Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 4. Вопросы по прохождению.

Fallout 4 Fallout RPG PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
954 ответов в теме

#101 Vulkar

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:48  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 315
  • Сообщений: 805

Внезапно оказалось что МакРиди очень полезный компаньон - при полной прокачке репутации даёт перк +20% точности при стрельбе в голову, как прокачался я голов с меньше чем 95% не видел.

 

Тут имеет место баг, насколько я понял. С 95%.


  • 0

#102 DreаmTeam

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Не дали персу имя по-русски написать. Главное, что русский язык игра принимает, но не понимает. )


  • 0

#103 bigtiger

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 01:30  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Вопрос такой - если у меня уже есть напарник и с ним прокачены отношения вплоть до любви - если я заместо него возьму на время в команду другого - в случае если потом обратно начну ходить с изначальным напарником прокаченные отношения сохранятся?

Сохраняются отношения. Как и перки соответствующие. Другая проблема, что некоторые напарники, при расставании, идут совсем не в указанное место. Андроида я совсем случайно нашёл в неключевой точке. И как бы я не старался, он не хочет оставаться на месте. В отличии от псины или минитмена.


  • 0

#104 Bademus

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 01:32  

Bademus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 13
  • Откуда:СССР, Харьков

Вопрос такой - если у меня уже есть напарник и с ним прокачены отношения вплоть до любви - если я заместо него возьму на время в команду другого - в случае если потом обратно начну ходить с изначальным напарником прокаченные отношения сохранятся? Суть в чем

Spoiler

Spoiler

Скажите пожалуйста, квесты от разных фракций типа спасти поселенца / зачистить территорию от рейдеров / найти очередную технологию и т.д. бесконечны? Как в Скайриме - найти книгу?


  • 0

#105 bigtiger

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 01:43  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Бесконечность заданий проверить трудно. Вот я считал, что задания от техника Подземки будут бесконечными. Внезапно, они заглохли. И не сказать, что все высокие места кончились. Фермерские задания оборвал, сменив напарника и не сдавал последнее задание. И так, уже пошёл перебор от постоянной беготни - некоторые задания автоматически засчитывались - рейдеры или гули не успевали возродиться от предыдущей зачистки.

 

Завис в задании для форта минитментов. Нужно что-то изготовить на верстаке для расчистки прохода. Перебрал все пункты, нового не нашёл, а в обычных не вижу смысла.


  • 0

#106 Orfin

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 01:53  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

 

Завис в задании для форта минитментов. Нужно что-то изготовить на верстаке для расчистки прохода. Перебрал все пункты, нового не нашёл, а в обычных не вижу смысла.

Там не надо ничего делать, надо просто разобрать завал так же, как любой другой объект. Даже бетона подкинут за это, вроде.


Изменено: Orfin, 16 Ноябрь 2015 - 01:54

  • 2

#107 Cold Ethil

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 02:13  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

угу я там тоже завис, думал, что надо что-то построить, типа взрывчатку, оказалось надо просто разобрать((


  • 0

#108 Tryndez

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 06:47  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Ни у кого такого еще нет. (хвастаюсь ) :)

Spoiler


  • 2

#109 Sheltem

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 07:56  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

А что там сломалось ? Я без проблем добрался к кораблю и в другое место.

 После ремонта турбины корабля нападают рейдеры и через пару минут боя команда корабля внезапно становиться агрессивной,а квест - проваленым


  • 0

#110 Jesaul

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 10:43  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Скажите, а пертки от напарников аккумулируются после того как их отослать и взять других?


  • 0

#111 bigtiger

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 13:35  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

 После ремонта турбины корабля нападают рейдеры и через пару минут боя команда корабля внезапно становиться агрессивной,а квест - проваленым

У меня было подобное при первом нападении - перезагрузился. Но причина, скорее всего, не в скриптах, а в неаккуратном ведении огня. Как только ГГ (или спутник) заденет союзника, тот станет врагом - фишка предыдущих частей. Никаких гранат - внизу роботы-часовые. Лучше всего пользоваться оптическим прицелом, спуститься на палубу, или вообще вести бой на земле.


  • 0

#112 Sheltem

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:12  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

У меня было подобное при первом нападении - перезагрузился. Но причина, скорее всего, не в скриптах, а в неаккуратном ведении огня. Как только ГГ (или спутник) заденет союзника, тот станет врагом - фишка предыдущих частей. Никаких гранат - внизу роботы-часовые.

Да какие гранаты,я даже с земли обороняться пробовал, на форумах пишут что такое может быть если рейдер на верхнюю палубу залезет , но за 5 попыток я такого не заметил.


  • 0

#113 xgamerx

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 16:56  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Сохраняются отношения. Как и перки соответствующие. Другая проблема, что некоторые напарники, при расставании, идут совсем не в указанное место. Андроида я совсем случайно нашёл в неключевой точке. И как бы я не старался, он не хочет оставаться на месте. В отличии от псины или минитмена.

Интересно, выходит и заромансить можно вообще всех?


  • 0

#114 bigtiger

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 18:40  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Интересно, выходит и заромансить можно вообще всех?

Собаку и андроида нельзя, хотя он меня боготворил. В разговоре с Гарви пункт "флирт" был, ну вы поняли. Ну и газетчицу сейчас окучиваю, флиртую.


  • 0

#115 xgamerx

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 18:43  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Собаку и андроида нельзя, хотя он меня боготворил. В разговоре с Гарви пункт "флирт" был, ну вы поняли. Ну и газетчицу сейчас окучиваю, флиртую.

:) Ну я имел ввиду что можно прокачаться до романтики по очереди со всеми с кем позволяет игра - нет ограничения как в масс эффектах где это позволено только с кем-то одним за прохождение

Вот и интересно - если я еще заромансю кого нибудь - старые "отношения" оборвутся?


Изменено: xgamerx, 16 Ноябрь 2015 - 18:43

  • 0

#116 ss39

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 18:50  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Тяжёлая броня круче металической в игре вообще есть, кроме повер армора, конечно?
  • 0

#117 xgamerx

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 18:57  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Тяжёлая броня круче металической в игре вообще есть, кроме повер армора, конечно?

Боевая получше вроде. У меня 27 лвл, может потом еще что откроется но пока так. Но если честно то вполне хватает - в игре я так понял автолевелинга нет и уровень мобов зависит от зоны в которую придешь - у меня вышло неравномерно - сперва отхватывал от супермутантов а сейчас периодически попадается дет сад типа гулей низкого уровня или таких же рейдеров на которых патронов жалко. Зато стимпаков уже под 40 штук и куча еды

Кстати - респауна я так понял в игре нету? Проходил несколько раз по зачищенным локациям на улице - трупы как лежали так и лежат и тихо мирно в тех местах где я уже прошел. Или респаун после дирежабля начнется? А то я наиграл часов 29 и только до него дошел


  • 0

#118 ss39

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 19:03  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Респавн на поверхности точно есть. Во всяком случае в некоторых местах. Подгружаемые локации типа подземелий и больших зданий(вообщем всё у чего есть отметка на карте)точно респавнятся при получении на них нового квеста. Причём востанавливаются не только моды но и хлам.
  • 1

#119 xgamerx

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 19:04  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Респавн на поверхности точно есть. Во всяком случае в некоторых местах. Подгружаемые локации типа подземелий и больших зданий(вообщем всё у чего есть отметка на карте)точно респавнятся при получении на них нового квеста. Причём востанавливаются не только моды но и хлам.

Ну здание если уже "зачистил" то там не должно по идее ничего спавниться


  • 0

#120 ss39

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 19:08  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну здание если уже "зачистил" то там не должно по идее ничего спавниться

Был квест в одно здание от ополчение, обычная генерируемая зачистка. Зачистить. Через какое то время вступил в БС, отправили за артефактов, в ту же ложку. Прихожу а там все живые и все вещи на своих местах лежит.
Единственное не могу пока сказать респавнятся ли именные вожаки рейдеров.

Изменено: ss39, 16 Ноябрь 2015 - 19:09

  • 0

#121 in.Famous

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 19:42  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Тяжёлая броня круче металической в игре вообще есть, кроме повер армора, конечно?

Боевая, трех видов - обычная, прочная и тяжелая.

 


Ну здание если уже "зачистил" то там не должно по идее ничего спавниться

Спавнится. В F3/NV не спавнилось, тут как в Скайриме.

 

Респаун можно отключить

http://www.nexusmods...out4/mods/504/?


Изменено: in.Famous, 16 Ноябрь 2015 - 19:44

  • 0

#122 Jesaul

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 19:43  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Подтверждаю - хлам восстанавливается.

Кроме того, если вы активировали мину, а потом загрузили быстрое сохранение - мины не будет :) Халтурят -с


  • 0

#123 bigtiger

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 19:54  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Почти всё восстанавливается. Сначала, проходя по зачищенной на первых уровнях территории, недоумевал, что столько пропустил. А по поводу противников - тоже. Всюду. Уже знаешь где бои между БС и мутантами, а где мутанты со стрелками воюют. Где можно попасть под раздачу, а где просто с .50-ки перебить оставшихся.


  • 0

#124 xgamerx

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 20:28  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Тогда не ясен смысл метки зачищено в зданиях . Выходит оно ни о чем не говорит вообще


  • 0

#125 R. D.

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 20:30  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Лебедя кто-нибудь убивал? Как с ним справиться вообще?


  • 0





Также с меткой «Fallout 4, Fallout, RPG, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.