Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hitman 2016

Hitman

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1536 ответов в теме

#951 Ubivashka

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 21:55  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Где можно найти что будет в феврале?


  • 0

#952 Profeshenel

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 22:32  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Где можно найти что будет в феврале?

```The full February Content Schedule will arrive next week.```


  • 0

#953 cenetik

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 08:16  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

А это игра забагована или у меня руки кривые? Миссия в Бангкоке, пытаюсь убить Моргана. Выбираю возможность проводить его в номер. Переоделся в костюм служащего отеля, как в подсказке, далее в подсказке "Поговорите с Морганом". Индикатор указывает на него, подхожу, подсвечивается клавиша Е, тыркаю её - и ничего не происходит. Хожу за ним хвостом и пытаюсь по разному, то быстро нажать, то зажимая - ничего не происходит. Чё не так-то?

 

Вторая там возможность с помощью мотороллера. Как в подсказках иду, чиню мотороллер. После этого вроде должен прийти механик или кто там, осмотреть его и позвать Моргана. Я хрен знает сколько ждал, ничего не произошло, только садовник подходил, курил рядом и обратно уходил.

 

Короче, плюнул, подсыпал охраннику яду в бутылку с водой, и пока он обнимал урну, пристрелил Моргана из пистолета. Чё выдумывать и в самом деле, когда и так прокатывает. Но это странно всё-таки, игра не вчера вышла.


  • 0

#954 leet it b

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 09:15  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

А это игра забагована или у меня руки кривые? Миссия в Бангкоке, пытаюсь убить Моргана. Выбираю возможность проводить его в номер. Переоделся в костюм служащего отеля, как в подсказке, далее в подсказке "Поговорите с Морганом". Индикатор указывает на него, подхожу, подсвечивается клавиша Е, тыркаю её - и ничего не происходит. Хожу за ним хвостом и пытаюсь по разному, то быстро нажать, то зажимая - ничего не происходит. Чё не так-то?

 

Фиг знает, у меня работает, вроде потыкал разные режимы подсказок, во всех работает одинаково.

Там по умолчанию кнопка G, если не менять ее в настройках. E только на дверях работает.
 

9ZpqaqE.jpg


  • 0

#955 resident devil

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 14:47  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Играть с включёнными Возможностями... какой смысл вообще?


  • 0

#956 Justus

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 15:16  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

А это игра забагована или у меня руки кривые? Миссия в Бангкоке, пытаюсь убить Моргана. Выбираю возможность проводить его в номер. Переоделся в костюм служащего отеля, как в подсказке, далее в подсказке "Поговорите с Морганом". Индикатор указывает на него, подхожу, подсвечивается клавиша Е, тыркаю её - и ничего не происходит. Хожу за ним хвостом и пытаюсь по разному, то быстро нажать, то зажимая - ничего не происходит. Чё не так-то?

Вторая там возможность с помощью мотороллера. Как в подсказках иду, чиню мотороллер. После этого вроде должен прийти механик или кто там, осмотреть его и позвать Моргана. Я хрен знает сколько ждал, ничего не произошло, только садовник подходил, курил рядом и обратно уходил.

Короче, плюнул, подсыпал охраннику яду в бутылку с водой, и пока он обнимал урну, пристрелил Моргана из пистолета. Чё выдумывать и в самом деле, когда и так прокатывает. Но это странно всё-таки, игра не вчера вышла.


Ты не догоняешь.
1й случай - надо тыкать не моргана, а активные области в номере.
2й надо не только починить мотороллер, но и "починить" бочку с топливом рядом с ним.

Невнимательно слушаешь куратора, судя по всему.
  • 0

#957 cenetik

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 15:42  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347


Ты не догоняешь.
1й случай - надо тыкать не моргана, а активные области в номере.
2й надо не только починить мотороллер, но и "починить" бочку с топливом рядом с ним.

Невнимательно слушаешь куратора, судя по всему.

В подсказке явственно написано "Подойдите к Моргану". Подхожу, подсвечивается кнопка для разговора (на геймпаде Y), тыркаю её - ничего не происходит. А по идее должно, ведь если действие недоступно - то кнопка подсвечивается серым. Я так предполагал, что надо сначала как-то уборку в номере закончить, хоть это и противоречит подсказке. Весь номер облазил, ничего подходящего не нашёл.

 

Бочку возле мотороллера я продырявил предварительно. Ничего не происходило в течение следующих пяти минут. После починки подсказка пропала, а в возможностях напротив мотороллера значилось "Возможность реализована". WTF?

 

Мне кажется, это всё-таки баг какой-то. Я вспомнил, третья возможность тоже не работала. Там надо было в туалете придушить какого-то чувака, забрать у него сообщение и отнести на стойку администратора. Я его и душил, и в унитазе топил, но никакого сообщения с него так и не выпало.

 


Играть с включёнными Возможностями... какой смысл вообще?

Just for fun lol


  • 0

#958 resident devil

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 03:52  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Ну чё, кто-нить уже добил Профессиональный до 10-го мастерства где-нибудь?

 

Как оно по сложности и времени в сравнении с 20-м на Нормальном?


  • 0

#959 leet it b

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 10:50  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Ну чё, кто-нить уже добил Профессиональный до 10-го мастерства где-нибудь?

 

Как оно по сложности и времени в сравнении с 20-м на Нормальном?

 
Я добил в Париже. Мне кажется вполне соизмеримо.
Во-первых, нет совсем халявных челленджей (вроде отравить Новикова), их мало и все они подразумевают относительно долгое выполнение (куча завязана на возможностях, а это, известно, дело не быстрое)
Во-вторых, сейвскам не работает. Нельзя сохраниться, убить всеми способами и потом закончить, получив сразу кучу челленджей. В конце даются только те, что были достигнуты за конкретное прохождение, т.е. самое выгодное, конечно, сразу бахнуть SA\SO\No Evidence + какой нибудь извращенный метод, не подразумевающий маскировки.

Ну и плюс измененные карты дают о себе знать. Если в первый раз тратишь время на исследование, то на профессионале - на разбор изменений.


Изменено: leet it b, 07 Февраль 2017 - 10:52

  • 1

#960 resident devil

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 13:48  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Т.е. достижения на про не сохраняются сразу после их выполнения что-ли?

Сколько примерно в % соотношение достижений можно выполнить чтобы получить 10-ку?

И сколько заходов пришлось примерно в итоге сделать?


Изменено: resident devil, 07 Февраль 2017 - 13:51

  • 0

#961 leet it b

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 17:12  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Т.е. достижения на про не сохраняются сразу после их выполнения что-ли?

Нет. Они даже не показываются в HUD, только после выхода с карты учитываются. Видимо посчитали, что это слишком просто.
Тем не менее, можно сделать удобный сейв и стартовать с него, а не с начала карты. Скажем, убрать одну цель, сохраниться и убирать вторую разными способами. После каждого способа добираться до выхода, получать опыт и снова с сейва грузится, пробовать другой, пока челленджи на эту цель не кончатся. Потом повторить для другой цели.
 

Сколько примерно в % соотношение достижений можно выполнить чтобы получить 10-ку?

Порядка 80%
 

И сколько заходов пришлось примерно в итоге сделать?

Не считал, опять же используя сейв по середине миссии проходишь только финал.


  • 0

#962 FireBird

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 16:30  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

Прикольно у хитмана после прохождения миссий просто дофига взрывчатки.У меня открыто 7 при том что я на миссию могу утащить только 3.


  • 0

#963 resident devil

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 18:07  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Да там полезных или нужных может предметов 5 со всего этого ассортимента. Остальное бесполезное барахло для набивки, особенно разные модели огнестрельного оружия.


Изменено: resident devil, 08 Февраль 2017 - 18:08

  • 0

#964 FireBird

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 02:05  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

Кстати никто не подскажет сколько длится показ мод в Париже.Я хотел скинуть на Новикова осветительные приборы (сложность професионал), прочитал расписание, убрал модельера , полчаса ждал рядом с лебедкой пока показ кончится (а он так и не кончился) ...Я что то упустил?


  • 0

#965 leet it b

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 03:43  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Кстати никто не подскажет сколько длится показ мод в Париже.Я хотел скинуть на Новикова осветительные приборы (сложность професионал), прочитал расписание, убрал модельера , полчаса ждал рядом с лебедкой пока показ кончится (а он так и не кончился) ...Я что то упустил?

 

Даже независимо от того, убрать Сато или нет, показ рано или поздно закончится. Я не засекал, может минут 15-20 от старта карты.

Расписание на февраль

 

C4Jg5tqXUAIV8En.jpg


  • 0

#966 Samum

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 10:21  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Ну, наконец-то, получим последний костюм в игре.


  • 0

#967 Gio

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 13:52  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Ура, после последнего патча у меня разблокировалась ачивка Amalfi Pearl в стиме :)  


  • 0

#968 leet it b

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 18:25  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

C4Oze8iXUAIqwwI.jpg


  • 1

#969 leet it b

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 00:02  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Готовьте валидол, ребята.

Цель точно не из простых.


  • 0

#970 FireBird

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:19  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

Готовьте валидол, ребята.

Цель точно не из простых.

Цель в принципе простая (убрать ее легко) но блин добраться до нее очень сложно.

Spoiler


  • 0

#971 leet it b

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:21  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Цель в принципе простая (убрать ее легко) но блин добраться до нее очень сложно.

Spoiler

 

Spoiler


  • 0

#972 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:38  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Готовьте валидол, ребята.

Цель точно не из простых.

 

Завалить её не сложно, если знать нужную маскировку, а вот данные украсть реально оказалось проблемой. SA профукал, спалился, но ладно хоть не провалил.  :)


  • 0

#973 leet it b

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 02:05  

leet it b

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 246
  • Сообщений: 713

Завалить её не сложно, если знать нужную маскировку, а вот данные украсть реально оказалось проблемой. SA профукал, спалился, но ладно хоть не провалил.  :)

 

Ну так речь про задание целиком, флешка куда сложнее убийства, эт факт :).
Я, найдя цель, пошел сразу искать флешку и начал именно с нее, т.к. мне показалось шансов зафакапить ЕТ, доставая флешку, куда больше, чем убивая цель.

Spoiler


Изменено: leet it b, 11 Февраль 2017 - 02:12

  • 0

#974 FireBird

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:30  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

У кого нибудь есть идеи как получить маскировку стажера консульства (Марракеш) на уровне сложности проффесионал (кровь портит маскировку )?


  • 0

#975 DemonFrumpel

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 16:08  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Я так понимаю, неуловимые цели, которые были до того, как я купил игру, мне никак не получить? Извиняюсь, что вот так ворвался, не читая предыдущие страницы


  • 0





Также с меткой «Hitman»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.