Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Mafia 3

Mafia 3 Mafia III Mafia Hangar 13 Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Please log in to reply
680 replies to this topic

#551 PollaX

Posted 19 October 2016 - 08:56 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Так перестань сравнивать =)

Не корректное сравнение полученных знаний из 5 часового геймплея.

Я, лично я, ГТА вообще не сужу.

Ты и не можешь :)

более знающие люди заявили, что в ГТА тоже разнообразия мало.

С чего ты взял, что они более знающие? Просто хейтеры. :)

аналог которых (может меньшего качества, в данном контексте не важно) таки в Мафии 3 есть.

Не забывай, что не только меньшего качества, а еще и гораздо меньшего количества, в чём собсна и заключаются основные претензии.

Серьёзно, вон там выше писали про то, как уныло в Мафии собирать ящики на воде, а вот обязательная для сюжета поездка на водных мотоциклах в гта - это разнообразие.

Ты помойму не понимаешь, что такое разнообразие. Разнообразие и заключается в том, что в GTA5 настолько дофига делов, что за 30 часовой сюжет они помойму всего 1 раз устроили погоню на гидроциклах.(не считая побочек естественно). Причем в той конкретной миссии вначале еще и гонка на великах. А теперь представь что эта миссия длится ну минут 15, а там еще более 29 часов разнообразного контента.

отсутствие кранов, оленей и экстрима - это не что-то интересное, чем можно пристыжать игру про мафию, бандюков и тачки.

Плак Плак. Отсутствие оленей и экстрима ТЫ сам придумал как претензию к мафии, я тут сюжетные, обязательные миссии пытаюсь сравнивать. Не надо тут придумывать. А кран - часть миссии для разведки как раз перед ограблением. Сделано очень круто.


Edited by PollaX, 19 October 2016 - 08:56 AM.

  • 0

#552 cenetik

Posted 19 October 2016 - 09:16 AM  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 168
  • posts 347


Серьёзно, вон там выше писали про то, как уныло в Мафии собирать ящики на воде, а вот обязательная для сюжета поездка на водных мотоциклах в гта - это разнообразие.

Перед поездкой ты гонялся на велосипедах с сыном ГГ, потом плыл до катера, потом сел с дочерью ГГ на водный мотоцикл и, одновременно слушая ругань ГГ с дочерью и отстреливаясь от преследователей, убегал по каналам города. Всё это одна миссия и 2-3 катсцены. В миссии ни одного повторяющегося элемента, и в следующих миссиях тебя не заставляют ни на велосипеде ездить, ни на водном мотоцикле плавать.

 

В М3 ты молча доезжаешь до катера, несколько раз доплываешь до коробки и жмёшь Е, после чего отплываешь в пункт назначения. Ни перестрелок, ни диалогов, ни катсцен. Вот серьёзно, по-твоему вариант М3 лучше?

 


Тебе же я писал, что аналоги самолета и ограбления есть в сюжетках, а отсутствие кранов, оленей и экстрима - это не что-то интересное, чем можно пристыжать игру про мафию, бандюков и тачки.

А просто не надо было писать, что ГТА такая же однообразная, как М3. В М3 процентов 80 игры ты занимаешься самоповторяющимися миссиями, в ГТА5 этот процент намного ниже.
  • 6

#553 Hitman_X3Z

Posted 19 October 2016 - 16:34 PM  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • -194
  • posts 7,095
  • Откуда:МСК

Я НЕ желаю делать бессюжетные миссии, а меня заставляют.


Миссии там только на прокачку бизнеса и разные плюшки, и они действительно необязательные, нагиб бизнеса это даже не миссии, поскольку они даже не запускаются, это часть мира игры во фрироаме.
  • 0

#554 PollaX

Posted 19 October 2016 - 16:40 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Миссии там только на прокачку бизнеса и разные плюшки, и они действительно необязательные

Не надо лохматить бабушку. Речь о том, что для достижения следующего сюжетного фрагмента тебе необходимо нанести сколько то убытков конкуренту. Для нанесения этих убытков тебе выдают кучу дурацких однообразных миссий. В некоторые локации этих миссий заставляют вернутся аж по 2 раза. Да тебе необязательно делать прямо все предложенные миссии, но большинство надо.


  • 1

#555 Cold Ethil

Posted 19 October 2016 - 17:04 PM  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 320
  • posts 1,758

я так ожидал, что будут какие-то побочки про гонки на автомобилях -- даже в ведьмаке есть гонки на лошадях, сам бог велел сделать какие-то подпольные гонки в мафии -- тем более масл кары. Очень расстроен что их нет((( В целом:

миссии -- однообразные, многоразповторяющиесямногоразповторяющиеся некоторые с интересными декорациями (типа бани\цветочного магазина)

персонажи -- хороши, ГГ и ЦРУшник на 5рочку вообще

история -- серединка на половинку

АИ полиции -- туп как дерево. За всю игру никто ни разу мну не остановил и не поинтересовался, что делает негр за рулем Феррари или почему я еду по встречной полосе\ на красный свет

стелс -- слишком абузерский: стал за углом, свистнул, щею скрутил, повторил

езда -- нормас, жаль не сделали камеру "из под бампера"

 

определенное удовольствие я получил, но 1я мафия все еще остается недостижимым идеалом


  • 2

#556 Hitman_X3Z

Posted 19 October 2016 - 21:20 PM  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • -194
  • posts 7,095
  • Откуда:МСК

Для нанесения этих убытков тебе выдают кучу дурацких однообразных миссий.


Все немного не так, тебе дают одну миссию, которая приводит тебя к миссии допроса и ликвидации, на этом цепочка завершается. Вот смотри, у тебя есть точки на карте где нанести урон, их бывает много, ты можешь по всем точкам пройтись и потрести их не доводя дело до конца, в итоге ты нанесешь урон, и у тебя будут висеть все точки на карте, но ты сможешь запустить сюжет, то есть это не куча побочек, а всего по сути одна с таким вот размахом. Просто ты привык ездить по рельсам, с редким переводом стрелок. А тут все же какая то, но - свобода.

Ну и под конец всего этого, у тебя остается впечатление что ты у руля, распределяешь кому что отойдет, выбираешь какой именно район захватывать сейчас. Свобода. :)
Конечно это можно было бы сделать интереснее, но что есть то есть... хорошо хоть не полный трешак. Да и тем более для первого раза, вообще шедевр получился.

Edited by Hitman_X3Z, 19 October 2016 - 21:25 PM.

  • 0

#557 PollaX

Posted 19 October 2016 - 22:47 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Ну и под конец всего этого, у тебя остается впечатление что ты у руля, распределяешь кому что отойдет, выбираешь какой именно район захватывать сейчас. Свобода.

(facepalm) Я выбрал не захватывать районы и удалил игру, замечательная игра 10/10.

Просто ты привык ездить по рельсам, с редким переводом стрелок. А тут все же какая то, но - свобода.

Посмотри в какую игру я наиграл больше всего в стиме, может заодно расскажешь по каким я рельсам в ней ездил  :)


Edited by PollaX, 19 October 2016 - 22:49 PM.

  • 0

#558 Profeshenel

Posted 20 October 2016 - 00:54 AM  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 575
  • posts 3,854
  • Откуда:Воронеж

 

ГТА тоже однообразная и большинство орёт про Шедевр на каждом углу.

Ну как бы в М3 есть одна задача, и её ты переигрываешь 90% времени по сюжетке. "Хейо, на примете есть одна крутая шишка, но он залёг на дно, иди и разбей 23485 объектов или убей 324876 индивидов, чтобы его выманить и убить". И всё в таком духе. Геймплейно это проходится абсолютно одинаково, несмотря на разный подход. Босс миссии крутые и фановые, но их настолько мало, что это даже не смешно. В ГТА с этим намного лучше, каждая вторая миссия - как босс миссия в мафии. Они не копировали одно и то же 50 раз под разными предлогами и названиями.

 

Катсцены в Мафии топ, сюжет тоже подаётся интересно(я бы даже сказал круто), но геймплей? Уже на втором часу после пролога тянет выключить и удалить.


Edited by SciLog1c, 20 October 2016 - 00:55 AM.

  • 1

#559 Hitman_X3Z

Posted 20 October 2016 - 01:00 AM  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • -194
  • posts 7,095
  • Откуда:МСК

(facepalm) Я выбрал не захватывать районы и удалил игру, замечательная игра 10/10.


Значит не пошло, бывает. Ну, она не замечательная конечно, но у нее есть моменты которые ее делают особенной на фоне всех игр, за это ей жирный плюс, остальное уже, ну - да, да, и почему нет, иначе прямо дискриминация какая то!

Посмотри в какую игру я наиграл больше всего в стиме, может заодно расскажешь по каким я рельсам в ней ездил  :)


Беру свои слова обратно, о, Благородный Сир!. :)
  • 0

#560 cenetik

Posted 20 October 2016 - 03:22 AM  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 168
  • posts 347

Таки догрыз я этот кактус. Чё-то ждал какого-то крутого сюжета в конце, а получил просто завершение линейного сценария. Хотя последняя миссия называется "Не то, что ты ожидал" или типа того, всё происходит ровно так, как ты ожидал... Что-то я перестал с уважением относиться и к сюжетной части этой игры. Оно ж прямое как рельса, единственный типа "неожиданный" поворот только убийство близких Клея, слитое разработчиками в трейлерах. Дальше - вообще никаких завихрений, все миссии протекают так, как задумано. 

 

Spoiler

 

А помните, сколько проблем было с тем, чтобы убить брата Морелло в первой части? Эх...

 

Короче, сценарий на трояк.

 

И меня одного бесил этот падре? Двуличная мразь со страдальческим голосом, изначально закорешившаяся с негробандитами и потом всю игру давящая на жалость? Тьфу, жалко его грохнуть не дали.

 

И всё-таки за плюсы игры:

1. Возможность вызвать машину. Вот это круто сделано, наконец-то не надо средь бела дня угонять тачки у проезжающих. 

2. Прохожие, вызывающие полицию. Это тоже добавляет какой-то правдоподобности этому городу. 

3. Перезарядка оружия. Она долгая и от этого она реально влияет на геймплей, нужно быстро переключаться на вспомогательное оружие. Единственный косяк, если нажмёшь на кнопку уже выбранного оружия, то оно уберётся о_О Очень сподручно посреди боя убрать оружие. Есть же кнопка H! Сделали бы как в колде, когда на ту же кнопку оружие меняется на другое.

4. Стрельба из-за укрытий "не глядя". Первая игра на моей памяти, где это реально работает. Причём, как с игроком, так и с ботами. Бот прячется за коробкой, выходишь такой, ждёшь, пока он вылезет, а эта падла только руку высовывает, стреляет и убивает.

5. Не знаю, плюс или нет, но гранаты работают забавно. Взрывами классно уносит тушки врагов, особенно прикольно смотрится, когда в толпу кидаешь. 

6. Крокодилы. Так прикольно наблюдать, когда прыгающих в воду с тонущего корабля скручивают и утягивают под воду.

7. Собственно само разнообразие оружия сделано довольно неплохо. Нет плохих и хороших пушек, все они достаточно сбалансированы плюсами и минусами. Если у какой-то пушки больше урон, то хуже точность или объём магазина или стабильность. Даже под конец игры можно бегать с томмиганом. Хотя в игре челенджа нет, но всё равно вот эта проработка пушек мне понравилась.


Edited by cenetik, 20 October 2016 - 04:02 AM.

  • 0

#561 Dezintegration

Posted 20 October 2016 - 05:18 AM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830


я так ожидал, что будут какие-то побочки про гонки на автомобилях -- даже в ведьмаке есть гонки на лошадях, сам бог велел сделать какие-то подпольные гонки в мафии -- тем более масл кары

В первой дополнении "Faster, Baby" вроде как обещают сделать упор на автомобили.


  • 0

#562 PollaX

Posted 20 October 2016 - 07:31 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


1. Возможность вызвать машину. Вот это круто сделано, наконец-то не надо средь бела дня угонять тачки у проезжающих. 

В вочдогс, слипинг догс можно было вызвать машину на выбор, в GTA5 можно было вызвать такси, а можно переключиться на другого персонажа, рядом с которым скорее всего будет его машина. Вроде даже в Saint's Row можно что-то вызывать, так что не такой уж прям это и плюс.:)


  • 0

#563 cenetik

Posted 20 October 2016 - 08:14 AM  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 168
  • posts 347

В вочдогс, слипинг догс можно было вызвать машину на выбор, в GTA5 можно было вызвать такси, а можно переключиться на другого персонажа, рядом с которым скорее всего будет его машина. Вроде даже в Saint's Row можно что-то вызывать, так что не такой уж прям это и плюс. :)

Ну, такси это немного не то. Тут вроде как парк "своих" машин. Правда почему они не дали добавлять в этот парк любую понравившуюся машину - загадка. В ГТА можно было затюнячить любую тачку, но она быстро где-то терялась, поэтому смысла в этом было мало. Было бы круто, если бы можно было её вот так вывзвать в любой момент (как Плотву...) и её бы тут же пригнали. В сайнтс слипинг вачдогс не играл.


  • 0

#564 PollaX

Posted 20 October 2016 - 08:38 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
но она быстро где-то терялась

Так если она терялась, её же можно было выкупить со штрафстоянки.


Edited by PollaX, 20 October 2016 - 08:39 AM.

  • 0

#565 cenetik

Posted 20 October 2016 - 10:11 AM  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 168
  • posts 347

Так если она терялась, её же можно было выкупить со штрафстоянки.

Можно, только делать это было крайне неудобно. Найди ещё эту штрафстоянку, доедь до неё, заплати. В Мафии два клика, пять секунд и готово.


  • 0

#566 Omega

Posted 20 October 2016 - 11:11 AM  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 56
  • posts 601
  • Откуда:Moscow

В первой дополнении "Faster, Baby" вроде как обещают сделать упор на автомобили.

 

По поводу дополнений с гонками, кастомизацией и тюнингом.

Непонятно зачем они потом нужны, если все уже прошли игру.

Надо было это сразу вставлять в релиз.


  • 1

#567 PollaX

Posted 20 October 2016 - 11:12 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Найди ещё эту штрафстоянку, доедь до неё

Она на карте помечается, а такси в GTA5 может мгновенно доставлять.(как fast travel работает)


  • 0

#568 TrueOldman

Posted 20 October 2016 - 11:57 AM  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,178
  • posts 6,190


сюжет тоже подаётся интересно(я бы даже сказал круто)

ну если вы любите такое. По мне так вот эти говорящие старческие головы серьезно ломают динамику повествования. Качество текста нижеплинтусное. Ну дырки и косяки в логике происходящего бочками...
 


  • 0

#569 El Mariachi

Posted 20 October 2016 - 16:14 PM  

El Mariachi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 5
  • posts 27

Там кто-то писал про три хэдшота - не знаю, по-моему (по крайней мере на нормальной сложности) из любого оружия в голову "достаточно одной таблэтки". А, например, из мощной снайперской винтовки вражинам в головных уборах (шляпы там, кепки) в тушку обязательно надо дважды пальнуть, на остальных одного патрона хватает. 


 

 


почему они не дали добавлять в этот парк любую понравившуюся машину - загадка.

Вот это для меня тоже небольшой минус игры. Тачек-то много разных, а свой гараж куцый, да и то открывается только по мере прохождения игры. В первых двух "Мафиях" был ведь полноценный гараж, который мы были вольны сами пополнять, во второй даже кастомизация была простенькая. 


Кстати, одна из самых запоминающихся миссий - на горящем пароходе которая - к сожалению, не слишком оригинальна: в старенькой уже игре "GUN" (GTA на Диком Западе) было что-то очень и очень похожее.


Игру прошел, причем небольшими кусочками, т. к. однообразие сюжетных захватов территорий реально напрягает. Поражаюсь людям, которые такой подход даже нахваливают (ничего личного, всем peace). Половину побочек оставил невыполненными, поскольку они превращают "Мафию" в какой-то "New Orleans Truck & Boat Simulator" - на любителя, в общем. В первой половине игры багов не было вообще, потом примерно с середины игры было несколько вылетов/зависаний + двухголовая Кассандра в одной сцене, да. А, ещё видел где-то на лавочке газету читал человек-невидимка: газета висит в воздухе, читателя не видно вообще :)


Ещё понравился такой момент: когда добираешься к информатору или какому-нибудь "инфорсеру", обычно рядом находится их тачка, как правило, какой-нибудь "масл-кар". У одного из бандитов был крутой автомобиль с суперчарджером, очень похож на "Форд Фалькон GT XВ" из "Безумного Макса", только оранжевый, а не черный. Больше нигде в игре таких машин я не видел. 


В общем, лично мое мнение такое: игра бы только выиграла, сделай авторы основную игру не песочницей, а линейной историей в стиле первой "Мафии", ну, может с одной-двумя побочками для каждого из напарников. Ну и с минимальным количеством захватов территорий или вообще без них. А вот после основной игры сделали бы эдакий "Free Ride" со всякими миссиями, гонками, угоном и т. п. И было бы всем хорошо, как мне кажется. 


Edited by El Mariachi, 20 October 2016 - 15:38 PM.

  • 1

#570 PollaX

Posted 20 October 2016 - 16:44 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Там кто-то писал про три хэдшота - не знаю, по-моему (по крайней мере на нормальной сложности) из любого оружия в голову "достаточно одной таблэтки".

Я писал, про районных боссов или недобосов, стрелял им в голову из пистолета.


  • 0

#571 Profeshenel

Posted 20 October 2016 - 18:38 PM  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 575
  • posts 3,854
  • Откуда:Воронеж

 

ну если вы любите такое. По мне так вот эти говорящие старческие головы серьезно ломают динамику повествования. Качество текста нижеплинтусное. Ну дырки и косяки в логике происходящего бочками...

Да не то, чтобы люблю. Стиль сильно напомнил повествование из Рождения Мафии NY. Мне понравилось. Другое дело - качество текста и иже с ним, ну да, всё после часа игры уже и так ясно, и далее ничего сверхъестественного не происходит, как бы вы не ждали. Это постановкой и каким-то визуальным перфомансом вряд ли исправишь =\

 

ps

кстати на "сюжетных побочках" сильно пожлобились катсцены сделать при разговорах, тупо камера сверху и 2 чела стоят... :wacko: :angry:


Edited by SciLog1c, 20 October 2016 - 18:41 PM.

  • 0

#572 Bender

Posted 20 October 2016 - 19:28 PM  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 753
  • posts 1,688
  • Откуда:Подмосковье

Домучал игру, написал рецензию. 

 

Если коротко, понравился мне саундтрек (хотя это не заслуга разработчиков, но все таки), понравился пролог (причем очень понравился, отлично обставлен), понравилась подача сюжета (я не то чтобы фанат документалок, но такая подача прибавляет серьезности происходящему), понравился Донован, понравилась стрельба, добивашки вблизи и вождение. Это то, что сделано хорошо и что радует. Добавлю так же довольно хорошие босс-миссии, когда мы наконец-то добираемся до очередной цели из списка.

 

ОЧЕНЬ не понравилась песочница. Однообразно, скучно. В первой-второй частях тоже были не самые выдающиеся задачи, но там они сопровождались развитием сюжета, диалогами, изменением каких-либо условий. Здесь ничего такого, монотонно, пару десятков часов подряд, мы убиваем плохих парней, чтобы выманить парней похуже, чтобы убив их, выманить самого плохого парня и убить его...Все эти "бизнесы" сливаются в один сплошной поток скуки. Ладно, если бы тут была куча вариативности, как в том же ФК4 (не фанат этой игры даже близко, но одну и ту же вышку там можно было очень по-разному захватывать), но увы. Да и мертвее мертвого окружающий город выглядит. Вяло реагирует на события, сам ничего не создает. Просто декорация, причем не самая хорошая. Даже в Мафии 2002 года внимание к деталям было на более высоком уровне.

 

В общем, одной фразой, игра с хорошим потенциалом, который не смогли раскрыть.


  • 1

#573 El Mariachi

Posted 21 October 2016 - 10:52 AM  

El Mariachi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 5
  • posts 27

Я писал, про районных боссов или недобосов, стрелял им в голову из пистолета.

А, если речь шла о всяких  капо/лейтенантах - согласен, эти чугунноголовые один хэдшот даже из снайперки держат, присаживаются отдохнуть минимум от двух. Да и в целом у них ХП поболее, чем у обычной пехоты.  


  • 0

#574 PollaX

Posted 21 October 2016 - 10:59 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А, если речь шла о всяких  капо/лейтенантах - согласен, эти чугунноголовые один хэдшот даже из снайперки держат, присаживаются отдохнуть минимум от двух. Да и в целом у них ХП поболее, чем у обычной пехоты.  

Ну вот, меня такие моменты категорически не радуют. Ладно бы если бы у них шлем на голове был или типа того, но у некоторых даже волос нет.:P


  • 0

#575 El Mariachi

Posted 21 October 2016 - 11:08 AM  

El Mariachi

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 5
  • posts 27


Ладно, если бы тут была куча вариативности, как в том же ФК4 (не фанат этой игры даже близко, но одну и ту же вышку там можно было очень по-разному захватывать)

Извините, а какая там вариативность в 4-м Фаркрае с этими вышками? У меня было ровно два варианта: подъехать, положить охрану и взобраться наверх или попробовать сразу на верхнюю площадку приземлиться с парашютом/автожиром, причем второй вариант я несколько раз пробовал, но он так толком и не получался. Или вы о блокпостах? Ну там больше вариантов можно придумать, конечно, но их всё равно куда меньше, чем этих самых блокпостов. Но в "Мафии 3" всё вообще печально с разнообразием захватов, да.  


Ну вот, меня такие моменты категорически не радуют. Ладно бы если бы у них шлем на голове был или типа того, но у некоторых даже волос нет. :P

Ага, аркадный, можно сказать, элемент в игре, которая пытается казаться реалистичной и серьёзной (в сравнении с той же GTA). Не самая страшная условность тут, но в глаза и правда бросается.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Mafia 3, Mafia III, Mafia, Hangar 13, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.