Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2 Shadow Warrior PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
150 ответов в теме

#26 TrueTon

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 22:13  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Весь инет забит видео из геймплея, превью и пр.

А это уже говорит не о живости форума, а об уровне интереса к сабжу.

А еще любое предрелизное обсуждение скатывается в бездну оффтопа.


  • 0

#27 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 22:54  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А тут чего, тонны любителей олдскульных шутанов? Или может сотни обладателей Х1, дабы обсуждать гири? :) Это вам не дум. 


  • 0

#28 Golgari

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 23:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я ждал эту игру довольно долго (создал тему), так что не терпится её пощупать. Купил бы на консолях, но 2017 год ждать не охота.

Купил на ПК, но сгорела видеокарта. Хвала ПК геймингу и моей Geforce GTX 780ti которая не прослужила и два года. Пришлось покупать новую, которую привезут по почте лишь в двадцатых числах. :(

 

Я могу играть, но только минут 30 а потом выключать игру и потом опять включать, иначе экран зависает :)))))


Изменено: Golgari, 13 Октябрь 2016 - 23:12

  • 0

#29 Dezintegration

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 23:11  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

У некоторых игра вообще еще качается.

Да, предзагрузки ведь не было. У меня вот только 83% ещё.
 

Весь инет забит видео из геймплея, превью и пр.

Возможно, дело в том, что здесь собираются относительно взрослые люди, которых уже не впечатлить постановочным роликом, и у них не так много свободного времени, чтобы переливать из пустого в порожнее, разбрасываясь догадками по ещё не вышедшей игре.

Купил на ПК, но сгорела видеокарта.

"сгоревшая вк это сейчас просто нонсенс" (с) Sailes

Изменено: Dezintegration, 13 Октябрь 2016 - 23:17

  • 1

#30 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 23:37  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Возможно, дело в том, что здесь собираются относительно взрослые люди, которых уже не впечатлить постановочным роликом, и у них не так много свободного времени, чтобы переливать из пустого в порожнее, разбрасываясь догадками по ещё не вышедшей игре.

Угу. И они нафлуживают по 50 страниц у распиаренных игор тут же :D


  • 1

#31 Sailes

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 23:47  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Приятно, когда цитируют :)


  • 2

#32 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 01:09  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я лично с удовольствием провел в игре 2.5 часа, незаметно совершенно. По началу туговато (ибо туториал), но как только отпускают она разгоняется. Динамика, как и должно быть в нормальных шутерах, стволы приятные, разнообразные убивать ими радует глаз. Монстров различных много, особо жирных, чтобы не отпуская кнопку мыши убивать 5 минут, пока не встретил, в том числе к боссам относится. У боссов просто есть 2 фазы, но даже с ними умирают они пока что резво. Начал играть само собой на нормале, поскольку механику особо не знаю, на нормале как и должно быть - могут и нагнуть. Меня пока никто убить не смог, но один кролик сбил хп до 09, после чего я успел отхилить обратно.

Ощутимо влияет апгрейд пушек, скиллов и костюма Вейна. Контента в этом смысле вообще много.

Сюжет в фоне забавен и состоит из гигов с типичным юмором Вейна, что здесь уместно, как и Камико в фоне.

Визуально выглядит хорошо, играю пока не выданном дефолте, настройки не крутил 78 фпс средний примерно. ФОВ слава богу есть 99, с ним комфортно.

Перемещение по карте быстрое, учитывая что можно еще скакать по крышам, холмам и т.д.

Вспоминая демо Дум, я лучше куплю дважды SW2, вместо дума.))


  • 1

#33 Golgari

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 01:24  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Первое впечатление. Охренительная музыка и ФОТОМОД как на консолях! УРА! Но слегка примитивный, но уже шаг в сторону. Можно побаловаться. Наделал около 70-ти фоток)

 

Все обработанное в фотомоде. Кровавая Япония х)

749a2ac78779.png

 

В остальном пока сплошные положительные эмоции. Управление сказка просто. Графика не некст ген но очень приятная. В остальном судить пока сложно, но вроде как всё хорошо, слава богу.


Изменено: Golgari, 14 Октябрь 2016 - 01:29

  • 1

#34 Starkiller

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 02:29  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Вначале чуть-чуть забуксовал в геймплей, вроде такой же, но отличается. Сейчас кажется разобрался со скиллами, ношусь с двумя мечами :)  Собственно, да, именно эту игру я и ждал. Такой геймплей должен был быть в думе. Очень порадовало, что персонаж контролируется практически идеально, например, при выполнении вертушки с мечом, можно перемещаться вперед/назад, подпрыгнуть и т. д. Играть первый раз , скорее всего, надо на нормале, он не так уж прост, вполне могут убить.

Сюжет тоже сразу не понял, что-то стало проясняться только к 4-5 миссии.

Вкратце, после событий первой части, произошло столкновение миров богов и людей (типа сопряжения сфер) и теперь они живут совместно. Корпорации качают энергию Чи, на земле произошел мини апокалипсис, настал дефицит чая. Пока не понял, какое это время, если судить по "городу", то прям какой-то киберпанк, вроде не похоже на наши годы.


  • 0

#35 Metzger

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 02:56  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Меня в первую очередь порадовала актуальность огнестрельного оружия, особенно дробовика. После первой части были опасения, что опять будет имба-катана, а от остального один вред, но нет, тут все оружие полезно. Во всяком случае в первые часы. Ну и вообще первые впечатления исключительно положительные. Шикарная музыка, приятная графика, бодрый геймплей, шутки Ло Вэнга как всегда на высоте. Разве что спутница пока не сильно впечатляет, вечно раздраженная и капризная. Но может чуть позже у них динамика отношений изменится, я пока сюжетные миссии почти не трогал, побочные проходил.


  • 0

#36 absu

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 04:10  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

По моему все отлично ,  , процедурные уровни это правда )?)

тогда вообще супер для коопа.

Я пока только первую миссию пробежал ..


  • 0

#37 Sergey Razygraev

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 07:43  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

А есть у кого желание в кооп залипнуть? С удовольствием бы поиграл.


  • 0

#38 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 08:20  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

процедурные уровни это правда )?)

Разрабы говорили что у них уровни собраны, но отдельные куски могут меняться, типа вместо улицы будет река, или пустыня и т д. Но сами уровни по сути не меняются. Так что это частичная генерация.
  • 0

#39 Армянское Радио

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 08:29  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон
Есть желающие пораковать в кооп?
  • 0

#40 Amd

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 12:21  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

А ни кто не вкурсе как кооп работает? Если на ГоГе взять с друзьями из Стима не поиграть будет?


  • 0

#41 Армянское Радио

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 12:23  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

А ни кто не вкурсе как кооп работает? Если на ГоГе взять с друзьями из Стима не поиграть будет?

Можно, дрм и локов нет.


  • 0

#42 Amd

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 12:34  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Можно, дрм и локов нет.

 

Ужев Стиме приобрел, Габен скидочку больше предложил  :lol:


  • 0

#43 I_Ramiz

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 14:45  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Поиграл вчера-сегодня немного. Очень понравилось, боялся что из-за коопа станет хуже, но нет доработанная первая часть, правда стилистика слегка аляповата и актёры слегка недоигрывают (тут такой сюэет, что они должны злостно переигрывать, ну да ладно), но зато музыка отличная и идёт шустрее прошлой части. Кооп напомнил кооп Серьёзного Сэма с бесконечным респом, и видимо поэтому они развивая идеи коопа Сэма добавили такую дьябловость с лутом и респом врагов. Но сравнительная открытость уровней не может не радовать, после узких лабиринтов первой части. Новый голос в голове пока раздражает. Не Ходжи, увы, светлая ему память   :(


Изменено: I_Ramiz, 14 Октябрь 2016 - 14:47

  • 2

#44 Golgari

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 18:31  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Да, актёры слегонца не доигрывают, это точно. По мне как они переигрывают свою роль скорее не в нужное русло, но как то пофиг. Не думаю что у Flying Wild Hog достаточно ресурсов и денег чтобы тратится на дорогих актёров и моушен кэпчур.

 

Для меня сейчас самое крутое что при такой хорошей оптимизации моя сгоревшая 780ti её тянет на максималках и не зависает. До 20-ых чисел надеюсь проживёт.

Касательно игры, всё классно, единственное что в угоду Дьябло луту, исследование уровней осталось за ненадобностью что огорчает. С интерфейсом могли бы лучше поработать, окно апгрейдов к сожалению не очень интуитивное для игры у которой нереально интуитивное управление.

 

В остальном пока радует, ИИ противников бывает немножко задалбливается в деревьях и прочих препятствий, но пока очень бодро. Разнообразия оружий такое, словно я попал в мир Ninja Gaiden 2 но от первого лица и это просто не может не радовать.


Красота:

 


  • 0

#45 I_Ramiz

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 19:14  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa


Не думаю что у Flying Wild Hog достаточно ресурсов и денег чтобы тратится на дорогих актёров и моушен кэпчур.
Справедливо, тем более продают игру не по полной цене, что в РФ, что по миру. Это скорее не в укор игре (тем более, что Ло Вэнг как всегда на месте), а просто отметил про себя такую особенность.
  • 0

#46 Армянское Радио

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 20:08  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

Справедливо, тем более продают игру не по полной цене, что в РФ, что по миру. Это скорее не в укор игре (тем более, что Ло Вэнг как всегда на месте), а просто отметил про себя такую особенность.

Будем надеется, что окупится.


  • 0

#47 Golgari

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 20:46  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Мне в игре одного не хватает. Беготни по стенкам. Было бы просто офигенно. В прочем я не жалуюсь на такое королевское управление. Вообще меня удивляет что за такую цену у B-игры такая приятная картинка, отличный саундтрек и куча других плюсов сказанных в этой теме, а какой-нить паршивый ААА гной по типу Mirror's Edge Catalyst на своём распиаренном говне под названием Frostbyte 3 от DICE выдаёт адскую жжесть с саундтреком который стыдно было бы кому-то давать послушать, засмеют ведь.

В Мафии 3 тоже самое, но там вообще каюк и игру делало человек 150+ при огромных бабках от Take Two. 

И на моей сгоревшей видюхе это всё вылетает через какое то время, а здесь ни разу не было проблем и при чём на ПК фотомод добавили. Огромное спасибо разработчикам за оптимизацию, что дают мне возможность доиграть последние часы. :D

 

Очень жаль что релиз на консоли отложен. Не хватает людей банально чтобы релизнуть всё вместе :(


P.S. Таки игра может и хороша, но словил жесткий баг в стиме. У меня сейв испортился. Решение проблемы нашел в сети и помогло.

 

Shadow Warrior 2 Save File Corrupt Issue
If your save file has been corrupted, you can restore it by using the following workaround:

  • Go to: c:\Users\[USERNAME]\Saved Games\Flying Wild Hog\Shadow Warrior 2\profiles\steam_[randomid]\
  • Here, you will be able to find 5 folders (numbered) with saves.
  • Go into appropriate folder and there are two backups for every save.
  • Replace progress.bin with progress.bin.0.backup (or progress.bin.1.backup).
  • Replace save_auto.bin with save_auto.bin.0.backup (or save_auto.bin.1.backup).

Изменено: Golgari, 14 Октябрь 2016 - 20:47

  • 0

#48 Starkiller

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 20:49  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Наконец-то понял, что мне эта игра напоминает по ощущениям - Серьезный Сэм!

Картинки

41fd80022ea1c18b2a507819e2eb4b82.jpg

0f7f1691358550b1de323affeee1b314.jpg


  • 0

#49 Crazy Anus

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 22:01  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

А как тут с толщиной мобов на максимальной сложности? Помнится, я первую часть забросил по причине толщины врагов (как и Hard Reset, другую игру от того же разработчика) - уж совсем динамика теряется, когда в рядового моба нужно полторы обоймы из узи выпускать.

Каков состав врагов? Много ли таких, что стреляют hitscan оружием, и от их стрельбы не увернуться?


  • 0

#50 Golgari

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 22:07  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Так играй на нормальной сложности. В чём проблемы то?

Я играю только на максималке и там враги достаточно толстые, элитки по две и могут вовсе быстро тебя загасить, а если нету патрон и нормальных апгрейдов то будет туговато. На максималках главное более менее знать механику игры и апгрейдится нон-стопом.

 

Но если не можешь осилить, то чё париться. Врубаешь на сложную или нормальную сложность и играешь в своё удовольствие. Главное получать удовольствие а не париться, если не радуют толстые враги.

 

Состав врагов может быть из 10 врагов, 5-ти или 2-их. Могут быть боссы которые по истечению остатка жизней могут забиться в угол, быть бесмертными и призвать на помощью 4-5 союзников которых нужно уничтожить чтобы снять с босса бесмертие, чтобы его добить окончательно.

 

Есть враги с огнестрельным оружием от которых не увернешься, а есть и те от которых увернуться от projectiles можно спокойно. Зависит от локации и вида врагов. Тем более что бесконечнй стрейф без стамины во все стороны это как чит и фан, можно уворачиваться сколько угодно.


Изменено: Golgari, 14 Октябрь 2016 - 22:10

  • 0





Также с меткой «Shadow Warrior 2, Shadow Warrior, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.