Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mafia 3

Mafia 3 Mafia III Mafia Hangar 13 Action-adventure Открытый мир ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#601 Funt21

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 23:52  

Funt21

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 4
  • Сообщений: 123


Подскажите, как открыть в игре лучшую винтовку(написано, что она доступна как одолжение от Берка)?. Это надо его побочное задание(задания?) сделать, или достаточно пару районов ему отстегнуть?

Нужно поднять его доход и при нужно уровне винтовка откроется.


  • 0

#602 Ecser

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 01:05  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Молодцы всё-таки, что выпустили демку. Теперь я точно уверен, что за 675р её можно взять. Игра конечно не без недостатков, но музыка и атмосфера очень радуют. А то, что там якобы скучные побочки... то даже если это и правда, это не самый большой недостаток для серии.


  • 0

#603 Kassaden

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 20:29  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Ecser

А то, что там якобы скучные побочки... то даже если это и правда, это не самый большой недостаток для серии.

Побочки там к сожалению отделяют игрока от сюжетных миссий, которые в целом сделаны хорошо. И вот эта вот однообразная зачистка города очень утомляет.


  • 0

#604 Kassaden

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 14:22  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Третья мафия не игра, а памятник всей убогости и беспомощности разработчиков в наполнении открытых миров.
 
Спасают только сюжетные миссии и подача сюжета. Вот там старались, и в принципе если все кроме этого из игры выкинуть, то она потеряет только пару десятков часов унылого гринда.
  • 1

#605 Devire

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 22:24  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

На мой взгляд, ужасы гринда в игре несколько преувеличены. Во-первых, все побочки выполнять не обязательно. Там чуть ли не пары заданий достаточно, если при этом забирать все деньги и уничтожать всё что можно (и нужно) на локации. Если не вычищать всё, а просто выполнять цель миссии, то конечно потребуется больше миссий сделать, но тогда они выполняться будут очень быстро. Во-вторых, сами миссии не такие уж однообразные. Не, ну цели миссий схожи: убей, уничтожь. Ну так в играх (особенно шутерах) обычно цели вообще разнообразием не блещут. А вот локации и расстановка на них врагов таки отличаются и какое-никакое разнообразие вносят. Плюс мелкие побочки пытаются разнообразить, делая их разными в разных районах: где-то вражеские машины надо взрывать, где-то отстреливать пассажиров, где-то за машинами следить и т.д.

 

Ещё мне понравилось, что побочки прямо связаны с главным сюжетом. А то обычно отвлечёшься на побочки, а потом когда к главному сюжету возвращаешься, то с трудом вспоминаешь что там было и чего тебе надо делать. 


  • 2

#606 Dezintegration

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 19:15  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Ещё мне понравилось, что побочки прямо связаны с главным сюжетом.

Разве?
Если речь об угоне грузовиков, то они лишь косвенно на концовку влияют (у кого более развитый бизнес, тот и будет править городом).
  • 0

#607 Devire

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 22:38  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Разве?
Если речь об угоне грузовиков, то они лишь косвенно на концовку влияют (у кого более развитый бизнес, тот и будет править городом).

Ну я наверное неправильно выразился. Под побочками имел ввиду задания на нанесения урона рэкетам.


  • 0

#608 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Июль 2017 - 18:04  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Последнее сюжетное DLC выйдет 25 июля.

 


  • 1

#609 Dezintegration

Опубликовано 13 Июль 2017 - 21:49  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Последнее сюжетное DLC выйдет 25 июля.

Первые два, я смотрю, здесь очень активно обсуждались.  :)


  • 0

#610 Ecser

Опубликовано 13 Июль 2017 - 23:50  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Последнее сюжетное DLC выйдет 25 июля.

 

Хм. Ну значит к зимней распродаже можно ожидать скидку в -75%. Там можно будет и заценить данное творение.


  • 0

#611 VatsOfGoo

Опубликовано 14 Июль 2017 - 14:05  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Первые два, я смотрю, здесь очень активно обсуждались.  :)

 

Дико надеюсь, что с последним DLC в игру завезут хороший патч, а то устал с неприятными, не критичными, но неприятными багами сражаться.  :( Как раз сейчас сабж прохожу. А надеяться на послерелизную поддержку игры от 2K как-то совсем не приходится, денег на патчи они всегда жмут.


  • 0

#612 VatsOfGoo

Опубликовано 18 Июль 2017 - 18:49  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Еще один трейлер.

 


  • 1

#613 Devire

Опубликовано 21 Июль 2017 - 23:34  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Дико надеюсь, что с последним DLC в игру завезут хороший патч, а то устал с неприятными, не критичными, но неприятными багами сражаться.

А что там за баги такие? А то у меня на PS4 в основном баги со спавном машин в траффике приключались, но они были скорее забавными. Неприятными были разве что баги со спавном квестовых лодок для опциональных заданий по повышению дохода от захваченных районов, потому как из-за этих багов лодки самоуничтожались.


  • 0

#614 VatsOfGoo

Опубликовано 22 Июль 2017 - 12:19  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

А что там за баги такие? А то у меня на PS4 в основном баги со спавном машин в траффике приключались, но они были скорее забавными. Неприятными были разве что баги со спавном квестовых лодок для опциональных заданий по повышению дохода от захваченных районов, потому как из-за этих багов лодки самоуничтожались.

 

Иногда пропадает интерфейс, иногда погода и время суток сходит с ума и может меняться каждую минуту, пешеходы могут ходить прямо по автомобилям. Также словил зависание одной из побочных миссий от Вито. Нужно угнать грузовик, стоит маркер куда ехать, приезжаешь, а там ничего нет кроме маркера.

Также всякие мелочи, вроде висящих в воздухе бутылок из которых в ролике пили NPC.


Изменено: DejaVu, 22 Июль 2017 - 12:20

  • 0

#615 Devire

Опубликовано 23 Июль 2017 - 17:34  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Жесть какая. А я-то думал, что ролики на Ютубе показывающие баги игры проблемы преувеличивают.


  • 0

#616 Cold Ethil

Опубликовано 11 Август 2017 - 14:01  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

баги єто всегда рандом, я проходил как только игра вышла и вот сейчас вообще не припомню, что ловил какие-то баги


  • 0

#617 Ronny

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:08  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 360

Как заставить персонажа всегда ходить? Ну то есть, капс лок вроде как отвечает за переключение между ходьбой и бегом, но персонаж постоянно норовит опять перейти на бег. Бесит до невозможности.


  • 0

#618 MalyarJr.

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 17:34  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 773

<политкорректность off>На плантациях, если ходить медленно, бьют кнутом ))) </политкорректность on> 


  • 1

#619 Ecser

Опубликовано 04 Январь 2018 - 08:42  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Начал проходить сабж, появилось пара вопросов. 1) Можно ли в игре спать\проматывать время? 2) Можно ли сохранять машины? Если да, то как?


  • 0

#620 VatsOfGoo

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:50  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

1) Можно ли в игре спать\проматывать время?

 

Кажется в подвале бара Сэмми можно на кровати спать.

 

 

2) Можно ли сохранять машины? Если да, то как?

 

Если ставить в гараж в этом же баре. Но не уверен.


  • 0

#621 Ecser

Опубликовано 04 Январь 2018 - 14:01  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Кажется в подвале бара Сэмми можно на кровати спать.

 

Там в самом начале есть скриптовый сон, но после поспать не получается.

 


Если ставить в гараж в этом же баре. Но не уверен.

 

Ворота этого гаража не открываются.


Изменено: Ecser, 04 Январь 2018 - 14:01

  • 0

#622 Ecser

Опубликовано 20 Январь 2018 - 21:21  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург
Прошел. Игра не шедевр, но в целом, очень понравилась. Честно говоря, не понимаю коллективного "плача Ярославны" на тему качества сабжа. Ладно ещё расистское нытьё касательно гг негра, но по качеству, это вполне годная игра. 80 часов геймплея под отличную музыку. :)
 
Единственно, что неприятно удивило, это засилье педерастической тематики. Ноющая "пилоточница" жалуется на "плохого" папу который её не понимает, демонстрация сношающихся педерастов.... всё это сильно смазывает общее положительное отношение к сабжу.
 
Итого 8 из 10.
  • 0

#623 Devire

Опубликовано 21 Январь 2018 - 00:07  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Единственно, что неприятно удивило, это засилье педерастической тематики.

Да где ж там засилье? Кроме вот этой одной девки больше ничего не видел. Да, я знаю что там есть "пасхалка" с гей-сексом, но я на неё не натыкался (или просто не заметил). Как-то не тянет на "засилье".
  • 0

#624 Ecser

Опубликовано 21 Январь 2018 - 01:16  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Кроме вот этой одной девки больше ничего не видел. Да, я знаю что там есть "пасхалка" с гей-сексом

Пасхалка? Это такой троллинг?! Даже студии, которых принято обвинять в продвижении "заднеприводных ценностей", спрашивают у игрока, хочет ли он видеть подобный контент. А тут один секс на всю оригинальную компанию, да и тот в мужскую попу. :ph34r: 

 


Да где ж там засилье?

 

Три эпизода с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации. Причём в одном из них эти существа сношаются. По сравнению с этим безобидные сережечки над мужскими НПС кажутся совсем незначительным минусом.


  • -1

#625 Se7en

Опубликовано 21 Январь 2018 - 01:23  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Три эпизода


за

80 часов геймплея


— это всё-таки не засилье. Иначе не могу взять в толк, зачем терзать себя 80 часов, если всё настолько ужасно?
  • 0





Также с меткой «Mafia 3, Mafia III, Mafia, Hangar 13, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.