Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 4. Вопросы по прохождению.

Fallout 4 Fallout RPG PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
954 ответов в теме

#76 Ecser

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 21:41  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


озможно потом будет развилка кого выбрать - но пока спокойно можно общаться со всеми и работать на всех

 

Братство стали и подземка естественные враги. Рано или поздно придётся выбирать кого-то одного. А вот насчёт минитменов сказать сложно.


  • 0

#77 xgamerx

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 22:00  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Братство стали и подземка естественные враги. Рано или поздно придётся выбирать кого-то одного. А вот насчёт минитменов сказать сложно.

Ну если мне дадут в братстве квест направленный на вред подземке или против мирных(не институтских) синтов - то я просто не стану это выполнять и все потому что больше всего мне импонирует подземка, ну и отчасти минитмены - но за них унылые квесты уровня "зачисти локацию - поиграй в симс"


  • 0

#78 - Кейдж -

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 22:01  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

1) Можно ли в дома в Сэкчуари вставить двери и чем нибудь забить окна?

2)Если я построю дом лично для себя, то туда лазать никто не будет? Никто там не поселится?


  • 0

#79 Mackap

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 22:37  

Mackap

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 163
  • Сообщений: 395

1) Можно ли в дома в Сэкчуари вставить двери и чем нибудь забить окна?

2)Если я построю дом лично для себя, то туда лазать никто не будет? Никто там не поселится?

 

Кровати ставь на втором этаже и гостей не будет, болванчики не ходят по лестницам (фобия наверно).


Изменено: Mackap, 14 Ноябрь 2015 - 22:38

  • 0

#80 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 22:45  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Если вдруг кому хочется в компанию супермутанта, знаю одного такого.

Spoiler


  • 0

#81 xgamerx

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 23:06  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Если вдруг кому хочется в компанию супермутанта, знаю одного такого.

Spoiler

У меня уже 4 или 5 возможных напарников открылись но я никого не беру и бегаю с журналисткой (типа любовь и все дела, приятный персонаж, не хочется бросать)

Вопрос по игре - где доставать 308 патроны и ядерные батареи? В округе КУЧА хлама типа 10мм, 38 мм и немного 45, но почти все что этим стреляет годится уровня так до 10 и не далее. В итоге идешь куда-то, видишь гулей или рейдеров и тупо жаль на них тратить патроны ибо покупать дорого да и мало их у торговцев.


Изменено: xgamerx, 14 Ноябрь 2015 - 23:06

  • 0

#82 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 23:27  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
У меня уже 4 или 5 возможных напарников открылись но я никого не беру и бегаю с журналисткой (типа любовь и все дела, приятный персонаж, не хочется бросать)

Бегаю с собакой с начала игры, она меньше мешает.

 

Вопрос по игре - где доставать 308 патроны и ядерные батареи? В округе КУЧА хлама типа 10мм, 38 мм и немного 45, но почти все что этим стреляет годится уровня так до 10 и не далее. В итоге идешь куда-то, видишь гулей или рейдеров и тупо жаль на них тратить патроны ибо покупать дорого да и мало их у торговцев.

45 нужен ну как минимум до 25 уровня, когда можно карабин переделать под 308. Да и другие патроны всё время актуальны, ну кроме 38 калибра.


Изменено: Ня!Смерть, 14 Ноябрь 2015 - 23:30

  • 0

#83 Юрий Сальник

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 01:46  

Юрий Сальник

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Как я понимаю, если квест "Пропавший патруль" не сдать до прибытия основных сил братства, то его уже не завершить? Или у меня баг??

У меня акая же проблема, висит маркер над трупом участника братства и всё, а капитан не принимает сдачу квеста.


  • 0

#84 LaMurchik

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 01:56  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Вроде все можно сочитать, кроме БС - Институт, это как Империя - Братья Бури в Скайриме.

Мне в подземке сразу сказали: выдашь кому где институт - разругаемся. А БС дальше у меня не идет как раз по этой причине - нужно им инфу об институте занести. А вот минитменам на все пофиг.


  • 0

#85 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 03:43  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
45 нужен ну как минимум до 25 уровня, когда можно карабин переделать под 308. Да и другие патроны всё время актуальны, ну кроме 38 калибра.

Правильнее даже так: 45 калибр нужен аж до 39 уровня, а 308 ненужен с 25 по 39, так как охотничье ружьё идёт в 50 калибр на 25 уровне, а карабин в 308 с 45го на 39 уровне. Если только не повезёт и не выпадет проапргейженный карабин.


Изменено: Ня!Смерть, 15 Ноябрь 2015 - 03:44

  • 0

#86 Dezintegration

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 04:36  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Насчет патронов, сильно помогает перк из ветки "удача". Если его взять, патроны будут встречаться не только на трупах и в специальных ящиках с боеприпасами, но и в самых разных шкафах, столах, тумбочках и т.д. Больше всего конечно бесполезных .38, но остальные тоже попадаются активно.


  • 0

#87 Ecser

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 06:11  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Ну если мне дадут в братстве квест направленный на вред подземке или против мирных(не институтских) синтов - то я просто не стану это выполнять и все потому что больше всего мне импонирует подземка

 

Если верить описанию достижений, последние более кровожадны. ;)

 


У меня акая же проблема, висит маркер над трупом участника братства и всё, а капитан не принимает сдачу квеста.
 

 

Это баг. Он также относится к большинству квестов получаемых от потенциальных напарников. Если квест не сдать к моменту когда их можно взять в отряд, то те квесты , что брались до этого, останутся незавершенными.


Изменено: Ecser, 15 Ноябрь 2015 - 06:13

  • 0

#88 Jesaul

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 10:46  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Карта

http://www.ign.com/m...-4/commonwealth


  • 1

#89 bigtiger

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 12:51  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Замучился со значками лупы к ресурсам и подсветкой вещей с ними. Это довесок к одному перку. Как выключить всё ?


  • 0

#90 Cold Ethil

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 13:20  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

Насчет патронов, сильно помогает перк из ветки "удача". Если его взять, патроны будут встречаться не только на трупах и в специальных ящиках с боеприпасами, но и в самых разных шкафах, столах, тумбочках и т.д. Больше всего конечно бесполезных .38, но остальные тоже попадаются активно.

угу!! ваще норм тема!!!


Замучился со значками лупы к ресурсам и подсветкой вещей с ними. Это довесок к одному перку. Как выключить всё ?

в меню верстака в Санктуарии (или другом городе, где можно строить), есть функция снять метки


  • 0

#91 DJ_Kovrik

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 13:21  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


в меню верстака в Санктуарии (или другом городе, где можно строить), есть функция снять метки

и в пип-бое можно, если при себе есть ресурсы на которых метки стоят :)


  • 0

#92 Cold Ethil

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 19:25  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

парни,я  так понял дома с окнами строить нельзя?? В смысле для этого надо найти уникальную какую-то книгу??


  • 0

#93 - Кейдж -

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 19:30  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ежели я поселюсь в доме в котором с  женой жили до войны, туда будут ходить другие? И как двери вставить в такие дома?

Могут ли неписи менять то, что построено? Вчера повесил в дом лампочки, все работало, ушел. Сегодня прихожу, смотрю - не горит, подхожу ближе - лампочек нет. :angry: Кто повыкручивал, спрашивается?


Изменено: Cage Maximus, 15 Ноябрь 2015 - 19:33

  • 0

#94 ss39

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 19:55  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ежели я поселюсь в доме в котором с женой жили до войны, туда будут ходить другие? И как двери вставить в такие дома?

Будут ходить и спать, если кровать поставишь. Двери из стартового комплекта поставить не получилось(они и потразмеру не подходят), модет можно открыть ещё какие то двери, не знаю.

Могут ли неписи менять то, что построено? Вчера повесил в дом лампочки, все работало, ушел. Сегодня прихожу, смотрю - не горит, подхожу ближе - лампочек нет. :angry: Кто повыкручивал, спрашивается?

В одном из посёлков обнаружил на столе "отремонтированный вентилятор" он зараза крутиться. Тоже на поселенцев грешу.


парни,я так понял дома с окнами строить нельзя?? В смысле для этого надо найти уникальную какую-то книгу??

Деревянные хибары можно, с "типа окнами" там есть элемент стены с отверстиями на половину высоты.

Изменено: ss39, 15 Ноябрь 2015 - 20:02

  • 1

#95 Sheltem

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 20:06  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

Внезапно оказалось что МакРиди очень полезный компаньон - при полной прокачке репутации даёт перк +20% точности при стрельбе в голову, как прокачался я голов с меньше чем 95% не видел.

Репутация качается же до смешного просто

Spoiler

Быстрее у меня только Дикон прокачался...

 

Так же, в лучших традициях игр от бефезды, у меня намертво сломались скрипты в квестах про летучий корабль и подкоп.


Изменено: Sheltem, 15 Ноябрь 2015 - 20:08

  • 0

#96 bigtiger

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 20:48  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


квестах про летучий корабль

А что там сломалось ? Я без проблем добрался к кораблю и в другое место.


  • 0

#97 Cold Ethil

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 21:13  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

иногда помогает перезаход в игру -- и скрипты начинают работать снова. 

Насчет попадания в голову: как работают криты?? у меня ложилось такое впечатление, что они ТОЛЬКО в режиме ВАТС работают.

 

п.с. я нашел 2 журнала "Забор" -- еперь мнедоступна садовая мебель и обновленные заборы для постройки -- короче я так понял окна тоже где-то там


  • 0

#98 Afeallan

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 23:10  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

п.с. я нашел 2 журнала "Забор" -- еперь мнедоступна садовая мебель и обновленные заборы для постройки -- короче я так понял окна тоже где-то там

Вот объясните, где вы нашли в меню постройки новые предметы? Тоже нашёл садовую мебель, но.. не нашёл её в меню. Можно скрин?
  • 0

#99 xgamerx

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:29  

xgamerx

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 454

Вопрос такой - если у меня уже есть напарник и с ним прокачены отношения вплоть до любви - если я заместо него возьму на время в команду другого - в случае если потом обратно начну ходить с изначальным напарником прокаченные отношения сохранятся? Суть в чем

Spoiler


  • 0

#100 Cold Ethil

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 00:38  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

Вот объясните, где вы нашли в меню постройки новые предметы? Тоже нашёл садовую мебель, но.. не нашёл её в меню. Можно скрин?

заходишь --мебель--столы--и там будет садовый стол. Так же и сто стульями


  • 1





Также с меткой «Fallout 4, Fallout, RPG, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.