Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Divinity: Original Sin II

Divinity RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2373 ответов в теме

#276 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:22  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Мда. Пошли гневные обзоры... Народный гнев он такой :D  Бессмысленный и беспощадный.


  • 1

#277 Vedomir

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:23  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701


В такие моменты всегда приятно знать английский. Все-таки полезный перк в жизни.

 

Я знаю английский на неплохом уровне. Но для игры мне нужно отсутствие напряга в восприятии, точнее как - отсутствие потерь скорости относительно русского текста.

Я воюю с монстрами, а не языком. 


  • 4

#278 Bender

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:27  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Ну вот как бы да...я могу играть на английском без особых потерь (вряд ли пойму всякие хитрые жаргонизмы, но это уж ладно), но на родном языке комфортнее и быстрее. 


  • 0

#279 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:29  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Мда. Пошли гневные обзоры... Народный гнев он такой :D  Бессмысленный и беспощадный.

Да там недавно Нью Вегас заминусили, потому что в названии появились буковки RU. Геймеры крайне инфантильные существа, что поделаешь.


  • 0

#280 Vedomir

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:33  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701

И где те геймеры, которые рисовали схемы прокачки в тетрадях и резались в МUD с фуллдропом...

 

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля... (с)

  • 1

#281 ss39

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:34  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Да там недавно Нью Вегас заминусили, потому что в названии появились буковки RU. Геймеры крайне инфантильные существа, что поделаешь.


Кстати зря его заминусили, с последним патчам Вегас стал на удивление стабилен даже с большим количеством модов.
  • 0

#282 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:36  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Геймеры крайне инфантильные

 

А причём тут геймеры?! Обычное быдло. Как можно писать отзыв о игре в целом руководствуясь исключительно конъюнктурным батхёртом? Толи ещё будет. <_<


  • 0

#283 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:41  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

А причём тут геймеры?! 

Притом. В игры кто играет? 


  • 0

#284 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:44  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


В игры кто играет? 

 

Ладно , отыграю немного капитана. Наверное разные люди в игры играют, не? Недовольны все кто играет на русском, а истеричными отзывами спамят лишь некоторые.


  • 0

#285 Vedomir

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:49  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701

Недовольны все кто играет на русском, а истеричными отзывами спамят лишь некоторые.

 

Я не недоволен. Я просто подожду русика. Смешно истерить по поводу вещей от тебя независящих. 

Просто те у кого ломка сейчас полезут играть на инглише, или обломают себе кайф просмотром как наши проходят игру с матюгами и скабрезными комментариями. 

А всё что нужно - 

Spoiler


Изменено: Vedomir, 14 Сентябрь 2017 - 18:52

  • 0

#286 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:50  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Недовольны все кто играет на русском, а истеричными отзывами спамят лишь некоторые.

Эти некоторые - геймерское быдло. Или опять не так? :)


  • 0

#287 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:53  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Эти некоторые - геймерское быдло. Или опять не так?

 

Если тебе так нравится :) Я написал к тому, что не стоит всех грести под одну гребёнку. А то так можно дообобщаться до того, что человек выпивающий по бокалу вина на день рождения и на новый год станет алкоголиком. :D


  • 0

#288 Vedomir

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:53  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701


Эти некоторые - геймерское быдло. Или опять не так?

 

Это люди, заплатившие за определённого рода список услуг и не получившие его в полной мере. Так доступнее? 


  • 1

#289 khulster

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 18:57  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

И где те геймеры, которые рисовали схемы прокачки в тетрадях и резались в МUD с фуллдропом..

Оказаулились мы. Ну нету в запасе еще пары жизней, чтобы позволить себя такую нерациональную трату времени. ;)


  • 1

#290 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:01  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Кстати, вы обратили внимание, что продаются три версии игры. С разной степенью наполнения не игровыми материалами. Лариан явно изучали опыт обсидиан. :)


  • 0

#291 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:05  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Так доступнее? 

Да, я всё переосмыслил. 

 

То, что Ларианы лишь за час до релиза объявили о проблеме с локализацией, довольно странно. Где-то у них там испорченный телефон случился. Ну не верю я, что они специально молчали.


  • 0

#292 Muromets

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:19  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 482
  • Откуда:Мордор

Зато запускали весело!


  • 0

#293 Zardoz

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:25  

Zardoz

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 797

А вот скорость что-то не очень.

При загрузке игры из региона Москва скорость была 60 КБ/секунду. Переключился на Швецию - стало 10 МБ/секунду.
Потерял наверное час пока не догадался переключится на другой регион.


Изменено: Zardoz, 14 Сентябрь 2017 - 19:27

  • 0

#294 ss39

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:32  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Да, я всё переосмыслил. 
То, что Ларианы лишь за час до релиза объявили о проблеме с локализацией, довольно странно. Где-то у них там испорченный телефон случился. Ну не верю я, что они специально молчали.

Перевели бы хоть по нормальному.
  • 0

#295 Dezintegration

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:42  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Ну, я бы тоже с чистой совестью влепил "палец вниз" (временно, конечно), если бы брал игру в стиме. 

Ибо, как ни печально, это единственный дельный способ заставить разработчиков шевелиться: выполнять обещания и делать выводы на будущее.

И дело тут конечно не в самом факте переноса (есть вообще гарантии, что хотя бы 21-го локализации подвезут?), а в прецеденте — если никак не реагировать, ситуация будет только усугубляться.


  • 0

#296 Ecser

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:47  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


При загрузке игры из региона Москва скорость была 60 КБ/секунду. Переключился на Швецию - стало 10 МБ/секунду.

 

А у меня после первых десяти минут скорость выросла и упёрлась в потолок моего канала.


  • 0

#297 Coyro

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:49  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Понятно, что я не ЦА баттхёрта, ибо русик один фиг бы не ставил, но имо перенос локализаций аж на целую неделю - не повод так истерить. Вот представим просто, что вообще релиз на неделю перенесли - разве в таком случае ТАКАЯ толпа идиётов пустилась бы срать в рецензиях? Нет же. А тут прям сукипадлыподонкиязыкнедоложили, это с учётом внезапного решения делать полную озвучку и необходимости на бегу дополнительный контент локализовать, вычитать, наговорить, загрузить, вшить и оттестить.


  • 1

#298 Desert Ranger

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:57  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Вот представим просто, что вообще релиз на неделю перенесли - разве в таком случае ТАКАЯ толпа идиётов пустилась бы срать в рецензиях? Нет же.

Это не одно и то же. Если бы релиз перенесли, все бы за бортом остались, и не так было бы обидно.


  • 1

#299 ss39

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:57  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Так то в задержке с локализацией один плюс есть, пока она выйдет глядишь пару патчей выкатить успеют, с исправлениями самых вопиющих багов.

Изменено: ss39, 14 Сентябрь 2017 - 19:58

  • 1

#300 Metro

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:01  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 746

Да, я всё переосмыслил. 

 

То, что Ларианы лишь за час до релиза объявили о проблеме с локализацией, довольно странно. Где-то у них там испорченный телефон случился. Ну не верю я, что они специально молчали.

Ага.

В машине где мы ехали случайно оказался цемент

За час до релиза узнали что перевод еще неделя как не готов.

Специально конечно.

 

Понятно, что я не ЦА баттхёрта, ибо русик один фиг бы не ставил, но имо перенос локализаций аж на целую неделю - не повод так истерить. Вот представим просто, что вообще релиз на неделю перенесли - разве в таком случае ТАКАЯ толпа идиётов пустилась бы срать в рецензиях? Нет же. А тут прям сукипадлыподонкиязыкнедоложили, это с учётом внезапного решения делать полную озвучку и необходимости на бегу дополнительный контент локализовать, вычитать, наговорить, загрузить, вшить и оттестить.

В прошлый раз за 3 дня стало известно что перевода не будет месяц. Тенденция.

Тут дело не в том что перевода нет а в том что изначально обещали на старте. Народ планировал играть а тут раз и нет. Фрустрация.

 

И причем тут озвучка если перевод будет текста.

Если бы за час до релиза его перенесли.конечно недовольных было бы еще больше. И причем тут идиотов. Все правильно делают. Отрицательное подкрепление должно же быть. Может к третьей части заранее подготовятся


Изменено: Metro, 14 Сентябрь 2017 - 20:08

  • 0





Также с меткой «Divinity, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.