбы с некой долей вариативности и ни малейшего интереса, пока что, из себя не представляет..
Если будет интересный и вменяемый сюжет, в чем тоже есть сомнения, учитывая что это японцы, то глянуть можно будет. Симуляторы ходьбы и интерактивное кинцо я люблю.

Сюжет и постановка может зарешать. Полуинтерактивное кинцо от Кажима продуксьонс :)


  • 0

#383 INTERACTiVE

Posted 29 May 2019 - 22:34 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Это не БИГ БОСС - легендарный военный который может держать две М-16 и растреливать все в округе или в замедлении всех усыплять Ты играешь обычным курьером и в этом вся суть. Суть, что не супер герой, отсосин, ниндзя или военный, а обычный курьер.

 

Ну да, конечно - приложил чемоданом двух бойцов как нефиг делать, курьер обычный, ага. За обычными людьми лучше вон в Мор сходи - там тебя реально уже двое могут запинать без шансов, обычными такими голыми кулаками и ногами.


Edited by INTERACTiVE, 29 May 2019 - 22:35 PM.

  • 0

#384 Корсиканский Апельсин

Posted 29 May 2019 - 22:38 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,672
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Гениально ходит!
На роль надо было Невского брать, а не актёра из второсортной зомби барбары.
  • 0

#385 Golgari

Posted 29 May 2019 - 22:41 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Где ты в ролике увидел хоть одну вышку? Я тебе показал ровно то же самое, что тебе показал Кодзима. Абсолютно. Только сеттинг разный. Почему я должен говорить что второе - гениально? После какой минуты гениальность наступает?

Над курьером тоже ржу. Сейчас в любой игре с открытым миром или ММО есть курьерские квесты. Это не то же самое, как если бы их вообще нигде не было.

Кодзима мне не показал loop хотьбы в ролике совсем. В ролике был стелс и наличие комбата (стрельба и ближний бой) и платформинг. Там где моменты были с ходьбой, он показал мне в первую очередь различные биомы (Лес, пустыня или зима).

В любой ММО игре ты берешь кейс и ходишь с ним не опасаясь что у тебя его отберут? Нет конечно же. Походу вы смысл геймплея просто совсем не поняли.

 

По геймплею это обычный симулятор ходьбы с некой долей вариативности и ни малейшего интереса, пока что, из себя не представляет..

Любителю Дэвида Кейджа и Орегонского шедевра с унылыми зомби конечно не представляет так как со вкусом вашим все известно.

Это в первую очередь экшен игра где есть гаджеты и стелс геймплей вместе с различным транспортом и поселениями.

 

Если в игре нет частого комбата каждые 5 секунд, это не делает его симулятором ходьбы.


Ну да, конечно - приложил чемоданом двух бойцов как нефиг делать, курьер обычный, ага. За обычными людьми лучше вон в Мор сходи - там тебя реально уже двое могут запинать без шансов, обычными такими голыми кулаками и ногами.

Ну если треснуть кому-то чемоданом по щщам, то он отвалится.

Однако у тебя нет кинжалов, супер оружия и прочего чтобы их убивать.

 

понятное дело что это начальные противники. Там дальше будут гораздо мощнее. У Кодзимы с врагами все было впорядке в его играх уже лет 30. Я не вижу почему должно быть по другому здесь. Сначала чуваки с палками, а потом что-то посильнее. Стелс то нужно разбавлять врагами посильнее.


Edited by Golgari, 29 May 2019 - 22:42 PM.

  • 0

#386 Her Ghost

Posted 29 May 2019 - 22:43 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

Если в игре нет частого комбата каждые 5 секунд, это не делает его симулятором ходьбы.

Ты ж сам сказал, что в игре и оружия то не будет, а секундная пострелушка в трейлере - единичный сюжетный эпизод.
  • 0

#387 Nosferatu

Posted 29 May 2019 - 22:45 PM  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 423
  • posts 1,536
  • Откуда:Новгородская область

Ближний бой и стрельба выглядят очень деревянно.

 

Да вообще печально смотрится.

 

Я до сих пор так и не понял, о чём будет игра и будет ли мне интересно в это играть. Буду ждать ревьюх.


  • 0

#388 Golgari

Posted 29 May 2019 - 22:46 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Ты ж сам сказал, что в игре и оружия то не будет, а секундная пострелушка в трейлере - единичный сюжетный эпизод.

В игре будут босс батлы. Сражатся надо будет если тебе это важно. Пушки тоже есть (но не для людей).

В MGS играх хватало экшен моментов, но он наступает тогда когда надо.

Кодзима уже подтвердил что форсануть экшоном игру можно, но это не лучший способ прохождения.

 

Я согласен с тобой что единичный эпизод это мало. Да и любой скажет что мало показали. Почему ,большой вопрос. 


Edited by Golgari, 29 May 2019 - 22:46 PM.

  • 0

#389 Her Ghost

Posted 29 May 2019 - 22:47 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

Любителю Дэвида Кейджа и Орегонского шедевра с унылыми зомби конечно не представляет так как со вкусом вашим все известно..

весь показанный геймплей - это, по большому счету, хождение Нормана Ридуса с раскладной стремянкой:). Пока что «геймплей» Кейджа, как не забавно, выглядит не хуже.

Edited by Her Ghost, 29 May 2019 - 22:49 PM.

  • 0

#390 Golgari

Posted 29 May 2019 - 22:50 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Ты вообще в курсе, что весь показанный геймплей - это, по большому счету, хождение Нормана Ридуса с раскладной стремянкой? :). Пока что «геймплей» Кейджа, как не забавно, выглядит не хуже

Показали:

 

1) Наличие стрельбы

2) Наличие стелс геймплея

3) Ближний бой (при чем уже игроки в реддите увидели что кейс можно будет поднимать вражеский и им бить). Есть кулачный бой или бой с грузом.

4) Стремянка и веревку ты можешь в любом месте спамить. То есть вертикальный геймплей - платформинг.

5) Открытый мир и сендбокс геймплей (спокойно по мире передвигаешься и занимаешься инфильтрацией поселений). В ролике Сэм Портер провалил стелс и убежал и... уехал.

6) Наличие транспорта. При чем разного. От мотоцикла до местных Sci-fi авто

 

У Кейджа даже из дома выйти нормально нельзя) о чем ты, ХерГост?))


Edited by Golgari, 29 May 2019 - 22:52 PM.

  • 0

#391 INTERACTiVE

Posted 29 May 2019 - 22:51 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Походу вы смысл геймплея просто совсем не поняли

 

Это ты не понял. В ролике не показали ничего важного, либо показали преступно мало и слишком невнятно то, что для игры, выходящей В ЭТОМ году должны были показать.

 

При этом есть целый ворох игр, включая тех же от Юбисофта, где давно есть всё тоже самое, и техника и огромные пространства, поэтому неясно совершенно, чем ДС собирается конкурировать с ними за пределами катсцен.


Edited by INTERACTiVE, 29 May 2019 - 22:55 PM.

  • 0

#392 Golgari

Posted 29 May 2019 - 22:57 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Это ты не понял. В ролике не показали ничего важного, либо показали преступно мало и слишком невнятно то, что для игры, выходящей В ЭТОМ году должны были показать.

Я как раз все понял. Это ты спрашиваешь "Это игра или что?" Я таких вопросов не задаю, потому что мне примерно понятно о чем игра.

Мне было понятно о чем игра еще в предыдущем ролике где Сэм Портер просто ходил на самом-то деле и ничего не делал. Я просто получил дополнительные подтверждения того о чем я здесь писал в этой теме еще в прошлом году.

 

В ролике не показали ничего важного, либо показали преступно мало и слишком невнятно то, что для игры, выходящей В ЭТОМ году должны были показать.

1) Внятно показали чем мы будем заниматся (образно говоря)

2) Рассказали о ВСЕХ персонажах и чем они занимаются

3) Внятно, чего не хватало рассказали про сам мир

 

Чтобы вы были вкурсе, такие кинематографичные ролики Кодзима делает уже лет 20 и это его устраивает и тех кто покупает игру. Никто не разочаровывается и там есть, сюжет, персонажи и геймплей.

Но я согласен что можно было бы и больше показать. Но есть лимит того когда трейлер будет интересным или нет. Он 8 минут длится всё таки.


Edited by Golgari, 29 May 2019 - 22:57 PM.

  • 0

#393 Tandro

Posted 29 May 2019 - 22:57 PM  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 565
  • posts 1,139

Что-то не впечатлило, катсцены норм, геймплейная часть вызывает лишь скуку и недоумённость в плане анимации.

Больше интересно, как этот "новый жанр" фанаты окрестят.


  • 0

#394 INTERACTiVE

Posted 29 May 2019 - 23:01 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Больше интересно, как этот "новый жанр" фанаты окрестят

 

Недоюбисофт, но с более качественными катсценами. Ещё на Андромеду похоже. Хотя я вот очень сомневаюсь тоже, что если геймплейно игра выйдет слабее андромед и ассасинов, ей поставят меньше 10. Этож Кодзима. 


  • 0

#395 Golgari

Posted 29 May 2019 - 23:07 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Больше интересно, как этот "новый жанр" фанаты окрестят.

Это будет самое крутое если игра действительно окажется новым словом в жанре. Говорить рано, но на самом деле прикольно тоже когда кучу скепсиса а в итоге.

Это ровно тоже самое что было в 1987 году. Но результат оправдал все ожидания.

 


Edited by Golgari, 29 May 2019 - 23:09 PM.

  • 0

#396 INTERACTiVE

Posted 29 May 2019 - 23:13 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Я не пойму, в чём новый жанр заключается? Был бы новый жанр, если бы это действительно была игра про беременного геолога, но нет, меня переубеждают что игра... обычная песочница.

 

А первым стелсом тогда был Пак-Ман.


  • 1

#397 in.Famous

Posted 29 May 2019 - 23:15 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309


Был бы новый жанр, если бы это действительно была игра про беременного геолога

Иногда я даже не знаю кто более улыбает своими аргументами - ты или Голгарыч. :lol:


  • 0

#398 Golgari

Posted 29 May 2019 - 23:20 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Кстати, если кого то волнует вопрос про "новый жанр" или что-то.

послушайте Трой Бейкера что-ли которого спросили, так ли революционная игра:

 

https://youtu.be/Ejz1QXLhArI?t=3420

 

57:02 минута. Я не буду это даже комментировать. 

Трой Бейкер играет HIGGS-а в Death Stranding. Ну и у него кучу ролей и во многих будущих играх он тоже есть по типу the Last Of Us Part II.

 

 

 

 

А первым стелсом тогда был Пак-Ман.

ХА, ЛолЪ.

Pac-Man это maze .


Edited by Golgari, 29 May 2019 - 23:21 PM.

  • 0

#399 Tandro

Posted 29 May 2019 - 23:22 PM  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 565
  • posts 1,139


Это будет самое крутое если игра действительно окажется новым словом в жанре. Говорить рано, но на самом деле прикольно тоже когда кучу скепсиса а в итоге.

В смысле "Если", в смысле "Рано"?


DS будет "экшен" игрой. Будут заложены не просто новые идеи, а будет совершенно новый жанр экшен игр, как в своё время Кодзима в 1987 году создал стэлс экшен.

Я особо не следил за развитием, но неужели бурят настолько сдал в амбициях, что уже даже преданные фанаты сомневаются в новом жанре?


  • 0

#400 Golgari

Posted 29 May 2019 - 23:26 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Я особо не следил за развитием, но неужели бурят настолько сдал в амбициях, что уже даже преданные фанаты сомневаются в новом жанре?

Игра для начала должна выйти и показать в чем суть чтобы что-то "окрестить". Но он в амбициях не сдавал, как раз наоборот. Сегодня памфлет выпустил с перессказом тем, почему игра иновационная. Но он естественно промолчал про ассинхронный мультиплеер и прочее.


Edited by Golgari, 29 May 2019 - 23:27 PM.

  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.