Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#26 fallout_1991

Опубликовано 25 Август 2023 - 07:19  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Классная у игры предзагрузка. После релиза надо только обновить 47 гб. Фромы мастера своего дела.


  • 0

#27 Pyron

Опубликовано 25 Август 2023 - 09:11  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Раньше в серию не играл и вот теперь смотрю на ролики в том числе и геймплейные и понять не могу своё отношение к игре.  С одной стороны явно технологическое окружение , с другой какая то анимущность прёт. Хотя может так и должно быть?


  • 0

#28 khulster

Опубликовано 25 Август 2023 - 10:16  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Хотя может так и должно быть?

Именно так и должно. Изначально серия была про собери шушпанцер, превозмоги врагов. При этом дизайн уровней и противников заставлял пересобирать своих мехов, так как, что-то проходилось на скорости, а что-то от защиты и т.д.

Но 4-я часть, которая была на PC, была убогим, линейным огрызком к сожалению. 

Что получится сейчас, ну будем посмотреть.  


  • 0

#29 Hati

Опубликовано 25 Август 2023 - 12:26  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

В турецком стиме забавно вышло, вчера на почти весь день цена на игру по какой-то причине откатилась на старые 899 лир. Сегодня уже 1299.

Возможно, это во всех регионах с региональными ценами произошло.

 


Изменено: Hati, 25 Август 2023 - 12:27

  • 0

#30 Pyron

Опубликовано 25 Август 2023 - 18:52  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург


Именно так и должно. Изначально серия была про собери шушпанцер, превозмоги врагов. При этом дизайн уровней и противников заставлял пересобирать своих мехов, так как, что-то проходилось на скорости, а что-то от защиты и т.д.

Посмотрел я первые стримы по игре. Как то он смотрится ...странно. В лок берётся противник, после чего робот скачет кузнечиком вокруг,  постреливая в залоченую цель. В этом весь геймплей?


  • 0

#31 MalyarJr.

Опубликовано 26 Август 2023 - 22:06  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Посмотрел часа 2 начала игры, потом еще стримера, который подальше уже. На любителя очень, у меня от постоянной дерготни очень быстро начала болеть голова )))) сама меха выглядит прикольно, кастомизация тоже классная, очень много опций. Все же остальное, ну так, графика сильно пастген, хотя некоторые локации смотрятся стильно, да. Большой плюс, что игра про миссии, а не очередной открытый мир. Мне кажется, тут больше времени будешь проводить собирая меха, чем в миссиях или аренах ))))


  • 0

#32 ss39

Опубликовано 27 Август 2023 - 06:44  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ура я добрался до Рубикона. И пока что мне там многое нравится.
Да динамика изрядно увеличилась по сравнению ранними частями серии. В прологе игра местами ощущалась прямо таки как Sekiro. AC несётся по локации словно вихрь, расстреливает врагов из пушки, осыпает ракетами, рубит в капусту энергетическим клинком. Но есть подозрение что такой фестиваль продлиться не долго. Уже первый, тренировочный по сути, босс попил кровушки хотя по факту оказался не сложный и для победы над ним достаточно было вспомнить чего умеет делать AC и эти знания применить.
В гараже и магазине всё как в старое доброе время, уже после трёх миссий ассортимет запчастей даёт повод поразмыслить над конфигурацией меха. А что то будет дальше?
Для тех у кого есть к этому предрасположение имеется возможность позалипать не только в мастерской но и раскрашивая свой АС по собствнному вкусу. Хотите сверкающую хромом и лаком "Хайвеймен" - пожалуйста. Желаете прошедшего тысячи боев списанного и снова поставленного в стой ветерана - сколько угодно.
  • 0





Также с меткой «Armored Core VI: Fires of Rubicon, FromSoftware, Bandai Namco, Mecha, sci fi, большой пушистик, симулятор, Armored Core, 3D»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.