Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Divinity: Original Sin II

Divinity RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2373 ответов в теме

#301 UlairiSam

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:03  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

это с учётом внезапного решения делать полную озвучку и необходимости на бегу дополнительный контент локализовать, вычитать, наговорить, загрузить, вшить и оттестить.

А что, они и озвучку собрались локализовать?
  • 0

#302 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:06  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


перенос локализаций аж на целую неделю - не повод так истерить.

 

Полностью согласен. Считаешь , что тебя обманули - сдай игру обратно. Совсем подгорело - сдай и скачай с трекера. Но зачем же писать негативные отзывы об игре в которую ты даже не играл?! Разве только для того, чтобы почувствовать себя частью стада в тренде. -_-


  • 0

#303 Metro

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:09  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 747

Полностью согласен. Считаешь , что тебя обманули - сдай игру обратно. Совсем подгорело - сдай и скачай с трекера. Но зачем же писать негативные отзывы об игре в которую ты даже не играл?! Разве только для того, чтобы почувствовать себя частью стада в тренде. -_-

"Зло должно быть и будет наказано" ))

Сдай по тихому - никто не узнает репутация не пострадает меняться смысла нет


  • 0

#304 Allax

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:12  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus

Не выдержал, взял на ГОГ-таки, по удачной цене с помощью давних еще советов камрада Coyro, пока качается. 


Изменено: Allax, 14 Сентябрь 2017 - 20:12

  • 0

#305 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:12  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Зло должно быть и будет наказано

 

Странное наказание получается. Ларианы "плохие", но мы всё равно будем играть в их игры! Нелогично. Все же будут знать, что рейтинг обвалили обиженки и его снижение не возымеет нужного эффекта.


  • 0

#306 ss39

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:15  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Полностью согласен. Считаешь , что тебя обманули - сдай игру обратно.

Был бы у нас в жанре переизбыток предложение можно было и подумать на этим вариантом.
  • 0

#307 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:18  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Не, вы не подумайте, я тоже очень расстроиться из-за опракидывания с русской локализацией. Просто я утверждаю, что писать из за этого негативные отзывы - явный перебор!


Изменено: Ecser, 14 Сентябрь 2017 - 20:19

  • 0

#308 Coyro

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:19  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


И причем тут озвучка если перевод будет текста.

да? Хм, как-то по умолчанию полагал, что в локализации и спичи национальные будут.

 


Если бы за час до релиза его перенесли.конечно недовольных было бы еще больше.

С комментариями "перенесли релиз на неделю - срочно бегу делать возврат денег, заплаченных за предзаказ год назад"?

 


И причем тут идиотов. Все правильно делают. Отрицательное подкрепление должно же быть.

Когда народ покупал NMS исключительно чтобы написать матерную рецензию и затребовать возврат - я понимаю, но тут...

И причина не в том, что я, коварно хохоча, брошусь играть на английском и факи в монитор тыкать - из солидарности могу до 21го хоть вообще не запускать. Оно понятно, что лучше бы всё всегда в срок, но с учётом того, что современный игропром без пары патчей зачастую вообще непроходим - резона впереди паровоза бежать не вижу. Но кто-то вполне мог и взять в больнице справку, что у него ушной тиф, лишь бы на работу не идти и поиграть, да. :)


  • 0

#309 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:24  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Когда народ покупал NMS исключительно чтобы написать матерную рецензию и затребовать возврат - я понимаю, но тут...

А вот тут поподробнее. Что именно ты понимаешь? Потому что я не понимаю зачем покупать игру, чтобы её обосрать и вернуть.


  • 3

#310 Rinso

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:25  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Так и тянет играть мертвым дварфом женского пола, такая симпатяшка. Что-то залип на экране создания персонажа, воины как-то простоваты, а магических школ куча и хз какую выбирать.


  • 0

#311 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:29  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Потому что я не понимаю зачем покупать игру, чтобы её обосрать и вернуть.

 

Трендовая "солидарность". :D Модно же. А потом рассказать друзьям по школе\вузу про свою гражданскую позицию, как ты борешься за права угнетённых геймеров.


Изменено: Ecser, 14 Сентябрь 2017 - 20:33

  • 0

#312 Coyro

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:32  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А вот тут поподробнее. Что именно ты понимаешь? Потому что я не понимаю зачем покупать игру, чтобы её обосрать и вернуть.

В случае NMS было именно что кидалово: на лонче выкатили сырой, глючный кусок кода, в котором просто не было кучи того, что обещали и демонстрировали на всяческих презентациях.

Здесь же имеем игру с КС, базово профинансированную (в т.ч. и мной лично) не упомнить когда, затем выкаченную в ЕА со датой "как будет готово" хрен знает когда, она в этом самом ЕА лежала-варилась, какие-то апдейты, репорты, вот наконец объявили дату, но в День Дэ внезапно заявили, что локализации не готовы и их через неделю выкатят. Неприятно, но с учётом КС и ЕА это сущая ерунда.


  • 1

#313 Allax

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:33  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus


Так и тянет играть мертвым дварфом женского пола, такая симпатяшка. Что-то залип на экране создания персонажа, воины как-то простоваты, а магических школ куча и хз какую выбирать.

Никто ж не мешает сочетать по возможности, начать воином, потом освоить еще какую магию полезную)) Единственное, что атрибуты надо раскидывать с  учетом возможного освоения магии.


  • 0

#314 Dezintegration

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:34  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


писать из за этого негативные отзывы - явный перебор!

Негативные ли?

В стиме есть два полюса: "рекомендую" и "не рекомендую". Не рекомендовать игру к покупке, потому что в ней нет перевода — нормальная позиция, которая вовсе не подразумевает, что игра плоха.


  • 6

#315 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:37  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


было именно что кидалово: на лонче выкатили сырой, глючный кусок кода

 

Двойные стандарты, такие двойные. FNV на релизе в точности соответствовал этому описанию, но... был обласкан в геймерской среде. А тут тренд, модно и все, как по команде, кинулись возмущаться.



не рекомендую

 

Это и есть негативный отзыв. Сами отзывы мало кто читает, а вот на обобщённую статистику оценок смотрят многие.


  • 0

#316 DharmaDance

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:38  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117


Но зачем же писать негативные отзывы об игре в которую ты даже не играл?! Разве только для того, чтобы почувствовать себя частью стада в тренде.

Хейт вполне заслужен, ящитаю. Разрабы ведь на странице стима до релиза указывали кучу языков, но видать где-то нафорсмажорили и к релизу не успели языковые пакеты доделать. Так что всё справедливо.

Да и ваще, у игры сейчас тысячи обзоров, посему несколько негативных - на общую оценку вряд ли повлияют.


  • 0

#317 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:01  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

В случае NMS было именно что кидалово: на лонче выкатили сырой, глючный кусок кода, в котором просто не было кучи того, что обещали и демонстрировали на всяческих презентациях.

Здесь же имеем игру с КС, базово профинансированную (в т.ч. и мной лично) не упомнить когда, затем выкаченную в ЕА со датой "как будет готово" хрен знает когда, она в этом самом ЕА лежала-варилась, какие-то апдейты, репорты, вот наконец объявили дату, но в День Дэ внезапно заявили, что локализации не готовы и их через неделю выкатят. Неприятно, но с учётом КС и ЕА это сущая ерунда.

Ты так флегматично реагируешь, потому что тебе изначально плевать на русский. Это, как если бы англосакс сюда зашел, и начал бы всех убеждать, чтобы успокоились. Подождите недельку, я пока поиграю, расскажу что да как. У них там в стиме висел русский практически в течении всего времени раннего доступа. А теперь, за час до релиза, только английский. Это нормально по-твоему? У людей есть единственная возможность ЗАМЕТНО выразить недовольство в стиме, это только ставить минусы. Больше никак. 


  • 3

#318 TrueTon

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:09  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


У людей есть единственная возможность ЗАМЕТНО выразить недовольство в стиме, это только ставить минусы. Больше никак.

Поэтому ревью в Стиме еще большая грязь, чем какой-нибудь Метакритик. Спасибо людям за это.

Хочешь выразить недовольство - не плати. Предзаказал? Оформляй рефант.


  • 0

#319 Vedomir

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:17  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 749
  • Сообщений: 14 702


У людей есть единственная возможность ЗАМЕТНО выразить недовольство в стиме, это только ставить минусы. Больше никак. 

 

Но это не имеет отношения к игре, а только к отдельным техническим моментам. Это как если я ставлю минус Масс Деффекту Андромеда, за то что игра - говно целиком и полностью и точно такой же по весу минус Ларианам за отсутствие русской локи в день релиза. 

И то и другое - негатив. Но один исправят, а другой - нет


  • 0

#320 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:18  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Хочешь выразить недовольство - не плати. Предзаказал? Оформляй рефант.

Люди хотят, чтобы их недовольство было заметно. Абсолютно естественно. Это уже стим надо винить в системе оценок. Любую систему будут абузить в своих интересах.


  • 0

#321 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:23  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Это уже стим надо винить в системе оценок.

 

В данном конкретном случае нужно винить Рокстар и Парадоксов за то что слишком пугливые. Теперь спамеры будут закидывать гавном годные игры за каждый чих.


  • 0

#322 Allax

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:25  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus

Я смотрю, что в стиме негодуют на тему перевода в основном русские - только пара буржуинов недовольна, хотя французов и немцев также прокинули. Другой вопрос, что предупреждать о такой ситуации в день релиза (а некоторые кричат, что за час до него) как минимум некрасиво.    


  • 0

#323 Coyro

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:31  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Ты так флегматично реагируешь, потому что тебе изначально плевать на русский. Это, как если бы англосакс сюда зашел, и начал бы всех убеждать, чтобы успокоились. Подождите недельку, я пока поиграю, расскажу что да как.

 

Я выше писал, что мне совершенно не проблема "из солидарности" дождаться 21го. Повторюсь: я её бэкнул более двух лет назад, т.е. добровольно дал денег вообще просто так, за красивые глаза (как и с первой частью) и согласился смиренно ждать.


Изначально на КС релиз вообще на декабрь 16го обещали, исходя из логики обиженок я уже 8 месяцев как на говно исходить должен за то, что обманули и не выкатили когда я ждал.


  • 0

#324 Quib

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:39  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 672
  • Сообщений: 9 354

Похоже вы забыли. Как приходилось играть в игры на английском, потому, что никакого русского не было и не планировалось.

 

В  школе: ты уже знаком с английским? где изучал? "-прошел базовый курс в детском садике. а еще я геймер..."

Мы выживали, как могли. :o


  • 3

#325 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 21:40  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Изначально на КС релиз вообще на декабрь 16го обещали, исходя из логики обиженок я уже 8 месяцев как на говно исходить должен за то, что обманули и не выкатили когда я ждал.

А теперь представь, если бы 16го игра вышла в США. А тебе бы пришлось 8 месяцев ждать. Гиперболично, но я уже не знаю какой тебе еще пример привести.


Изменено: Desert Ranger, 14 Сентябрь 2017 - 21:41

  • 0





Также с меткой «Divinity, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.