Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

NBA 2K

NBA 2k basketball баскетбол НБА симулятор

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Лёша Халецкий

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 01:16  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

Недавно вышла NBA 2K13, но я так до сих пор и не посмотрел что там, да как. Если есть тут кто-нибудь, кто уже попробовал игру, расскажите! Зато я очень долго играл в NBA 2K12! Так что вот два видео про эту игру:

 

Центровой в 2K12 матч:

 

Центровой в 2K12 характеристики:


  • 0

#2 Jack_NT

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 07:13  

Jack_NT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 108

Помоему с каждой серией NBA становится все лучше и лучше. Играл в 2k10, 11, 12 и 13. Последняя, на мой взгляд, превосходит остальные, т.к. добавлено больше анимаций, улучшена графика, добавлены новые режимы, команды и т.д. Также движения игроков стали еще естественнее, управление немного изменено в лучшую сторону. Ну и конечно ИИ также стал гораздо умнее, нежели чем в предыдущих частях. Играл вместе с другом, он на геймпаде, я на клаве (потом менялись). Впечатления просто офигенные, а сколько интересных ситуаций происходило на площадке, это что-то. Помню, был случай: я проигрывал на два очка, и времени до конца последней четверти оставалось очень мало, а именно 4 секунды. Я находился у своего кольца и добежать до кольца противника, а уж тем более успеть забить, было бы нереально. Так что я просто напоследок кинул мяч, и, о чудо: он попал. Таким образом я заработал 3 очка, и обошел соперника на одно очко. У друга был вынос мозга :D


  • 0

#3 Top

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 23:47  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Игра хорошая, но требует патчей - ну или вдумчивой настройки слайдерами. Иначе противный ИИ будет постоянно собирать подборы на вашем щите и ставить данки через голову.

Или просто не играйте на высшем уровне сложности )


  • 1

#4 Jazzliberator

Опубликовано 28 Март 2013 - 05:21  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

С самого запуска 2К13 игра толком не приносит удовольствия, а только раздражение. Причём даже с друзьями, когда человеческий фактор должен, вроде бы, превалировать. Но нет, всё, что было хорошего в NBA 2K12, нужно было взять и испортить в новой игре в серии. Казалось бы, всё работало и так прекрасно, и при лёгкой подкрутке слайдеров игра приобретала новые оттенки симуляции.

 

Был прекрасный отклик подконтрольного на действия игрока, был определённый баланс между защитой и нападением, можно было хотя бы защищаться, и обычно ты мог контролировать ход игры, и если ты отрабатывал в защите, то ты мог с лёгкостью отбивать передней линией атаки наглых маленьких первых номеров, лезущих под кольцо. Теперь же твои большие прыгают вертикально, как поленья, не взаимодействуя с нападающим, пролетают мимо него или просто, к примеру, Грег Монро или, скажем, Хиксон из Портленда, оба будучи мясистыми центровыми с ростом 2.10м+, успешно утрамбовываются под кольцо каким-нибудь Джей-Джей Бареа, как мешки с гречей. Добавить сюда идиотскую скриптовую анимацию, в моменты которой ты просто теряешь контроль над подопечным, когда, скажем, должен бегом возвращаться в защиту, также всесильную трёшку, которая летит почти всегда, если не крутить слайдеры, и кошмарный дисбаланс по способности собирать отскок, и мы получаем испорченную игру.

Фактически, единственное, что есть хорошего в NBA 2K13, что действительно улучшилось после 2K13, - это расширенный дрибблинг правым стиком и отлаженный режим MyCareer плюс, вероятно, слегка улучшенный онлайн. Всё. Лица игроков стали хуже, и даже фактурную рожу ЛеБрона не могли сделать как следует. Дисбаланс по геймплею, тупой AI в защите, который не реагирует, не смещается и не страхует в принципе, и глуповатая физика, в которой взаимодейтсвия игроков между собой чаще всего слишком неестественные и доходят до абсурда нередко, что мешает нападать и защищаться адекватно в тех ситуациях, когда ты делаешь всё верно. Иметь хоть какой-то адекватный контроль над происходящим и получать удовольствие от игры можно разве что в режиме MyCareer с привязкой к своему игроку. Вчера с другом играли в 2K13 который раз, снова плевались на всю эту несуразицу, потом поставили 2К12 и с удовольствием отыграли полный матч, пусть даже со старыми ростерами.

 

Кстати, чтобы лучше продавать 2К13 господа из 2K Games пошли на очень подлый ход и отключили сервера 2К12 всего через год, после её выхода. Можно было бы понять, если бы они отключили только возможность сетевой игры, но поддержку 2K Share они тоже отрезали и обновить ростеры стало фактически невозможно. Если на ПК ироки имеют шанс скачивать кастомные ростеры, то на консолях такой возможности нет, и так как я играю в NBA 2k на иксбоксе, я был откровенно возмущён такой политикой, потому что объективно NBA 2K12 в целом как игра просто лучше. 

И стоит заметить, что без конкуренции на рынке баскетбольных симуляторов 2К Sports совершенно расслабилась и стала доить успешный тайтл, не улучшая game experience для игроков ни на йоту, а напротив, ломая то, что работало исправно. У меня такое впечатление, что они делают это вполне осознанно, чтобы обеспечить себе продажи следующей игры в серии, давая игрокам ложную надежду на исправление ошибок. К каждой игре они делают 2 патча, которые не исправляют ни одной из существенных ошибок, и для аудитории они устраивают полный silent treatment, потому что никто из представителей компании не комментирует ситуацию с вопиющими багами уже который год. Иногда создаётся такое впечатление, что они даже не тестируют свой продукт перед запуском в продажу, потому как недавно я, например, умудрился в режиме MyCareer, управляя своим игроком, ставя заслон для своего первого номера совершить (!!!) потерю, находясь без мяча, когда этот крендель пошёл не в ту сторону и уткнулся в защитника, которого я перекрывал заслоном. Есть масса других примеров абсурда, как, например, блоки при памп-фейке и т.п. Но хуже всего, конечно, физика взаимодействия игроков.

Не поймите меня неправильно и не воспринимайте как хейтера. Я играю в баскетбол сам с 13 лет (сейчас мне 25) в том числе активно тренировался с полу-про командой несколько лет, и в баскетбольные симуляторы я играю примерно такое же количество времени. С серией 2К я знаком ещё со времён 2К1, вышедшей на Sega Dreamcast, и позже я был заворожён 2K4 на PlayStation 2, которая, на мой взгляд, была просто бесподобна, причём не только на тот момент, но и сейчас игралась бы отлично. Я играл в серию NBA Live от EA Sports, начиная с NBA Live 2003, и все "next-getn" NBA 2K я тоже испытывал, начиная с NBA 2K6. В игре я знаю, что я делаю, я знаю, как играть в баскетбол, и знаю что и с чем сравнить среди игр серии. Поэтому, если вы играете на ПК, то не тратьте деньги на 2K13 и лучше купите 2К12, скачайте свежие ростеры от фанатов, пару паков текстур высокого разрешения, настройте слайдеры, пожертвуйте присутствием в игре Brooklyn Nets вместо New Jersey Nets и наслаждайтесь баскетбольным симулятором, потому что 2К13 просто испорчена. А тем, кто играет в спортивные симуляторы только на консолях, как это делаю и я, могу только посочувствовать, потому что нас с вами круто прокатили.

Будем надеяться, что EA Sports вернутся на рынок баскетбольных симуляторов с серией NBA Live и сделают её снова успешной, на уровне NBA Live 2005 (она была просто лучшей). Кто-то уже просто должен прихватить 2K Sports за жопу по продажам, потому что они просто упиваются своей монополией на баскетсимы и совершенно наплевали на игроков.


  • 0

#5 Лёша Халецкий

Опубликовано 28 Март 2013 - 12:15  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

Полностью согласен с предыдущим оратором!


  • 0

#6 stepl

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 02:01  

stepl

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Я вообще остановился на 2011 так и играю. Геймплей 2012, а уж тем более 2013 не понравились.

 

 

 


Будем надеяться, что EA Sports вернутся на рынок баскетбольных симуляторов с серией NBA Live и сделают её снова успешной, на уровне NBA Live 2005 (она была просто лучшей). Кто-то уже просто должен прихватить 2K Sports за жопу по продажам, потому что они просто упиваются своей монополией на баскетсимы и совершенно наплевали на игроков.

 

Да ладно? Практически все последние несколько игр от НБА лайв были с откровенно убогим геймплеем.

Изменено: stepl, 18 Апрель 2013 - 02:02

  • 0

#7 Jazzliberator

Опубликовано 22 Май 2013 - 13:26  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Да ладно? Практически все последние несколько игр от НБА лайв были с откровенно убогим геймплеем.

Я потому и написал о Live 2005, а не о последних играх серии, прочти внимательнее. Это было последнее успешное баскетбольное творение ЕА. Но без них в нише баскетбольных симуляторов, так или иначе собирающих определенный процент продаж, нас ждет почти та же участь с серией NBA 2K, как и с NBA Live, потому что 2K Sports уже плюет на игроков и мнение фан-коммьюнити продукта.

Заметь, что самые серьезные нарекания и самый низкокачественный продукт в серии NBA 2K пошли, когда серия NBA Live официально ушла с рынка на неопределенное время. Отсутствие конкуренции вредит.

Изменено: Roadrunner, 22 Май 2013 - 13:29

  • 0

#8 Лёша Халецкий

Опубликовано 24 Май 2013 - 20:25  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

Мой видеообзор NBA 2K13:

 


  • 1

#9 Top

Опубликовано 26 Май 2013 - 11:54  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Мой видеообзор NBA 2K13

Я вот только не понял, почему вы называете 2к11 классной игрой и проводите с ней какие-то параллели, если сами не играли :D


Изменено: Top, 26 Май 2013 - 11:54

  • 0

#10 Лёша Халецкий

Опубликовано 26 Май 2013 - 12:13  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152

Я вот только не понял, почему вы называете 2к11 классной игрой и проводите с ней какие-то параллели, если сами не играли :D

Оговорился, видимо. В этих цифрах легко запутаться;) Я рекомендую - NBA 2K12


  • 0

#11 Jazzliberator

Опубликовано 10 Июль 2013 - 19:08  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Чем ближе осень, тем больше подозрений, что NBA 2K14 не принесёт решения важных проблем. Вместо того, чтобы обещать что-то вроде: "Мы прислушались к просьбам, предложениям и жалобам сообщества игроков 2K Sports и существенно переработали то-то и то-то, вызывающее нарекания и противоречивые отзывы, чтобы сделать нашу игру лучше!", - игроки получат никому толком не нужные под тайтлом NBA 2K команды Евролиги и морду ЛеБрона, которая уже просто везде, на обложке! Оставьте это модмейкерам, чёрт побери, stick to your gameplan, make it count! Игроки хотят получить лучший игровой опыт сольной игры с существующим чемпионатом НБА и сетевых битв с другими игроками (в чём 2K Sports хромает уже который год и не лечится). Люди играют не в обложку, и мало кому нужна Евролига, когда человек покупает игру, называющуюся неспроста NBA 2K.

 

Единственная надежда на next-gen-версию, может, хоть в этом случае у 2K не будет возможности оправдать испорченную физику недостатком вычислительной мощи платформы.


  • 0

#12 Top

Опубликовано 13 Июль 2013 - 18:53  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

"Мы прислушались к просьбам, предложениям и жалобам сообщества игроков 2K Sports и существенно переработали то-то и то-то, вызывающее нарекания и противоречивые отзывы, чтобы сделать нашу игру лучше!"

Когда такое было?)))


  • 0

#13 Jazzliberator

Опубликовано 13 Июль 2013 - 21:56  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Когда такое было?)))

Когда у 2K Sports ещё была конкуренция на рынке баскетбольных симуляторов. У них были весьма активные коммьюнити-менеджеры, работающие с аудиторией на официальном форуме. Было это примерно до NBA 2К9 включительно. Сейчас они полностью глухи и изолированы от своей же целевой аудитории, исправно нагружая только свои странички в соцсетях типовым контентом с дежурным вопросом каким-нибудь глупым, только бы публика продолжала откликаться.


  • 0

#14 RHCPist

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 21:14  

RHCPist

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

в 14-ую версию уже кто-нибудь играл?


  • 0

#15 Jazzliberator

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 07:01  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

в 14-ую версию уже кто-нибудь играл?

Могу только рассказать со слов хорошего друга, который знаком с серией 2К не один год уже. Он рассказывал, что исправили проблему контакта игроков и систему блоков, поэтому теперь каждый малыш не может просто так пройти под кольцо и подвинуть центра, как это было в 2К13. Игроки лучше реагируют друг на друга, нет такого, чтобы в защите они пробегали мимо, будто с завязанными глазами, при попытке блока или перехвата. Но при этом в игре свистят много фолов за мелочи, а настройки системы фолов в игре, как мы все знаем, совсем не гибкие. Графика осталась на том же уровне, что и предыдущая часть, режимы карьеры и династии - тоже.

 

 Я бы сам не рекомендовал покупать 2К14 на ПК сейчас или на приставки нынешнего поколения, потому что уже в первых числах декабря, вместе с консолями нового поколения, будет доступна и NBA 2K14 нового поколения, в которой, помимо улучшенной физики, света и обалденной детализации игроков, будут несколько переработаны и улучшены режимы карьеры и династии, плюс еще будет какой-то режим The Park, как-то тесно связанный с онлайном и с режимом карьеры, что-то вроде расширенного блектопа из прошлых частей. Для ПК, к сожалению, этих нововведений и улучшений теперь стоит ждать не раньше 2К15, потому что NBA 2K14 уже выпустили на ПК на старом движке вместе со старыми приставками.

 

Spoiler


  • 0

#16 Jazzliberator

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 21:44  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Новый и последний трейлер NBA 2K14 на платформах PlayStation 4 и XBOX One. В этом видео показано много геймплея и рассказывается о новых режимх и нововведениях в MyCareer.

 


  • 0

#17 RHCPist

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 12:18  

RHCPist

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Новый и последний трейлер NBA 2K14 на платформах PlayStation 4 и XBOX One. В этом видео показано много геймплея и рассказывается о новых режимх и нововведениях в MyCareer.

 

к сожалению ничего из этого, скорее всего, до ПК не доберется  :(


  • 0

#18 Jazzliberator

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 13:57  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

к сожалению ничего из этого, скорее всего, до ПК не доберется  :(

Ну так на ПК уже выпущена 2K14 на одном движке с PS3 и XBOX 360. Совершенно ясно, что каким-нибудь патчем весь движок игры никто не сменит в ПК-версии. Тем не менее, я уверен, что 2K15 на ПК уже будет именно на новом движке, на том же, что и у новых консолей.

 

Кстати, в этой некстгеновой версии 2K14 нет режима Ассоциации. Они убрали Ассоциацию в этот раз, но существенно расширили режим MyCareer и сделали режим MyGM - это что-то типа ассоциации, но акцент не на матчах, а на менеджменте клуба, хотя некоторые игры всё равно по выбору можно и отыграть в этом режиме. Наверное, это сделано для того, чтобы не отрезать Ассоциацию совсем, и при этом дать какие-то рычаги игроку для менеджмента, чтобы была возможность, например, вытащить команду из серии поражений и т.п.

 

Выглядит это всё весьма интересно.


  • 0

#19 RHCPist

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:33  

RHCPist

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Ну так на ПК уже выпущена 2K14 на одном движке с PS3 и XBOX 360. Совершенно ясно, что каким-нибудь патчем весь движок игры никто не сменит в ПК-версии. Тем не менее, я уверен, что 2K15 на ПК уже будет именно на новом движке, на том же, что и у новых консолей.

 

Кстати, в этой некстгеновой версии 2K14 нет режима Ассоциации. Они убрали Ассоциацию в этот раз, но существенно расширили режим MyCareer и сделали режим MyGM - это что-то типа ассоциации, но акцент не на матчах, а на менеджменте клуба, хотя некоторые игры всё равно по выбору можно и отыграть в этом режиме. Наверное, это сделано для того, чтобы не отрезать Ассоциацию совсем, и при этом дать какие-то рычаги игроку для менеджмента, чтобы была возможность, например, вытащить команду из серии поражений и т.п.

 

Выглядит это всё весьма интересно.

 

конечно интересно, просто в 13 на пк был не весь ол стар викэнд, поэтому думаю, что и эти улучшения если и дойдут ,то с опозданием.


  • 0

#20 Jazzliberator

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 01:33  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

конечно интересно, просто в 13 на пк был не весь ол стар викэнд, поэтому думаю, что и эти улучшения если и дойдут ,то с опозданием.

Ну вообще пока лучше ничего не ждать от 2K Sports, они сильно зажирели на фоне того, что на рынке не было конкурента в лице серии NBA Live уже несколько лет, и поэтому творят, что хотят, наплевав на мнение коммьюнити их игроков. Я читаю каждый день их фид на фейсбуке, и там на каждой публичной странице есть колонка специальная для всех сообщений сторонних людей с упоминанием этой публичной страницы. Так вот у NBA 2K14 на PS4 в этой колонке немало негативных отзывов. Говорят также, что они сохранение файлов в этот раз, видимо, на свои сервера перевели полностью, и сохранёнки ростеров будут храниться на серверах 2K, а не на жёстком диске. Учитывая, что после запуска PS4 и собственно NBA 2K14 сервера 2K Sports не работают нормально уже больше суток, это огромная проблема, потому что люди не могут получить доступ к своим сейвам, не могут нормально редактировать персонажей в MyCareer и вообще начать играть в MyCareer, потому что этому режиму тоже требуется соединение с сетью для синхронизации. А если вспомнить, как по-скотски они отключили сервера для 2K12 через год всего лишь, к моменту выхода 2K13, чтобы люди не могли обновлять ростеры и покупали новую игру, это вообще гигантская проблема.

 

У 2K был шанс вдохнуть жизнь в серию на новой платформе, но, похоже, они обленились в конец и в очередной раз всё обосрали. Я ждал выхода новой 2K14 на PS4 и собирался покупать приставку и игру после 29-го ноября, но сейчас уже поостыл с таким фидбеком от игроков. Посмотрю, что будет дальше, когда все проблемы с серверами самих Sony и 2K Sports улягутся немного, и какая работа над ошибками будет проведена. Пока как-то впечатления со старта подпорчены. В идеальном варианте - ждать 2K15, когда платформа PS4 будет уже хорошо обкатана, и движок будет под неё оптимизирован более-менее, чтобы можно было делать более масштабные игры, ну а пока это всё платный бета-тест по факту.

 

Я буду следить за событиями и сообщать здесь о ключевых изменениях по мере обновлений.


Изменено: Jazzliberator, 17 Ноябрь 2013 - 01:33

  • 0

#21 Jazzliberator

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 12:55  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Понасмотрелся разных видео реального геймплея NBA 2K14, поначитался отзывов. Как игрок, близко знакомый с серией NBA 2K ещё со времён первой игры в этой серии на Sega Dreamcast, я могу сделать кое-какие выводы из увиденного, так как наблюдал за развитием серии долгие годы и знаю, пожалуй, все её достоинства и недостатки. Факт в том, что под видом next-gen-продукта 2K Sports продаёт не новую игру в серии, а косметически улучшенную версию даже не NBA 2K14, а NBA 2K13, пожалуй, судя по тем мерзким моментами игры, что перекочевали прямиком оттуда в новую версию. Фактически NBA 2K14 на PS4 и XBOX One - это аддон с текстурами высокого разрешения, не более того. Но помимо этого, 2K Sports решили, судя по всему, упиваться своей безраздельной властью на рынке баскетбольных симуляторов до конца и устроили платный бета-тест определённых режимов игры, отрезав массу старых, неплохо функционировавших опций и режимов. Например, Association Mode это теперь MyGM, в котором сделан акцент на менеджмент, но при этом очень сильно урезаны возможности управления операциями. MyCareer пестрит постоянными скриптовыми сценками, которые нельзя пропустить, а сетевой режим The Park толком не работает, а когда работает, совершенно неудобен в обращении. О том, что режимы требуют обязательной синхронизации с серверами 2K, я уже писал выше, и сервера до сих пор работают с горем пополам. Помимо этого в игре масса багов, а те проблемы геймплея, что должны были быть улажены в версии для нового поколения консолей в обязательном порядке, так и остались в игре, несмотря на новые возможности платформы для разработчиков. В итоге мы имеем тех же не контактирующих друг с другом болванчиков на площадке, тех же малышей, двигающих центровых, как стойки, в проходах в "краску", памп-фейк всё ещё магическим образом блокируется кнопкой блока, и это засчитывается именно, как блок, рефери всё ещё свистят нелепые фолы, и игроки всё ещё ведут себя, как заскриптованные роботы при всей лоснящейся HD-картинке. В общем, если кто-то возлагал надежды на NBA 2K14 для новых консолей, то можно смело сказать, что 2K Sports разбили их в пух и прах. NBA 2K14 для PS4 и ХBOX One - это сырой, недоделанный, некачественный продукт, который не стоит своих денег ни под каким предлогом. К сожалению, альтернатив нет, так как NBA Live 14 ещё хуже на несколько порядков, поэтому единственное разумное решение в данной ситуации - это потерпеть как минимум до следующей осени, когда выйдут все спортивные игры для 2015-го года, а от покупки NBA 2K14 для нового поколения игровых консолей я настоятельно рекомендую воздержаться.


  • 0

#22 Лёша Халецкий

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 15:53  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152
Я поиграл в последний на данное время баскетбольный симулятор и готов вам рассказать о своих впечатлениях.
 

  • -5

#23 babavanga

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 08:07  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

А почему NBA от ЕА нет? Есть же http://www.ea.com/ru/nba-live-15


  • 0

#24 Redguard

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 12:30  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

http://riotpixels.com/nba-2k20-review/


  • 0

#25 Pyron

Опубликовано 03 Ноябрь 2023 - 09:44  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Подниму совсем уж заброшенную тему, ну а вдруг!  Сын увлёкся баскетболом в жизни и загорелось ему поиграть и в виртуальную версию. Начал ознакамливатся с версиями на PS4 и вот такой вопрос - а стоит ли гнаться за последними версиями игры,  читал что все эти спортивные симуляторы из года в год выпускают +- одно и тоже и по большому счёту никак не отличаются. Что можете посоветовать по поводу баскетбола на PS4 ?


  • 0





Также с меткой «NBA, 2k, basketball, баскетбол, НБА, симулятор»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.